Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Ответы пришельца с Андромеды
Ответы пришельца с Андромеды
LEXXДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:34 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Что про это думаете?

Лично я твёрдо уверен, что это шарлатанство из 90-х годов. Тут и обсуждать нечего.
 
oooДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 21:13 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата strenger ()
он сам себе ставит ограничение.
я себе не ставлю ограничений. я только описал как изменился мир вокруг. если на улицах стало больше автомобилей и раньше я мог от М.К.А.Д. до кремля доехать за 10 минут, то сейчас это и за 60 минут нереально сделать. более того, теперь весь кремль покрыт С.В.Ч. глушилками, которые только отпугивают инопланетян ))) да и по всему городу понатыкали башен сотовой связи в неимоверных количествах. это всё влияет на живие организмы. если кто-то этого не чувствует, это не означает что этого не существует.

"
- видишь суслика?
- нет.
- а он есть.
"

Добавлено (18.12.2017, 21:13)
---------------------------------------------
LEXX, никакого Л.С. не получил. так и должно было быть? а то у меня тут две почты уже взломали. кому-то неймётся )))

 
LEXXДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 21:23 | Сообщение # 23
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
***   (ooo)    Вчера

окей. завтра напишу.

Это ты мне написал  alien_win


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 18 Декабря 2017, 21:33
 
LEXXДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 21:23 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
LEXX, никакого Л.С. не получил. так и должно было быть? а то у меня тут две почты уже взломали. кому-то неймётся )))

а говоришь спирт не пьёшь alien_doof

У тебя ТУТ личку ломали? Хмммм, странно, сообщи Фоксу


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 18 Декабря 2017, 21:24
 
LEXXДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 21:27 | Сообщение # 25
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
раньше я мог от М.К.А.Д. до кремля доехать за 10 минут

Да лан, это в какие годы? Попробуй сейчас ночью без пробок, с современными магистралями без светофоров и без нарушения правил доехать за 10 мин. Если ты, конечно, не брат Мары-Шмары alien_doof


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 18 Декабря 2017, 21:28
 
oooДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 14:37 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
У тебя ТУТ личку ломали? Хмммм, странно, сообщи Фоксу
не. две яндекс-почты моих недавно взломали =)

Добавлено (18.12.2017, 23:29)
---------------------------------------------
нашёл у пришельца с Андромеды описание Нибиру. Оно отличается от классических интернет-баек.



Цитата
Мити, у нас есть новости, что Нибиру приближается к Южному Полюсу, и этот факт тщательно скрывается правительствами. Ты не мог бы объяснить более детально что это-за красная Нибиру и каким образом она может повлиять на Солнечную Систему? Мне бы хотелось узнать об этом, как можно больше. Некоторые друзья думают, что ты предпочитаешь не раскрывать деталей предстоящих событий...

- Хорошо, давайте будем более конкретными. Я не хочу звучать апокалиптично. Я не являюсь посланником, который вам расскажет точно, как всё произойдёт, потому, что нам это так же не известно. В этом уравнении много переменных. Что можем сделать мы, так это- быть готовыми к различным вариантам. То, о чём ты спрашиваешь, это маленькая Солнечная Система, принадлежащая вашей Солнечной Системе. В ней было семь планет, но одна из них была потеряна при близком прохождении, примерно 3.600 лет назад. Планета столкнулась с одной из больших лун Юпитера, в результате чего, обе распались. Сегодня только их осколки летают на орбите Солнца, между Марсом и Юпитером. Нибиру пройдёт через этот пояс отходов, и её Солнечная Система разбросает осколки ещё дальше, во все стороны. В результате подобного шока, она может потерять одну или две из меньших планет системы. Сейчас Нибиру в таком же состоянии, как и Солнце 5 миллиардов лет назад, маленькая карликовая звезда в процессе охлаждения. Она не излучает светового спектра, необходимого для фотосинтеза растительности; она выделяет только тепло. Одна из её планет была использована в качестве колонии много тысяч лет назад. На сегодняшний день, из-за постепенного охлаждения Солнца, планеты системы не обитаемы, потому, что стали экстремально холодными. На самой большой планете находится основная станция бывшей старой колонии, которая, похоже, не используется в течении долгого времени. Согласно нашим сведениям, сейчас никто, связанный с Галактическим Сообществом, не проживает на этих планетах. Если там и находится какое- нибудь общество, то они не поддерживают с нами контакта. Соответственно, для нас планеты считаются необитаемыми. Когда Солнце подойдёт ближе, между 2011-ым и 2013-ым годами, это вызовет множество перемен, как я уже говорил. Октябрь 2011-го года станет одной из таких точек пересечения. Эти эффекты будут добавлены к нестабильности Солнца и обращения магнитных полей Земли. Все эти эффекты, случись они поочерёдно, один за другим, не привели бы к большим катастрофам. Но всё это произойдёт одновременно. Именно поэтому различные общины находятся здесь, для наблюдения и участия в помощи в преддверии грядущих событий. В следующем году ваши правительства не смогут спрятать факта, потому, что вы все увидите призрачного члена вашей Солнечной Системы, пересекающим небо с Юга на Север. Земля совершит очень, очень близкий проход мимо неё дважды. Тектонические плиты придут в активное движение, породив серию катастроф на всех континентах. Ваша Луна так же ощутит на себе огромное влияние от гравитации системы между 2011-ым и 2013-ым годами. По нашим расчётам, силы притяжения будет недостаточно, чтобы вытеснить Луну со своей орбиты, мы рассчитываем на удачу. Земле необходима её большая Луна, для поддержания естественного баланса; мы сделаем всё возможное, для сохранения стабильности её орбиты. Недавно, огромный космический корабль из Солнечной Системы Канис Майорис вошёл в вашу Солнечную Систему, что было зафиксировано вашими инфракрасными телескопами рядом с Солнцем. Размером корабль примерно в 30 раз больше вашей планеты. Он запаркуется на том же расстоянии от Солнца, что и орбита Юпитера. Этот огромный корабль поможет компенсировать влияние гравитации на систему, в зависимости от его позиции во время прохождения Нибиру рядом с Землёй. Разрабатывается хороший план стабилизации. Я знаю, ты хочешь спросить- почему бы этому огромному кораблю не сбить с курса Нибиру, чтобы избежать её прохождения через Солнечную Систему, но я и на это отвечу. Мы не можем повлиять на баланс всей системы таким образом, мы только можем свести последствия к минимуму. Если Нибиру будет сбита со своего пути, никто не может предположить дальнейших последствий. Ведь в будущем, она может столкнутся с другими системами, вызывая непредсказуемую цепную реакцию во всей Галактике. И напоминаю, не забывайте о своих правительствах, воинствующие намерения которых нам не известны. Следите за событиями на Ближнем Востоке.

Добавлено (18.12.2017, 23:54)
---------------------------------------------
Про Марс:



Цитата
В этом разговоре, он сделал несколько странных откровений, которые мы решили включить.

- Мой друг, я заметил кое-что странное. Мы посещали Венеру и Марс для исследований солнечной активности и изменений в климате; Я лично там никогда раньше не был, так, просто пролетал мимо. Но нас ожидал сюрприз, когда мы оказались на орбите; мы обнаружили поселение Рептилианцев там, на Марсе. Мы запросили данные с Исследовательской Базы Читоков (маленьких гуманоидов), которые там работают. Они сообщили, что наблюдают активное движение Рептилианцев в этом районе уже почти 8 лет. Читоки не придали особого значения этому факту, так как они не связаныс расой Рептилианцев и Рептилианцы считаются независимой расой и тоже могут проводить своиисследования на планете. Ваши соотечественники, работающие с ними, были там так же замечены.Под прикрытием Рептилианцев, как суверенной расы, Земляне высадились на Марсе, не имеяна это разрешения. Судя по размеру строящихся объектов, предполагается размещение большойколонии на Марсе. Там кипит работа по сборке многочисленных сооружений. Транспортныекорабли, расположившиеся там-все Рептилианские, но мы видели много больших грузовикови тяжёлого оборудования, похожего на Земные. Мы уже доложили об увиденном нашемукомандованию, а нам ответили, что Рептилианцы информировали Галактическое Сообщество обустановлении колониальной базы на Марсе, несколько лет назад. Там уже практически отстроенбольшой город с энергетическими станциями, теле транспортерами, и сооружениями всехтипов: баки с водой, генераторы атмосферы, системы кондиционирования воздуха, огромныесклады и большие жилые зоны. Так же, нами были замечены большие подземные постройки,покрытые огромными куполами. И они уже начали копать и закладывать фундамент в двух другихблизлежащих кратерах, где уже есть разметки улиц и районов. У ваших правительств с ними,наверняка, договорённость. Сами Рептилианцы никогда не стали бы строить базы в этом месте,только если это не строительство на заказ. Похоже, что эта колониальная база будет служитьдомом для важных Земных персон, в период плохой погоды на вашей планете.

Добавлено (19.12.2017, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
шарлатанство из 90-х годов. Тут и обсуждать нечего.
зря вы так думаете. в этих видеороликах много смысла. но, как говорят, кому-то ближе футбол, а кому-то -- хоккей, каждому своё.

Добавлено (19.12.2017, 14:03)
---------------------------------------------
по этой же причине я не лезу сейчас в астрал, не интересуюсь всяческими духами, ангелами и прочими "тонкими" вещами. я сейчас человек и живу на Земле.

Добавлено (19.12.2017, 14:05)
---------------------------------------------
я уже начал сомневаться в том что за вечеринка была вами упомянута в теме. если вы отрицаете даже такие вещи, то что там дальше ?
whatface

Добавлено (19.12.2017, 14:06)
---------------------------------------------
у нас не принято заставлять других. можете считать меня инопланетянином с далёкой планеты, но есть как есть. как говорила девушка из видеоролика : "ты не поймёшь".
whatface

Добавлено (19.12.2017, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата strenger ()
думаю таковых не существует
существуют, их много по всей вселенной. форма гаманоида это очень удобная форма бытия. не случайно всё это сделано именно так. попробуйте придумать альтернативу и вы поймёте о чём я говорю.

Добавлено (19.12.2017, 14:21)
---------------------------------------------
из животных форм мне нравятся лемуры типа такого:

Добавлено (19.12.2017, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата strenger ()
либо они настолько далеко, что нам до них не долететь.
в данный момент времени -- да, но они рядом, они постоянно наблюдают за нами.
в файле про пришельца с Андромеды я нашёл много информации очень сильно похожей на правду. про детали не могу сказать, но общие фразы правдивые. очень много полезной информации.

Добавлено (19.12.2017, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата strenger ()
остальные не имеют физических тел
количество уровней бытия очень велико. существуют бестелесные (в человеческом понимании) существа. это очевидно в двадцать-первом веке. даже за бестелесными есть следующие уровни, более "тонкие" (самый понятный термин). у любой материи есть под-материя и над-материя. смысл: для кого-то наша солнечная система с планетами это атом в тарелке их супа. представьте.


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 18 Декабря 2017, 22:23
 
strengerДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 16:39 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Лично я твёрдо уверен, что это шарлатанство из 90-х годов. Тут и обсуждать нечего.
LEXX, вы открыли мне глаза  , интересное мнение.   А как на счет Виктора Коршунова, что о нем скажите? Шарлатан?
Цитата ooo ()
в данный момент времени -- да(они далеко), но они рядом, они постоянно наблюдают за нами.
По моему у вас здесь противоречие ))). Мы то за ними не можем наблюдать. На мой взгляд ответы пришельца с Андромеды это самый обычный чиннелинг.  По идее они нам хотя бы видео предоставили с собой, ну или трансляцию со своей планеты, ну такого нигде нет. Вам не кажется это подозрительным? Как вы это для себя объясняете?
Цитата ooo ()
количество уровней бытия очень велико. существуют бестелесные (в человеческом понимании) существа. это очевидно в двадцать-первом веке. даже за бестелесными есть следующие уровни, более "тонкие" (самый понятный термин).
Здесь трудно не согласится с вами.
Цитата ooo ()
для кого-то наша солнечная система с планетами это атом в тарелке их супа. представьте.
Давно уже представляю это ))) Теория струн примерно об этом же говорит.


Сообщение отредактировал strenger - Вторник, 19 Декабря 2017, 16:40
 
oooДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 18:41 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, никакого противоречия нету.

вы же сами писали:
Цитата
либо они настолько далеко, что нам до них не долететь.
да, они далеко в том смысле, что землянам до них не долететь.
но при этом верно и второе:

Цитата
они рядом, они постоянно наблюдают за нами.

для землян они (визитёры на планету Земля) далеко,
для визитёров мы (земляне) близко.

они настолько близко, что мы иногда их видим.
вспомните фотографию идеально круглого "облака" над городом Москва.
они настолько близко, что если бы они выключили маскировку, то многие не-верящие-в-жизнь-в-космосе люди начали бы разбегаться в страхе. поэтому они не показывают свои корабли нам сейчас. берегут психику населения.

Добавлено (19.12.2017, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата strenger ()
видео предоставили с собой
у землян есть видеоролики встрытия в RosWell и некоторые другие. есть много записей светящихся сфер в небе. есть фотографии тарелок. этого не достаточно ?

Цитата
Вам не кажется это подозрительным?
абсолютно нет. они не будут записывать модное нынче "селфи" для "ютьюба". нет смысла.

Добавлено (19.12.2017, 17:34)
---------------------------------------------
видео с инопланетянами будет тогда,

* когда земляне официально признают себя частью космического сообщества и признают, что они не владельцы планеты Земля, на которой сейчас живут;
* когда перестанут снимать страшилки про инопланетян;
* когда перестанут блокировать на правительственном уровне информацию об инопланетной активности и жизни.

все вопросы -- к политикам, причина в них, а не в инопланетянах. в данном случае политиками названы не только официальные государственные политики, но и не-официальные над-государственные общества и объединения.

Добавлено (19.12.2017, 17:35)
---------------------------------------------
да, это трудно осознать, что ты только пользователь, а не создатель планеты, но такова судьба нынешнего человечества.

Добавлено (19.12.2017, 17:46)
---------------------------------------------
Цитата strenger ()
Теория струн примерно об этом же говорит.
это хорошо. значит, есть ещё те, кто по-настоящему изучает окружающий мир, а не "отфотошопливает" картинки с Луны, как некоторые в НАСА...

Добавлено (19.12.2017, 18:41)
---------------------------------------------
судя по этому ролику
( https://www.youtube.com/watch?v=0cOjOsVGPjE ) люди уже начали потихоньку приоткрывать дверь, за которой сидит тайна.

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 19 Декабря 2017, 17:57
 
LEXXДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 18:50 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
люди уже начали потихоньку приоткрывать дверь, за которой сидит тайна.

сдаёцца мне, что эта дверь очень быстро закроется ещё лет на 10-ть... 
Сейчас поболтают, обсудят да и забудут - большинство людей вообще не интересуется подобными вещами. Дети-спиногрызы, ипотеки, кредиты и т.п. - вот что волнует их.
 
oooДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 19:14 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, думаю что если президент (Дональд) захочет, то откроют. а он очень непредсказуемый :) поэтому, возможно всё :)

Добавлено (19.12.2017, 19:12)
---------------------------------------------
если откроют, то это будет великолепной темой для объединения всего человечества и начала Новой Эры :)

Добавлено (19.12.2017, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
большинство людей вообще не интересуется
они и разницы не заметят. это и не важно.

Добавлено (19.12.2017, 19:14)
---------------------------------------------
просто, появятся несколько десятков новых видов профессий. кому надо -- пойдут туда. все счастливы.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Ответы пришельца с Андромеды
Поиск: