Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Сон о планете по имени Земля.
Сон о планете по имени Земля.
superingenerДата: Среда, 14 Ноября 2012, 16:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Приснился мне как-то интересный сон. Начало сна, как обычно не помню, помню диалог с кем то. Находились мы на открытой красивой местности, кто, был тот, с кем я вёл диалог, не помню. Разговор был о планете Земля:

- Вам очень повезло, что вы родились и живёте здесь.
- Родится на Земле большая удача.
- Многие сущности столетиями ждут воплощения на Земле.
- Земля уникальная планета, она как бы полигон, здесь мало коренных землян.
- На Земле воплощаются очень многие расы разумных существ.
В это время я огляделся вокруг, на землю падали светящиеся шары разного цвета и внутри каждого было какое-то существо.
- Это те, кто скоро родится.
- Существует всего 12 планет с людьми в галактике и Земля среди них уникальна.
- Она специально выбрана, так как находится на самой окраине галактики, вдали от торговых и прочих путей.
- Она отгорожена от всех разумных сообществ и замкнута на себя. Землянам намеренно не дают возможности увидеть другие миры. Это сделано для того, чтобы люди развивались духовно, на своей планете. Больше уделяли внимания духовному развитию, чем исследованию космоса.
- Почему многие расы хотят воплотиться в человеческом теле на Земле?
- Потому, что человеческая жизнь ОЧЕНЬ коротка, но прожив её достойно, можно перескочить сразу, на несколько уровней духовного развития вперёд. Это ОЧЕНЬ ценится, ведь на родных планетах это целые века.
- Но в этом есть и риск, ведь по условию, при рождении стирается память о предыдущих воплощениях, поэтому если человек будет жить неправильно, то может понизить свой уровень, отбросить себя назад в развитии. Но всё равно очередь на рождение огромна.
- Ваша раса очень редкая, когда то вы были намного выше по развитию, чем сейчас. Вся солнечная система была вами обжита, и сообщение с другими 11 планетами было.
Дальше, к сожалению не помню.
 
LEXXДата: Среда, 14 Ноября 2012, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
смесь ведических утверждений (да и то не совсем точных) с чисто земным мировоззрением.
ну х.з.
 
superingenerДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 09:40 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Ну, что приснилось, то приснилось.
 
дикийДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 17:19 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
superingener, я не толкователь снов.
Но то что ты поведал,мне ПОНРАВИЛОСЬ.
Последние пару недель ломаю голову над ключевой концепцией сценария.
С твоего позволения...генеральную направленность беру из твоего СНА.
С небольшим исправлением...шары меняю на КАПЛИ...!!!
Почему?
Да потому,что именно капли я видел в СВОЕМ сне.(а может это был и не сон? alien_doof )


Сообщение отредактировал дикий - Четверг, 15 Ноября 2012, 17:20
 
jeckasДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 05:15 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Лично я в сны не верю, но почему то когда читаю такое всегда задумываюсь, а что если это правда disap .

Но еще больше меня заинтересовала фраза "- Ваша раса очень редкая, когда то вы были намного выше по развитию, чем сейчас." - Видимо ты имеешь в виду древних Атлантов, из того что я знаю ведь именно у них был необычайно высокий уровень духовного развития.
Ну в твоих словах слишком много неясностей, например то что если бы земля был полигоном для повышения духовного уровня, то почему на земле столько воин?!
 
superingenerДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Я не знаю, возможно войны как раз и тормозят духовное развитие человечества, может быть это кому-то нужно. К тому же это всего лишь сон (не самый удивительный из моих), а не мои размышления. Но, на размышления наводит.
 
jubaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:23 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
http://s47.radikal.ru/i118/1211/26/b8a766224e29.png в глаза мне посмотри-и задумайся
да на земле столько паралелей с разумной жизнью в тонких энерго мирах-а вы про другие планеты-вы хотя б с этой разобрались толком...я про планету вашу..
alien_win

Добавлено (18.11.2012, 19:23)
---------------------------------------------
за 30 лет технический прогресс от черно белого телевизора до айфона и нано технологий-победили гравитацию-за 30 лет-наверное сами придумали ))))))))) 1980 лет ума не хватало в вашей эре-а за 30 лет придумали )))))))))))))) ну гении ёма ё alien_doof


Сообщение отредактировал juba - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:18
 
jrn7Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:12 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 19
Статус: Offline
технически подробный сон..словно вырезка из романа Роберта Желязны....
 
superingenerДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:29 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Желязны очень давно не читал, сейчас С.Сергеев,А.Конторович, А.Круз нравятся.

Добавлено (19.11.2012, 10:29)
---------------------------------------------
juba а почему про вашу? Вы что, с другой?

 
GeraclДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:27 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Скорее juba потомок тех рептов скорее всего.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Сон о планете по имени Земля.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: