Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
дикийДата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:35 | Сообщение # 1351
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Ralana, а можно .... МЯСО, но без борща!
Все ж я РЕПТ не травоядный. Хоть и растрогала меня до слез
история про быка.(собственно я бы тоже его отпустил на волю. признаки разума у его были, а значит он достоин лучшей доли)
А потом бы пошел и отвернул голову у курицы. Не в отместку или от обиды. Просто питаться надо привычным кормом,
что бы не было заворотка кишок. alien_doof
 
RalanaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:47 | Сообщение # 1352
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Ralana, а можно .... МЯСО, но без борща!

Хи :) Какой-то репт допотопный попался :)  
Репты уже давно мясо не переваривают... Зачем им мясо, когда солнечной плазмой давно заправляются уже...
Знаете ли живут они долго, за счет плазмы... да и ресурсы плазмы безграничны...  а главное, плазма, она во всей вселенной доступна, нет нужды привязываться к какому либо космическому объекту.
А что может быть лучше СВОБОДЫ для РЕПТА ? Да и человека собственно тоже. :)
 
ShakuhajiДата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:52 | Сообщение # 1353
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Я не то, что бы беру на себя роль скептика. Но я считаю, как уже писал, что вся эта тема обросла огромный панцирем неправды, околоправды, дезой и огромным количеством фантазий. Удивляет уверенность с которой многие приписывают те или иные события то серым то рептилиям. Хорошо, если инфа приходит из источника где эту тему хорошо и долго копают, но хочется отсеивать инфу которую неоспоримо доказывают найдя на первой странице гугла.
Я недавно озадачил себя небольшой заморочкой. Дважды за месяц наблюдал, не далеко от своей работы, странный нло (нло не нло, кто знает?). Не люблю верить всему сразу, по этому поразмыслив приписал в первый раз его к метео зонду, и спокойно забыл. Но увидев во второй раз озадачился. Как то для зонда слишком уверенно перемещается по горизонтали. При чём в первый и во второй раз в обсолютно томже направлении, хотя не много в разных местах, но путь был тот же. Не похоже не на что, не на самолёт, не на вертолёт, не на, что, что может летать днём над городом. Решил пошерстить интернет на предмет видео с подобным нло. Просмотрел несколько сайтов с подборками по формам и рейтингу доверия пользователей. Посмотрел на ютюбе, по запросу UFO и пр. комбинациями. В общей сложности видел штук сто разного видео которого раньше не видел. С уверенностью скажу, что 95% полнейшая лажа. При этом такое ощущение, что передознулся людскими глупостями и фантазиями на эту тему. Решил плюнуть на всё. Нужно иметь железную психику и бронированные нервы, чтобы всё это перелопачивать. Не вышло из меня уфолога.
depresive
Вообщем, CRACKEN, на тебя и на твоих друзей одна надежда, что хоть малая часть истинны прольётся светом на тьму, поистине космических масштабов, окружившую простых любопытствующих в этой теме. Кстати давно хотел спросить, да забывал, "серая книга" названа в честь "синей книги" или это просто совпадение?


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Пятница, 26 Июля 2013, 19:53
 
ПавлоДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:24 | Сообщение # 1354
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Возьму на себя роль человека желающего дружить со всем мирозданием. Эго землян давно пора уже в утиль сдать, пообтрепалось знаете ли
Поздравляю !!! Вы зачислены в миллионные отряды спасителей Земли. Автоматически alien_doof

А на счет пришельцев - если мы не будем скотом то они не будут нас колонизировать. Не смогут просто потому что толку не будет . Читал я гдето что в древние времена , когда боги управляли людьми на прямую , люди постоянно устраивали бунт потому что они предпочитали умереть (можно ведь опять родится))) чем жить так как мы сейчас живем. и боги их бомбили - махнджодара там например, вавилонская башня.
 
Оказывается города Махенджадара в википедии нет ...
 
RalanaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:33 | Сообщение # 1355
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Поздравляю !!! Вы зачислены в миллионные отряды спасителей Земли. Автоматически

Не стоит... Знаете ли, спасение утопающего, дело рук самого утопающего...

Цитата (Павло)
Читал я гдето что в древние времена , когда боги управляли людьми на прямую

Боги??? Не знаю таких...

Цитата (Павло)
Оказывается города Махенджадара в википедии нет ...

http://en.wikipedia.org/wiki/Mohenjo-daro
 
ПавлоДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:46 | Сообщение # 1356
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А я в русскозычной искал. Да ладно, и так ведь понятно кто такие боги )))
 
дикийДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:57 | Сообщение # 1357
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
О главный по антеннам пожаловал!
Павло, ПРИВЕТ! А мы тут "плюшечками" балуемся.

Ralana, Репты само СОВЕРШЕНСТВО.

Первый аргумент.

Добавлено (26.07.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Аргумент второй.

 
RalanaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:59 | Сообщение # 1358
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Павло)
ведь понятно кто такие боги )))

Мне непонятно... не встречала.  :)
 
дикийДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:59 | Сообщение # 1359
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Аргумент окончательный. Уж если после этого будут склонять к вегетарианству...
Уйду в монастырь на планете Наотар.

 
RalanaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:02 | Сообщение # 1360
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Репты само СОВЕРШЕНСТВО.

дикий
, не забывайте, я Человек и тоже совершенна, так что не зазнавайтесь !
:)
А плюшечки хороши... А то мясо, мясо....
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: