Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ZloiДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 23:27 | Сообщение # 2291
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
Вот скажете, где-то есть какие-то следы серых или рептилоидов? Ка менные останки, черепа, следы жизнедеятельности? Так много предполагаемых цивилизаций, почему никаких следов?
элохимы жили в космических станциях, а часть в главных городах Ближнего Востока, Египта, Индии, Сибири(там тоже была цивилизация).  На земле иногда находят их инструменты + всякие дольмены, мегалиты, гигантские каменные сооружения (это не дома, а убежища скорее). Древние эпохальные города, зиккураты - это все их постройки. Пирамиды тоже.

Рептоиды и серые живут под землей и на Луне, спутниках Сатурна, Юпитера  и т.д.

Остатки от гибридных цивилизаций(атланты) - по всей земле - пустыни(там раньше были самые заселенные места), круглые воронки от бомбежек, тектиты, опять же разные археологические находки, сооружения.

Дохрена вещественных доказательств есть в жж Кадыкчанского. Там столько этих каменных построек )

Вот примеры интересных штук:







Это лишь мизерная часть того, что у меня есть )


Сообщение отредактировал Zloi - Пятница, 11 Апреля 2014, 23:31
 
ZahermanДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 01:31 | Сообщение # 2292
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Анунаки - это не множественное число для существительного или названия народа. И это не профессия.По Ситчину, который хоть где-то ведь должен был соображать, о ком пишет... это Анунна-Ки - сошедшие с небес.
Не кочегары, не плотники и не монтажники-высотники.
 
ZloiДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 01:50 | Сообщение # 2293
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Анунаки - это не множественное число для существительного или названия народа.
ну и? Других названий у нас нет, поэтому и называем анунаками. Как они себя сами называют - неизвестно. Возможно, элохим.
 
ПавлоДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 09:24 | Сообщение # 2294
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Столько всего про этих рептилоидов написано в интернете и на врядли хоть что то 100% правда.
Если про серых еще хоть что то можно накопать то репты так зашифрованы что их и нет как бы.
Мне кажется что самое близкое по днк к ним это чупакабра - тоже кровь пьет и с гребннем как перннатый змей у ацтеков . Еще я из похода в астрал помню такую жутко стремную демонческую шипящую тварь с красными глазами.
Вот он , главный рептилоид -

Не хочет падла вставлятся )))



Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 12 Апреля 2014, 09:32
 
ShakuhajiДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 10:22 | Сообщение # 2295
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Прошлым вечером наблюдал почти парад нло. Возвращался с работы, когда уже совсем стемнело. Идти до остановки надо через парк, по достаточно открытой местности. По привычки поглядываю в небо. Имею представление где в этой части неба, какие яркие звёзды. Есть достаточно крупное созвездие из трёх ярких звёзд, правда название его не знаю, но запомнил, что в это время оно должно быть прямо по пути. Но в это день были низкие тучи и звезд не было видно. Но при этом висят две не знакомые звезды, достаточно низко к горизонту. По яркости, что то типа Венеры и в стороне друг от друга примерно на 3-4 часа. Обычно если облачно и звёзды видны только частично, то то созвездие из трёх звёзд видно всегда, это одни из самых ярких звёзд в этой части. А тут их не видно, а эти яркие и огромные. Думаю ага...
Идти мне минут 15, иду наблюдаю. Потом посмотрел назад, за спиной такая-же третья. То есть, как бы стоят над городом треугольником. Мне даже жутковато стало.
Пока стоял на остановки, понял, что звёзды всё же разглядеть можно, только очень тусклые они. А эти здоровые яркие, значит висят в атмосфере. Приехал к себе. Иду через дворы, наблюдаю. Эти как висели треугольником, так и висят. И вдруг, почти через всё небо, за секунду пролетает искорка. С одной стороны очень похоже на "падающею звезду", но с другой стороны – апрель... и простых звёзд разглядеть почти нельзя. И расстояние для "падающей звезды" очень большое. Пролетела эта штуковин почти через всё небо. При этом метеорит он к концу пути затухает по яркости и скорости, а этот кажется, что скорость только набирал. Меня аж расплющило. Я потом ещё на этом месте стоял наблюдал. Но уже не чего примечательного не видел. Я потом дома ещё пару раз на балкон выходил, одна из тех трёх "звёзд" всё время оставалась на небе, остальные две наверное тоже просто их с этой стороны не видно.
И ещё, весь вечер, какое-то очень подавленное состояние было. Сложилось впечатление, что готовится, что то не очень хорошее. Или уже происходит. И эти ребята в небе, как то возможно с этим связанны.


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Суббота, 12 Апреля 2014, 10:30
 
CRACKENДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 10:48 | Сообщение # 2296
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Zloi ()
Анунаки - это не рептилии, а гоминиды.

Их путают от нежелания разобраться или хотя бы просто подумать.

Рептилоиды - совершенно другая раса.
 
CRACKENДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 10:55 | Сообщение # 2297
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Zloi ()
Остатки от гибридных цивилизаций(атланты) - по всей земле - пустыни(там раньше были самые заселенные места), круглые воронки от бомбежек, тектиты, опять же разные археологические находки, сооружения.

Zloi, как говаривал товарищ Христос - Ищущий да обрящет.

Вы правы, следов очень много, в некоторых местах даже с избытком, нужно всего лишь (если эти вещи действительно ТСа интересуют) идти и смотреть, изучать.
 
КрайтонДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 11:14 | Сообщение # 2298
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Zloi ()
Остатки от гибридных цивилизаций(атланты) - по всей земле - пустыни(там раньше были самые заселенные места), круглые воронки от бомбежек, тектиты, опять же разные археологические находки, сооружения. Дохрена вещественных доказательств есть в жж Кадыкчанского. Там столько этих каменных построек ) Вот примеры интересных штук: Это лишь мизерная часть того, что у меня есть )

Так. А какое отношение эти экспонаты археологического музея, имеют отношение к инопланетянам?

Добавлено (12.04.2014, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Павло ()
Столько всего про этих рептилоидов написано в интернете и на врядли хоть что то 100% правда. Если про серых еще хоть что то можно накопать то репты так зашифрованы что их и нет как бы.
Дык просто мифология связанная с серыми, еще вроде как основана на каких-то наблюдательных данных (хоть и весьма сомнительных), а рептилоиды, вообще от фонаря придуманы. 

Цитата Павло ()
Еще я из похода в астрал помню такую жутко стремную демонческую шипящую тварь с красными глазами.
Наверное, надо было употреблять качественное топливо, для выхода в астрал.
 
ПавлоДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 12:05 | Сообщение # 2299
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Крайтон ()
Так. А какое отношение эти экспонаты археологического музея, имеют отношение к инопланетянам?
Наипрямейшее -

 
CRACKENДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 19:17 | Сообщение # 2300
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Наипрямейшее -

Некоторые считают эту маску - Грэйсом. Но это Рептилоид, у Серых нет такой ярко выраженной носового хряща.

Это очень интересный нюанс, говорит о том, что раса Рептилоидов формировалась на планете с суровым климатом, во всяком случае часть планеты была именно такой.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: