Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Ответы пришельца с Андромеды
Ответы пришельца с Андромеды
oooДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:26 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Набрёл в сети на файл, описывающий "Ответы пришельца с Андромеды".

Адрес:
http://www.mythi.com.br/acervo/Mythi_from_Andromeda_Russian.pdf
Цитата
http://www.mythi.com.br/acervo/Mythi_from_Andromeda_Russian.pdf

Цитата
Авторские права принадлежат Atlanticobr, каналу Капитана Билла, вещающего на сайте You-Tube. Пере-распространение или коммерческая печать будут рассматриваться, как незаконное присвоение прав. Настоящий владелец информации www.mythi.com.br

Не знаю, правда ли там написана, но начало текста выглядит правдоподобно.

Добавлено (17.12.2017, 21:34)
---------------------------------------------
Вот одна из цитат начала текста:

Цитата
Просто любопытно, это вы делаете круги на полях?

- В основном, рисунки на полях - это подарки с туристических кораблей. Иногда, корабли становятся невидимыми в непосредственной близости, и наблюдают за реакцией людей на свои картинки. Некоторые круги отображают их знания о прошлом планеты Земля. Туристы начали посещать вашу планету, со времён поселения первых племён. Если присмотреться к оставленным кругам, вы заметите некоторые, с характеристиками различных культур, существовавших здесь. Другие, с дизайном их собственных регионов во Вселенной или их собственной культуры. Это, в буквальном смысле, подарки. Используется магнитный луч, который мгновенно увеличивает магнитную силу притяжения на уровне земли и, можно сказать, «сбрасывает» план дизайна под давлением лучей. Ничто не трогает растительность; это, просто, магнитный эффект.
Собственно, Вадим Чернобров при своей жизни доказал что настоящие (инопланетянские, а не сделанные землянами) рисунки на полях сделаны методом сплавления, а не переламывания и не сгибания растений. Очевидно, что это сделано магнитным потоком (я это стал говорить сразу когда услышал от Вадима как выглядят растения в рисунке). ч.т.д.

Добавлено (17.12.2017, 21:40)
---------------------------------------------


Цитата
Вы, на самом деле, считаете, что мы достаточно развиты, чтобы войти в состав Галактического Сообщества?

- Пока, ещё нет. Некоторые из вас очень интересны, достаточно сообразительны, доброжелательны, способны поглощать высокие технологии с добрыми намерениями, но большая часть человечества, все ещё, остаётся злобно настроенной и воинственной. В Новой Эре предполагаются контакты, которые помогут организовать вас как общество, с которым возможно будет сосуществовать.

Добавлено (17.12.2017, 21:41)
---------------------------------------------


Цитата
Вы следите за нашими исследованиями космоса, за нашими полётами на Луну, как мы посылаем космические зонды на Марс, и за пределы Солнечной Системы?

- Да, вы пока ползаете на четвереньках. Ваши правительства многократно производили взрывы на Луне, как будто, там больше нечего делать. Факт был принят, как проявление неуважения, и теперь им запрещено строить там какие-либо базы. Относительно Марса, вашим правительствам, уже, известно о существовании на поверхности нескольких древних городов, есть фото и видео материалы. Также, как и в случае с Луной, строительство баз на Марсе людьми, запрещено. На сегодняшний момент, присутствие представителей Земной цивилизации не приветствуется ни на одном небесном теле, где наблюдается активность других рас. Начиная с Новой Эры, в этом веке, войдя в состав Галактического Сообщества, будет сформировано новое земное общество. И только тогда, вы получите полный доступ к участию в деятельности за пределами вашей планеты.

Добавлено (17.12.2017, 22:23)
---------------------------------------------


Цитата
Сменим тему, люди наблюдают инопланетные корабли над аэропортами и городами, что это за корабли?

- Послушайте, здесь летает много кораблей, как туристы, кто-то заправляется водой, собирает минералы, растения или животных. У нас нет контроля над их передвижениями. Ни одной расе не надо получать разрешения на передвижения в регионе, который не контролируется Галактическим Сообществом. Как, я уже упоминал раньше, корабли более 50-ти рас циркулируют здесь. Самая тревожная раса из всех - это Рептилианцы, которые сотрудничают с вашими ключевыми элитами. Другие расы не вступают в прямой контакт, иногда, только, по ошибке или случайно.

Добавлено (17.12.2017, 22:26)
---------------------------------------------


Цитата
Раз, Рептилианцы работают в купе с некоторыми государствами на Земле, значит ли это, что некоторые из их кораблей могут быть построены прямо здесь, с использованием, завезённых ими технологий?

- Нет, они не могут передавать технологии, так как, они им не принадлежат. Технологии предоставляются Галактическим Сообществом. Если Рептилианцы осмелятся поделится технологиями с Землянами, они будут наказаны. Сообщество - единственный источник, переработчик и производитель анти-карбонных единиц топлива, используемого этими технологиями. Рептилианцы, практически, ничего не производят сами. Они обо всём договариваются, в обмен на сырьё. На Земле такие корабли построить невозможно. Единственное, что они могут сделать - это сдать в пользование корабли из своего флота земным государствам, с которыми они сотрудничают. Но, конечно же, они не станут так рисковать с Землянами. Это, совсем не мешает Рептилианцам переправлять сюда старые технологии, которые, всё ещё, считаются более передовыми, чем ваши. Старые технологии не работали на нынешнем топливе, поэтому строительство менее передовых космических кораблей здесь - задача вполне выполнимая. Эти корабли способны осуществлять полёты в пределах вашей Солнечной Системы, с лёгкостью. Рептилианцы хранят много старых кораблей на своих планетах. В течение всего прошлого года, наблюдалось активное движение на Лунной базе Рептилианцев, о чём, я непременно доложу своему командованию.


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 21:38
 
LEXXДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:52 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Очередной Zeta-Talk, написанный явно землянином с вполне хорошей фантазией. 
Цитата ooo ()
Авторские права принадлежат Atlanticobr

этим ВСЁ сказано.

Цитата ooo ()
Вадим Чернобров при своей жизни доказал

Это отнюдь не его доказательства, круги на полях исследовали давно и признаки облучения выявили. Вадим только это подтвердил и нигде (насколько я знаю) он не говорил, что это его открытие.

Ну, а дальше начинается фантастический бред  - про технологии особенно. Далее не читал, стало скучно  disap


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:56
 
LEXXДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:53 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, в самом начале статьи есть слово "Пере-распространение"... Это твоя типичная ошибка, не ты ли автор сего опуса????
 
oooДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:17 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, вы имеете в виду привычку ставить дефис, разделяющий корни и приставки в словах ? я скопировал текст полностью, без искажений. там так было написано. кстати, начав читать этот текст, я нашёл и другие совпадения. некоторые моменты написаны так как мне нравится. возможно, что автор текста мыслит так же как я, но я этот текст не писал, потому что я его читаю сегодня впервые в этой жизни на Земле.

Добавлено (17.12.2017, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
про технологии особенно
ну не знаю. объяснение смысла СтоунХенджа очень правдоподобное, по-моему.
про магнитные технологии я полностью согласен. то что он описывает анти-карбоном я примерно представляю что это такое. как раз всё логично.


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:11
 
LEXXДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:17 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
потому что я его читаю сегодня впервые в этой жизни на Земле.

а может, ты его уже читал ранее, но не на Земле? А может, это глюк матрицы и ты на самом деле пришелец из будущего? Или с Андромеды? Или ты вообще сверх-человек и не-до-землянин с Кунцево?   alien_win
 
oooДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:25 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, я точно не из будущего, потому что глобально (во вселенских масштабах) будущее не существует. можно только видеть заторможенное прошлое на большом расстоянии (оптическая задержка сигнала), или почувствовать территориально отдалённое будущее. думаю что путешествия во времени не возможны потому что времени нет (это просто эффект).

Добавлено (17.12.2017, 23:25)
---------------------------------------------
а вот то что я не-нормальный землянин это правда ))) быть как все -- скучно )))


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:28
 
LEXXДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:30 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
а вот то что я не-нормальный землянин это правда )))

alien_win  alien_doof 

Автобус намба 14 лучше сфотай, друх мой не-нормальный  newyear-14-
 
oooДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:32 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, ок, попробую ))
 
LEXXДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:35 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
LEXX, ок, попробую ))

серым не пиши, плохо видно.
 
oooДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:39 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
плохо видно.
в этом и смысл. значит, работает )))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Ответы пришельца с Андромеды
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: