Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 126 из 169«12124125126127128168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ShakuhajiДата: Вторник, 17.09.2013, 18:18 | Сообщение # 1876
Награды: 16
Статус: Offline
Павло, самый лучший голливудский фильм про инопланетян, который я видел это K-PAX. В русском варианте "Человек с планеты Ка-Пэкс".

Это даже не фантастика. Фильм снят по книге описывающей действительно происходившие события.

psyambiumДата: Среда, 18.09.2013, 07:58 | Сообщение # 1877
Награды: 9
а мне этот фильм понравился

viper283Дата: Среда, 18.09.2013, 09:07 | Сообщение # 1878
Награды: 14
Самый лучший про инопланетян это Киндза Дза  alien_doof

ПавлоДата: Среда, 18.09.2013, 10:41 | Сообщение # 1879
Награды: 51
Хорошие фильмы . Такие еще попробуй поищи . А киндзадза вообще наверное про марс. там в начале и говорят - вылитые марсиане. а кц это сила потребляемая из нас которую у нас не ценят
Позволю себе повторится , я от этого музона тащусь - заставляет о космическом подумать alien_doof

psyambiumДата: Среда, 18.09.2013, 11:49 | Сообщение # 1880
Награды: 9
Цитата (viper283)
Самый лучший про инопланетян это Киндза Дза
  кстати, надо будет посмотреть, так как в детстве я его не воспринимал особо, как что-то интересное.

дикийДата: Пятница, 20.09.2013, 10:39 | Сообщение # 1881
Награды: 36
Ой как в ваших головах то ВСЕ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ!
Прочтут очередной "КРЯК" и ...
1. Защита - ЮМОР.
(не помогает...)
2. Нападение - АГРЕССИЯ.
(чревато ... и тоже не помогает...)
3. Слабые попытки сформировать СВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о чем беседа.
(апеллируем...ХУДОЖЕСТВЕННЫМИ фильмами)
Далеко пойдем...!!!

ПавлоДата: Суббота, 21.09.2013, 09:30 | Сообщение # 1882
Награды: 51
Мне хрень такая приснилась. Куда то я приехал на трамвае и там было много людей с пожитками переселенцы какието и они собирались там обосноваться но пришол рептилоид и сказал что в этом месте нельзя потому что тут будут сверлить шахты. Дал сверла и показал где сверлить.
Рептилоид был обычный , с хвостом а разговаривал он как милиционер. Он не был злой но ему на всех было похер alien_doof

ДзенДата: Суббота, 21.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1883
Награды: 12
Надеюсь, дорогой Павло, вы объяснили ему, куда нужно вставить сверла? alien_doof

дикийДата: Суббота, 21.09.2013, 13:01 | Сообщение # 1884
Павло, значит ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ! alien_doof
Небольшие уточнения по факту сна.
Вспомни, может это был не трамвай? (троллейбус к примеру №10)
Рядом с местом не было водного пространства в форме буквы "омега"? alien_doof
Если и эти "факты" совпадут, то сверло нашло свою "цель".
Хоть кто то и старается заглушить "внутренний диалог" (по сути лишить себя возможности телепатического общения).
Все же ему это слабо удается. Твой "сон" этому подтверждение. alien_doof
Цитата (Павло)
Рептилоид был обычный , с хвостом а разговаривал он как милиционер. Он не был злой но ему на всех было похер
Иначе он бы не был...МИЛИЦИОНЕРОМ! (но это другой фильм... alien_win )

GreyalДата: Суббота, 21.09.2013, 13:52 | Сообщение # 1885
Награды: 2
Мне однажды тоже приснился сон. Это было много лет назад, еще до эпохи интернета, рептилоидов и множества программ по тв об нло и т.п. Собственно говоря, мне довольно часто раньше снились различные сны на определенную тематику, теперь почему-то реже, но теперь за то появилась новая премудрость... Хотя, как говорили в фильме "Ирония судьбы"- "Сейчас не об этом". Так вот про сон теперь. Снилось будто бы я нахожусь в помещении похожим на зал. Типа спортивного зала в школах, подобное помещение, только без окон и естественно без спортивных снарядов. Освещение среднее, ни ярко, ни темно, желтого цвета. И по этому залу по периметру идут люди непрерывной колонной. Входят из одной двери зала делают круг по периметру и выходят в другую дверь. Я среди этих людей. У всех абсолютно неподвижные лица, расширенные глаза и отсутствующий взгляд. Идут бездумно друг за другом, можно сказать бредут. Одежду не очень помню, но по-моему обычная. А в центре зала и у дверей стоят как раз эти самые рептилоиды. В то время я воспринял их как смесь динозавра и человека, но теперь благодаря интернету стало ясно, что снились именно рептилоиды. По крайней мере то, как их теперь рисуют на картинках, соответствует тому, что видел я. Ростом выше людей, но не намного. Их морды-лица до сих пор отлично помню. И они пристально вглядывались в идущих людей. Я шел в колонне этих людей и с ужасом думал, что если они увидят меня, то поймут, что я все понимаю, что я не такой отстраненный, как остальные люди. Стал усиленно изображать походку и выражение лица, как у остальных и постоянно думал, лишь бы пройти через двух рептилоидов у двери, через которую колонна выходила. Почему-то казалось, что если они поймут, что я все осознаю - произойдет что-то ужасное. Эти двое просто просверливали всех своим взглядом. Я помню только, что сделал до того бессмысленные и расширенные глаза, что все расплылось вокруг, но я прошел через эту дверь на выходе и оказался в каких-то очень темных коридорах, все так же в колонне бредущих куда-то людей. Было очень темно, не видно было даже кто идет рядом... На этом или проснулся или заспал остаток сна, но какой-то красочной концовки не было... Вроде бы ничего интересного особо, но этот сон один из немногих, которые оставили какой-то след во мне. Сколько лет прошло, а он до сих пор, как вчера приснился...

ДзенДата: Суббота, 21.09.2013, 14:25 | Сообщение # 1886
Цитата (дикий)
Небольшие уточнения по факту сна. Вспомни, может это был не трамвай? (троллейбус к примеру №10)
1. От меня к Омеге 10-ка не ходит, следовательно этот образ не мог возникнуть.
2. Бухта Омега с воздуха не похожа на эту букву.
3. Мысленный диалог ограничивает или закрывает возможность телепатического общения.
4. Не скрою, я чувствую некоторых людей, которые мне близки по Духу на форуме, гораздо лучше, чем остальных. В том числе вас, хотя, по-видимому, вы меня почему-то недолюбливаете disap
Эх, все то вы копаете, только не там и не тем инструментом! Вот и Дзена причислили непонятно к кому (демоническим существам, наверное). 
С рептилоидным приветом - Дзен.

дикийДата: Суббота, 21.09.2013, 14:45 | Сообщение # 1887
Дзен, (цитата моя---значит адресована мне. Иначе я бы промолчал.)
Цитата (Дзен)
вы меня почему-то недолюбливаете
Брось ДЗЕН! Я не имею уже давно ЧУВСТВ. Ты мне дорог, как воспоминание. Как средство связи со своим прошлым.
1 и 2 пункт....кто вообще тебе сказал что речь шла о .... хотя ты прав... alien_doof
ТЕЛЕПАТИЯ ... творит чудеса. Ты понял о чем речь. О каком месте на земле. Ты и немногие. А другим этого не дано. alien_win
3-й пункт. Если так считаешь ты, то это еще ни чего не доказывает.  Я вот знаю обратное, но дискутировать на эту тему
не буду.(хотел бы - то пошел бы в тему где это ТРЕТСЯ давно)
4-й пункт. Удачи! Редкий ДАР! Развивай.
Буду рад ТЕБЕ раскрыться с ПОЛНА. ( Когда придет ВРЕМЯ. ) alien_doof

ДзенДата: Суббота, 21.09.2013, 14:57 | Сообщение # 1888
Цитата (дикий)
Я не имею уже давно ЧУВСТВ.
Враки! не лукавьте мне, не получится.
Цитата (дикий)
Ты мне дорог, как воспоминание.
И на том спасибо...От меня только свет и сочувствие в Вашу сторону...

дикийДата: Суббота, 21.09.2013, 15:07 | Сообщение # 1889
Цитата (Дзен)
Враки! не лукавьте мне, не получится.
Твоя эмоциональность, тебя же и "разоружает". Разве этого не написано в ВОСТОЧНЫХ УЧЕНИЯХ? alien_doof
Цитата (Дзен)
От меня только свет и сочувствие в Вашу сторону...
СВЕТ до НАС не долетает. В сочувствии не нуждаемся. У каждого свой ПУТЬ. От нас зависит будет ли он ЛЕГОК или наоборот.
Встречи в конце все равно не избежать. Так что ... ДО ВСТРЕЧИ! alien_doof

ДзенДата: Суббота, 21.09.2013, 17:08 | Сообщение # 1890
Жёлтый лист плывёт. 
У какого берега, цикада, 
Вдруг проснёшься ты?

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 126 из 169«12124125126127128168169»
Поиск: