Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
strengerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:50 | Сообщение # 91
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (дикий)
У меня есть что сказать и есть опыт. Ведомо ли это вам? Вот в чем вопрос..

Ну вот вы и подумайте возвращаясь к вопросу о возрасте и опыте, лично мне, это не о чем не говорит(не в обиду). Ваш опыт основывается на основании одной вашей жизни, мой опыт включает несколько прожитых(включая то что находится за завесой "после смерти") , поэтому уверен и пишу и говорю ЗНАЮ. Мне что из -за этого к вам относится как к ребенку? я не хочу не спорить и доказывать что либо, просто пишу для общения. Процесс познания себя, вечен, общаясь с кем либо познаешь и себя. Вот вам и вопрос, если не против,  мне интересно от вас услышать ответ(вам есть что сказать, вы написали). Если вы помните несколько жизней то какая из них настоящая, прошлые или та которую вы проживаете сейчас?
 
дикийДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:09 | Сообщение # 92
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата
Если вы помните несколько жизней то какая из них настоящая, прошлые или та которую вы проживаете сейчас?


strenger, отвечу....БОЛЕЕ ОТКРОВЕННЕЙ ОТВЕТА НЕТ.

Не то и не другое...настоящая ТА, которую я делаю сам.
 
strengerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 16:20 | Сообщение # 93
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Не то и не другое...настоящая ТА, которую я делаю сам.
Кто  же такой " Я", вы мне можете сказать? Каждая жизнь и переживания, настолько реальны и каждую мы делаем сами. При смене одной жизни на другую теряется реальность происходящего, происходит некоторое замешательство и ты не понимаешь, кто же ты тогда есть. Кто "Я" мужчина или женщина, Русский или Американец, Азиат или Европеец кто? я был всеми? Кто такой "Я" о котором вы говорите???
 
дикийДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 16:28 | Сообщение # 94
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
strenger, разве я обещал открыть все "секреты"?
Но если "подсуетиться" и "покопаться" то и без подсказок найдешь
все обо мне и моей деятельности.
 
strengerДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 14:18 | Сообщение # 95
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Такое ощущение что мы с вами говорим на разных языках, вы меня не понимаете, что в принципе нормально. Дикий, ну совсем не о том думаете, вы себя идентифицируете с личностью которой сейчас являетесь, всё что вас сейчас идентифицирует как индивида всего навсего является вашим (конкретного человека) сознанием. Т.е. определяющим фактором в определении и осознании себя является сознание человека. Сознание же это, грубое, так как относится к телу, после физической смерти умрет и оно. Ну личность останется и будет иметь тоже тело, оно для вас будет таким же реальным, как ваше тело сейчас. И вы себя будете также чувствовать(после смерти) как личность, пока останется энергетическая связь с прошлой жизнью вы себя будете считать(Диким), когда её не станет, вы не будете понимать кто вы. Вы так же прожили несколько жизней, но их не помните. Кто такой "Я" в понимании личности. Все мы проживаем много жизней, но мы не являемся теми кем сейчас себя видим, мы это те кем остаемся в период между воплощениями на Земле, я это называю дух, но можно для упрощения понятия душа.(совокупность сущности - дух/душа). Эта сущность, это "Я" вечно, а значит и есть настоящая личность, жизнь на Земле в теле человека всего миг, соответственно иллюзия. Что по вашему настоящее вечность или миг? Я говорю что я вечность, а вы говорите что вы миг и не только вы многие(материалисты и им подобные). Вот что я хотел спросить у вас, и знал, что вам на него не ответить. Вы ответили на столько, на сколько вам подсказал ваш личный опыт. Я не хочу вас ни коем разом обидеть, просто повторюсь всё субъективно включая человеческий опыт, знание, ум, достижения и т.д. и т.п. всё относительно и не может быть объективным.

Добавлено (16.02.2013, 14:18)
---------------------------------------------
Возвращаясь к теме колонизации пришельцами, повторюсь лишь только для понимания человека страхи можно считать обоснованными. В Космосе совершено другие отличные от человеческих понятий законы. И на данном этапе, т.е. сейчас для человека кроме самого себя боятся не чего не стоит, в ближайшее время если человечество себя не изменит(сознание и понятия должны измениться кардинально), оно себя уничтожит само. Вот чего на самом деле нужно боятся, только самих себя. Наказание за уничтожение себя(человечества и жизни на Земле), будет просто не сравнимо с каким бы то там ни было мнимым вторжением из вне. Так что выбор на самом деле не большой, или измениться и идти дальше, либо сгинуть в бездне, я не пугаю это очень серьёзно!

 
дикийДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:21 | Сообщение # 96
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
strenger, я отказываюсь говорить обо мне.
Не трудитесь.

Вот этот "мен" тоже нуждается в "свободных ушах"



Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 16 Февраля 2013, 20:02
 
дикийДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:36 | Сообщение # 97
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Результаты голосования зала.
1.Верю мистикам.
2.Верю ученым.


 
дикийДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22:08 | Сообщение # 98
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Их уже и посчитали и классифицировали...



alien_doof
 
strengerДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 01:10 | Сообщение # 99
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Очень много дезинформации и вас хотят запутать. Искажены, почти все источники включая  Библию и это не спроста. Всё дело в том что выход мы должны найти сами, не кто готовых ответов нам не даст. Найти выход можно только через одно, духовное единство, других путей просто нет. Смогут все объединится и будут вам тогда ответы которые вы ищите и не только. Впрочем как знаете я пишу уже достаточно долго но убеждаюсь, что вас не переубедить, вы всюду видите только врагов и ненависть единственная ваша сила. Ну представьте, придут рептилоиды и что вы будете делать? Спасаться бегством, вот ваша участь, что сопоставите им? Ваше оружие или ваша ненависть не помогут.

Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 01:12
 
дикийДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 01:20 | Сообщение # 100
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (strenger)
духовное единство

Я и один прекрасно выживаю в вашей "путанице".
И объединятся желания нет.
Ваша,Ваша!......не надоело?
Да....трепачей я очень не люблю, это ты верно подметил.
Ненависть,возможно еще впереди.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: