Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Среда, 17 Июля 2013, 11:46 | Сообщение # 1241
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Скопировал 1240 msg с этой ветки - буду систематизировать. На выходе должно появиться 50-60к текста.

Рисунки и картинки на целую галерею тянут)))

Вот теперь думаю в каком формате все это делать - как "живой дневник" ?


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 17 Июля 2013, 11:48
 
дикийДата: Четверг, 18 Июля 2013, 06:27 | Сообщение # 1242
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
систематизировать
СИСТЕМА...ключевой элемент!
А на выходе останется...
Цитата (CRACKEN)
50-60к
С перевыполненнием обязательств идете ТОВАРиСЧ!
Зато потом...можно СВАЛИТЬ на РЕПТОВ. alien_doof
 
CRACKENДата: Четверг, 18 Июля 2013, 10:01 | Сообщение # 1243
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
А на выходе останется...
На самом деле, написано очень много и если отбросить весь мусор то останется довольно много, с учетом "дописки" как раз 50-60к
 
ПавлоДата: Четверг, 18 Июля 2013, 10:16 | Сообщение # 1244
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
CRACKEN, По всем принципам зомбирования делай. Чтоб доходило лучше alien_doof

Смотрел вччера фильм "Шоу Трумена" - ве как есть, матрица. Толко за купол пытаешьс вылезти сразу все начинают мешать как могут и вылезти можно только если победить страх)))Разница толко в том что в фильме есть заговор а на деле никто и не знает о том что делает .
Вот так , как всегда - хочешь скрыть правду - покажи ее и никто потом не поверит. Скажут ,: если бы все действительно было так то это будет заметно. Меньше фильмов смотрите)))
 
ПавлоДата: Четверг, 18 Июля 2013, 11:44 | Сообщение # 1245
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Какие бывают корабли инопланетн.

 
viper283Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:48 | Сообщение # 1246
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Ой alien_doof (фигню желтушную разместил, удалил).Я у себя дома сегодня ночью нашел психотропное оружие ))) зарядка от телефона (без нагрузки издает слабый свист (похоже на ультразвук) Конденсатор полетел наверно. А в прошлой версии этого телефона у меня была пружинка впаена в плату (зарядки))(антена наверно))))))))

Сообщение отредактировал viper283 - Четверг, 18 Июля 2013, 21:20
 
ПавлоДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:58 | Сообщение # 1247
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Думаю правда не появилась бы в такой газете.Инопланетяне - телепаты и за версту почуяли бы приближение солдат. Скорее всего это дезинформация для читающих ее всяких пограничников. Но учитывая это из данного матерьяла вполне можно кое что для себя почерпнуть.
 
PacakДата: Четверг, 18 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 1248
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
viper283,  пружинка, это низкоомное сопротивление (из нихромной проволоки), резистор по другому (так, знаю чуть-чуть) alien_win
 
ПавлоДата: Четверг, 18 Июля 2013, 21:58 | Сообщение # 1249
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
нашел психотропное оружие ))) зарядка от телефона (без нагрузки издает слабый свист (похоже на ультразвук)
После моего недавнего опыта отключения всех телефонов , компьютеров, выдергивания из розеток  и вынимания батарей борясь при этом с внушением чужой воли - " ВКЛЮЧИ , ВКЛЮЧИ !!!" могу тебя уверить что это действительно так alien_doof Потому что просто НЕМОЖЕТ БЫТЬ так что эти противные свисты и шипения никак не влияют на гармоничные вибрации организма.

А желтушный бред это не бред а продуманная деза - шар это плеядеанцы , мелкие это серые а высокие это репты , наверное.
 
ПавлоДата: Пятница, 19 Июля 2013, 09:53 | Сообщение # 1250
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вчера зашел на форум КОСМОПОИСКА или КОСМОПИСКА , как там ее ))) и сделал туда выброс информации - основное из того что тут писал а они заблокировали тему и сказали что я передрал желтые статьи. Я им сказал что ими управляют инопланетяне но их головы не могут вместить того alien_droling

А потом вечером мне опять нло мигнуло. Мигало типа как самолет , за дерево залетело и исчезло.Я подумал - может еще раз мигнет, к окну подошел а оно опять летит тем же курсом , я ему давай приветствия слать и лыбится а оно в ответ начало ярко светить, ярче чем все что тут летает(кроме нло). Я думаю если пойду за фотыком оно подождет? Взял фотык прихожу а оно опять летит уже другим курсом но я так и не сфоткал - разрешение плохое да и настройки у цифровика кумарные - то вспышка , то не тот режим. Да пофиг. Итак в интернете фоток полно и по ярче.
 А когда спать лег у меня получилсь трансовое состояние - много разных образов стало валить и осознания , которые трудно описать но и негатив тоже в перемешку. Потом както резко мне примерещилось лицо какогото серого инопланетянина - типа серое лицо , вместо носа только ноздри и темные глаза,практически человеческие.Настолько реально что я аж раздуплился.Лезет в голову нечисть всякая , понимаешь.Может гибрид какой или та тварь что нашими умами управляет. Это не был товаришь с нло - от них совсем другое ощущение , скорее всего телепатический постановщик помех. Я себя светом окружил и вырубился)))

Вот чтото между этим -

 И этим -

Но как то больше похоже на человеческое лицо. особенно глазами.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: