Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
viper283Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 10:37 | Сообщение # 1131
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету

Как классно, у меня днюха 11 августа .Вискаря хорошего в последний раз попить alien_droling Будим надеяться , что это липовый контактер(самозванец,пиарит себя), хотя я где то читал конец света на август перенесли))))


Сообщение отредактировал viper283 - Вторник, 02 Июля 2013, 10:47
 
CRACKENДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:03 | Сообщение # 1132
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Мексиканский крестьянин, убивший малыша вторженцев, вскоре погиб при таинственных обстоятельствах


Мексиканский крестьянин отыскал живого малыша вторженцев и утопил его в канаве от испуга.

Как поведал Марао Лопес, он с товарищем натолкнулся на 2-х неведомых созданий. Одно из их убежало, а 2-ое он скинул в канаву ударом ноги.

- Эта тварь не утопала, — поведал Лопес. — Она пару раз пробовала вылезти, но я граблями придавил ее ко дну. Мне показалось, что прошло больше 3-х часов перед тем, как он захлебнулся… Позже я поразмыслил, что это мог быть инопланетянин. Над нами нередко что-то летает.

По признанию Лопеса, он убил существо от испуга. В присутствии телекамер крестьянин выкопал тело и передал его профессионалам для исследования.



Ученых, которые очень желали бы получить комментарий свидетеля, ждало разочарование: «убийца пришельцев» умер скоро после инцидента при невыясненных обстоятельствах. Он сгорел в своем автофургоне. Пожарные отметили, что температура пламени была само мало в 5 раз выше, ежели при обыкновенном пожаре: от огня расплавилась часть кузова автомобиля. По словам начальника местной милиции, посреди населения поползли слухи, что смерть Лопеса стала результатом мести родителей существа.

После чего инцидента 2-ой очевидец «контакта» наотрез отказался говорить о происшествии.

Вот такая хрень, мальчуки.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 02 Июля 2013, 11:04
 
ShakuhajiДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:28 | Сообщение # 1133
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Обезьянку жалко...  Smiley_green_alien_cry
 
viper283Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:20 | Сообщение # 1134
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Я заметил как действуют человеческие инстинкты(а может это не инстинкты))). Иду по лесу растет гриб - надо сорвать (а внутренний голос говорит нафига(ты же не по грибы пошел)).Увидел змею, надо поймать (ну а в большинстве случаев люди просто убивают их(а спросишь на фига,а вответ говорят она же ядовитая укусит кого нибудь(а ты не тронь да неукусит, всех не перебьешь))). А нафига спрашивает внутренний голос, а тело уже действует.Ползет жук я выкину его в окно, а девушка моя раздавит его(а нафига обои пачкать, пусть живет).
 
DarwinДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 1135
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Читать надо было, там про серых написано (а почему они серые ) потому что кровь у них голубая ))) А у нас кровь красная потому что насыщена кислородом.
Да-а? Так вы же сами написали 
Цитата (viper283)
ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ ПРО РЕПТИЛОЙДОВ И ИХ ГОЛУБУЮ КРОВЬ


Цитата (CRACKEN)
«18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение. Правительство находится под контролем рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для инопланетян представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом этих научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».


Знаете, я бы на месте всех этих наркоманов контактеров, перестал бы давать точные даты инопланетных вторжений и прочих непотребностей. Уж больно много было в прошлом случаев, когда нам обещали-обещали, а воз и ныне там. В последний раз, крупное шоу обещали 21.12.2012, но никаких страстей-напастей, так и не случилось. 
Так что, не вижу никаких причин, по которой не окажется фэйлом и это предсказание.
 
LEXXДата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:07 | Сообщение # 1136
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Читать надо было, там про серых написано (а почему они серые ) потому что кровь у них голубая ))) А у нас кровь красная потому что насыщена кислородом.
 У нас красная из-за железа, у них голубая из-за меди
 
АнтиУФОлогДата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 1137
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Darwin)
Уж больно много было в прошлом случаев, когда нам обещали-обещали, а воз и ныне там.

Что, обломилось да? Ни кто не мешает читая все это - делать СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ. Голова она не только чтобы ей есть.
 
дикийДата: Вторник, 02 Июля 2013, 16:47 | Сообщение # 1138
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение
Обратный отсчет включен.
Осталось 46-ть дней. (эх ... голоса Левитана не хватает)
 
CRACKENДата: Вторник, 02 Июля 2013, 17:24 | Сообщение # 1139
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Обратный отсчет включен.
 Это к нему
Цитата (CRACKEN)
экстрасенс и контактер Ричард Аткинс
 
дикийДата: Вторник, 02 Июля 2013, 18:42 | Сообщение # 1140
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
CRACKEN, так какая разница кто что СООБЩИЛ?
Часики все равно уже затикали. alien_doof
Кааак шарахнет в назначеный час! А может и не шарахнет.
Зато темка крутится и читается.
Запустил разведчика.( Знаю,что многим мои мульты,как кость в горле. Разбивают их реальную писанину. Но все ж дают и надежду. Что все можно еще переиграт.) alien_doof

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: