Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
PacakДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 19:34 | Сообщение # 2301
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
А мне эта маска богомола напоминает, может у древних был какой-то культ,поклонения насекомым

 
GeraclДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 19:40 | Сообщение # 2302
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
А кто то считают что прародина рептов является именно наша земля. И что во времена динозавров Норды не расчитали силу удара своей пушки. Стрельнули и попали в океан,  что из за этого взрыва и вымерли динозавры и большая часть древних рептов. От того они и не любят плеядцев. И из за кристалла истории рептов и была война 12 тыслет назад опять с нордами.  В той войне они и заполучили кристалл истории и узнали своё прошлое
 
GeraclДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 19:41 | Сообщение # 2303
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline

Цитата
А мне эта маска богомола напоминает, может у древних был какой-то культ,поклонения насекомым
Тогда это другая расса. Инсектоиды
 
КрайтонДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 20:52 | Сообщение # 2304
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Наипрямейшее -
И что? Какое отношение эта статуэтка имеет к пришельцам? Она ведь на них, даже не похожа))))



Сообщение отредактировал Крайтон - Воскресенье, 13 Апреля 2014, 20:53
 
ПавлоДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:15 | Сообщение # 2305
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Geracl ()
И что во времена динозавров Норды не расчитали силу удара своей пушки. Стрельнули и попали в океан, что из за этого взрыва и вымерли динозавры и большая часть древних рептов.
Говорят что динозавры появились из очередной ядерной войны . Вообще рептилоиды это не название конкретной расы потому что их много разных видов как и ящериц на Земле и все они разные . И те что у нас с нибиру это отдельная конкретная раса .


Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:16
 
КрайтонДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 00:31 | Сообщение # 2306
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Говорят что динозавры появились из очередной ядерной войны .
А еще говорят, что Земля плоская. А то что нам кажется Антарктидой, это ледяная стена, опоясывающая мир.
 
ZahermanДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 00:41 | Сообщение # 2307
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Все досужие разговоры в стремлении лично хоть чуть развлечься.

Если аппелируете к "Шумерам" - необходимо согласиться, что анунна-ки рептилии или рептилиеподобны.

Если версия не нравится - тогда обосновать, чем ВАС ЛИЧНО шумеры не устраивают.

Вот, например, меня самого всегда сильно смущает наличие заметных сходу нестыковок в любой предложенной со стороны версии.
Причем, я всегда легко скажу, почему ТАК )))
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 15:44 | Сообщение # 2308
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Крайтон, А еще говорят, что Земля плоская. А то что нам кажется Антарктидой, это ледяная стена, опоясывающая мир.
А ещё говорят что земля внутри полая и там глубоко в её мантии живёт какая то высокоразвитая цивилизация.По мне всё возможно,мир вокруг человека не ограничеваецца его воприятием.На земле есть масса мест где не ступала нога человека,именно в тех местах мы сталкиваемся с какими то необьяснимыми факторами.Арктика на мой взгляд искуственно кем то созданный материк, наверное это некая защитная ширма от любопытных человеческих глаз.То что глубоко под землёй есть некая жизнь,мне позволяют предположить вулканы,которые периодически выбрасывают в атмосферу земли отходы своего существования.Они устроены именно таким образом, что их образование выглядит для человека природным явлением.Использует же человек трубы промышленных отходов на заводах,которые выкидываюЦца в атомосферу,нечто подобное могут исполнять и те кто живёт у нас под ногами.Это всего лишь мои версии,и это совершенно не означает что это истина.Искал же Гитлер что то в Арктике, возможно и нашёл.Достаточно вспомнить секретный проект Гитлера Аненербе, что в переводе означает наследие предков.Мне постоянно кажеЦЦа что наш земной шарик не ограничеваеЦЦа только нашим присутствием на нём,каждый из нас живой элемент находиЦЦа под так называемым постоянным "божим" глазом.
 
ShakuhajiДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 16:36 | Сообщение # 2309
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
 
КрайтонДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 19:55 | Сообщение # 2310
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
А ещё говорят что земля внутри полая и там глубоко в её мантии живёт какая то высокоразвитая цивилизация.По мне всё возможно,мир вокруг человека не ограничеваецца его воприятием.На земле есть масса мест где не ступала нога человека,именно в тех местах мы сталкиваемся с какими то необьяснимыми факторами.Арктика на мой взгляд искуственно кем то созданный материк, наверное это некая защитная ширма от любопытных человеческих глаз.То что глубоко под землёй есть некая жизнь,мне позволяют предположить вулканы,которые периодически выбрасывают в атмосферу земли отходы своего существования.Они устроены именно таким образом, что их образование выглядит для человека природным явлением.Использует же человек трубы промышленных отходов на заводах,которые выкидываюЦца в атомосферу,нечто подобное могут исполнять и те кто живёт у нас под ногами.Это всего лишь мои версии,и это совершенно не означает что это истина.Искал же Гитлер что то в Арктике, возможно и нашёл.Достаточно вспомнить секретный проект Гитлера Аненербе, что в переводе означает наследие предков.Мне постоянно кажеЦЦа что наш земной шарик не ограничеваеЦЦа только нашим присутствием на нём,каждый из нас живой элемент находиЦЦа под так называемым постоянным "божим" глазом.
Ага. Вот только если включать фантазию, без тормозов, можно далеко-о залететь. В фантастике, такой подход еще может быть, оправдан, но мы же сейчас с вами вроде как, говорим о реальном мире? 
Так что, если хотите верить в то что Земля полая, готовьтесь к визиту Летающего Макаронного Монстра. 

Добавлено (14.04.2014, 19:55)
---------------------------------------------
P.S. Разумеется, Земля полой быть не может. В земном ядре, такое чудовищное давление, что все полости, давным-давно бы схлопнулись.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: