Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
DarkHunter1Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:25 | Сообщение # 1381
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Кто нибудь, когда нибудь, задастся вопросом, почему не без известный Девид Айк, основатель "теории расы рептилоидов" уже много лет ездит по миру со своими лекциями, пишет книги, зарабатывает на этом хорошие деньги и при этом как заговоренный...Кто и для чего дает ему зеленый свет по всему миру? Кто так хорошо бережет его и за какие заслуги? При том что многих технических работников, посмевших разместить видеоролики на ютубе и рассказывающих о подземных бункерах построенных для правительств убирают посредством несчастных случаев. Неужели так скучно жить без врагов??? Потеряли способность анализировать и задавать вопросы? Или легче петь хором? Конечно легче... вот только не только вам. Есть маленькая группка людей людей, под названием Бильдербергский клуб. Вы облегчаете им реализовывать их планы шагая дружными рядами за "уткой" по имени Девид Айк. Группка людей переложила всю ответственность за свои деяния на хорошо продвинутый бренд "рептилоиды", это как Кока-кола, только круче потому как влияет на сознание без инъекций и без ограничений.
Ralana, понимаете, дело все в том, что нет никакого правительственного заговора, по скрыванию прилетельцев. Но есть секта (или даже скорей, секты) уфологов, которая исповедует принцип "Верую, ибо абсурдно". И они будут верить в тайный заговор инопланетян, в колонизацию и никакие логические аргументы, на них не подействуют. Это все равно, что доказывать наркоману, что 18-тимерное пространство, которое он наблюдает во время прихода, нереально. Он обдуется прямо в штаны, но все равно будет считать неадекватом именно вас, а не себя.

Добавлено (27.07.2013, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата (дикий)
Да и не кто не ПОРТИТ твою ПРЕЛЕСТЬ. Мы ее изучаем.
Как можно изучать то, чего пока не существует?


Сообщение отредактировал DarkHunter1 - Суббота, 27 Июля 2013, 09:24
 
дикийДата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:28 | Сообщение # 1382
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
DarkHunter1, да точно так же...как изучается феномен того, что Берлин находится на территории Румынии.
Цитата (DarkHunter1)
все равно будет считать неадекватом именно вас, а не себя.
Конечно будет. Вы то уже считаете его дураком. Так что КВИТЫ! И умные и "наркоманы".
 
RalanaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:28 | Сообщение # 1383
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (дикий)
viper283, слуХайк а мЕне ТВОЕ "ТУТ" понравилось.

Есть еще вот это :)
И вот это !
 
дикийДата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:32 | Сообщение # 1384
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Ralana, ух ты!!! Клондайк!
Почитаю после того, как разнесу авианосец с криком "БАНЗАЙ".
Тренироваться надЫТЬ! alien_doof
 
RalanaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:37 | Сообщение # 1385
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
дикий, ага... этот авианосец можно разнести одним криком, никаких других подручных средств не надо... А можно по тихому его обесточить... и легким движением мысли,  авианосец превращается... авианосец превращается... авианосец превращается ... в неуправляемое корыто. :)
 
дикийДата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:44 | Сообщение # 1386
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Ralana, всегда восхищался выпускниками СПИ.(возможно сейчас по другому зовется)
Вы случаем не из них? Кстати, эл.импульс и его воздействие на плав средства они испытывали на
нашем буксире спасателе. "Орионом" звался и база была в Стрелке, АСС. alien_doof
 
RalanaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:02 | Сообщение # 1387
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Ralana, всегда восхищался выпускниками СПИ.(возможно сейчас по другому зовется)
Нет, это не мой вуз...  А вот, Всевышний был ко мне щедр, ни чем не обделил, в том числе "умом и сообразительностью". :)

Добавлено (27.07.2013, 09:58)
---------------------------------------------
Цитата (дикий)
Кстати, эл.импульс и его воздействие на плав средства
Электро импульсом можно на многие вещи воздействовать... Вопрос только в том, сколько времени пройдет между воздействием и видимой реакцией.

Добавлено (27.07.2013, 10:02)
---------------------------------------------
Ну и еще конечно зависит от силы эл. импульса. Кстати, в человеке заложено очень много возможностей, вот только нам  игрушки-костыли подавай. Что захотели, то и получили...


Сообщение отредактировал Ralana - Суббота, 27 Июля 2013, 10:03
 
дикийДата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:13 | Сообщение # 1388
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Вопрос только в том, сколько времени пройдет между воздействием и видимой реакцией.
Ну могу обнародовать только то, что собственноручно вписал в судовой журнал. По памяти.
Журналы сдавались в архив КЧФ и подлежали хранению 50-ть лет.
Если есть допуск, можно его найти.
И так ....
После включения опытной установки "ХХХ-ККМИ" детонаторы среагировали почти все одновременно.
Выводы сделаны после рапорта выставленных наблюдателей.

Как понимаешь, более подробно знали только "Энштейны". А мы всего лишь - доставка и обеспечение мер безопасности.
 
RalanaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:31 | Сообщение # 1389
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (дикий)
"Орионом" звался

Что значит звался??? Его переименовали? или списали?  Про списали не поверю... 
А технологии уже давно вперед ушли, Вот только жаль что все стОящие технологии идут в первую очередь на военные цели, людям технологии достаются когда они уже не представляют для военных интереса....
 
дикийДата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:46 | Сообщение # 1390
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Что значит звался???
То и значит. Последний раз я на нем был(уже в качестве гостя)в 1981 году. Потом наши дорожки разминулись.
Он остался. Я перебрался и в корне переквалифицировался. У на это зовется, ушел в народное хозяйство с сохранением
званий и наград.
Думаю, что он завершил свой путь на Черной речке. Когда то именно он (Орион) отбуксировал в последний путь
бывшую яхту Геринга.(Адольф Гитлер в последствии Московский Университет)
Корабли тоже имеют свойство СТАРЕТЬ. Грустно провожать в последний путь и человека и корабль.
Даже если он когда то принадлежал врагу. Я к кораблям ПРИРАСТАЮ душой. Я люблю их, они мне платят тем же.
Возможно, что когда я тоже пойду своим последним курсом, то где нибудь и раздастся протяжный прощальный
гудок того, кто меня помнил и любил. Всему свое ВРЕМЯ.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: