Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » К нам приехал ревизор (Откуда такая неадекватная реакция на короновируса)
К нам приехал ревизор
NaflingДата: Суббота, 28 Марта 2020, 13:42 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Звездчет, Я посмотрел это интервью.
Во-первых я не увидел в этом интервью слова про то, что сильный штамм имеет меньше возможностей к распространению. И про "перезаражения" тоже.
Во-вторых, уклончиво никто не отвечал про "вброс". Вирусолог просто рассмотрел возможные варианты, потому что нет понимания (лично у него), почему в Италии такая высокая заразительность и смертность. Слов про "придания новых сил" я не услышал. Опять какие-то личные придумки.
Ну и офигенные идеи про ненужность карантина: интервью опубликовано 19 марта, когда в Москве было меньше 100 зараженных. Вирусолог смотрел по ситуации, во-вторых он сказал в конце, что лучше перебдеть, а недобдеть. И на сегодняшний день уже сказал, что ошибку по своему прогнозу по Китаю признал.
И к слову в России тоже пока нет карантина, а есть только меры по ограничению распространения заболевания. Что касается Белоруссии, то подобные ограничительные меры там тоже введут, когда количество заболевших начнёт расти десятками ежедневно, как у нас.
 
ЗвездчетДата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:32 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Во-вторых, уклончиво никто не отвечал про "вброс". Вирусолог просто рассмотрел возможные варианты, потому что нет понимания (лично у него), почему в Италии такая высокая заразительность и смертность. Слов про "придания новых сил" я не услышал. Опять какие-то личные придумки.
   Вроде бы мы смотрели один и тот же ролик, а услышали совершенно противоположные вещи. Nafling услышал, что инфекционист не понимает почему в Италии такая высокая смертность, а я на отметке 10м05сек услышал как инфекционист, драматично вскинув руки, воскликнул:" это вброс!"

Цитата LEXX ()
Товарищ Звездчет в очередной раз с умным видом пишет очевидно вредную и глупую хрень, не обладая ни реальными цифрами, и даже не зная, что правильное название клуба - Бильдербергский.
О! точно это Аполлон у нас Бельведерский, а клуб Бильдебергский. Спасибо, LEXX.

Allusic у нас здесь вообще-то сайт УФОлогический ия пытаюсь объяснить действия властей (спрятать, убрать с улиц население), в
ответ на вирусный кризис, присутствием чужих. По поводу биологического оружия оно,
безусловно, активно разрабатывается всеми странами, у которых есть такие
ресурсы. Ну, сами представьте, вот приходит к президенту референт и докладывает
– группа вирусологов вскрыла на Аляске могилу женщины умершей 100 лет назад от
испанки и пытается выделить из него образец вируса.  И что президенту делать? Отмахнуться и сказать– а хрен сними, пусть себе в трупах роются, некрофилы. Или начать задавать
вопросы кто копает, зачем копает, а не планируется ли синтезировать геном вируса,
а не попадет ли такой восстановленный вирус в плохие руки. Нет, его прямая
конституционная обязанность на все вопросы ответить  - оппоненты пытаютсясоздать на основе вируса испанки биологическое оружие. И, значить, нужно
готовить достойный ответ.
 
LEXXДата: Суббота, 28 Марта 2020, 19:07 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Allusic ()
2. Статистика - упрямая вещь. Смертность действительно 4,6%, но надо смотреть разрез по возрастам. У умерших как правило, еще букет болячек в силу возраста, поэтому он так и опасен именно для них.3. На сегодняшний день умерших 27862 человека. Как уже упоминалось ранее - от гриппа ежегодно в среднем умирает 650 тысяч человек, но к этому все привыкли. К слову сказать, у меня лично от гриппа в 2006 году умерла бабушка, а с отцом мы переболели, и это было ужасно (сам грипп был очень тяжелым). Опять же, почему-то все забыли про вспышки САРС и МЕРС.
Паника в данном случае, считаю, обусловлена только политическими и экономическими мотивами.

Посмотри на темпы распространения вируса в США, например. Еще две-три недели, если не остановят или, хотя бы, не притормозят, то там заразится много миллионов человек и цифра 4,6% тоже превратится в миллионы трупов. От испанки умерло порядка 50 млн человек, а сколько умрет от КОВИРа? Ты можешь спрогнозировать? Поэтому правильно было сказано выше - лучше перебдеть.

САРС и МЕРС не были такими заразными и вирулентными - смотри цифры.

ПС - На днях слушал мельком кусок интервью нашего какого-то крутого вирусолога, фамилию не вспомню, так вот он однозначно сказал, что вирус природный и объяснил почему. Но я особо не вникал в детали, т.к. не спец.

АПД к ПС - Павел Волчков, руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 28 Марта 2020, 19:39
 
NaflingДата: Суббота, 28 Марта 2020, 19:15 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Звездчет ()
а я на отметке 10м05сек услышал как инфекционист, драматично вскинув руки, воскликнул:" это вброс!"

Угу. А если прокрутить ещё на 5 секунд раньше, что он скажет "если встать на конспирологическую точку зрения", а если ещё раньше перемотать, то он первую версию скажет.

Цитата
Allusic у нас здесь вообще-то сайт УФОлогический ия пытаюсь объяснить действия властей (спрятать, убрать с улиц население), в
ответ на вирусный кризис, присутствием чужих.
 
То есть мы тут не из фактов каких-то исходим, а из того, на каком сайте находимся. Ясно.

У меня, если чё, есть инсайдерские данные от чужих, что это ни они вирус изобрели.


Сообщение отредактировал Nafling - Суббота, 28 Марта 2020, 19:43
 
LEXXДата: Суббота, 28 Марта 2020, 19:20 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Allusic ()
Статистика - упрямая вещь. Смертность действительно 4,6%, но надо смотреть разрез по возрастам. У умерших как правило, еще букет болячек в силу возраста, поэтому он так и опасен именно для них.

АПД - а кто у нас абсолютно здоровый? Только тот, который недообследованный )))
В Париже умерла 16-летняя девушка БЕЗ хронических заболеваний, а в Италии 101-летний дедушка вылечился... 

https://lenta.ru/news....%2Fnews
 
NaflingДата: Суббота, 28 Марта 2020, 19:51 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
LEXX, ну справедливости ради стоит всё-таки сказать, что стариков действительно умирает больше. Но их от всех вирусных болезней умирает больше из-за расшатанного иммунитета.
Однако это не повод говорить, что Ковид как обычный ОРЗ для молодых людей. Стоит не шататься по улицам, чтобы хотя бы не разносить эту заразу, которая в итоге может убить человека в зоне риска. Плюс сейчас всплывает всякого рода информация: то бесплодие у кого-то, после выздоровление, то поражение лёгких. Проверенных данных пока нет, но это не повод облизывать крышки унитазов только потому что я молодой и здоровый, и не один вирус меня не возьмёт. Из-за того, что инкубационный период доходит до двух недель, можно успеть заразить всех родных и близких и уже не так весело будет, даже после того как сам быстро выйдешь из больницы (если будут места).
 
LEXXДата: Суббота, 28 Марта 2020, 20:39 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
LEXX, ну справедливости ради стоит всё-таки сказать, что стариков действительно умирает больше.

Это так, я же с этим не спорил. Просто привел примеры - исключения из правил, так сказать.

Цитата Nafling ()
Стоит не шататься по улицам, чтобы хотя бы не разносить эту заразу, которая в итоге может убить человека в зоне риска.

Только идиоты этого не понимают - есть знакомые, которые вернулись из Тая и плевали на самоизоляцию.  Я их всех назвал всякими плохими словами, они обиделись ))))

Цитата Nafling ()
Проверенных данных пока нет, но это не повод облизывать крышки унитазов только потому что я молодой и здоровый, и не один вирус меня не возьмёт.

У молодых вообще эта зараза может проходить без симптомов, при этом они являются носителями и заражают сотни других.

Цитата Nafling ()
Из-за того, что инкубационный период доходит до двух недель, можно успеть заразить всех родных и близких и уже не так весело будет, даже после того как сам быстро выйдешь из больницы (если будут места).

В области строят гигантские больнички, быстровозводимые. Одно ясно, что власти знают больше, чем мы. 

АПД - главное, чтобы алкоголь не запретили продавать, а то совсем грустно станет )))))))))))))))))))))))))
 
LEXXДата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 20:08 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
АПД 

https://www.mk.ru/social....et.html
 
ЗвездчетДата: Среда, 01 Апреля 2020, 15:41 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Явсе понял! Это вторжение!
В Сети изредка мелькают сообщения о наблюдении каких-то гигантских объектов
вошедших в Солнечную систему, двигающихся как космические корабли. А потом
где-то на границе орбиты Юпитера они пропадают из вида. Так вот, если это
действительно корабли, и они везут колонистов, то просто так высадить их на
Землю не удастся. Даже если они несут нам свет добра, любви и
справедливости, их все равно встретят тут очень не ласково. Это просто присущие
человеку, как большой голой обезьяне, инстинкты защиты территории, и ксенофобия.
А проблема решается совсем проста нужно, всего-то, уменьшить выработку в
организме людей норадреналина, гормона ненависти. Элементарно, создаем генетический вектор,
замаскированный под короновирус, он встраивается в известный участок генома и
блокирует нужные гены. Процесс, как я предполагаю, занимает около недели. Лучше
если эту неделю человек проведет в спокойной домашней обстановке. К тому же метаморфоза
 может сопровождаться обмороками и потерей сознания. Ну, мы видели это в роликах, где китайцы падали без сознания на
улице. Поэтому пусть люди сидят дома. К сожалению не все переживут
метаморфозу, вирус иногда начинает вести себя агрессивно. Но зато, когда все
закончится мы будем добрыми и счастливыми. Всегда.
 
LEXXДата: Среда, 01 Апреля 2020, 21:59 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Звездчет, ты что употребляешь?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » К нам приехал ревизор (Откуда такая неадекватная реакция на короновируса)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: