Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Ответы пришельца с Андромеды
Ответы пришельца с Андромеды
oooДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 20:15 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Обама был ХУДШИМ президентом за всю историю США. И это не мои слова....

LEXX, это показатель того что в обществе начались сильные перемены.
по моему мнению Обама был честным и не-агрессивным президентом. он не шёл прямо на конфлиткы, хотя вся страна его подталкивала к этому. он честно рассказал своё мнение про все зоны 51 вместе взятые на каком-то интервью.
 
LEXXДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 20:36 | Сообщение # 42
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Обама был честным и не-агрессивным президентом

Шутишь что ли?  Напомнить тебе про Ливию? Про арабскую весну в целом? Про его попытки в Сирии? Продолжать можно долго. Ты точно не-нормальный и проживаешь в каком-то своём, искусственном мирке Smiley_green_alien_cry

Цитата ooo ()
он честно рассказал своё мнение про все зоны 51 вместе взятые на каком-то интервью.

Что он там рассказал? Давай пруф в студию. Я вот помню, что когда его спросили про секретную папку с информацией о НЛО, которую читает каждый вновь избранный президент, то он отшутился, типа если я вам расскажу, то мне придется вас убить.

Что он рассказал???


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 19 Декабря 2017, 20:37
 
oooДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 20:57 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Что он рассказал???
Цитата LEXX ()
когда его спросили про секретную папку с информацией о НЛО, которую читает каждый вновь избранный президент, то он отшутился, типа если я вам расскажу, то мне придется вас убить.
это был тот самый его ответ :)

Добавлено (19.12.2017, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
про Ливию? Про арабскую весну в целом? Про его попытки в Сирии?
он этого не хотел, у него на лице это было написано каждый раз. это делал не он.
 
LEXXДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 21:07 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
это был тот самый его ответ :)

Зашибись ответ  alien_GRRR  Это не ответ, а отмазка.

Цитата ooo ()
он этого не хотел, у него на лице это было написано каждый раз. это делал не он.

Тебе то откуда знать, чего он хотел? Ах, ты по лицам читаешь... ну-ну...

Не он, ога, как голубой воришка 

 
oooДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 21:15 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
по лицам читаешь
да.

и в той фразе про секретные проекты так же.
 
LEXXДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 21:19 | Сообщение # 46
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, так что он такого рассказал то? Я не понимаю тебя. 
Ты стал больше знать из этой его фразы-шутки об НЛО?

Цитата ooo ()
да.

Да перестань троллить
 
oooДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 21:25 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Ты стал больше знать из этой его фразы-шутки об НЛО?
не стал. он в этой фразе сказал своё отношение ко всему этому. думаю, если посмотреть множество видеозаписей с его выступлениями, то можно понять, что значили те его слова и эмоции. пусть они останутся загадкой.

Добавлено (19.12.2017, 21:25)
---------------------------------------------


Цитата
Мити, некоторые учёные, включая НАСА, высмеивают информацию о Системе Нибиру, утверждая, что её эллиптическая орбита в 3.600 лет не возможна в принципе. Они предоставили в доказательство свои расчёты звёздных орбит, где Система Нибиру просто не может существовать. Ты не мог бы объяснить это поподробнее?

- Хорошо, объясню поподробнее. Если расчёты производить, основываясь на том, что Солнце является точкой опоры гравитационной системы, то всё верно. Они знают об этом. Орбиты Нибиру поддерживаются системой, которую можно назвать «двоичной». Ваше Солнце находится на одной стороне эллиптической орбиты, а маленькая чёрная дыра- на другой. Им известно о существовании этой маленькой чёрной дыры, с силой притяжения в 1.2 раза мощнее Солнца (1.2), вокруг которой Система Нибиру делает изгиб, на противоположной стороне орбиты, оказываясь отброшенной. Эта Система была довольно стабильной до того дня, несколько миллионов лет назад, пока чёрная дыра не ослабла настолько, чтобы позволить Системе пройти по касательной, потерявшись в Космосе. Ваши учёные прекрасно поймут о чём я говорю, но будут продолжать отрицать эти факты любой ценой, потому, что бессильны что-либо изменить. Ваши правительства не потерпят давления со стороны наций, ищущих пути разрешения этой проблемы; это может вызвать всеобщий хаос. Теперь вы владеете информацией, необходимой для того, чтобы понять стабильность орбиты Системы Нибиру.
 
LEXXДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 21:25 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
не стал. он в этой фразе сказал своё отношение ко всему этому.

Но он же обещал раскрыть  Smiley_green_alien_cry  Ты ведь его за это уважаешь! За обещания, а не за реальные поступки.

Лан, хорош флудить, обама-фан
 
oooДата: Среда, 20 Декабря 2017, 17:04 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
он же обещал раскрыть
LEXX, что он обещал раскрыть?

Основная База Рептилиацев на планете Земля:

Цитата
Мити, Спайк спрашивает: Что тебе известно о Дульсе, в штате Нью-Мексико и что там происходит?

- Это основная база Рептилианцев и Серых, которая находится в Северной Америке. Вам уже об этом известно, но вы всё равно спросили. Эта база находилась в пользовании ещё до колонизации Америки Европейцами. Ваше правительство просто модернизировало существующую базу совместно с Рептилианцами. На данный момент, в подземных базах на территории Северной Америки проживает около 20-ти тысяч Серых и Рептилианцев.


Добавлено (20.12.2017, 14:27)
---------------------------------------------
База инопланетян на южном полюсе планеты Земля:

Цитата
Мити, друг Грэг спросил меня о событии, случившемся в 1947-ом году в Антарктике, где произошла стычка между людьми и НЛО. Мне интересно, что тебе об этом известно и что ты можешь рассказать.

- Это легендарная история. Хороший вопрос. Это было третье столкновение людей с Консорциумом, управляющим базой в Антарктике. В 1939-ом году, Немцам стало известно о движении инопланетян в Антарктике от наблюдателей Аргентинских партнёров. Эти фотографии НЛО были высланы в Берлин, где организовали экспедицию, в попытке контакта и установки связи с пришельцами. Члены этой Немецкой экспедиции, после многочисленных попыток радиоконтакта на территории Антарктики, не обнаружив ничего, попытались снарядить ещё одну экспедицию в центр Континента, где также потерпели неудачу. Правительство приказало им не возвращаться с пустыми руками, и они атаковали космический корабль, наблюдавший за ними. Разумеется, они были взяты под стражу и отправлены на базу, так как их подводные лодки затонули и, выжившие после боя погибли бы, в любом случае. Они были приглашены остаться с условием, что никогда не смогут вернуться назад. В итоге, 48 человек были усыновлены Плеядианцами. В 1947-ом году, Северо-Американская экспедиция решила проверить слухи о том, что Немцы до сих пор оперируют в собственной базе в Антарктике, и было принято решение о полном исследовании. Помимо этого, был выбран офицер высшего чина, для встречи с официальными лицами из базы в Антарктике, во избежание больших проблем в будущем. Официальное лицо вернулось с сообщением держаться подальше от Антарктики с любым типом оружия и им был выдвинут ультиматум. База наблюдала за всеми варварствами вашей Второй Мировой Войны, включая ядерную детонацию и, просто хотели держать их на безопасном расстоянии. Даже после этого предупреждения, Американское правительство, предполагая, что это Нацистское расположение, и думая, что Адмирала обманули, выслало до зубов вооружённый отряд, для захвата Антарктики превосходством силы. Нет нужды рассказывать, что произошло дальше? Антарктическая база была серьёзной в отношении нарушения выставленного ею ультиматума и напавшей стороне пришлось встретиться с последствиями. С большой неохотой они контратаковали вооружённый отряд и заставили их отступить, полностью разбитыми, чтобы показать пример всем вашим правительствам. С этого времени не возникало никаких проблем. Антарктика была провозглашена исследовательским регионом и ни один вооружённый корабль больше туда не заходил.


Добавлено (20.12.2017, 14:30)
---------------------------------------------
Про инопланетян, живущих на планете Земля вне секретных баз:

Цитата
Викрам спрашивает: Гуманоиды с других планет живут среди жителей нашей планеты, в ежедневных жизненных ситуациях? Не только на базах?

- Да, Викрам, много Плеядианцев и некоторые с Альдебарана, живут на вашей планете как Земляне, занимаясь исследованиями. Несколько родственных пород будут с вами связаны социально на планете, но только после того, как ваше Общество станет частью Галактического Сообщества. Обратное тоже возможно; многие из Землян могут предпочесть работу в обществах на других планетах Сообщества. Это будет временем больших перемен в поведении.

Судя по описанию этих существ ранее в тексте, мы не сможем глазом определить кто перед нами, настолько сильно они похожи на нынешних землян.

Добавлено (20.12.2017, 15:06)
---------------------------------------------
Галактическое Сообщество

Цитата
Наш друг Раян спрашивает: Мне интересно, что из себя представляет Галактическое Сообщество? Это ваше правительство?

- Нет, Раян, у каждого общества своё правительство, свои законы и традиции. В зависимости от того, как управляется общество, его члены развиваются быстрее или медленнее, также и от используемой политики и особенностей планет, на которых проживают их колонии. Планеты со сбалансированным обществом не принимают иммигрантов, туда можно попасть только в качестве рабочего персонала или члена учебной группы. Даже если они той же самой породы, нет возможности переселения целой колонии на лучшую планету, потому, что это может нарушить стабильность жителей первоначальной колонии. Это, как допустим, все Земляне захотели бы переселиться в один из миров человеческой расы, такой, как Плеяды, у них просто фантастические планеты. Но это будет невозможным. Что можно сделать, и предпринимается в таких случаях,- это помощь этим колониям в достижении их целей в их собственном регионе или их размещают их на новые планеты для развития. Галактическое Сообщество- это совет обществ, как Галактическая Организация Объединённых Наций. Туда входят представители всех рас, проживающих в регионе или сотрудничающих друг с другом. Они содержат исследовательские лаборатории с блестящими учёными из обществ-членов, которые разрабатывают улучшенные технологии на благо всего сообщества, в целом. Основное назначение Галактического Сообщества, это соблюдение порядка, законов, гармонии и развития всех колоний разумных существ. Скоро там появится и представитель от Земли. Галактическое Сообщество не уникально, оно лишь единственное из тысяч общественных центров во Вселенной, каждое из них действует в своём регионе, но все стремятся следовать тем же стандартам поведения в целом. Между всеми ними постоянно поддерживается контакт, для укрепления связи всех Галактик.


Добавлено (20.12.2017, 16:59)
---------------------------------------------
Про примитивные реактивные двигатели:

Цитата
Джонатан спрашивает: Почему существуют Космические Корабли Света? Это правда, что они принадлежат Пришельцам Высокой Частоты, и почему они бывают металлическими, треугольными и в форме сигары? Правда ли, что Рептилианцы и Драко из Низких Частот? Почему Плеядианцев, таких, как Колин Томас, нам представляют, как осведомителей? Она, на самом деле, посланник с Плеяд?

- Джонатан, когда вы наблюдаете светящийся корабль, это значит, что у него подключено силовое поле. Это не имеет ничего общего с частотой и колебаниями расы, которая его использует. Как я и объяснял раньше, существуют разные типы космических кораблей; каждая раса производит дизайн, удобный в использовании для их нужд и культурных предпочтений. Некоторые расы до сих пор используют вторичные корабли с вспомогательными реактивными двигателями для помощи в манёврах, потому, что это привычка их пилотов. Когда они летят на низких скоростях, можно наблюдать огненные выхлопы. Не нужно смешивать все Рептилианские расы. Нельзя обобщать. Некоторые из Рептилианских рас, также, как и рас Серых, очень развитые и добродушные. Они не связаны и не сходятся во взглядах с теми, проблемными расами. На вашей собственной планете существовали агрессивные расы, такие, как Монголы, Викинги и так далее, и существуют и по сей день. У вас до сих пор процветает Мафия и ваши агрессивные, тираничные правительства, в ваших собственных странах. Если бы мы все вместе начали осуждать вас, то вы бы оказались болезнью, которая должна быть ликвидирована. То, что касается Плеяд, я уже говорил, что нет контактов или представителей, уполномоченных или известных нашим коллегам Плеядианцам, на данный момент.

если верить этому чуваку, то, оказывается даже среди инопланетян иногда есть "старпёры", летающие на "ржавых древних жестянках" ))) я думал что они все на магнитные перешли...

Добавлено (20.12.2017, 17:04)
---------------------------------------------
исходя из этого, значит что Кэш и Лэндрам могли видеть какого-то старпёра, прилетевшего на своём "ржавом корыте"
alien_doof  alien_doof  alien_doof

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 20 Декабря 2017, 14:33
 
LEXXДата: Среда, 20 Декабря 2017, 19:15 | Сообщение # 50
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
исходя из этого, значит что Кэш и Лэндрам могли видеть какого-то старпёра, прилетевшего на своём "ржавом корыте"

ржавое или нет, но они таки прилетели  alien_wow  а мы на Марс в ближайшие лет сто высадиться не сможем.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Ответы пришельца с Андромеды
Поиск: