Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 13 из 169«121112131415168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
svetДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:22 | Сообщение # 181
Награды: 39
Статус: Offline
Павло вот почитай: ссылка
А вобще ты меня пугаешь..такой чувствительный))) может у тебя чип? Хотя я тоже писала уже здесь...Как только залезаешь слишком близко к ЭТОМУ- начинаются неприятности-стрелы Аримана))) disap

ПавлоДата: Вторник, 26.02.2013, 11:20 | Сообщение # 182
Награды: 51
Цитата (svet)
может у тебя чип?
просто совпадение многих факторов . Я сам виноват . Но это фигня. Развлекаюсь вобщем как могу ))))

ХИМТРЭЙЛЫ

Буду сбивать нахрен телепатически. Задолбали погоду портить )))

Добавлено (26.02.2013, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата (svet)
Как только залезаешь слишком близко к ЭТОМУ- начинаются неприятности-стрелы Аримана))) disap
одна девушка писала что помнит себя в прошлой жизни космонавтом. На подлете к Солнечной системе они почувствовали сильный негатив при которм трудно было оставаться в теле . Его бороть можно было усилием . Еще отказало "простое управление" и пришлось садиться на "сложном" .Опять те же психотронные стрелы Амирана. Теперь она уже много жизней подряд вспоминает кто она и как и зачем сюда попала , на сколько я понимаю.

Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 26.02.2013, 10:42

дикийДата: Вторник, 26.02.2013, 12:00 | Сообщение # 183
Награды: 36
Цитата (Павло)
Буду сбивать нахрен телепатически. Задолбали погоду портить

Убедил! alien_doof Но уж будь добр не ЮЛИТЬ в беседе со следственными органами
занимающимися расследованием авиакатастроф.

CRACKENДата: Вторник, 26.02.2013, 13:48 | Сообщение # 184
Награды: 45
Цитата (дикий)
беседе со следственными органами

А что, законодательно преследуются паранормальный терроризм?

дикийДата: Вторник, 26.02.2013, 14:05 | Сообщение # 185
Цитата (CRACKEN)
А что, законодательно преследуются паранормальный терроризм?

Слава всевышнему,такого пока не наблюдается.
Преследуется ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО к ЭКСТРЕМИЗМУ,ФАШИЗМУ .....!
Говоря "ГОП..." будь готов ПРЫГНУТЬ в НЕИЗВЕСТНОЕ. alien_doof

CRACKENДата: Вторник, 26.02.2013, 14:54 | Сообщение # 186
Подстрекатель к преступлению — это лицо, склонившее к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом (ч. 4
ст. 33 УК РФ). Прежде чем рассматривать способы подстрекательства,
следует выяснить, в чем усматривать основу ответственности за
подстрекательство: в самом факте склонения на преступление, или в
возникшей у исполнителя решимости его совершить, или только в реализации
этой решимости.
Да и 32-я ))) но это "соучастие" как правило не доказуемо.

Но рассматривая моральную сторону (очень справедливо при суде присяжных) так или иначе подстрекатель будет покаран))

Под эту "дудочку" можно подвести почти все конпирологические темы, где подстрекательство к мятежу, где иное.

Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 26.02.2013, 14:57

дикийДата: Вторник, 26.02.2013, 15:22 | Сообщение # 187
Цитата (CRACKEN)
Под эту "дудочку" можно подвести почти все конпирологические темы, где подстрекательство к мятежу, где иное.

Ну верно. Времена "лихих 90-х" миновали.
В большинстве случаев,БЕСЕДЫ достаточно.(сильное "псиоружие")
(только давай в политику не лезть...)
Бытовой пример:
Остриг голову,цепями обмотался,балахон паломника одел,капюшон на глаза надвинул.
(типичный образчик пилигрима-паломника) Знай,за тобой наблюдают не только случайные
прохожие.....
Вылез на холм и заорал-Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ.....!
К прохожим еще и врачи психиатры прибавятся.
Так до бесконечности. То что ты описал с циферками параграфов,инстанция последняя.
До этого доходит редко.

ДРУГИМ БЫТЬ,надо тоже УМЕТЬ.
(писал же.....не путайте "ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ" с "КОЛЛЕКТИВНЫМ(оболваненным)РАЗУМОМ".)

Сообщение отредактировал дикий - Вторник, 26.02.2013, 15:22

CRACKENДата: Вторник, 26.02.2013, 16:10 | Сообщение # 188
дикий, Полностью с тобой солидарен, в этом вопросе.

Что касается этой темы:

Пришельцы есть, и много разных. Колонизации пока нет, только наблюдатели и "мелкие фармеры" так человечины немного вывезти ну и других ресурсов. Но поскольку мы сами себя не бережем, их "фарм" капля в море.

дикийДата: Вторник, 26.02.2013, 16:30 | Сообщение # 189
Где тут смайлик "пожать руку"?

Нету! Тогда вот так.... 1210

ПавлоДата: Вторник, 26.02.2013, 19:23 | Сообщение # 190
Цитата (дикий)
Колонизации пока нет
Она есть но не сравнима с обычным для нас понятием колонизации. И работает на полную . Это видно по тому как человечество недооценивает добываемый из него ресурс - силу мысли.

LEXXДата: Вторник, 26.02.2013, 20:29 | Сообщение # 191
Награды: 24
Павло

ПавлоДата: Среда, 27.02.2013, 00:06 | Сообщение # 192
Такие же как и в фильме . Достаточно на рожу посмотреть))) разве не так?
УК это билиберда для наших мозгов. Там говориться незнание не освобождает. А правильно будет  по совести - чем более знаешь тем более ответственен. Или по незнанке не канает. Так устроена природа. Поэтому и говорят - Бог придумал вора а черт прокурора.
А по поводу колонизации добавлю. Можно назвать это паразитированием но это по сути одно и тоже. Проще понять это на примере по принцыпу - как на верху так и внизу.
Земля - молодая девушка. Нибиру - злая старуха соседка что никак не отдаст концы , обманывает , портит настроение , получая удовольствие как энергетический вампир.Зарубить топором старуху девушка не решится но повзрослев сможет просто не обращать на нее внимание и та просто лопнет от  злости как мыльный пузырь.

Добавлено (27.02.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Планетами движут те же силы что и людьми. Астрология.

csunamiДата: Среда, 27.02.2013, 01:35 | Сообщение # 193
Награды: 26
Павло! Переходи на астральное каратэ... Smiley_green_alien_aaah

дикийДата: Среда, 27.02.2013, 09:41 | Сообщение # 194
Цитата
Астроло́гия (от др.-греч. ἄστρον «звезда» и λόγος «мысль, причина») — группа предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и будущее) и, соответственно, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.

Европейская и индийская астрология ведут свое происхождение от шумеро-вавилонских астральных мифов, в которых небесные тела (Солнце, Луна, планеты) и созвездия были ассоциированы с богами и мифологическими персонажами, влияние богов на земную жизнь в рамках этой мифологии трансформировалось во влияние на жизнь небесных тел — символов божеств. Вавилонская астрология была заимствована греками и, затем, в ходе контактов с эллинистическим миром, проникла в Индию[1].

В настоящее время наука квалифицирует астрологию как псевдонауку[2][3][4][5][6][7][8][9][10][11] и предрассудок[12][13], Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»[14].

Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим[15] гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными.[16]

Некоторые современные астрологи называют астрологию метафорическим «символическим языком», в котором одно и то же высказывание допускает множество различных интерпретаций[17][18][19].

АСТРОЛОГИЯ по ВИКИ

Не!Не!Не!...Павло, я не отрицаю этой "науки".
Просто думается,что её зерно было утрачено вместе с уходом древних цивилизаций Земли. Современные астрологи очень слабы. Поэтому и всерьез их ни кто не воспринимает.
То что ЭТО отрицает официальная наука...,так а что ей делать то еще?
КОНКУРЕНЦИЯ! Сотрудничество,подразумевает ДЕЛЕЖКУ "лавров". А "госам" делиться ох как не хочется.
Есть "придворные предсказатели". Их содержат,как АЛЬТЕРНАТИВУ. Они поют под "сопелки госов".
Так что....современная АСТРОЛОГИЯ себя дискредитировала в самом изначале.
Так было задумано.
"Если что то мы забудем.
Вряд ли ЗВЕЗДЫ примут нас!" (с)"Москва-Кассиопея"

CRACKENДата: Среда, 27.02.2013, 10:07 | Сообщение # 195
Цитата
Павло, Хорошо, допустим добываемый "из человечества" ресурс - сила мысли. В чем ее измерять, какова шкала?
Добыча (с ударением на "о") процесс точный и трудоемкий, соответственно и количество учитываемо точно.

Это мое вчерашнее сообщение, которое сохранено только благодаря установленным на ноуте прожкам.

Вот писал я это и во всем районе отключился свет, совпало так.
Но что удивительно этим дело не закончилось. Когда я ехал домой, попал в пробку (упали провода ЛЭП) и пришлось объезжать чуть ли не по окружной((( И это еще не все совпадения. Утром, придя в офис рассказали что ночью (свет дали и сервер включили) кто-то пытался взять под контроль всю систему((( классика - DDoS с последующей попыткой инфильтрации бот-агентов((((

Странная череда совпадений.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 13 из 169«121112131415168169»
Поиск: