Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
LEXXДата: Среда, 02 Апреля 2014, 20:32 | Сообщение # 2101
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Shakuhaji, ко мне вопрос?

Цитата CRACKEN ()
В третьих, это не политагитация а всего лишь факты и мнение по ним каждый составляет самостоятельно.
 
ПавлоДата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:06 | Сообщение # 2102
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Shakuhaji ()
Может хитовое кино это какая-то запредельная магия? Люди смотря и даже сами не замечают, как проецируют будущие. Тема!
Упустил эту фразу . Я думаю точно также. Кроме запутыванья мозгов это типа программа для визуализации.Они показывают что нужно им, люди думают что в будущем так и будет а так как мысль матерьяльна как люди думают так и получается . А запутыванье для того чтоб не понимали что они проецируют .
 
ПавлоДата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:19 | Сообщение # 2103
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Для Павло:Реальность существует вне сознания - просто существует и всё тут. ФАКТ.
Реальность - это ВСЁ, а сознание - только малая часть Реальности, которую она отражает.
Да хорош хороводить . Как реальность может быть вне сознания если оно его часть ?  alien_doof alien_doof alien_doof

Можно так еще сказать - сознание реальности , сознание части реальности . А ты говоришь что прыганье это часть тела , ковыряние  это часть носа , смотрение это часть глаза ,причем эта часть вне его .
Ты представляешь себе свое к примеру шевеление ушами отдельно от себя ? alien_doof
Цитата LEXX ()
Это скафандры
Я тоже думаю что скафандры но не египетских богов . Там ведь такого негде нету .
Цитата CRACKEN ()
хозяева" им и приказали скурвиться
Они таким образом видать в рептилоидов мутируют . С кем поведешся - от того наберешся .
 
LEXXДата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:35 | Сообщение # 2104
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Я тоже думаю что скафандры но не египетских богов . Там ведь такого негде нету .
Имеет право режиссер на гиперболу?

Цитата Павло ()
Они таким образом видать в рептилоидов мутируют . С кем поведешся - от того наберешся .
Ну, кто его знает, может так, а может и нет. Дай майдану человекам знание, так они быстро друг другу глаза выколят, в конце останется один циклоп.
 
ПавлоДата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:41 | Сообщение # 2105
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата LEXX
ПС - на месте Фокса я бы вообще обсуждение политики и религий запретил на сайте.
Если мы не будем рассматривать вещи и события , которые окружают нас то мы так и будем как
Космопоиск дрочить   на  радиостанции и ждать диковинных знаков как  показывают в кино пока пришельцы  будут мочить
нас, превращая наших соседей в зомби нашими же телевизорами .
Политика это когда ты за Путина я я за Мутина и мы сремся чей лучше кандидат и
это тоже одна из придумок тех пришельцев что нас колонизируют и мы
рассекречиваем ее а не на нее ведемся .
ФАК зэ политикс , Слава ППА!!!


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 02 Апреля 2014, 21:42
 
ПавлоДата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:47 | Сообщение # 2106
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Имеет право режиссер на гиперболу?
В рамках того что он должен в человеческое сознание впихнуть . Кто башляет деньги тот и консультирует чтоб было "правильное " кино . Или просто сознанием режиссера управляет . Все фильмы , в которых все правдиво показано за копейки сняты и о них не знает почти никто . Селестинское пророчество например . Там все образно и упрощенно но НЕ ПЕРЕПУТАНО как тут
 
LEXXДата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:55 | Сообщение # 2107
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Если мы не будем рассматривать вещи и события , которые окружают нас то мы так и будем как Космопоиск дрочить   на  радиостанции и ждать диковинных знаков как  показывают в кино пока пришельцы  будут мочить
Не будем. Столько лет не дрочили, а теперь должны? Ты попутал.

Цитата Павло ()
Политика это когда ты за Путина я я за Мутина и мы сремся чей лучше кандидат и это тоже одна из придумок тех пришельцев что нас колонизируют и мы
рассекречиваем ее а не на нее ведемся .
Ни разу тут не видел лозунги за Пу или Му или против всех.

Цитата Павло ()
В рамках того что он должен в человеческое сознание впихнуть . Кто башляет деньги тот и консультирует чтоб было "правильное " кино . Или просто сознанием режиссера управляет .
А может это называется простым словом - Творчество
 
ПавлоДата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:22 | Сообщение # 2108
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А может и нет ничего этого. Никаких пришельцев в правительстве ,зомби солдат и манипуляции сознанием. Все нормально и никто не мутирует в рептилоидов.






 

Может быть ...
 
LEXXДата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:25 | Сообщение # 2109
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, а может и нет никаких доказательств... как бы не хотелось в это верить. Можешь принять такую трактовку?
 
CRACKENДата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:50 | Сообщение # 2110
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
CRACKEN, опять спорить собираешься.

Я как бы всегда говорю (пишу то что думаю)

по поводу "опять" - не на моей душе сей грех, посему ...

Цитата LEXX ()
К чему здесь то этот срач?
LEXX, этот вопрос задай себе, в первую очередь!

Напоминаю - тут проводятся аналогии и параллели меду происходящими на планете событиями и процессами космическими. Павло прав, просто допусти это, хоть на мгновенье, того глядишь и взглянешь на вещи шире привычного взгляда.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: