Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Среда, 16 Апреля 2014, 19:49 | Сообщение # 2331
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Geracl, верняк. Рептоевреи просто предприниматели и умеют использовать возможность. Безответственное общество золотая жила для них. Они быстро найдут нам ответственных за все и козлов отпущения сколько угодно в обмен на возможность думать за нас и нашими руками все делать
 
Vladimir60Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:35 | Сообщение # 2332
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло так на земле всё так и устроено,мысль их, а нашими руками они здесь всё выстроили.Через своих избранных человеков втемяшили им в черепную корорбку свои различные идеи,технологии,разработки и вперёд,цивилизация попёрла вверх.Человеческое сознание имеецца в виду современное,да в принципе всегда так было,направлено в сторону золотого тельца,духовные ценности на нуле,от этого все наши беды,естественно кто то невидимый нам,с этого чего то имеет,как мы имеем молоко от коровы,хлеб из пшеницы,мёд от пчелы,тобишь мы пользуем окружающий нас мир,и нас тоже пользуют,и как здесь писал небезызвестный персонаж Олри,и как мы перестаём им чего то недодавать,они нас спишут с земного корабля как ненужный балласт.
 
ПавлоДата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:55 | Сообщение # 2333
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
и как мы перестаём им чего то недодавать,они нас спишут с земного корабля как ненужный балласт.
Не спишут . Они могут только внушать но если люди прозреют он сами спишутся. Они боятся этого .
 
КрайтонДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 09:41 | Сообщение # 2334
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Это тоже на мой взгляд фантазия,ибо на этот счёт нет никаких фактов и доказательств.
Так, а вот это уже наглость. Это - не фантазия, а доказанный научный факт. Доказанный исследованиями в области геологии, вулканологии и прочего. В центре Земли - раскаленное ядро, в котором поддерживается колоссальное давление и никаких пустот, тем более, пригодных к обитанию, там быть просто не может.

Добавлено (17.04.2014, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Олри ()
Версия: Рептилиды - не отдельная раса. Это гибрид матрей, их генная мутация. ДНК и технология случайно были найдены на Земле и Марсе. След палеоконтакта эпохи динозавров.Чужая раса рептилий пришла извне. Бич Галактики был истреблён с большей частью биосферы. Заражённые рептилии Земли вымерли. Первые рептилиды - уничтожены. 62 млн. лет назад. А потом: Пришли матреи. 300 000 лет назад. И найденное возродило былое зло. Мутации тела возродили душу рептилид. Часть заражённых ушла к звёздам, часть растворилась на Земле. Но семя осталось и вскоре дало всходы. Нибиру - это база ушедших рептов. Сеяли рознь с мечтою: ВЕРНУТЬСЯ. И пришло: 15 000 лет назад Всходы заразили Землю. Из поражённой Ноосферы родилась система Люцифера. Подобное искало своих. И быстро нашло. И вернулось. Колония рептов: Шумер и не только. Им разрешили в обмен технологий. Но властолюбие сил Люцифера положило предел. Ныне гонимы, но сохраняют влиянье. Были с богами на равных. Теперь - только слуги. Память былого. Артефакты. Но живы.
Ребята, а вот такой каверзный вопрос - предъявите-ка мне хоть одного из этих ваших "рептилоидов". Скажем, хотя бы окаменелые костные останки (раз уж вы утверждаете, что они здесь миллионы лет). А лучше - тушу, или живой экземпляр. 
У вас ведь нет даже фото или видео одного из этих ребят.
 
ОлриДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:00 | Сообщение # 2335
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Привет всем жидорептам.
Если вы живёте так - значит это вам нравится.
Если не нравится, но живёте - значит вы ленивые трусы.
Хотите рулить сами - значит вы такие же, как
все остальные жидорепты.
alien_win

Добавлено (19.04.2014, 11:29)
---------------------------------------------
Цитата Geracl ()
Будущее зависит лишь от каждого из нас.
Для Geracl:
Будущее ни от кого не зависит.
Оно просто приходит.
В остальном
согласие!
alien_win

Добавлено (19.04.2014, 11:38)
---------------------------------------------
Привет!
Для Павло:
Права думать и выбирать
нас лишить не может ни кто на свете.
Думай, выбирай и живи, как
позволяет
совесть.
Smiley_green_alien_cool

Добавлено (19.04.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Цитата Крайтон ()
Ребята, а вот такой каверзный вопрос - предъявите-ка мне хоть одного из этих ваших "рептилоидов". Скажем, хотя бы окаменелые костные останки (раз уж вы утверждаете, что они здесь миллионы лет). А лучше - тушу, или живой экземпляр. У вас ведь нет даже фото или видео одного из этих ребят.
Для Крайтон:
Палеонтологические останки
небольших двуногих динозавров
имеются в находках позднемелового периода.
Ручки, ножки и большая голова.
Вымерли 62 млн.лет назад.
Рептилиды.
Если люди  вымрут
от них, через 62 млн. лет останутся
тоже только костные фрагменты скелетов.
Инфа имеет совсем иную природу.
Хранение в Ноосфере
И заразна.
alien_win
P.S:
Матреи-репты Земли:
сейчас уже Энерги и обитают в структурах Земной Ноосферы системы Люцифера.
О подселении и программах уже сообщалось в теме "Интервью".
Потому и сказано - репты это не внеземная раса в чистом виде.
Они лишь последствие, фактор заражения.
Влияние на психотип матрей, а потом на матрей ставших Энергами.
А теперь и кромов Земли, управляемых этими Энергами.


Сообщение отредактировал Олри - Суббота, 19 Апреля 2014, 12:05
 
ProfessorДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:22 | Сообщение # 2336
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Нельзя принимать всё в таком упрощённом контексте - пришельцы - агрессия - колонизация - истребление.
В Космоорганизме этого нет. Наоборот, идёт процесс созидания. Если же что-то устраняется, то, значит, так спланировано и является частью более высокой программы развития мироздания. Даю ссылку на аналитический материал в аспекте этого комментария:
http://issledovanija.ucoz.ru/publ/telepaticheskij_kontakt_s_temi_kto_uchastvoval_v_sozdanii_zemli_i_zhizni_na_nashej_planete/1-1-0-100
 
КрайтонДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:30 | Сообщение # 2337
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Для Крайтон: Палеонтологические останки небольших двуногих динозавров имеются в находках позднемелового периода. Ручки, ножки и большая голова. Вымерли 62 млн.лет назад. Рептилиды.
Это просто животные с маленьким (по меркам млекопитающих, тем более, разумных млекопитающих), мозгом. На разумных, они никак не тянут. 
Цитата Олри ()
Если люди  вымрут от них, через 62 млн. лет останутся тоже только костные фрагменты скелетов.
А также, огромное количество материальных артефактов. Останки зданий, обломки машин, упаковки от чипсов, конфет, кока-колы и прочее.
 
ProfessorДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:51 | Сообщение # 2338
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Как относиться к информации об инопланетянах и похищениях? Что это – просто выдумка? Или галлюцинации? Но слишком много таких рассказов, чтобы считать их тем или другим. Исчезновение людей с последующим возвращением или без слишком многочисленны, чтобы не обращать на них внимание или отказываться их признавать из-за неумения объяснить.
Земная цивилизация управляемая, и многие события на Земле (если не все!) происходят не без управления со стороны некой внешней силы.
У каждого человека есть жизненная программа, которая предусматривает выполнение той или иной функции и деятельность в определённой социальной сфере.
Мы все ведомы тем, что издревле называется судьбой. Все мы имеем Определителей (в просторечии – Ангелов-хранителей), которые следят за выполнением нами жизненной программы, направляют нас по жизни, предупреждают и даже строго наказывают в случае отклонения от заданного.
Встречи с инопланетянами, похищения на корабли пришельцев, путешествия на другие планеты могут быть мыслеобразами, намеренно внедряемыми в сознание людей, переживших соответствующий опыт. Цель внедрения таких мыслеобразов – убеждение людей в существование иных форм и видов жизни, причём намного более высоких по уровню развития, чем человечество.
Вряд ли стоит сомневаться и в реальных похищениях людей с целью проведения опытов и экспериментов. Но похищают тех, кто для этого предназначен, кто появился в земном мире как своего рода опытный образец, экспериментальный субъект. Такова жизненная программа этих людей. Их в данное время на Земле очень много.
В соответствии с эзотерическими источниками, сейчас идёт создание шестой расы землян, отрабатываются оптимальные варианты биоэнергоструктуры человека нового вида. С этим и связано существование опытных людей, каждый из которых интересует учёных из высших миров в том или ином отношении.
У кого-то опытной является система кровообращения, у кого-то – система пищеварения. У некоторых отрабатываются функции воспроизводства, у других – функции мышления или циркуляция энергии через энергоканалы (чакры) и т. д. (см. подробнее об этом в книгах известных российских философов-эзотериков Л. Л. Секлитовой и Л. Л. Стрельниковой; отсылаем на сайт, где представлены работы этих исследователей: http://higher-world.ru/). В целом, инопланетных генетиков интересуют только физические тела и связь их с тонкими оболочками человека.
Как инопланетяне находят экспериментальных людей? В мозговых структурах каждого человека от рождения встроен «чип», который является мини-компьютером для связи с человеком его Определителя. «Чипы» имеют коды. По ним в любой момент легко определяется место нахождения необходимого человека.
http://issledovanija.ucoz.ru/publ/pokhishhennye_kto_okazyvaetsja_v_plenu_u_inoplanetjan/1-1-0-99
 
ПавлоДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 18:20 | Сообщение # 2339
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Professor, это очень искаженная информация . Скорее дезинформация . Во первых ангелы, то есть более духовно развитые существа вовсе не наказывают нас потому что ценят нашу свободную волю. Наказываем себя мы сами . Они лишь уравновешивают силы тьмы чтоб обеспечить нам свободу выбора между светом и тьмой .  А так называемая мутация в 6-ю расу это естественный процесс эволюции планеты от материальных форм жизни к энергетическим.
Определители и похитители, вставляющие чипы и проводящие генетические опыты это инопланетяне, превосходящие нас в техническом и ментальном уровне но находящиеся на низшей ступени духовной эволюции. По определению демоны. Стрельникова контактирует с кем то из них ,создавая информационный хаос в эзотерической среде. Может как раз ей чип и вставили.
 
Vladimir60Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 18:41 | Сообщение # 2340
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Professor, похищают тех, кто для этого предназначен, кто появился в земном мире как своего рода опытный образец, экспериментальный субъект. Такова жизненная программа этих людей. Их в данное время на Земле очень много.
Случаем Вы не один из них ???Чипы,жизненные програмы,ангелы и прочее это опять же только догадки и предположение,про это я уже здесь где то писал.Програмы всё здесь запрограммированно,и земля со своим временами года,и мы люди, в человеческом понимании эта программа называеЦЦа судьба,но повторюсь это всего лишь наши предположения,и догадки,никаких доказательств нет.Если рассказать про то о чём мы здесь пишем врачу психиатору,он без колебаний наденет на нас рубашку, последней модели от Версаче с длинными рукавами,которые фиксируюЦЦа на спине.Про чипы,у этих чипов наверное множество функций,и один из них поиск человека,наверное с помощью этих чипов они могут отключать наше сознание,и мы становимся управляемыми куклами.Все эти догадки и рассуждения можно смело отнести в область фантастики,наверное это то, что не вписываеЦЦа в рамки нашего трёхмерного восприятия и понимания.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: