Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ShakuhajiДата: Среда, 09 Апреля 2014, 23:03 | Сообщение # 2251
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Павло, твои работы нечто. Молодец! И главное в тему.
 
ЮтарапторДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 00:09 | Сообщение # 2252
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Shakuhaji ()
С детства о таких мечтаю ...
Кожа человека, вода не пропускать.....
Цитата CRACKEN ()
Рептов гэть! Героям ППА Слава!
Кто такие ППА? 
Цитата Павло ()
Настоящие плеядеанцы дают РЕАЛЬНЫЕ , ПРОВЕРЯЕМЫЕ И ПРИМЕНЯЕМЫЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЗНАНИЯ как людям самим изменить свой мир а не обещания спасения и покращеннь.
Так в том-то и дело, что все эти "знания плеядеанцев", не проверяемы в принципе. Так же, как и вся эта телепатия - то ли, ты законнектился с высшим разумом, то ли это просто мозг с тобой дурные шутки шутит.
 
ShakuhajiДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 08:45 | Сообщение # 2253
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Странные клипы у этих M83. Тот про плеядианку был, тут тоже тема интересная:
 
ZloiДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 18:52 | Сообщение # 2254
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Только Нибиру не в тему, это не планета на орбите, а управляемый планетоид. Анунаки - не раса, а скорее наименование класса наемных рабочих, который были наняты Энлилем для промышленных и добывающих работ на Земле.

.


Сообщение отредактировал Zloi - Четверг, 10 Апреля 2014, 18:54
 
ZloiДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 19:06 | Сообщение # 2255
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Могу аргументировать, почему я считаю плеядианцев выдумкой.

Сообщение отредактировал Zloi - Четверг, 10 Апреля 2014, 19:30
 
RalanaДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 21:08 | Сообщение # 2256
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Zloi ()
Могу аргументировать, почему я считаю плеядианцев выдумкой.

Было-бы интересно узнать ваши аргументы... :)
А заодно интересно в пользу кого у вас есть аргументы... :)
 
 
ПавлоДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 21:34 | Сообщение # 2257
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Zloi ()
Только Нибиру не в тему, это не планета на орбите, а управляемый планетоид. Анунаки - не раса, а скорее наименование класса наемных рабочих, который были наняты Энлилем для промышленных и добывающих работ на Земле.
По некоторым данным Нибиру когда то была планетой на орбите звезды , которая взорвалась. Этот взрыв и вытолкнул Нибиру в свободное плаванье . Научные знания им позволили подготовится к этому , осуществив ограниченое управление планетой но не полное. Земля тоже частично управляема.
http://paranormal-news.ru/blog....21-1214

http://paranormal-news.ru/blog....09-1210

Ануннаки в переводе с шумерского дословно значит сошедшие с неба. Ану - бог неба. И его ннаки)))
 
ZloiДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 20:35 | Сообщение # 2258
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Ануннаки в переводе с шумерского дословно значит сошедшие с неба. Ану - бог неба. И его ннаки)))
ну да. Были еще и игиги с иннунаками ) Инунаки круче анунаков( воины? управленцы?)

"В мифе об Атрахасисе, Игиги находятся в подчиненном положении - они копают каналы рек для старших богов, в частности именно они выкопали реки Тигр и Ефрат. Примечательно что трудились Игиги в основном в топях и болотах и в водных глубинах, возводя жилища для бога Энки. Впоследствии они восстают против диктатуры Энлиля, сжигают свои инструменты (корзины и лопаты) и ночью окружают его дом."


Сообщение отредактировал Zloi - Пятница, 11 Апреля 2014, 20:36
 
GeraclДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 21:12 | Сообщение # 2259
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
zloi. Я читал  где  то про рептов. Что какой то репт со своей опозицией в 16 веке ослушался своих верховных главнокомандующих и прибыл в Лондон, что произвёл в то время большой переполох в население. Дальше встретился с нынешними членами  массонства, просьбу схорониться, а в ответ обещали дать знание. После этого основал орден иллюминатов и переселился в америку. Вычислили этого и началась война . Этого не убили но из за этого немного земля наклонила свою ось.  И снова внеземные цивилизации ищут этого. А что бы  защититься сторонники этого репта жаль не помню еи пугают вторжением пришельцев. А сами нормальные репты помогали людям в развитии.
 
ZloiДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 21:30 | Сообщение # 2260
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Geracl, впервые слышу о таком ) Но, мое мнение следующее - нереалистично. Аналогия такая: колонизаторы придут к голожопым папуасам-копрофилам и будут воевать с ними против своих соотечественников. Представил? Возможно ли такое? Нет.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: