Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
RalanaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:00 | Сообщение # 1391
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
дикий,  Лично для Вас... :)

Спасательный буксир "Орион"

Добавлено (27.07.2013, 11:00)
---------------------------------------------
Последнего пути нет... нет, есть трансформация...
  Оmnia mutantur, nihil interit - Все меняется, ничто неисчезает!

 
дикийДата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:05 | Сообщение # 1392
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Ralana, вот это КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК!!!!
Значит жив еще курилка!!! Ставлю в закладки и
буду НОСТАЛЬГИРОВАТЬ может еще и встретимся с другом.

Блин....вот вчера меня как то потянуло к этому АВАТАРУ!
Все ж предчувствие не подвело.
Спасибо тебе! И поклон до самой Родины Матери!
 
DarkHunter1Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:07 | Сообщение # 1393
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (дикий)
DarkHunter1, да точно так же...как изучается феномен того, что Берлин находится на территории Румынии.
А. Все с вами понятно. 

Цитата (Ralana)
Есть еще вот это :)И вот это !
Это что, какая-то фэнтези?
 
RalanaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:10 | Сообщение # 1394
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
дикий, Благодарствую ! 

Цитата (дикий)
Значит жив еще курилка!!!
Жив, жив... :)   Надо понимать что сейчас новый флот практически не строится, поэтому берегут то что имеют. И это хорошо !

Добавлено (27.07.2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата (DarkHunter1)
Это что, какая-то фэнтези?
Это лучше у автора спросить... Он лучше знает. :)
 
дикийДата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 1395
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
DarkHunter1, вот придет Павло я с ним пари заключу.
Сколько этот АВАТАР продержится на плаву. alien_doof
 
viper283Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:51 | Сообщение # 1396
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
дикий, А ты нашел кому место-свое передать??? Скучно тут будет без тебя(наверно).Кто нас человеков будит уму разуму учить?
 
strengerДата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:30 | Сообщение # 1397
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата (DarkHunter1)
"Матрица" - хороший фильм. Зачем вы его своими бреднями портите?
Глубоко уважаемый Темный охотник, спасибо за прямоту, отвечу и вам прямо. Вы говорите о том что я пишу бредни, вероятно из – за того что чего либо не знаете, а  если человек чего то не знает или не понимает, то как правило это отрицает. Видите ли, наш мир окружающий к сожалению или к радости уж не знаю как для вас, не только
материальный, но и тонкий(энергетический), в понимании людей - духовный,  потусторонний, загробный, (для людей обремененных верой в бога) или много мерен для людей новых взглядов поддерживающих теорию,  нло, палеоконтакта и т.п., все эти понятия тождественны или равны, т.е. это одно и то же. Но разные люди в меру своего уровня мировоззрения которое в свою очередь  зависит от:( родителей, воспитания, друзей, школы, образования,  работы, субкультуры, СМИ,  уровня мозговой активности, духовности, национальной принадлежности, религии и наконец культуры) видят по своему,  и относят себя к тому или иному лагерю. Существуют люди которые не хотят ни чего знать и не интересуются вообще ни чем, просто прожигают свою жизнь, прожив в пустую отпущенное им время уходят так и не поняв собственно   для чего им была дана жизнь и кто они. В простом понимании, я собственно и пишу то что, не правы не одни и не другие, третьих я вообще не трогаю, пусть отдыхают дальше. Не существует не инопланетян или инопланетян – богов, не богов или бога так такового (в том понимании как это воспринимается людьми), собственно всё обстоит иначе. Чтобы понять как обстоит дело людям сначала нужно разобраться в себе т.е. понять кто мы и что мы, когда люди это поймут, то поймут большее и разговоры о инопланетянах и богах исчезнут сами собой. Почему я не пишу вам всё как есть, просто нужно что бы вы сами «раскачали»(заставили работать свои мозги), иначе от прямых ответов пользы нет, потому существуют условности и некоторая недоговоренность, для людей не сведущих кажущееся как вы выразились бреднями. Ни кто не хочет работать ни мозгами ни над собой, а в фильме матрица намек вам дан, что бы начинали задумываться что все не так устроено, все есть игра(иллюзия) и нас всех ведут(управляют). Об иллюзорности нашего мира еще говорили древние, что и сохранилось во многих легендах. Сейчас вся информация есть в общем пользовании (интернет и книги), просто нужно собрать все вместе и будут вам ответы, начните с самообразования. Как говорится спасение утопающего дело рук самого утопающего. Найдите ту информацию которая будет соответствовать вам, если вас не устраивает то что я пишу. Чтобы приобрести определенное качество, нужно набрать  определенное количество. Удачи! alien_win


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 27 Июля 2013, 17:44
 
ПавлоДата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:05 | Сообщение # 1398
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (DarkHunter1)
Цитата (дикий)DarkHunter1, да точно так же...как изучается феномен того, что Берлин находится на территории Румынии.
А. Все с вами понятно.

DarkHunter1, с Вами ,походу, тоже. alien_doof
 
RalanaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 20:08 | Сообщение # 1399
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
На закуску любознательным умам. Сразу оговорюсь, со многим не согласна, но послушать интересно. :)

 
DarkHunter1Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 20:13 | Сообщение # 1400
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Господи, strenger, вы всегда изъясняетесь исключительно простынями текста? 
Цитата (strenger)
Вы говорите о том что я пишу бредни, вероятно из – за того что чего либо не знаете, а  если человек чего то не знает или не понимает, то как правило это отрицает.
Да-да, любимая фишка альтов, типа "вы ничего не понимаете, не знаете". 
Цитата (strenger)
Видите ли, наш мир окружающий к сожалению или к радости уж не знаю как для вас, не толькоматериальный, но и тонкий(энергетический), в понимании людей - духовный,  потусторонний, загробный,
У вас есть какие-либо доказательства, существования "тонкого" мира? 
Цитата (strenger)
духовный,  потусторонний, загробный, (для людей обремененных верой в бога) или много мерен для людей новых взглядов поддерживающих теорию,  нло, палеоконтакта и т.п.,
Так вы пожалуйста разберитесь - духовный мир, или многомерный? Это немножко разные вещи. 
Кстати, НЛО и палеоконтакты - новые взгляды, только в том случае, если для вас сотня лет - не срок. 
Цитата (strenger)
Не существует не инопланетян или инопланетян – богов, не богов или бога так такового (в том понимании как это воспринимается людьми), собственно всё обстоит иначе. Чтобы понять как обстоит дело людям сначала нужно разобраться в себе т.е. понять кто мы и что мы, когда люди это поймут, то поймут большее и разговоры о инопланетянах и богах исчезнут сами собой. Почему я не пишу вам всё как есть, просто нужно что бы вы сами «раскачали»(заставили работать свои мозги), иначе от прямых ответов пользы нет,
Да чего уж там. Позвольте я угадаю - вы последователь Жака Валле и Джона Киля? 
Цитата (strenger)
Ни кто не хочет работать ни мозгами ни над собой, а в фильме матрица намек вам дан, что бы начинали задумываться что все не так устроено, все есть игра(иллюзия) и нас всех ведут(управляют). Об иллюзорности нашего мира еще говорили древние, что и сохранилось во многих легендах. Сейчас вся информация есть в общем пользовании (интернет и книги), просто нужно собрать все вместе и будут вам ответы, начните с самообразования. Как говорится спасение утопающего дело рук самого утопающего. Найдите ту информацию которая будет соответствовать вам, если вас не устраивает то что я пишу.
Опять теория заговора. Как скучно....
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: