Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
дикийДата: Среда, 20 Февраля 2013, 19:08 | Сообщение # 131
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
CRACKEN, не удивляйся.
Во первых вношу поправку....я не обратил внимания что ты вступил в
беседу после взятого тайм-аута.
Твой пост до этого,к этому пока ни какого отношения не имеет.
Все написанное было адресовано Павлухе.
Но если ты не против....и есть желание...то пожалуйста
просчитай алгоритм и этих букв.Может и в них есть ЗАГАДКА цифирь.
 
CRACKENДата: Среда, 20 Февраля 2013, 19:11 | Сообщение # 132
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Павло,

Я вот только про координаты этого инфро-центра так и не понял.
Понятно, дикий, в виртуально полете наткнулся на чтось, понятно что образ пирамиды и про крылья ясно все. Но где?

ОТКУДА БЕРУТСЯ АГЕНТЫ НИЗА?


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 20 Февраля 2013, 19:12
 
дикийДата: Среда, 20 Февраля 2013, 19:12 | Сообщение # 133
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Чтоб кормить эту матрицу

Если перестанешь делиться инфой ,окажешься в каменном веке с
кольцом в носу.
 
ПавлоДата: Среда, 20 Февраля 2013, 19:18 | Сообщение # 134
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Именно такой подход к расшифровке сновидений сегодня и принят в психиатрии.
Есть информация что все с точностью до наоборот. Первично движение Души а остальное все последствия и физиология в самый последний момент.Тогда получается что я специально заболел чтоб это все увидеть потому что по нормальному не мог а критическое состояние помогло выйти из тела. Если так то в этом есть смысл . Если нет то и нефиг тут делать.
 
CRACKENДата: Среда, 20 Февраля 2013, 19:25 | Сообщение # 135
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Первично движение Души а остальное все последствия

Я и не спорю, просто привел ту методику которая принята официально.

Меня интересует именно сам процесс, а как к нему подойти... да можно и так и так, мы же тут не диссертацию пишем.
 
ПавлоДата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:09 | Сообщение # 136
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Только это
ЦЕНТР
Центром является планетарное сознание  Нибиру , передающее свою
волю на сети антенн , расположенных в Солнечной системе. Необходимо
учитывать что кроме технических средств есть и энергоинформационные
прошивки на подобии заклинаний . Именно психофизическое влияние Нибиру
приводит к созданию людьми технологий контроля над разумом , которые на
самом деле лишь продолжение более длинной руки и сами по себе не столь
влиятельны.
То есть пока людишки чистят друг другу морды , они там сидят вместе и фонят всей планетой телепатически. А где Нибиру я не знаю. Слишком плохая связь чтоб получить координаты . Знаю только из книжки - период обращения между Солнцем и Сириусом 3600 лет . Прошлый раз была здесь в год 0 . Следующий примерно через 1600 лет . А так говорят - в космосе. Те подцентры что на Земле это всего лишь ретрансляторы ее воли . У генерала пистолет а у остальных палки.

<b></b>
---------------------------------------------
Я думаю что это как интернет но на более тонком энергетическом уровне и тролли в астральном плане.Слишком четкий и многофункциональный чтоб быть матерьяльным. Как он может еще одновременно фонить негативными вибрациями с пассажирских самолетов ,заставлять не те кнопки нажимать  и преследовать меня ментами? Это уже переходит в раздел колдовства и не удивительно что доступна инфомация по психотронике - это детские игркшки в сравнении с тем.

Добавлено (20.02.2013, 20:09)
---------------------------------------------
А позитивные инопланетяне сказали бы так -  Вы должны учиться противостоять. Тогда вы и так достанете. Smiley_green_alien_aaah

Сообщение отредактировал Павло - Среда, 20 Февраля 2013, 20:00
 
CRACKENДата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:24 | Сообщение # 137
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата
преследовать меня ментами?

Я так понял что Вы с Украины, какие еще менты?
 
ПавлоДата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:05 | Сообщение # 138
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Я так понял что Вы с Украины, какие еще менты?
Да обычные . На меня благодать сошла и что то важное комуто писал . Надо было на улицу выйти а там они из за угла и давай- поехали , ты не вменяемый ... а это прерыв связи на некоторое время. Я тогда высшие силы призвал - если вы есть то что стоит вам . Менты вдруг резко успокоились , извините там, досвиданья. Ну я и уверовал. В очередной раз.

Добавлено (20.02.2013, 20:45)
---------------------------------------------
В принципе понятно что есть сложные комп технологии и можно со спутника отдельного человека фонить но я уверен что не только в этом дело .

Добавлено (20.02.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Вчера про нибиру писал и резко начались помехи в мою сторону на эмоциональном плане.Выхожу на улицу а там их машина стоит причем не бобик а норм иномарка , тоесть не простые. Я не думаю конечно , что для этих структур я представляю особую важность но сами не понимая того они могли итлично послужить в роли ретрансляторов негативных вибраций . Еще и под антеннами стали . Хотя я знаю что дело бывает даже за шариковую ручку с камерой - был один случай  но недумаю что матрица хочет чтоб они про нее  узнали .ЭЙ ВЫ ! ОПОМНИТЕСЬ !!!:alien_doof:

Добавлено (20.02.2013, 23:05)
---------------------------------------------
По поводу центра и координат - почему  бы Вам самим у НИХ не спросить? Это проще простого и поможет избежать эффекта испорченного телефона. Ведь процесс обусловлен тем , что происходит подключение к более высокой энергии посредством инопланетян или кого либо , суть высшей духовной иерархии , координирующей работу мозга . И так как Вы , насколько я полагаю , располагаете куда большей информацией то сможете получить более детальную информацию . А главное - будет ясна суть запроса. Это ОНИ передали )))

 
svetДата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:35 | Сообщение # 139
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Вчера про нибиру писал и резко начались помехи в мою сторону на эмоциональном плане.
У Ефремова в (Час быка) это называется Стрелой Аримана. Ну то есть ты вылезаешь за рамки золотой Середины, при чем не важно в какую сторону- хорошую или плохую. Стрела Аримана активизируется в любом случае. особенно если ты транслируешь свои выводы, мысли. делаешь дело в этом направлении. думаю неслучайно в древности делели свое дело молча, никому не говоря и не оглядывались alien_win вырваться удается из этой запрограммированной матрицы лишь таким как Будда, Христос...А так... есть информация, что души наши потому проходят круги сансары снова и снова, что по выходй из тела попадают в ловушки этой матрицы. Ловушка захлопывается и будьте любезны, пожалуйте  на реинкорнацию.. Работать батарейками..
 
ПавлоДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 11:17 | Сообщение # 140
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (svet)
.А так... есть информация, что души наши потому проходят круги сансары снова и снова, что по выходй из тела попадают в ловушки этой матрицы. Ловушка захлопывается и будьте любезны, пожалуйте на реинкорнацию.. Работать батарейками..
У меня тоже есть такая информация и могу даже обьяснить технически. Я там писал но все разбросано. Наши тонкие тела - приведения имеют электромагнитную структуру. Ловушка заключается в электромагнитных помехах, просто подавляющих волю по принципу психотронного оружия и вырватся можно имея большую силу Духа. Сейчас мы влетели в полосу большей энергии и поэтому этот щит усилился кучей спутников - излучателей и космическим мусором который образует вокруг Земли радиоэкран не пропускающий электромагнитные излучения.Плюс еще и то что было - стрела Аримана и все такое. Кстати надо про нее почитать - первый раз слышу такое название.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: