Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Ответы пришельца с Андромеды
Ответы пришельца с Андромеды
ultramarinksДата: Пятница, 22 Декабря 2017, 14:49 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Прочел полностью. Вывод: говновброс, хлам, уродство подделка и тленная мысль!
 
oooДата: Пятница, 22 Декабря 2017, 18:24 | Сообщение # 52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
ultramarinks, можете ли вы привести три примера, доказывающие что это "говновброс" и всё прочее ? наверное, должны быть веские доказательства, чтобы написать столько ругательств в одном предложении?
Smiley_green_alien_aaah


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 22 Декабря 2017, 18:25
 
ultramarinksДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 15:53 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
ooo, да, могу! Но приведу только один и этого для мыслящего, разумного человека будет достаточно!
Но для начала начнем с того, что вас озаботило не внутренне содержание моего поста, а задело само слово - говновброс, потому как уродство, подделка и тленная мысль для вас обозначилось лишь прочим...Что наводит на разумную мысль - вы некомпетентны.
Итак простой пример:
Стр. 101 Видео 32, 11 мая 2011 год.
Цитата
Сильный дождь из огней и пыли. Этот план был
утверждён Галактическим Сообществом.

Ну и где дождь и из огней и пыли который обещали всем вашим ******* Галактическим Сообществом еще в 2012 году? На дворе 2017 до 2018 неделя! Все живы и дождя не было!

зы
И чем ближе я был к концу этой ереси, в пдф формате, тем больше убеждался в том что это искусная подделка! На 445 странице лишь косвенно упоминается о "ядерной" бомбардировке планеты, которая была в приблизительно 1700 году н.э. Но наш любезный аФФтАр пишет что: "Ваша  планета  не  испытывала  последствий атомной войны уже несколько тысяч лет." Ну ведь ложь! ))))


Сообщение отредактировал ultramarinks - Суббота, 23 Декабря 2017, 16:04
 
oooДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 20:59 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
ultramarinks, я успел прочитать только примерно половину файла из 453 страниц (по количеству страниц вы можете догадаться о моменте времени в который я узнал о существовании этого файла).

на странице 200 и 201 написана причина отсутствия дождя "из огней и пыли".


Цитата
Мити, много говорят об уничтожении Кометы Еленина. Она, в самом деле была уничтожена? А, ещё говорят, что со стороны Юпитера произошёл огромный взрыв энергии.

- Друзья, Юпитер находился больше, чем на 5 Астрономических Единиц от Солнца, в этот момент, это не логично. Вполне возможно, что Юпитер находился в двух-пространственном поле видения вашего зонда, но в другом орбитальном квадранте. Когда космический корабль Крулианцев выстрелил, он летел позади кометы, по той же самой орбитальной линии. Комета Еленина была слегка заторможена взрывом энергии. Она лишилась 90 % своей оболочки и всего материала, который набрала в астероидном поясе. Тысячи тонн обломков были уничтожены, также, как и большое количество газов, а ядро было расколото на две части. Это очень значительно уменьшило гравитационную нагрузку всей массы, и предотвратило бомбардировку большими астероидами при прохождении Земли. Её орбита изменилась из-за изменившейся скорости во время взрыва, и поэтому, она пролетит к Земле немного ближе, чем предполагалось ранее, но это не вызовет больших проблем. Маленькие куски всё равно перегруппируются, притянутые энергетическим полем кометы, и ваши приборы, находящиеся на орбите, будут уничтожены. Время событий было, также, слегка задержано. Корабли ГС пристально наблюдают за всем происходящим. Несколько кораблей Рептилианцев тоже наблюдает за событиями на пути между вашей верхней атмосферой и Марсом. Переговоры «миссии Крулианцев» с базой в Антарктике начали транслироваться на открытой частоте, несколько дней назад, для того, чтобы всем было известно об операции, и чтобы все избегали района активных действий.

ultramarinks, вы читали этот файл полностью ? или вы просто проверяете, читал ли я это вообще ?

Добавлено (23.12.2017, 17:29)
---------------------------------------------
страница 293:

Цитата
Если вы сейчас это читаете, это значит, что вы более пробуждённые, чем большая часть людей, и в ваших силах попытаться открыть глаза тем, кто ещё не видит ничего дальше своего носа и кармана.

надеюсь, что всё это имеет смысл. узнаю, когда дочитаю до конца.

Добавлено (23.12.2017, 17:45)
---------------------------------------------
Про ложные контакты с якобы инопланетянами:

Цитата
Опосредованно отвечая на несколько ваших вопросов, - будьте внимательнее с оглашёнными сообщениями от мнимых представителей рас с Плеяд, Арктурианцев, и всех остальных, якобы связанных с Галактическим Сообществом. Ни у одной из этих рас нет представителей, «типа спикеров», на планете Земля, соответственно, не воспринимайте всерьёз людей, посылающих сообщения от лица этих рас. Никто из Плеядианцев или других рас, работающих под прикрытием, среди вашего населения, не станет давать интервью или делать публичных заявлений, без соответствующего разрешения.

Добавлено (23.12.2017, 18:05)
---------------------------------------------
Про Календарь Майя и день 21.12.2012 :


Цитата
Мити, судя по определениям календаря Майя, конец должен наступить 21 Декабря следующего года, не слишком ли рано появилась Нибиру?

- Понимаешь, Майя не упоминали Нибиру буквально. Их больше беспокоило Галактическое выравнивание с центром Млечного Пути. Представь, что у тебя на крыше установлена спутниковая приёмная антенна. Когда сателлит поравняется с твоим домом, антенна поймает весь энергетический сигнал на получение передаваемых изображений, не так ли? А теперь представь выравнивание Солнца и Земли в центре Галактики, которая является генератором мощной энергии, держащей всё это вместе и сохраняя баланс. Ядро Земли перевернётся; огромный магнит поменяет позиции. Когда информация о движениях Вселенной была передана Майя, они получили ответы только на задаваемые вопросы. Им не сказали о Нибиру, только потому, что они о ней не спросили. Совсем другая ситуация с Шумерами, Нибиру осталась в их записях, так как находилась в поле зрения в период их цивилизации. Прохождение Нибиру, всего лишь ещё одно совпадение в событиях, предшествующих концу Новой Эры. То, что касается 21-го Декабря 2012-го года, вода уже подогревается огнём и это дата, когда она дойдёт то точки кипения; но и до этой даты, вода станет достаточно горячей.

Добавлено (23.12.2017, 18:33)
---------------------------------------------


Цитата
Друг спрашивает: Ты не мог бы рассказать поподробнее о Земле, Солнечной Системе, колонизации и причинах, почему Майя и Ай-Чинг предсказывали 2012-й год?

- Окей, в наших ранних записях у Земли было другое имя, её называли Тиамат. Орбиты, также были отличными от нынешних: Марс находился ближе к Солнцу, почти там, где сейчас находится Земля. А Тиамат, в то время, находилась дальше, в более холодном районе, на орбите ближе к Юпитеру. Во времена, когда первые колонии были размещены на Марсе, на планете были очень благоприятные условия для гуманоидов. Мы говорим о событиях, давностью почти в два миллиарда лет. Технологии для генерирования атмосферы и акклиматизации планет не были ещё реализованы. В те времена, орбиты всех планет вашей Солнечной Системы были серьёзно нарушены катаклизмом, не связанным с Нибиру. Огромная блуждающая планета со множеством лун сошла со своей орбиты в Солнечной Системе Сириус, и прошла через вашу Солнечную Систему. Это событие расширило орбиту Марса, а Тиамат заняла позицию ближе к Солнцу, после столкновения с одной из лун блуждающей планеты, которая, в итоге, помогла созданию вашей большой Луны. Материал для Луны, в основном, состоит из местности, где сейчас находится Тихий Океан, навсегда деформированный участок планеты. Если проанализировать материал, из которого состоит Луна, выясниться, что формирование Луны и Тиамат произошло примерно в один период времени. Спустя некоторое время после космической катастрофы, оказалось, что условия для колонизации на Тиамате стали гораздо благоприятнее, чем на Марсе. К тому же, луна, столкнувшаяся с Тиамат, добавила планете полезных материалов, обогатив её своими минералами. Как минимум тысячу лет после космической катастрофы Тиамат находилась окутанной облаком минеральной пыли, пока пыль не осела полностью и, наконец, поверхность планеты снова стала видимой. Скажем, Тиамат только выиграла во многих аспектах, в результате этого космического события. Майя, в своих записях, опирались на полученную ими информацию. А именно: ваша маленькая Солнечная Система, вместе с Системой Сириус, на орбите Альциона, находящаяся в полном Созвездии Плеяд, движутся в направлении центра Млечного Пути. Огромный цикл движения составляет примерно 200 миллионов лет и заканчивается 21-го Декабря, 2012-го года. Из-за того, что Галактическая орбита наклонена на несколько градусов по отношению к плоскости центра Галактики, по совпадению, у обеих этих Систем произойдёт смена магнитных полей, во время прохождения полушария Галактики. Основываясь на этих фактах, начинается Новая Эра и новый проход через центр Галактики.

Добавлено (23.12.2017, 18:35)
---------------------------------------------


Цитата
Тью спрашивает: Ты заявляешь, что Вселенная гуще, чем определено нами, и, что мы пройдём через Галактическую плоскость в 2012- ом году, но не представил нам никаких доказательств или ссылок, для подтверждения своих слов. Ты выдумываешь эти заявления, опираясь на собственные выводы и исследования? Я не сужу твою информацию, и не рассматриваю её, как верную или неверную, я просто пытаюсь узнать, как можно больше сведений.

- Тью, находясь под вашим углом наблюдения, вы можете, только делать предположения. Галактика не симметрична в своей плотности, и ещё одна деталь, центральная Чёрная Дыра Млечного Пути имеет небольшое угловое движение в своём осевом вращении. Из-за этого, план полушария Галактики страдает от пульсации. Вы пересечёте Экватор Галактики в Декабре 2012-го года, хотят этого ваши учёные или нет. Если бы вы не уничтожили 95 процентов библиотеки Майя, то у вас были бы все астрономические данные, чтобы помочь вашим учёным лучше понять движения Галактики.

Добавлено (23.12.2017, 18:49)
---------------------------------------------
ultramarinks, вторая часть моего ответа вам содержится на странице 304 (видео 108).

поскольку текст моего сообщения стал большим, то я не могу его отредактировать (движок  этого форума не позволяет) и пишу продолжение ответа здесь.

Про Нибиру и комету "Еленин" (комета Еленина)


Цитата
- Проход Нибиру, планированный в прошлом году, был отклонён от курса Крулианцами, по запросу учёных из Галактического Сообщества, из-за того, что её проход мог причинить слишком жёсткое выравнивание Системы.

Исходя из этого факта, сейчас Система Нибиру следует по первоначальной орбите, но за пределами Солнечной Системы. Тоже самое произошло и с Кометой, под названием «Еленин», которая была уничтожена, из-за пересечения Системы в ненужное время, и которая могла причинить больше вреда, чем решений проблем. По этому поводу состоялось совещание нескольких «Галактических Сообществ», подробно обсудивших действия нашего «Регионального Галактического Сообщества». Но нужда в защите этой колонии в переходе на первый уровень межрасовой связи, оказалась очевидной.

Добавлено (24.12.2017, 19:41)
---------------------------------------------
я всегда говорил что С.В.Ч. вредны для человека, даже проводил над собой опыты один раз с помощью вай-фай рутера на руботе.

Вот что я нашёл в файле:



Цитата
Мити, многие жалуются на ухудшение памяти, потерю концентрации внимания и чувство умственной усталости. Это, каким-либо образом, связано с бомбардировкой Солнца, или это результат других факторов?

- Нет, Солнце тут ни при чём. В случае с вами, здесь, на этой планете в этот период, такие состояния, как Синдром Альцгеймера и умственные стрессы, являются результатом таких ключевых факторов, как недостаток потребления животных белков, жиров, яичного желтка и сыра, которые способствуют укреплению связи элементов и нейронов восстановления, считающиеся необходимыми видами холестерина. Полезен и Физетин, получаемый из различных свежих фруктов, масел семян и орехов, которые, также, предоставляют антиоксиданты, и регулярное употребление кофеина, в качестве стимулятора для нейронной-молекулярной активности. Не принимайте лекарства, понижающие уровень холестерина, потому, что это- ошибочно созданный миф. В случае, когда прекратятся передачи высоких уровней радиации тысяч антенн, которые вы используете в своей текущей технологии, многие из вас почувствуют невероятное улучшение в силе мысли и умственной концентрации. Тот факт, что ваши древние монастыри строились в отдалённых районах и на вершинах гор, совсем не является случайным стечением обстоятельств; они получали инструкции держаться, как можно дальше, от надвигающегося «прогресса».

Добавлено (24.12.2017, 19:41)
---------------------------------------------
(видео 134, страница 368).

Добавлено (24.12.2017, 19:46)
---------------------------------------------
это действует примерно как микро короткие замыкания в мозге. и слово "на работе" превращается в "на руботе", как минуту назад, потому что предыдущая ассоциация не спела отключиться, а новая включиться. этим в той или иной мере страдают все современные люди (по моим наблюдениям). часто замечаю что многие печатают тексты с ошибками.

Добавлено (25.12.2017, 17:40)
---------------------------------------------
Про обитателей глубоких водоёмов (озёр, морей, океанов) планеты Земля и взаимосвязь с теориями о полой Земле.

Цитата
- Уже на протяжении нескольких тысяч лет, на дне ваших океанов, проживают различные расы существ, мирно сосуществуя, пользуясь ресурсами вашей планеты, также, как и ресурсами, регулярно завозимыми с их собственных планет.

- Представителями этих рас являются потомки Атлантов, Шумеров, и многих других обществ, оставшихся на планете, после переправки их населения в другие колонии. К ним примкнули расы амфибий, Серых, Арктурианцев и рас с Сириуса, и теперь населяют дно ваших океанов, живя в очень развитых обществах. Это может стать шоком для некоторых из вас, но для многих, этот факт, наверняка, не станет открытием.

- С приходом вашей топографической съёмки планеты, с использованием сателлитов, теперь вы все можете обозревать огромные строения на дне ваших морей и океанов, чего не может заметить только слепой. Эти строения - большие базы и города. Можно легко проследить прямые линии, меняющие направления под углом, которые, никак, не могут быть элементами, созданными природой ... а ваши научные общества, не могут это открыто комментировать, так как эта информация - не для ушей обычных граждан. На картах, которые предоставит вам КБ, вы увидите, что, что эти искусственные строения простираются по всем мировым океанам. На этих снимках отчётливо видны большие базы, и города, объединённые широкими каналами, протяжённостью в тысячи километров. По этим каналам проходит скоростная линия транспорта между городами, электростанциями, горнодобывающими блоками, и заводами по производству продуктов питания. Десятки таких каналов пересекают Континенты, соединяясь с глубокими озёрами в разных регионах.

- Я никогда об этом не упоминал открыто, потому, что у меня не было разрешения на разглашение этой информации. Но, как я уже сказал, когда я сообщил об этом одному их официальных лиц ГС, он не выразил никаких возражений против широкого разглашения. Похоже на то, что в этот период, многое становиться более доступным. У вас появиться возможность встретиться с представителями этих рас высших уровней, сразу после того, как исправительная колония «расы, проживающей на поверхности» будет официально признана Галактическим Сообществом. Те, кто ошибочно предполагал, что существует общество, живущее внутри Земли, наконец поймут, что речь шла о расах из океанских глубин. Вы сможете встретиться с высокоразвитыми расами и посетить живописные места, которые вы, даже, не можете себе представить, города под прозрачными куполами, здесь, прямо на вашей планете.

- Не все эти строения используются. Во многих из них хранится устаревшее оборудование, многие постройки были эвакуированы, освободив место для тектонических перемен, но большая часть городов продолжает обычную деятельность на прежних местах. Свечение в течение нескольких ночей, зафиксированное вашими сателлитами и самолётами, отображает недавнюю деятельность по де-монтировке строений. Там идёт напряжённая работа, изменяется множество объектов в регионах повышенной нестабильности, поэтому во многих местах и в различных регионах мира, слышны странные звуки. В будущем, в зависимости от решений правительств этих городов, туда может быть позволен контролируемый туризм людей с поверхности, где у вас появиться шанс встретиться с ними лично.
(Видео 144)

Добавлено (25.12.2017, 20:59)
---------------------------------------------
специально для LEXX,
про Обаму и то, что у него было "написано" на лице
(страница 422):

Цитата
Урош спрашивает: В последнее время, наблюдая за поведением Обамы, я замечаю насколько непринуждённо он себя ведёт. Ему не терпится поскорей сбежать из Белого Дома, это видно по выражению его лица, по его мимике, это выражается во всём. Явно видно, что он не верит в слова, которые произносит. В связи с этим, появился вопрос к Мити. Дорогой Мити, пожалуйста ответь, кто стоит над Президентом США? Я хочу попросить тебя быть откровенным, и указать на самую вершину. Имена индивидуумов, фамилии семейств, названия компаний или организаций, пожалуйста, будь так добр.

- Урош, ваши политики-элитисты чрезвычайно эксцентричны. А люди, которым прекрасно известно о фактах коррупции, не предпринимают никаких инициатив, чтобы, хоть как-то изменить курс своей судьбы. Ваши элиты намереваются сменить марионеток, чтобы заставить население думать, что судьбу возможно изменить. Но власть над вашими судьбами остаётся в тех же самых руках, что и раньше. Коррумпированные единоверцы собираются сбежать с внушительным запасом, незаконно собранных ресурсов, а будущий экс-Президент уверен, что будет жить как набоб до конца своих дней ... освобождение от поста для него – облегчение, его совершенно не волнует, что будет дальше, потому, что будущее людей, находившихся под его управлением, на самом деле, никогда не было в его руках. Единственный способ избавиться от ваших элит – избавляться от них в зародыше ... похоже, что всё стремительно идёт именно к этому. Мне кажется, что я всё разъяснил и, без упоминания имён.
ч. т. д.


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 23 Декабря 2017, 17:54
 
LEXXДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 23:29 | Сообщение # 55
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
специально для LEXX,про Обаму и то, что у него было "написано" на лице

Извини, но я не понял, что ты хотел мне сказать. Ты же Обама-фан, а не я.

ПС - если честно, то вот этот бред, который ты читаешь и копипастишь тут, мне не интересен. Этим "мыслям" и "откровениям" уже сто лет в обед исполнилось, просто другими слова рассказано.
 
oooДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 18:29 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Этим "мыслям" и "откровениям" уже сто лет в обед исполнилось, просто другими слова рассказано.
Очень сильно сомневаюсь что сто лет назад вы знали всё это.
Тогда, возникает пара вопросов.

I.
LEXX, в каком году вы узнали про инопланетянскую базу на нижнем полюсе планеты Земля (в Антарктиде) ?

II.
LEXX
, в каком году вы узнали про базы (во множественном числе) на планете Марс ?

очень интересно, сколько я прожил в неведении лет с тех моментов. благодарю.

Добавлено (26.12.2017, 18:21)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
Извини, но я не понял, что ты хотел мне сказать. Ты же Обама-фан, а не я.
значит, это не нужно. забудем это.

Добавлено (26.12.2017, 18:29)
---------------------------------------------
ми прочитал весь файл. он показался очень интересным и "захватывающим дух". многие кусочки и обрывки информации, теперь стали склеенными в единую картину.

жалко что в файле нет фотографий рептилиян. очень интересно посмотреть как они выглядят.

общая история событий в файле очень сильно напомнила мне содержимое второй части игры "Fallout" (анклав и его опыты над населением), созданной в далёком 1998-ом году.


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 26 Декабря 2017, 18:30
 
LEXXДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 19:12 | Сообщение # 57
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, отвечу на оба вопроса сразу - году так в 86-м прошлого века.

Я ответил, но больше отвечать на вопросы типа "Откуда ты узнал" я не буду.   alien_win 

Цитата ooo ()
общая история событий в файле очень сильно напомнила мне содержимое второй части игры "Fallout" (анклав и его опыты над населением), созданной в далёком 1998-ом году.

А я о чем говорил, что все эти "вещатели" и сектанты = плагиаторы-пылесосы.
 
oooДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 19:39 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, спасибо за ответ. завидую белой завистью, то есть рад :) а я и не буду задавать таких вопросов :)

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 26 Декабря 2017, 19:52
 
LEXXДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 20:42 | Сообщение # 59
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
oooalien_win
 
oooДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 13:57 | Сообщение # 60
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
я понял кого тот, кого вы называете Федей, называл всевидящим божественным оком. жаль что юзер "нафлинг" постоянно над ним издевается. а некоторые ещё пишут про
Цитата ultramarinks ()
говновброс, хлам, уродство подделка и тленная мысль!
а олри "писало" что буддисты тупые... да вам до буддистов как пешком до Луны...
какие инопланетяне... тут даже элементарной доброты не видно.
будьте добрей к окружающему вас миру.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Ответы пришельца с Андромеды
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: