Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Перевал Дятлова. Топ 5 версий. (Версия с НЛО также актуальна)
Перевал Дятлова. Топ 5 версий.
Juzeppe456Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline

Добавлено (03.04.2019, 08:22)
---------------------------------------------
Тэги к видео: дятлов перевал, перевал дятлова, перевал дятлова дятлов, перевал дятлова фильм, перевал дятлово, фильм дятлов перевал, перевал дятлово фильм, перевал дятлова 2019, перевал дятлова фильм 2019, тайны перевала дятлов, тайна перевала дятлова, тайна перевала дятлово, фильм тайна перевала дятлов, тайна перевала дятлова фильм, фильм тайна перевала дятлово, малахов дятлов перевал, дятлов перевал новое.

 
ОлриДата: Суббота, 06 Апреля 2019, 09:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Отсылка: см. Книгу фанфиков.
Автор: Линда. (тоже из Наблюдателей)
фик: Любовь Шоквейва

Цитата:
"После стремительного сверхдальнего прыжка через сингулярность "Немезис" медленно дрейфовал в пустом пространстве.
...
Но отсек не был пуст. На пути к заветной цели возникла одна проблема - у желанной Шоквейву двери, гордо изогнув спину и внимательно следя за подступами к своей хозяйке, сидел киберт-кот, точнее кибер-Манул. Мелкий, но очень зловредный.
И как знал Шоквейв, эта тварь отличалась весьма злобной, агрессивной, и опасной программой поведения. Впрочем, как и настоящие Манулы, которые, до изгнания Квинтессонов и вымирания всей органической жизни, жили на Кибертроне - тогда ещё простой планетке под названием Квинта.
...
Просто так мимо него не проскочишь, а если попытаться пойти в наглую, то можно остаться и без единственного окуляра. В процессоре Шоквейва начались сложные вычисления, как же прогнать эту когтистую сволочь от двери. Но пришло лишь одно, тень забытой эмоции - сожаление, что под рукой нет огромного кибер-тапка, что бы запустить его в кибер-кота...
...
— Видишь эту тварь? — указал Шоквейв манипулятором на Рэведжа: — Примани его.
— Рэведж! — вокалайзер Кнокаута придал дрожь его голосу: — Нет, ты не говорил, что придётся иметь дело с Рэведжем. Он же исцарапает своими когтями мне всю поверхность так, что никакая полировка не поможет.
...
Вероятно, он тоже помнил, один случай при стычке с автоботами, когда тупой жёлтый Бамблби столкнулся с Рэведжем и хотел его погладить. И хотя Оптимус Прайм успел крикнуть ему, чтобы не вздумал трогать этого манула, было уже поздно, и Бамблби остался без манипулятора, кажется, а может и без ноги...
— Ну что Рэведж - только ты и я, да? — констатировал сложившуюся ситуацию Шоквейв: — Ну что тебе надо? Неужели не хочешь новый кристальчик?
Котик, казалось, упокоился и начал облизываться - смазывая языковой мембраной стыки свой брони для большей гибкости. И только тут Шоквейв заметил на его когтистых лапах следы свежего энергона. Видимо "киса" уже успел "поиграть" с эрадиконами в "кошки-мышки" - как обычно любил это делать.
...
"И почему Мегатрон разрешает Саундвейв держать этого дикого миникона на борту "Немезиса"?" — обдумывая возможные действия, размышлял учёный.
...
Усилив оптику и, ещё раз, внимательно посмотрев на кота, он вдруг заметил на пятнышках, имитирующих шерсть настоящего манула, несколько засохших капель крови. На корабле уже все знали, как при недавней высадке на Землю, зверюга славно поохотилась на землян на каком-то горном снежном перевале, ненадолго сбежав от хозяйки во время миссии на базу автоботов.
Шоквейв прокрутил в памяти выдержку из отчёта. Котику тогда вдруг вздумалось получше изучить этих странных, состоящих из мяса аборигенов - и он просто решил взять у одного из них для изучения некоторые органы восприятия и общения. Разодрав лапой какое-то их нелепое матерчатое укрытие, кибер-манул принялся выкладывать землян рядком на снег для выбора лучшего материала. Но люди, почему-то, начали разбегаться. Это и включило его охотничью программу. И, к тому моменту, когда Саундвейв успела его остановить, котяра порвал их всех.
"Очень хлипкие создания - почти на 90% состоящие из воды!" — подумал Шоквейв, об этих союзничках Автоботов.
Учёный даже вспомнил, как Саундвейв ругала Рэведжа за то, что он принёс ей труп одного землянина в качестве трофея. А затем ещё спецгруппе пришлось заметать там следы. Да и сами земляне тоже постарались запутать это дело, чтобы скрыть правду. Вероятно, понимая свою ущербность и слабость, правители Земли предпочитают скрывать существование расы ботов от собственных сограждан.

Так что котик этот был совсем не простым роботом. Его быстрые атаки способны сразить многих, а жестокость не даст шанса на пощаду."
***

= Как вам такая версия случившегося однажды с группой туристов на снежном перевале третьей планетки от Солнца?
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Суббота, 06 Апреля 2019, 10:10
 
LEXXДата: Суббота, 06 Апреля 2019, 19:52 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Как вам такая версия случившегося однажды с группой туристов на снежном перевале третьей планетки от Солнца?


Лично мне - никак. А ещё я очень НЕ люблю фантастов-графоманов, которые пытаются поиметь "славу" на трагедии, где погибли молодые люди.  Стыдно вам должно быть, Олри и ко.
 
DarkCityДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 09:01 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Профиль Линды https://ficbook.net/authors/531060?show=about

Вчера в Красноярске упал яркий болид, я решил послушать новости по радио, после них был часовой повтор передачи о перевале Дятлова. Журналисты с ТВ и радио вместе со специалистами(опера в том числе) в конце зимы начале весны там копались, проводили следственные эксперименты.
Все пришли к выводу о повторной эксгумации трупов.
А так же о моментах в судебном деле которые могли быть сфальсифицированы и фактах не вошедших в дело(замеченные в те дни НЛО, следы радиации на одежде, обожженные макушки деревьев...).

Журналисты в интервью сошлись во мнении что это мог быть йети - большое сильное существо. Характер травм и поведение жертв соответствует этой версии.

В принципе это мог быть и чупакабра(как правило искусственный организм удаленно управляемый его создателями), как указал Олри, со смещенной программой.
Но почему не замели следы хозяева после бойни, у них был месяц на это. У чупакабры не было защитных механизмов от сбоев, странно.

Но, официально не подтверждено существование ни тех ни этих и нападения чупакабры и йети на людей не известны. Со смертельным исходом. Как и дельфинов.

А видео в топике -  пережевывание старых фактов за 60 лет с момента трагедии ради лайков, совершенно ничего нового...
 
ОлриДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 12:38 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Когеру, конкретные!
С вами снова я - Олри и Ко.

Для LEXX:
Пошто девочку обижаешь, пацак?
Но ваше мнение нам понятно и имеет право быть.
Однако, радует что вы можете экономить на электричестве - ведь нимб всё освещает.
Только вопрос - он на рога не слишком давит?
Но рады, что вы всё ещё с нами!
alien_droling 

Для DarkCity:
Кстати, благодарность за награду в январе!
Извинения за нашу медлительность в ответах. 
Во-первых, данный канал уже давно резервный.
Во-вторых, лично я тоже уже давно (по вашей шкале восприятия) в ином временном потоке.
Отсюда вы воспринимаетесь очень быстро и суетливо мечущимися в пёстрой смене суточных планетарных фаз - смены дня и ночи, там внизу.
Я же, наверное, был воспринят, как почти застывшее изваяние.
Эффект релятивизма (по вашей терминологии) - относительность скорости протекания процессов при скоростях близких к свету. У нас это обычный способ экономии времени.
Вся цивилизация вашенов живёт на сверхскоростях.
Но это же весьма затрудняет общение с планетарными обитателями.
alien_win 
А если проще и серьёзней - то просто занят другими проектами. Но всё равно, благодарю за общение!
Что касается самой темы Дятловцев - абсолютное согласие: всё это дело прошлого.
Никакие "новые" расследования ничего не дадут. Людям ведь нужны тайны!
Да и то, что это вообще стало тогда известным - простой недочёт в сокрытии.
С тех пор методы заметания следов и отвлечения внимания весьма продвинулись, как у пришельцев, так и у земных спецслужб. Или думаете, что подобных случаев с тех пор больше не было? Да они происходят прямо сейчас. Но об этом вообще вряд ли кто узнает, кому не положено. Люди просто исчезают...
И всё нормально - кроме трагических впечатлений их родных и знакомых.
Так, что любое упоминание о подобном, даже в форме фэнтези - как в приведённом выше отрывке, это
дань памяти и хоть какого-нибудь привлечения внимания.
С уважением, ваш Олри.
Удачи нам всем!
Smiley_green_alien_cool
 
LEXXДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 18:37 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Пошто девочку обижаешь, пацак?


А что тебя так удивило, репт? Ты, наверное привык, что тебя и твоих подружек-графоманок ваши юные поклонницы из вконтактика всегда сугубо лайкают?

Ну так и так и пишите для них любовное женское фэнтези - про эльфов, злых волшебников и добрых фей, про прекрасных принцесс и благородных принцев из параллельных миров  - будет вам вечный респект и вообще щасте.
 
ОлриДата: Среда, 10 Апреля 2019, 00:16 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для LEXX:
Принято.
Земные мифы и история нам хорошо известны.
Хотя предложенные темы, кажется, уже давно не актуальны.
Вечна только любовь и человеческие эмоции. Ну и всякие странные поступки из этого происходящие.
Если встречу Роя - обязательно передам ему ваши пожелания.
Хотя тоже не очень люблю фантастов-графоманов.
Как и всяких прочих графоманов, впрочем.
Удачи нам всем!
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Среда, 10 Апреля 2019, 00:21
 
oooДата: Среда, 10 Апреля 2019, 20:50 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Как вам такая версия случившегося однажды с группой туристов на снежном перевале третьей планетки от Солнца?


Красиво написано. Мне оно нравится больше, чем официальные версии, озвученные по зомбоящику. Правду нам не скажут.

LEXX, Толкиен эльфов придумал не только для женской половины населения :)



Сообщение отредактировал ooo - Среда, 10 Апреля 2019, 20:59
 
LEXXДата: Среда, 10 Апреля 2019, 22:24 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
LEXX, Толкиен эльфов придумал не только для женской половины населения :)


Это я к слову сказал.

Однако, эльфов не он придумал - они из кельтского и скандинавского фольклора.
 И да - Толкин.
 
LEXXДата: Четверг, 11 Апреля 2019, 00:06 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Если встречу Роя - обязательно передам ему ваши пожелания.


Кто такая Роя, я не знаю
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Перевал Дятлова. Топ 5 версий. (Версия с НЛО также актуальна)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: