Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Зона 51 (Area 51)
Зона 51
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:16 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
john644, Сергей Лукьяненко, роман "Спектр".
Smiley_green_alien_cool

https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%BD)

Добавлено (10.12.2017, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата
За двенадцать лет до описываемых в романе событий к Земле прилетели пришельцы-ключники и построили Врата, пройдя через которые можно мгновенно попасть в любой из доступных миров. Платой за проход служит интересная история, основным требованием к которой является оригинальность. Пришельцы не объяснили, зачем им это, и игнорируют все вопросы[1].

При этом ключники не вторглись на Землю, а арендовали небольшую территорию под Врата, оплачивая аренду технологиями. Установление контактов с другими мирами способствовало улучшению жизни на Земле в целом и в России в частности. Прекратились войны, снизилась ксенофобия[1].

Добавлено (10.12.2017, 17:15)
---------------------------------------------
john644, а вы, видимо, полностью знаете смысл вашей жизни и он у вас на стене висит большими буквами?
alien_doof  alien_doof  alien_doof

Добавлено (10.12.2017, 17:16)
---------------------------------------------
я могу рассказать интересную историю если это то, что вы хотите
alien_doof  alien_doof  alien_doof

Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:13
 
john644Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:28 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
john644, а вы, видимо, полностью знаете смысл вашей жизни и он у вас на стене висит большими буквами?
Не у меня. Но такие существуют. Меня интересует 27 млн. долларов. На которые по указанию Элеоноры я должен подарить Аляску РФ, так чтобы никто не понял, но всем понравилось, оставшиеся 23.5 трлн. долларов поделить на троих.
Цитата ooo ()
я могу рассказать интересную историю если это то, что вы хотите
Я не Ключник, но мне действительно скучно и одиноко. Так что если расскажите историю буду рад, но заплатить не могу. Я не Ключник depresive
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:38 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
вот что нашёл на той странице википедии:

Цитата
Как и в прочих произведениях автора, в тексте присутствуют шифровки и «акростихи». Так, из первых слов семи частей романа можно составить считалку для
запоминания цветов радуги, а из начальных букв каждой строки во второй
части произведения складывается слово «Семецкий».
оказывается Лукьяненко увлекается шифрованием. наверное, вы от него заразились)))

через пять минут вспомню интересную историю.

Добавлено (10.12.2017, 17:33)
---------------------------------------------
кстати... пока не забыл... у Лукьяненко мне понравилось произведение "почти весна", если вам интересен Лукьяненко.

Добавлено (10.12.2017, 17:36)
---------------------------------------------
Цитата john644 ()
Я не Ключник, но мне действительно скучно и одиноко. Так что если расскажите историю буду рад, но заплатить не могу. Я не Ключник depresive
не переживайте. на планете полно народу.

Добавлено (10.12.2017, 17:38)
---------------------------------------------
история должна быть свершённым фактом про себя (случай со мной) или не важно с кем?


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 12 Декабря 2017, 00:13
 
john644Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:51 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
история должна быть свершённым фактом про себя (случай со мной) или не важно с кем?
Что угодно, главное, чтобы она была оригинальной. А так много чего можно почерпнуть на полях инета. Smiley_green_alien_cool
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 18:06 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
окей. я в детстве занимался сочинительством и когда было свободное время читал фантастику и слушал "модель для сборки". поэтому, для меня это -- одно из моих хобби.

***

в большом космосе есть галактика, в ней есть звезда, вокруг звезды вращается планета, на которой живут разумные существа. они похожи на земных людей и земных животных, но не полностью. есть у них отличия. они умеют слышать мысли друг друга. животные и люди живут там мирно и дружно потому что им доступно то, что сейчас на Земле считают "экстра-сенсорикой" или "пара-нормальным". "как так?" может изумиться землянин. причина очень проста : когда нечего скрывать, нет тайн и вражды, нет злости и все живут в мире. на этой планете нет разницы между людьми и животными, кроме физиологических (разные формы физического тела), оба вида существ являются полноценными участниками общества. некоторые земные мифы и легенды построены на базе историй об этой далёкой от Земли планете.

***

Добавлено (10.12.2017, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата john644 ()
по указанию Элеоноры я должен подарить Аляску РФ, так чтобы никто не понял, но всем понравилось
объедините обе страны в одну и не надо будет никому ничего дарить
Smiley_green_alien_cool


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 10 Декабря 2017, 18:03
 
john644Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 19:13 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
объедините обе страны в одну и не надо будет никому ничего дарить
Эта задача не сложная. Любой мало мальски освоивший курсы ФСБ, или ЦРУ, или BND, справиться с этой задачей. Как любой мало мальски освоивший курсы экономики и финансов справиться с задачей "покупки" Аляски со сдачей.  Проблему Вы указали верно в своем рассказе, хотя это есть в Спектре, Это есть в Солярисе. Нужно вернуться к истокам, потом возвыситься до Бога, чтобы поделить 23.5 трлн. долларов и власть Бога, которые они дают на троих.
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 20:08 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
john644, я понятия не имею кто вы есть, и почему вы тут пишете про какие-то странные 23 чего-то там, но у многих народов на планете очень много общего. можно придумать или взять готовый общий язык, типа эсперанто, и придумать планетарное объединение, которое сначала будет над-государственным, а затем понятие государства исчезнет и станет ненужным. составьте список общих характеристик и вы увидите, что у людей очень много общего.
Smiley_green_alien_aaah

с чего вы вообще взяли что кто-то продаёт Аляску? как зона 51 связана с аляской?
alien_wow


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 10 Декабря 2017, 20:10
 
LEXXДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 20:25 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Кто-то в этой ветке опять накурился  alien_droling
 
john644Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 20:32 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
понятие государства исчезнет и станет ненужным.
Это называется коммунизм. У него много преимуществ, но также и много недостатков, но это не для этого форума. Smiley_green_alien_cool 
Цитата ooo ()
как зона 51 связана с аляской?
Проект HAARP – Зона 51 на Аляске.
Цитата LEXX ()
Кто-то в этой ветке опять накурился
Не накурился, а напился. А во-вторых не пью, алкоголь от сахара в организме вырабатывается.
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 20:47 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата john644 ()
Проект HAARP – Зона 51 на Аляске.
HAARP это приёмо-передаточная антенна. в ней не живут инопланетяне. не понимаю связь.

Добавлено (10.12.2017, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата john644 ()
Это называется коммунизм.
это не коммунизм, и не капитализм. это вообще не форма государства. это над государствами, как планета.

Добавлено (10.12.2017, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
Кто-то в этой ветке опять накурился
это же пара-нормальный сайт. мы все тут ненормальные )))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Зона 51 (Area 51)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: