Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 20:13 | Сообщение # 111
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Нибиру я видел во сне . Я уже писал - это был самый страшный сон в моей жизни. Сначала потоп а потом  огромная красновато темная планета , излучающая смертельный страх .Она прет к Земле и несет что то самое страшное что может быть - не могу обьяснить это .Больше ничего не видел.Когда  проснулся в башке была четкая мысль надо навести порядок.  В книге Патриции Кори Атлантида Битва света и тьмы я нашел этому обьяснение. Потоп унес Атлантиду в следствии применения психотронного оружия в глобальном масштабе для воздействия на планетарное сознание Земли с целью ее притяжения .
ЦЕНТР
Центром является планетарное сознание планеты Нибиру , передающее свою волю на сети антенн , расположенных в Солнечной системе. Необходимо учитывать что кроме технических средств есть и энергоинформационные прошивки на подобии заклинаний . Именно психофизическое влияние Нибиру приводит к созданию людьми технологий контроля над разумом , которые на самом деле лишь продолжение более длинной руки и сами по себе не столь влиятельны. PS они достали меня . Вроде бред полный а только я писать об этом начинаю мне сразу все мешать начинают . То кипишь какойто без причин , то комп резко глючить начинает . Вобщем ФАК Ю , НИБИРУ !)))) на счет координат я знаю только удаление примерно в 1600 лет.Прошлый раз год 0

Это символ психофизического воздействия. Это так же древний рунический знак триединства всего , третья нить днк и выход из дуальности . Это  же веточка дерева - вилы которыми волхвы водили по воде и символ Воина Духа ибо Сила Духа это первое и последнее оружие , которое можно применить .


Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 19 Февраля 2013, 22:26
 
дикийДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:19 | Сообщение # 112
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, Фокс опять чет намудрил с вставками "имиджей".
Не беда,посмотришь здесь...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4133/120321932.2/0_a8e19_7f8134ab_L.jpg

Такую ты видел во сне?
 
ПавлоДата: Среда, 20 Февраля 2013, 10:38 | Сообщение # 113
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Типа того только намного темнее. Дело в том , насколько я знаю , что во сне и в выходах в астрал все может быть сильно искажено - фиг разберешь. Точно помню что большая темная и страшная. Как абсолютное зло в пятом элементе . Наверное не с проста фильм придумали.
Только еще темнее и краснее. А может потому что Солнца нет. Кстати в фильме тоже управление сознанием есть. Все фильмы не далеки от правды.Даже кин дза дза походу про Марс.

Добавлено (20.02.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Ну вот что это за знак пирамиды и крылатой планеты? Полюбляют они по всюду свою символику пихать - куда не глянь - то глаз то треугольник или змея. Например мти ви посмотреть там во всех дорогих клипах западных есть намек на эту херню.
   

 
дикийДата: Среда, 20 Февраля 2013, 10:56 | Сообщение # 114
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, ну когда ты всеж научишься не проводить паралели между тем что ты видел САМ(пусть даже во сне) с фильмами(то что видел КТО ТО или придумал)
Будут сравнения и ссылки на художественные произведения,пусть даже нашей тематики,
откроем другую тему.
А тут хочется говорить о том что ВИДЕЛ САМ.
Не важно как и где.Главное САМ.
 
CRACKENДата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:19 | Сообщение # 115
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Павло,  Спасибо! Это уже начало.

Цитата
крылатой планеты?

Я правильно понял - это их символ? А Вы могли бы сами его нарисовать, именно то что видели-ощущали.

Цитата
А часом не агент? )))

Павло))) НЕТ, я не агент низа.!.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 20 Февраля 2013, 13:23
 
дикийДата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:54 | Сообщение # 116
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Летел к Пегасу и "нарвался" на сон Павло...



Сообщение отредактировал дикий - Среда, 20 Февраля 2013, 13:55
 
ПавлоДата: Среда, 20 Февраля 2013, 16:24 | Сообщение # 117
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
ну когда ты всеж научишься не проводить паралели между тем что ты видел САМ(пусть даже во сне) с фильмами
Дело в том что если внимательно смотреть фильмы , передачи и прчую фигню , можно увидеть множество повторяющихся зашифрованых символов и смыслов. Это все как комп. прога заливается в бошку на уровне подсознания но если разобратся то можно увидеть скрытый смысл.Все фильмы - фантастика сериалы , все по тв и даже новости это реклама . Если это знать то можно понять , что тебе хотят впарить.
Цитата (дикий)
Летел к Пегасу и "нарвался" на сон Павло..
Видать не случайно.)))
Цитата (CRACKEN)
Я правильно понял - это их символ? А Вы могли бы сами его нарисовать, именно то что видели-ощущали.
Символ с шумерских табличек . А крылья обычно значат что оно летает. Их символ как я понимаю треугольник с глазом.Нарисовать не имеет смысла - очень похоже на то , что на мониторе корабля что выложил Дикий но полностью такое как в темных местах .Я сон подробней опишу.Я тогда в третий клас ходил и заболел гриппом . Температура была, я в бреду, говорят на потолке буквы видел но не помню . Потом вырубился и вижу следующее - По ощущению - конец света  . Серое небо и океан . На сколько вижу вокруг - на поверхности плавают трупы детей и я один живой среди них барахтаюсь. Жуть короче. Потом откуда не возьмись подходит огромный белый параход типа круизный лайнер и мне скидывают веревку из мертвых младенцев , связанных между собой пуповинами и мне ясно что на корабле тоже что то страшное. Как я понимаю это возможность выбора .Я проснулся и опять заснул. Вижу наш мир - маленькие домики , яблони и абрикосы цветут (где я жил так было) ощущение от этого нежность , безмятежность и беззащитность как будто это ребенок . И чувствую что надвигается угроза . Это можно выразить словами - полная аннигиляция)) не знаю как еще. Потом вижу как будто я в космосе - огромная эта дура и кажется подлетишь еще чуть ближе и умрешь. Потом вроде  тело просто черное может еще какието планеты. . Я тут не помню там какието космические процессы были но было страшно и не до этого .  Потом сравнение - наш мир это маленькое перышко а угроза это гигантская каменная глыба и от полной безвыходности я ощутил чувство любви к нашему миру как частицу света в огромной черной яме и проснулся с четким осознанием - угрозу очень просто избежать . Надо всем расказать , навести порядок.  Мне кажется пробуждение было как выход в астрал потому что помню рассвет и я подорвался и побежал наводить порядок хотя физически был не в состоянии. А потом опять проснулся но среди ночи . Я думаю что те кто выходят в астрал хрен попадут на Нибиру так чтоб физически не сдохнуть - сплошная психотроника, негативные вибрации. На счет комических процессов есть некоторые предположения.
 
CRACKENДата: Среда, 20 Февраля 2013, 16:28 | Сообщение # 118
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Павло,  Я проанализирую все Вами написанное.

Пара часов таймаута
 
ПавлоДата: Среда, 20 Февраля 2013, 16:34 | Сообщение # 119
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
http://paranormal-news.ru/forum/6-92-2204-16-1360760460 там в спойлерах по поводу темных планет очень похоже на те космические процессы . Но эта дезинформация - посоветовали окутать Землю снч. Какойто мутноватый высший разум, не думаю что стоит ему доверять . Он там про политику и религию еще всякой белиберды насоветовал.
 
дикийДата: Среда, 20 Февраля 2013, 16:50 | Сообщение # 120
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Видать не случайно.)))

Конечно не случайно.В моей жизни случайности очень редки.
Даже вчерашний случай:
Ехал я с интервью.Машину вел агент одной фирмы.
Я свои права....давно потерял.После лишения,восстанавливать
не стал.Так спокойнее.
Город большой,транспорта много.
И вдруг....(но я говорю и подчеркиваю)вдруг-в моем понимании
не означает неожиданно.Есть следственная связь между всеми случающимися
событиями.
Перед капотом...ПЕТУХ ЧЕРНЫЙ....удар и на капоте видим через
лобовое стекло,КРЫЛО.
Сошли с трассы,остановились.
Минут пятнадцать отжимали бампер,для того чтоб освободить
ногу петуха застрявшую в образовавшейся щели.
Петух раз трепыхнулся,чет прокричал и закатил глаза.
Дальше было легче его ногу высвободить.
Вынули,положили на обочину и поехали домой.
Собственно к чему это я?
А вот к чему.....на интервью ездил уже зная,что это мне
не по душе. Сам прициндент только подтвердил,
ПРОВАЛЬНОСТЬ "благих намерений" АГЕНТА.
А ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ....поставил точку.

Цитата (Павло)
Дело в том что если внимательно смотреть фильмы

как хорошо,что и прочую ФИГНЮ я смотрю очень и очень редко.
Но иногда смотрю.

Цитата (Павло)
Это все как комп.

Нет сравнения. Комп и интернет,это орудие труда.
Если пользователь этой "лопаты" не захочет,он и не получит ни
чего плохого от этого ящика с микросхемами.
Но если у пользователя очень большие диапазоны желаний и
амбиций....тогда жди беды.Это как граната,в руках дикаря.
Чеку выдернул и гранату себе под ноги бросил.А потом ждет
от этого появления ДЖИНА. И джин появиться,уж будь спок!


Сообщение отредактировал дикий - Среда, 20 Февраля 2013, 16:52
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: