Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:01 | Сообщение # 1121
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Америкосы кормят их свежачком, а те им взамен процветание)))

viper283, эта "кормежка" им стоила несколько рот спецназа при попытке штурма одной из подземных баз, все спецназовцы полегли. Так это база на территории США (верней под территорией).
 
CRACKENДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:10 | Сообщение # 1122
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Штурм базы пришельцев


Около 40 лет назад, экстрасенс Пэт Прайс первым рассказал о подземных базахах пришельцев.
Он сообщил, что самая главная база HJIO находится под Пиренеями. Рассказал он и о подземных базах пришельцев в США; по его словам, «громадные подземные сооружения в Неваде простираются на многие мили и связаны подземными тоннелями». Другой экстрасенс поплатился своей работой в секретном проекте, когда сообщил прессе, что в пустынных районах штата Нью-Мексико под землей обосновалась целая колония инопланетян.



Из ряда источников известно, что в середине XX века правительство США пошло на тайный сговор с пришельцами, согласно которому в обмен на внеземные технологии разрешило им создавать подземные базы на территории США и похищать (с возвратом) американцев для своих генетических опытов. Когда выяснилось, что пришельцы нарушают договоренности, возвращают не всех похищенных людей и проводят над ними жуткие эксперименты, а также в массовом количестве умерщвляют у фермеров скот, удаляя у него различные органы, в 1979 году была сделана попытка захватить одну из подземных баз пришельцев.

Полагают, что эта подземная база Дульсе находится на территории знаменитой Зоны 5L На этой базе есть не менее семи уровней, на шестом пришельцы проводят свои опыты над людьми, а на седьмом находится «биологический материал» — похищенные люди в состоянии анабиоза. Спецназовцы из команды «Дельта» попытались ваять штурмом эту базу и освободить похищенных людей, однако потерпели полное поражение и понесли огромные потери — более 60 представителей этого элитного военного подразделения были убиты. Вот тогда в США и стали разрабатывать оружие против пришельцев, которое было замаскировано под программу СОИ. Отсюда и ряд намеков президента Рейгана об инопланетной угрозе.
 
ShakuhajiДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 14:53 | Сообщение # 1123
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
«громадные подземные сооружения в Неваде простираются на многие мили и связаны подземными тоннелями»

В общем, пора раздел переименовывать из "Пришельцы и колонизация" в "Пришельцы и канализация"  alien_win

А если серьёзно, то я всегда склонялся к тому, что параллельно с нами существуют подземная (или внутри гор) и подводная цивилизации. То есть может они вовсе не пришельцы а соседи. Когда то мне один человек рассказывал. Он заядлый рыбак и живёт в деревне. Часто уходит на весь день рыбачить в достаточно глухие места на лесные озёра. И однажды на рассвете наблюдал, как на противоположном берегу, не большого озера, из покрытого туманом леса выходили шеренгой по одному не высокие существа. Не выше полуметра. Он видел только серые силуэты. Разглядеть подробно их было не возможно. Они были очень осторожны, не издавали ни какого шума. Знакомый говорил, что они уходили куда то под густо заросший овраг над озером. Каждую фигурку он видел только в течении пары секунд как она тут же ныряла под овраг. То есть у него сложилась впечатление, что они выходили из под земли, проходили по поверхности не большое расстояние и снова уходили под землю. Я думаю, что сочинять такую историю он не стал бы. На него это не похоже. Очень практичный и достаточно бесхитростный человек, даже по моему почти без чувства юмора. При этом было видно, что этот случай его очень впечатлил. Наверное много кого живёт рядом снами с давних времён.


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Понедельник, 01 Июля 2013, 15:26
 
viper283Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 16:54 | Сообщение # 1124
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline

Так это были гномы. Инопланетяне строем ,пешком не ходят )))Информации об них в интернете мало. Вероятно могут отводить взгляд, маскироваться и редко выходят на поверхность. А может и чудь.
 
ПавлоДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 17:00 | Сообщение # 1125
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Вот тогда в США и стали разрабатывать оружие против пришельцев, которое было замаскировано под программу СОИ. Отсюда и ряд намеков президента Рейгана об инопланетной угрозе.
 Рейган намекал на то что наши небесные друзья - враги. ведь сам то он как ни крути -рептилоид. Не бывает ведь у нас президентов других, человеческих. Все - змеи alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 01 Июля 2013, 17:07
 
ПавлоДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 1126
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
Наверное много кого живёт рядом снами с давних времён.
Да полюбому. под землей места много.
 
viper283Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 23:15 | Сообщение # 1127
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ ПРО РЕПТИЛОЙДОВ И ИХ ГОЛУБУЮ КРОВЬ КОМУ ИНТЕРЕСНО

Сообщение отредактировал viper283 - Понедельник, 01 Июля 2013, 23:30
 
DarwinДата: Вторник, 02 Июля 2013, 06:26 | Сообщение # 1128
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Из ряда источников известно, что в середине XX века правительство США пошло на тайный сговор с пришельцами, согласно которому в обмен на внеземные технологии разрешило им создавать подземные базы на территории США и похищать (с возвратом) американцев для своих генетических опытов. Когда выяснилось, что пришельцы нарушают договоренности, возвращают не всех похищенных людей и проводят над ними жуткие эксперименты, а также в массовом количестве умерщвляют у фермеров скот, удаляя у него различные органы, в 1979 году была сделана попытка захватить одну из подземных баз пришельцев.Полагают, что эта подземная база Дульсе находится на территории знаменитой Зоны 5L На этой базе есть не менее семи уровней, на шестом пришельцы проводят свои опыты над людьми, а на седьмом находится «биологический материал» — похищенные люди в состоянии анабиоза. Спецназовцы из команды «Дельта» попытались ваять штурмом эту базу и освободить похищенных людей, однако потерпели полное поражение и понесли огромные потери — более 60 представителей этого элитного военного подразделения были убиты. Вот тогда в США и стали разрабатывать оружие против пришельцев, которое было замаскировано под программу СОИ. Отсюда и ряд намеков президента Рейгана об инопланетной угрозе.


Сенсации, интриги, расследования....

Цитата (Павло)
Не бывает ведь у нас президентов других, человеческих. Все - змеи

Павло, а можно и мне той дури, что вы шмаляете? Я тоже хочу, чтобы меня так вштырило!

Добавлено (02.07.2013, 06:26)
---------------------------------------------

Цитата (viper283)
ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ ПРО РЕПТИЛОЙДОВ И ИХ ГОЛУБУЮ КРОВЬ КОМУ ИНТЕРЕСНО

И все бы ничего, да вот только у рептилий - красная кровь.
 
viper283Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 10:20 | Сообщение # 1129
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Darwin)
И все бы ничего, да вот только у рептилий - красная кровь.
Читать надо было, там про серых написано (а почему они серые ) потому что кровь у них голубая ))) А у нас кровь красная потому что насыщена кислородом.
 
CRACKENДата: Вторник, 02 Июля 2013, 10:24 | Сообщение # 1130
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
С сенсационным заявлением выступил на одной из ежегодных в США встреч экспертов в области НЛО, людей переживших похищения инопланетянами, бывших военных и космонавтов, контактировавших с инопланетным разумом, экстрасенс и контактер Ричард Аткинс.

Он сделал громкое заявление, которое приковало внимание всех собравшихся. Контактер сообщил, что существует 90% вероятность инопланетного вторжения уже в следующем году. Вот, что он сказал: «18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение. Правительство находится под контролем рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для инопланетян представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом этих научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: