Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
GeraclДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:59 | Сообщение # 2181
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата
ое пророчество в котором говориться что "... спустятся с неба ягуары и сожрут две трети людей..."
Это кто такие. Люди кошки из созвездия Сириуса
 
ПавлоДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:01 | Сообщение # 2182
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Geracl ()
Космичечкий корабль должен быть сферической формой, что бы свободно проходить пространство без проблем. Это не планета, а корабль. Называемая Небиру. Только другая ВЦ не хочет этого. От того и идёт информационная война. А пока Небиру расположилась на обратной стороне солнца, которая переодически ворует энергию для своих целей.Так ли это или нет не знаю. Но похоже на правду
Это опять же дезинформация , очень близкая к правде . Тут сразу несколько психологических ходов - шарообразные корабли это корабли плеяд , которые мешают Нибиру . А нибиру это планета, которая летает по космосу как корабль но она не за Солнцем а еще далеко . Они специально всех убеждают в том что Нибиру уже здесь, что она рядом потому что их энергия это мысли людей . Когда люди думают что Нибиру уже здесь они ее своими мыслями притягивают и этот процесс даже на Солнце видно как астральный паразит , который проявляется в ауре солннца


Я так считаю потому что сам видел очень сильный сон когда-то давно в котором эта штука на фотке была и еще Нибиру . Но Нибиру была в кромешной тьме , очень далеко от Солнца
Я тут про сон о Нибиру писал http://paranormal-news.ru/blog/son_o_nibiru/2013-06-27-1135

Большая часть информации про все это близка к правде но очень хитро запутана и перекручена. Все надо тщательно просеивать


Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 04 Апреля 2014, 11:02
 
ZahermanДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:28 | Сообщение # 2183
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
По-моему, Сириус - это не созвездие вовсе )))

Вообще, меня всегда удивляет, когда говорят именно о созвездиях...
Типа, "прилетели из созвездия Орион" или "с Плеяд"...

Созвездие - это ведь абсолютно условное понятие, годное исключительно для зрительного восприятия картинки - для находящегося в конкретной точке (для людей-созерцателей неба именно С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ).

Созвездия не представляют собой группы звезд и планет, связанных между собой.
Расстояния между звездами "внутри" созвездий могут в сотни и тысячи раз превышать расстояния до них с Земли, опять же !

И вот, как только читаешь некий "умный" текст, уверенно повествующий о чьм-нибудь инопланетном адресном визите, почти всегда встречаем именно созвездия в роли места происхождения...
На мой взгляд, такая чудовищная постоянно повторяемая глупость начисто уничтожает то хиленькое доверие, которое в пртенциале иногда находится к подобным байкам вообще.
Ну а как еще ? )))

Добавлено (04.04.2014, 11:28)
---------------------------------------------
Сообщение 2176

Евреи достигли разнообразных успехов в маскировке.
Последние лет 20 все больше чудаков думают на каких-то рептилий, вместо того, чтоб выявлять вполне человеческих мафиозных сектантов )))

 
АксиДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:49 | Сообщение # 2184
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
известное пророчество

да это как раз то, что хорошенечко затенили "концом календаря Майя".

Geracl, это образ хищника и "отбирателя жертв" в Инкской мифологии.
 
ShakuhajiДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:33 | Сообщение # 2185
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Вообще, меня всегда удивляет, когда говорят именно о созвездиях...Типа, "прилетели из созвездия Орион" или "с Плеяд"...

alien_doof  Недавно по ящику один контактёр сказал, что общался с пришельцами с планеты Орион, которая находится не в нашей галактике.

Цитата Павло ()
Чтоб не быть в этой ситуации чайником потому что антивирус тут не продается , его можно только из космоса скачивать . С Плеяд например или с Сириуса через Солнце телепатически
Точно-точно. Только надо помнить, что один раз прогнаться антивирусом мало. Новые вирусы создают каждый день. По этому лучше жить не отключая антивирусник, и всё время обновляться с Сириуса и с Плеяд, или ещё от куда.
 
ZahermanДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:45 | Сообщение # 2186
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Shak, я ржу  Smiley_green_alien_aaah
 
ZloiДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:46 | Сообщение # 2187
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
На мой взгляд, такая чудовищная постоянно повторяемая глупость начисто уничтожает то хиленькое доверие, которое в пртенциале иногда находится к подобным байкам вообще.
процентов 70-80 рассказов о прищельцах после 2000ых годов - деза. Уфология стала слишком популярной, что ее и погубило. Почти 100 процентная достоверность о контактах в 50-60ых годах. Даже частично 70ых, когда прищельцы были еще не "мейнстримом".
 
ZahermanДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:28 | Сообщение # 2188
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
70-80 % ?

Да как бы не 99,5...

Добавлено (04.04.2014, 14:28)
---------------------------------------------
Я почему-то уверенно считаю, что "уфологию" надо хорошенько делить на две части. Сразу.
Наблюдение НЛО/НПО. 1.
И 2 - наблюдение их пилотов (или пришельцев в "отдельном" от кораблей положении).

Со вторым пунктом доверие минимальное, и деза на те самые 99%.

А вот с пунктом 1 все оптимистичнее - интернет переполнен нормальным видео. И сами мы хоть что-нить, но видали.

 
ShakuhajiДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 15:40 | Сообщение # 2189
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
интернет переполнен нормальным видео

Я бы сказал, что интернет на 90% переполнен ерундовым видео. Из них где-то треть фейки, две трети того, что только кажется непознанным и не естественным. И только 10% действительно стоящее видео. И чем дальше тем сложнее его найти. Потому что чаще всего оно не сильно впечатляет, в отличие от фейков. И все стремятся растиражировать что-то зрелищное, а не то что надо изучать.
 
ZahermanДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 16:12 | Сообщение # 2190
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Фейки - это то, что заносится на сайты. Тут я опять не про 90, а про те же 99 % порожняков говорить готов.
А вот свободно заброшенное в ютюб, дело другое. А как мексиканский расовый еврей Хайме Мауссан знатно работает !
Хохооо... коллекцию насобирал лет за 15... Сногсшибательные вещи. Я помню смотрел его полуторачасовое выступление с видеорядом на международной конференции уфологов в феврале 2005.


Сообщение отредактировал Zaherman - Пятница, 04 Апреля 2014, 16:12
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: