Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 23:32 | Сообщение # 2171
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Geracl, чего ты начитался уже ?
Цитата Geracl ()
путём войн, алкоголя и голода можно сократить численность планеты, а если зачипироавать, то можно контролировать процессы размножения людей. А чем меньше людей- тем легче живётся планете и тем кто на ней живёт.Потому что ресурсов мало становиться и питья с едой , а людей всё больше и больше.
Если не изменится ситуация, то люди походу пойдут на фарш.
Это все так НО
Цитата Geracl ()
некоторые из высших сословий, что они являются некими стерилизаторами планеты.
они просто стимулируют эту ситуацию и пользуются ей чтоб получать энергию их человеческих жертвоприношений . Планете е нужны стерилизаторы - она сама очищает себя . Дело не в том сколько людей - онни сами свою численность как микробы регулируют а в том какую энергию люди создают. Если они живут как люди мирно и дружно то планета дарит им все что им надо потому что они как ее дети. А если они ужираться начиают , ископаемых добывают слишком много , вырубают леса , загрязняют то их ждет участь Атланитиды как Америки и Европы щас - там потопы они под воду уходят . Вот рабовладельцы олигархи и сокращают численность людей а за одно своих богов - рептилоидов жертвоприношениями кормят а нам всякую ахинею трындят что они мол добрые асинизаторы .
То есть они практически не соврали но это во 100 раз хитрей чем просто соврать потому что ты интуитивно чувствуешь что правда рядом и веришь . Еслиб они полнностью придумали то что говорят им бы не поверил никто
 
ПавлоДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 23:38 | Сообщение # 2172
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Geracl ()
Я с Павло полностью согласен
Тут что то последнее время многие со мной согласны и наверное это просто потому что все внатуре так а не я придумал . Я тоже с вами согласен. Еще с целым миром согласовать осталось  alien_doof
 
ShakuhajiДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 00:50 | Сообщение # 2173
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Если по логике то на те строения было потрачено горы бабла а значит это делали не честные , скорее всего олигархи ЗОГ . (других то не бывает по ходу )И это наверное создание очередной религии по современному , с инопланетянами и нло . Будут рептилоиды рассказывать что они были Буддой . Под предводительством политического далай ламы , который контакт с пришельцами обещал .

Ещё раз пересмотрев эти фотографии не могу отделаться от мысли, что это не что иное, как космопорт. По моему это явные терминалы. Что говорить – тема! Воображаю какие там фантасмагории будут устраивать когда достроят.
У этого хлопец ещё есть интересная серия фотографий Храм смерти. Черный дом Baan Si Dum. Северный Таиланд. Особенно крокодиловые шкуры впечатляют. Видать то ещё местечко этот Таиланд.
 
GeraclДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 09:48 | Сообщение # 2174
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline

Цитата
Geracl, чего ты начитался уже ?
Я не начитался, а наслушался. В моей работе приходится видеть разных людей. От дедушек до депутатов различных советов и учёных. От того эти верхушки мне и говорили. выводил на беседу. По поводу евреях могу сказать одно. Все они помешаны на деньги. И их такой менталитет. Дружбы нет, только деловые выгоды
 
ПавлоДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:20 | Сообщение # 2175
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Geracl ()
От того эти верхушки мне и говорили. выводил на беседу. По поводу евреях могу сказать одно. Все они помешаны на деньги. И их такой менталитет. Дружбы нет, только деловые выгоды
Когда рептилоиды сьедят людей они начнут хавать друг друга . Они просто помешаны на выживаии.
Побеждает сильнейший и хитрейший и тд . И по телику нам эту идеологию выживания парят . Это потому что на Нибиру нет Солнца . Этих высших сословий они тоже обманывают и те живут хорошо лишь до тех пор пока они им нужны. Короче как в фильме " поле битвы Земля" друг друга подкалывают alien_doof
 
CRACKENДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:25 | Сообщение # 2176
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Хохло срач это когда люди спорят кто из рептилоидов лучше

Павло, а кацапосрач это как? alien_doof (мне совершенно непонятно зачем переводить в антонимы москаль-бендера, хохол-кацап и пр. по всей видимости это грязное сознание неспособное к самоочищению, мое ИМХО)

Цитата Geracl ()
И как всегда Русь препятствует этому

Очень спорно...

Как совет - читайте книги по истории а не предвыборные программы ваших политиков.

Цитата Geracl ()
А в страхе легко управлять, так как при стрессе человек плохо соображает

Специально выделю самую важную, с моей точки зрения, часть твоего поста

И так, стресс:

Я не открою ни каких секретов психиатрии, если скажу что - после такой промывки, которая сегодня наблюдается, будет посттравматический синдром.
Штука это очень веселая, поскольку дело касается психики и социальной психологии. Как правило, посттравматический синдром наступает в период от 6 мес и до 8 мес после перенесения стресса и его глубина напрямую зависит от степени стрессового давления на психику.

В данном случае, мы имеем дело с огромными группами людей, практически с населением целых стран. Так или иначе, в информационной войне участвуют, помимо двух основных участников - еще и все страны Европы, большинство стран Азии и северной Америки.
Даже если сейчас все это прекратить, как по мановению волшебной палочки, синдром уже наступит, причем во всех вовлеченных в конфликт сторонах и одновременно (эффект психосоциального резонанса) - предлагаю задуматься, к чему это приведет.
И пожалуй кому это выгодно? Именно обострение (если провести аналогию с отдельным человеком - будем наблюдать острый психоз) в большей части стран планеты!
Аварии на АЭС? Другие техногенные катастрофы? Глобальная война? Возникновение новой религии?

В блогах я писал о миссии Серых, которые вот вот начнут подготовку планеты к колонизации - не это ли происходит сегодня?

Слава ППА!


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 04 Апреля 2014, 10:27
 
ПавлоДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:32 | Сообщение # 2177
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
после такой промывки, которая сегодня наблюдается, будет посттравматический синдром.
Это я про это и говорил что хакер вносит вирусы  в коллективное сознание людей после чего оно пашет по заданной программе . Мотор уже запущен и это все барахло в башке не разгрести если самому не уметь работать со своими мозгами путем духовных практик, медитаций , сталкинга, магии и тд и тп . Чтоб не быть в этой ситуации чайником потому что антивирус тут не продается , его можно только из космоса скачивать . С Плеяд например или с Сириуса через Солнце телепатически alien_doof
 
ПавлоДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:38 | Сообщение # 2178
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Колонизация это мягко сказано
 
GeraclДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:42 | Сообщение # 2179
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Я раньше читал в интернете одну вещь. Там говорилось, что  к 2018-2020 годах к нашей планете  прилетят большая группа инопланетян предположительно рептилоидов из созвездия Орион. В данном случае нышешние рептилоиды на земле стараются перестроить мир под удобный для них среды обитания. Космичечкий корабль должен быть сферической формой, что бы свободно проходить пространство без проблем. Это не планета, а корабль. Называемая Небиру. Только другая ВЦ не хочет этого. От того и идёт информационная война. А пока Небиру расположилась на обратной стороне солнца, которая переодически ворует энергию для своих целей.
Так ли это или нет не знаю. Но похоже на правду
 
CRACKENДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:52 | Сообщение # 2180
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Колонизация это мягко сказано

Павло, на картинке известное пророчество в котором говориться что "... спустятся с неба ягуары и сожрут две трети людей..."
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: