Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
LEXXДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 03:26 | Сообщение # 2121
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, и вообще, мной управляют, с какой стати такой вывод? А тобой нет? Кракеном тоже видимо нет? Раз противоречу, значит я управляем. Звиздец у тебя логика
 
Vladimir60Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 08:12 | Сообщение # 2122
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, Мы все - управляеые боты во всех своих мыслях и делах и лишь изредка мы приближаемся к состоянию свободы и самоконтроля.
Павло ещё "вчера"ты писал что нами никто не может управлять,человек волен делать то, что сам захочет,сегодня ты пишешь что нами управляют.Они делают это настолько тонко и умнО,что мы не в состоянии распознать полный контроль из вне над собой.Наверняка существуют какие то неписанные законы космоса,но мы по ним не живём,мы живём по законам которые придумали сами,и наши законы порой или зачастую в корне розняЦЦа с законами космоса,своими негативными мыслями и поступками мы наверное кому то мешаем жить,и чтобы этого не происходило мы под полным тотальным невидимым контролем,но думаем что мы сами по себе.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Четверг, 03 Апреля 2014, 08:12
 
CRACKENДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:33 | Сообщение # 2123
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
мы наверное кому то мешаем жить

Порой даже своим соплеменникам))))

Vladimir60, вот какая петрушка - давление на землян оказывают сразу несколько цивилизаций одновременно и, порой, вынуждают к противоречивым действиям - как итог конфликт.

В ключе названия темы (Пришельцы и колонизация): Землю-Матушку пытаются колонизировать одновременно несколько различных ВЦ (внеземных цивилизаций - именно внеземных, поскольку общепринятый смысл в сокращении как Высших - теряется, поскольку столь агрессивные действия по отношению к аборигенам не могут их классифицировать в качестве Высших)

Также видна сторона конфликта которая выступает за рост расового самосознания землян - Плеядианцы (сокращение ППА - расшифровывается как Повстанческая Плеядианская Армия, по аналогии с УПА (что так нервирует ЗОГ-ЖОП) по скольку в свете последних событий в Украине было видно как раз несколько противоборствующих сторон, которые собой несут различные штампы мышления.

Единственная сторона конфликта, которая отличилась именно ростом самосознания - это гражданское население, которому надоел постоянный грабеж и беспредел - они и создали Майдан! Не ради какой-то там партии или очередной порции ЗОГ-ЖОП-ов а именно ради достижения СВОБОДЫ!

В последствии к движению (изначально созданного студентами Киевских ВУЗов) примазались политические силы (в том числе и Правый Сектор - созданная в Харькове организация из рядов Ультрас-болельщиков ФК "Металлист" , "Белый Молот" - Созданный в Одессе из среды Ультрас-болельщиков ФК "Черноморец" и среды букмекеров, "Армия Нарнии" - созданая в Киеве из среды подростков геймеров-фанатов сетевых игр). Я хорошо понимаю, что вам просто негде взять эту информацию, об этом мало где пишут и в последнее время пытаются вымарать те следы которые уже оставлены - но все запомнено и анализируется.

Все это приводится тут как аналогия (иллюстрация) рассмотрения космических процессов и процессов влияния на землян со стороны ВЦ.

И не в коем случае это не политическая пропаганда. Я вообще не вижу тут никакой политики - именно голые факты и спокойное описание ситуации.

Общий смысл - которым пытаемся достучаться - Имейте смелость не подчиняться! 

Стожарам Слава!
 
RalanaДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:42 | Сообщение # 2124
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Воплощаясь в теле, вы живете в мире зеркал и вселенная возвращает вам то, что вы порождаете своими мыслями, чувствами и речью. Это если кратко.

CRACKEN, давайте факты... конкретные о нескольких ВЦ одновременно захватывающих землю, а не выдержки из желтых сми
 
CRACKENДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:52 | Сообщение # 2125
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
вселенная возвращает вам то, что вы порождаете своими мыслями

С этим не могу не согласиться - именно это Павло и пытается донести.
 
RalanaДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:54 | Сообщение # 2126
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Я поражена вашей логикой... Какая она у вас гибкая...
 
ПавлоДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:16 | Сообщение # 2127
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Павло ещё "вчера"ты писал что нами никто не может управлять,человек волен делать то, что сам захочет,сегодня ты пишешь что нами управляют.Они делают это настолько тонко и умнО,что мы не в состоянии распознать полный контроль из вне над собой.
Да , мы добровольно управляемые потому что добровольно делаем выбор в сторону того что навязывают нам .
Цитата LEXX ()
Раз противоречу, значит я управляем. Звиздец у тебя логика
Тут бестолку спорить. Убедится в этом можно только личной практикой. Есть такое модое слово сталкинг - отслеживание самого себя . У Кастанеды много написано о том что большинство людей не владеет своей волей и главная цель всех магов, стремящихся к полному самоконтролю это свобода .
 
ПавлоДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:16 | Сообщение # 2128
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата CRACKEN
Единственная сторона конфликта, которая отличилась именно ростом самосознания - это
гражданское население, которому надоел постоянный грабеж и беспредел -
они и создали Майдан! Не ради какой-то там партии или очередной порции ЗОГ-ЖОП-ов а именно ради достижения СВОБОДЫ!
Очередной пример того как светлое дело превращают в хрен знает что . Но
если точнее то  конкретно майдан готовили давно и создали очень
организовано промыванимем мозгов и финансированием чтоб предупредить и
направить в нужное им русло рост самосознания людей и обратить их
стремление к свободе в тупое битье палками по голове . Это просто
уловка, на которую клюнули пробуждающиеся массы , у которых уже
зародилось желание протеста против системы но еще не сформировалось
понимание как и против чего протестовать . Щас действительно есть рост
самосознания и все эти революции по всему миру нужны для того чтоб не
допустить его роста в нужную сторону .  Типа пусть люди сколько угодно
хоть каждый день свергают власть но только не догадываются где настоящий
путь к свободе . Потому что если до людей дойдет как правильно
протестовать то никто ничего с ними не сможет сделать .Вот по этому и
Цитата CRACKEN
примазались политические силы
Чтоб дать отпор зогу вообще не нужно ни на каких майданах собиратся а
наоборот рассостредоточенно проводить информационную диверсию . И
действовать очень гибко чтоб эту борьбу за свободу невозможно было
замайданить . Того и глядишь с криками Слава ППА скоро какието зомбоиды
начнут ходить - НЬЮ ЭЙДЖ подключится ))) А на майдан согнали всех кто
против чтоб прозомбировать и туберкулезом затравить .
СЛАВА ППА !!!! alien_doof
 
ShakuhajiДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:42 | Сообщение # 2129
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Факты, блин...
Цитата LEXX ()
Ну тогда я на стороне рептилоидов. Вот так.
 
Цитата LEXX ()
Я рептилоид. Я рептилоид.

LEXX, ты рептилоид. Это факт.
 
АксиДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:43 | Сообщение # 2130
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Павло ()
клюнули пробуждающиеся массы , у которых уже зародилось желание протеста против системы но еще не сформировалось
понимание как и против чего протестовать

Павло, я с балкона видел то когда собрался миллион человек.
Да понятно что все кому не лень патаются пролезть, контролировать, смысл невестись.

Тож самое попробуют и с ППА, уже лезет...

Героям ППА Слава!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: