Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Единые Правила Космической Коалиции(ЕПКК) (Единые Правила Космической Коалиции(ЕПКК))
Единые Правила Космической Коалиции(ЕПКК)
wonderfulstarДата: Вторник, 17.09.2019, 19:29 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Единые Правила Космической Коалиции(ЕПКК)

Космическая Коалиция - это наиболее сознательные и разумные представители инопланетян. Есть Единые правила, которые представители Космической Коалиции должны в той или иной мере знать и понимать, а также действовать в соответствии с этими правилами и в интересах их. Я не буду озвучивать эти правила более точно, тем более что сама по себе точность в абсолютной мере уже невозможна в крайней степени ее проявления, и даже опасна ошибочна, но основная суть этих правил выражена на моей странице, на протяжении того времени, которое я ее веду(скопировал написанное мной с другого ресурса). Все религии тонкой струйкой выражают также эти Единые Правила Космической Коалиции. Сами религии и вообще привычная для людей и других существ инфосфера - это тонкая пленка, окутывающая землю, но она имеет свой смысл и глубину и определенную степень важности для ее существования.
Космическая Коалиция имеет свой космический флот вблизи планеты Земля, но увидеть его и распознать человеку извне вряд ли представиться возможным, возможно только если его специально не пригласят к себе на космический корабль.
Сразу скажу, что не стоит сравнивать человеческие технологии с технологиями инопланетян - это не одно и тоже, хотя могут часто пересекаться, в особенности в условиях сотрудничества каких-либо инопланетян с людьми.
На планете Земля существует множество инопланетян еще не пробужденных или в достаточной степени не пробужденных и живущих среди людей, не понимая в должной мере, либо вообще - кто они и откуда.
Положение на планете Земля плохо соответствует правилам ЕПКК, о чем я писал в предыдущей статье(также с моего другого ресурса), о том, что идет ВОЙНА, между разумными представителями инопланетян, входящих в Космическую Коалицию и неразумными ничтожными представителями человечества.
Также одной из целью инопланетян является модификация человека и создание гибрида человека и инопланетянина и безусловно это относится только к малоразумным представителям человечества, врагам мира, насчет же остальных людей, которые живут по правилам ЕПКК, то все будет только по их желанию и конечно же нашей возможности.
Почему "Космическая Коалиция", вас разве не один, а несколько видов инопланетян и есть какие-то объединения инопланетян!? На этот вопрос я умолчю и не стану отвечать, ибо ответ на него может оказаться непонятен, а также я и сам не знаю всего и никто наверное не знает.

Сообщение отредактировал wonderfulstar - Вторник, 17.09.2019, 19:49

ОлриДата: Среда, 18.09.2019, 11:17 | Сообщение # 2
Награды: 6
Цитата wonderfulstar ()
Космическая Коалиция - это наиболее сознательные и разумные представители инопланетян.

Приветствие, я Алеста.
Космическая Коалиция - это организация всех в ней добровольно состоящих, вне зависимости от их степени сознания и разумности, противопоставлять которую никто не имеет права - запрет, ибо просто неэтично. Это первая статья ЕПКК.

Цитата wonderfulstar ()
Сами религии и вообще привычная для людей и других существ инфосфера - это тонкая пленка, окутывающая землю, но она имеет свой смысл и глубину и определенную степень важности для ее существования.

Религии - это просто различные способы установления контакта с Инфосферой/Ноосферой.
Ноосфера - не тонкая плёнка, а именно наполненный сферический объём структурированного скопления надфизической энергии/материи (пенты). В планетарных условиях простирается от ядра до высот ближайшего космоса, в зависимости от густоты/плотности. В неактивном состоянии очень слабое взаимодействие с 4 видами физической материи. Но, при желании, легко ими управляет - всеми: от физики энергий и полей, молекулярных химических соединений и биосферы, до психологии разумных.

Цитата wonderfulstar ()
Космическая Коалиция имеет свой космический флот вблизи планеты Земля, но увидеть его и распознать человеку извне вряд ли представиться возможным, возможно только если его специально не пригласят к себе на космический корабль.

Абсолютное согласие.
Движения по замкнутым орбитам на скоростях близких к световым, да и намного меньших - практически не фиксируется в видимом диапазоне восприятия. Тем более если их специально не демонстрировать.
Но некоторые элементы возле Земли всё же иногда заметны - в астрономических наблюдениях, на Луне, орбитах искусственных спутников, в атмосфере и гидросфере. Следы даже в литосфере и артефактах. Поиском и анализом этих данных собственно и занимается уфология.

Цитата wonderfulstar ()
На планете Земля существует множество инопланетян еще не пробужденных или в достаточной степени не пробужденных и живущих среди людей, не понимая в должной мере, либо вообще - кто они и откуда.

Применяется много способов ментальной маскировки от Ноосферы. Но, в основном, очень себе сознательные. А вот некоторые адепты среди людей - вполне соответствуют описанному состоянию.

Добавлено (18.09.2019, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата wonderfulstar ()
Положение на планете Земля плохо соответствует правилам ЕПКК, о чем я писал в предыдущей статье(также с моего другого ресурса), о том, что идет ВОЙНА, между разумными представителями инопланетян, входящих в Космическую Коалицию и неразумными ничтожными представителями человечества.

В соответствии с условиями нахождения в вашей Ноосфере.

Насчёт войны между пришельцами - скорее просто конкуренция. Но иногда доходит и до милитари, хотя уже и без крупных столкновений. Даже с представителями Чужих - например грейсами.

С земным человечеством Коалиция не воюет (по крайней мере Конфедерация вашенов и не даёт это делать другим). Война только с земной Ноосферой - была недавно, сейчас - переговоры.

Но кромы Земли часть её Ноосферы, так что, опосредованно, достаётся и вам. Но большей частью только от ответных реакций вашей собственной планетарной Ноосферы. Вообще-то именно она хозяин вашей планеты и, следовательно, вас. Вы породили её, а она сформировала вашу современную технотронную цивилизацию.

Цитата wonderfulstar ()
Также одной из целью инопланетян является модификация человека и создание гибрида человека и инопланетянина и безусловно это относится только к малоразумным представителям человечества, врагам мира, насчет же остальных людей, которые живут по правилам ЕПКК, то все будет только по их желанию и конечно же нашей возможности.

Не всех, а только конкретно грейсов. Потому что они инсекты, а не гуманоиды. Но у гибридов нет потомства и ищут. И, вообще-то, похитить могут любого вне зависимости от уровня разумности.

Остальные участники Коалиции - это представители Конфедерации Яхве-Лада и все они люди.

В той или иной степени - гуманоиды кроманьонцы с предками с Земли. Вы их в толпе от себя не отличите.

Хотя некоторым и нужен некоторый грим для маскировки. Есть ещё репты, конечно. Но это изгои, они не в Коалиции, во-первых. И это не гибриды, а модификаты людей под рептилий. Псевдорелигиозная секта - так можно сказать по вашему. Есть ещё и другие инсектоиды, птериды и амеровые - но они Землёй не интересуются, ибо далеко есть, да и кто же их сюда пустит без разрешения сил Карантина. Нет, у некоторых возможности есть, но они не настаивают. Им достаточно внешнего контакта с Конфедерацией.

Им фиолетовы внутренние разборки других, видимо своих хватает. Земля не в их сфере.

Так что с вами пока только мы!

Добавлено (18.09.2019, 11:24)

Цитата wonderfulstar ()
Почему "Космическая Коалиция", вас разве не один, а несколько видов инопланетян и есть какие-то объединения инопланетян!? На этот вопрос я умолчю и не стану отвечать, ибо ответ на него может оказаться непонятен, а также я и сам не знаю всего и никто наверное не знает.

Коалиция - временное добровольное объединение. Интересов, ресурсов, сил. Для осуществления некоторых программ и целей с различной степенью общей заинтересованности. 

Космическая Конфедерация (КК), естественно, не однородна по составу участников. Космос велик!

Конфедерация Яхве-Лада расы вашенов (Звёздное человечество), входящее в КК тоже разнопланова,

хотя и состоит полностью из людей-кромов. Как у вас - все люди, но много рас, народов и стран.

И всё Звёздное человечество - это Потомки искусственных модификатов с Земли, созданных Энергами. 

А те тоже с Земли - как Вознёсшиеся в своём развитии представители Древней Биотронной Земной цивилизации матрей после первых Волн Космической Экспансии. Их представители, оставшиеся на Земле, вам известны, как атланты и прочие первые ваши боги. Они же и правители нынешней вашей Ноосферы в иерархии Люцифера.

Так что "тайна" сия не велика есть. Не мудрите. Как-то так.

Удачи нам всем!
alien_win

wonderfulstarДата: Среда, 18.09.2019, 13:33 | Сообщение # 3
Награды: 0
Цитата ОлриПриветствие, я Алеста. Космическая Коалиция - это организация всех в нейдобровольно состоящих, вне зависимости от их степени сознания и разумности,
противопоставлять которую никто не имеет права - запрет, ибо просто
неэтично. Это первая статья ЕПКК.

Не вне зависимости, определенный уровень сознания естьи поэтому коалиция. К примеру вы также говорили про "начальство" -
это мне известно, правда в разное время с разной степенью осознанности, так у
кого что вы получаете и узнаете - я понимаю и знаю - не люблю слово
"начальство", но вы так называете - если удобно, то пожалуйста. 

Цитата ОлриРелигии - это просто различные способы установления контакта сИнфосферой/Ноосферой. Ноосфера - не тонкая плёнка, а именно наполненный
сферический объём структурированного скопления надфизической энергии/материи
(пенты). В планетарных условиях простирается от ядра до высот ближайшего
космоса, в зависимости от густоты/плотности. В неактивном состоянии очень
слабое взаимодействие с 4 видами физической материи. Но, при желании, легко ими
управляет - всеми: от физики энергий и полей, молекулярных химических
соединений и биосферы, до психологии разумных.

Религии - это действительно скорее тонкая пленка.Инфосфера(ноосфера) - это способы ощущения, оценки(примерно). 

Цитата ОлриАбсолютное согласие. Движения по замкнутым орбитам на скоростях близких ксветовым, да и намного меньших - практически не фиксируется в видимом диапазоне
восприятия. Тем более если их специально не демонстрировать. Но некоторые
элементы возле Земли всё же иногда заметны - в астрономических наблюдениях, на
Луне, орбитах искусственных спутников, в атмосфере и гидросфере. Следы даже в
литосфере и артефактах. Поиском и анализом этих данных собственно и занимается
уфология.

"теорияотносительности" ложна, неправильна - вот пример  - перемещение во
времени невозможны ни в прошлое, ни в будущее, также и притормаживания и
ускорения времени не существует - тут в некотором плане абстрактной величине
придали смысл несоответствующий. Про "скорость света" - свет это
частица переходящая в волну - так вот 300 000 км/с - это скорее скорость
чувствительности имеющихся приборов, способных зафиксировать скорость света, а
не сама скорость света, а иначе получается, что то что не зафиксировано кем-то
и для чего-то - того нет - это извечная погрешность такой "науки"

Добавлено (18.09.2019, 13:34)
Цитата ОлриПрименяется много способов ментальной маскировки от Ноосферы. Но, восновном, очень себе сознательные. А вот некоторые адепты среди людей - вполне
соответствуют описанному состоянию.

Смотря про какое сознание понимать. 

Цитата ОлриВ соответствии с условиями нахождения в вашей Ноосфере. Насчёт войны междупришельцами - скорее просто конкуренция. Но иногда доходит и до милитари, хотя
уже и без крупных столкновений. Даже с представителями Чужих - например грейсами.
С земным человечеством Коалиция не воюет (по крайней мере Конфедерация вашенов
и не даёт это делать другим). Война только с земной Ноосферой - была недавно,
сейчас - переговоры. Но кромы Земли часть её Ноосферы, так что, опосредованно,
достаётся и вам. Но большей частью только от ответных реакций вашей собственной
планетарной Ноосферы. Вообще-то именно она хозяин вашей планеты и,
следовательно, вас. Вы породили её, а она сформировала вашу современную
технотронную цивилизацию.

Война именно между "кромами" иинопланетянами(тут подразумеваются сознательные инопланетяне в коалиции). Если
уж говорить про расы инопланетян и называть такие как репты или серые, то они
как раз входят в коалицию, причем составляют ее основную часть и самую
сознательную, причем серые(грейсы) - находятся на наивысшем уровне, потом репты
- это есть подойти более структурированно и правильно... 

Цитата ОлриНе всех, а только конкретно грейсов. Потому что они инсекты, а негуманоиды. Но у гибридов нет потомства и ищут. И, вообще-то, похитить могут
любого вне зависимости от уровня разумности. Остальные участники Коалиции - это
представители Конфедерации Яхве-Лада и все они люди. В той или иной степени -
гуманоиды кроманьонцы с предками с Земли. Вы их в толпе от себя не отличите.
Хотя некоторым и нужен некоторый грим для маскировки. Есть ещё репты, конечно.
Но это изгои, они не в Коалиции, во-первых. И это не гибриды, а модификаты
людей под рептилий. Псевдорелигиозная секта - так можно сказать по вашему. Есть
ещё и другие инсектоиды, птериды и амеровые - но они Землёй не интересуются,
ибо далеко есть, да и кто же их сюда пустит без разрешения сил Карантина. Нет,
у некоторых возможности есть, но они не настаивают. Им достаточно внешнего
контакта с Конфедерацией. Им фиолетовы внутренние разборки других, видимо своих
хватает. Земля не в их сфере. Так что с вами пока только мы!

Грейсы и имеют самое решающее право и по самому своемуправу неотъемлемому - они самые разумные, если взять с такой позиции. Похитить
могут по-возможности, но есть правила ЕПКК - и они не нарушаются со стороны
Космической Коалиции. 

Цитата ОлриКоалиция - временное добровольное объединение. Интересов, ресурсов, сил.Для осуществления некоторых программ и целей с различной степенью общей
заинтересованности.  Космическая Конфедерация (КК), естественно, не
однородна по составу участников. Космос велик! Конфедерация Яхве-Лада расы
вашенов (Звёздное человечество), входящее в КК тоже разнопланова, хотя и
состоит полностью из людей-кромов. Как у вас - все люди, но много рас, народов
и стран. И всё Звёздное человечество - это Потомки искусственных модификатов с
Земли, созданных Энергами.  А те тоже с Земли - как Вознёсшиеся в своём
развитии представители Древней Биотронной Земной цивилизации матрей после
первых Волн Космической Экспансии. Их представители, оставшиеся на Земле, вам
известны, как атланты и прочие первые ваши боги. Они же и правители нынешней
вашей Ноосферы в иерархии Люцифера. Так что "тайна" сия не велика
есть. Не мудрите. Как-то так. Удачи нам всем!

Насчет "Правления Люцифера иВосстания Люцифера 11 тысяч лет назад - со времен полного ухода Атлантиды и
т.п." - то это скорее фон - но часто полезный... 

И еще олри - тот же LEXX, хотя и далек отмногого понимания, но к примеру к тебе и таким как вы относится как к дерьму в
определенном плане, то же касается и многих остальных "кромов"(может
большинства).

Спрашивайте, что еще хотите(к примеру даже нанаписанное выше я ответил коротко и не все наверное затронул, что можно)

NaflingДата: Среда, 18.09.2019, 15:37 | Сообщение # 4
Награды: 4
Цитата wonderfulstar ()
"теорияотносительности" ложна, неправильна - вот пример  - перемещение вовремени невозможны ни в прошлое, ни в будущее, также и притормаживания и
ускорения времени не существует - тут в некотором плане абстрактной величине
придали смысл несоответствующий.

Я Вам предлагаю почитать какую-нибудь "Теорию относительности для чайников", не знаю. Хотя бы для того, чтобы разобраться, что там подразумевается под термином "замедление времени" и остальными. И да - теория относительности (СТО и ОТО) работает не везде, но там, где она работает, она работает как надо, и как описал Эйнштейн.

Цитата wonderfulstar ()
Про "скорость света" - свет эточастица переходящая в волну - так вот 300 000 км/с - это скорее скорость
чувствительности имеющихся приборов, способных зафиксировать скорость света, а
не сама скорость света, а иначе получается, что то что не зафиксировано кем-то
и для чего-то - того нет - это извечная погрешность такой "науки"

Чё? А если я сделаю прыжок на метр в длину, а потом этот метр измерят линейкой, то это не расстояние что ли? Понятно, что для всего можно придумать свои обозначения. В США своя система измерения, но метр от этого не становится больше или меньше. Скорость света тоже.

Цитата wonderfulstar ()
И еще олри - тот же LEXX, хотя и далек отмногого понимания, но к примеру к тебе и таким как вы относится как к дерьму вопределенном плане, то же касается и многих остальных "кромов"(может
большинства).

А такие, как Олри - это кто? Уважаемому комментатору, очевидно, не известно, что Олри - это девушка-писатель, была частично деанонимизирована в другой ветке форума. На данном сайте пишет ради какого-то своего интереса и удовольствия. Некоторые потом писали, что под данным аккаунтом пишет несколько человек, что, по моему мнению, сути не меняет.

LEXXДата: Среда, 18.09.2019, 18:48 | Сообщение # 5
Награды: 27
Цитата wonderfulstar ()
тот же LEXX, хотя и далек отмногого понимания

Я, конечно, прошу меня простить, что вмешиваюсь в ваш высокоинтеллектуальный разговор, но можно рассказать поконкретнее по поводу моего понимания - от чего я далек,  а к чему близок.   Smiley_green_alien_aaah 

ПС - сдаёцца мне, что я знаю, кто скрывается под ником wonderfulstar...

oooДата: Среда, 18.09.2019, 22:47 | Сообщение # 6
Награды: 4
Цитата Nafling ()
теория относительности (СТО и ОТО) работает не везде

ОТО и СТО Альберта Эйнштейна были придуманы и математически выведены для условий абсолютно вакуумного математического мира, абсолютно отличного от того, что мы видим в реальности.

Цитата wonderfulstar ()
Спрашивайте, что еще хотите

Дайте ссылочку на полный текст ЕПКК :) Понимаю, что Вы сейчас скажете, что её не существует или что-то подобное, но всё-таки что-то же Вы сейчас процитировали?

Цитата Nafling ()
Чё?

1. Скорость "света" определённой частоты колебаний постоянна (если мерять в одинаковых условиях). Фишка в том, что таких частот колебаний бесконечное множество. УФ -- не верхняя граница частоты во Вселенной. УФ Свет это уже не оптический свет, у него своя скорость.

2. Если взять первопричину "света", то там будет ещё интереснее картина. Среда (источник всего "света", не только оптического) может двигаться намного быстрее скорости, вопринимаемой приборами XX века. Приборов, измеряющих скорость потока среды (тёмной материи, эфира или как Вам больше нравится) официально пока в XXI веке не изобрели. Аналогия: кувалдами сложно мерять нанометры, но нанометры существуют, а наука кувалдного века не признаёт их :)

Цитата Олри ()
Движения по замкнутым орбитам на скоростях близких к световым, да и намного меньших

А если поставить корабль ребром к наблюдателю, то наблюдатель не увидит всей длины корабля. И не нужно световых скоростей :) Земляне из одной точки (планеты) не смогут проверить, ибо нечем проверять (точка наблюдения только одна, второй планеты нет).

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 18.09.2019, 23:50

DarkCityДата: Четверг, 19.09.2019, 15:42 | Сообщение # 7
Награды: 2
Цитата ooo ()
Дайте ссылочку на полный текст ЕПКК :) Понимаю, что Вы сейчас скажете, что её не существует или что-то подобное, но всё-таки что-то же Вы сейчас процитировали?

Гуглится 4 разных места, в разных поисковиках даже находит других источники...

Сужу по флуду автора в других темах, делаю вывод что к пришельцам он имеет отношение не больше чем я.

Я предполагаю что как космических рас(а так же группировок внутри), так и объединений/коалиций/федераций разного направления и целей среди них - великое множество.
Не стоит переоценивать и проецировать цели и методы таких альянсов на всю Галактику.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Единые Правила Космической Коалиции(ЕПКК) (Единые Правила Космической Коалиции(ЕПКК))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: