Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты с инопланетянами стали чуть-чуть доступнее
Контакты с инопланетянами стали чуть-чуть доступнее
oooДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Контакты с инопланетянами стали чуть-чуть доступнее, ведь недавно в около-планетный космос был запущен спутник "ASGARDIA-1", который стал частью новообразованного космического объединения "ASGARDIA". Ещё немного времени пройдёт и "Асгардия" может стать полностью официально признанным ООН государством планеты "Земля". Что из этого может последовать? Первое на "Земле" космическое (вне-планетарное) государство. А это значит, что контакты с ино-планетными жителями станут чуть-чуть ближе.

Подробности тут:
https://asgardia.space/en....rritory

Цитата
https://asgardia.space/en/page/chronicles/Asgardia-1-Enters-Space-Establishing-the-Space-Nation-Sovereign-Territory


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 19 Ноября 2017, 14:59
 
john644Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Контакты с инопланетянами стали чуть-чуть доступнее
Они давно доступны. Лучше задумайтесь, почему новое государство королевство, а короля и королевы нет
 
oooДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 18:01 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата john644 ()
Они давно доступны.
наверное, они доступны только каких-то для избранных Нео, но не для обычных людей.

про королевство:
вообще, там мешанина в названиях на разных языках. судя по всему, форма "правления" пока существует только для бумажки ООН, чтобы пройти бюрократию, а на деле потом будет изменена. в интернете писали что-то про переход к парламенту (правят многие, а не один царь-король). думаю что там не дураки всё это придумали всё-таки. но само название "королевство" и корона в символе страны действительно вызывают удивление.


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 19 Ноября 2017, 18:02
 
john644Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 18:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
наверное, они доступны только каких-то для избранных Нео, но не для обычных людей.
Например Вы alien_doof 
Цитата ooo ()
но само название "королевство" и корона в символе страны действительно вызывают удивление.
Как вы яхту назовете, так она и поплывет (с)
 
oooДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 18:21 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата john644 ()
Как вы яхту назовете, так она и поплывет (с)
вы прочитали мой коментарий на motorsport.com? )))

Цитата john644 ()
Например Вы alien_doof
действительно смешно )))
 
john644Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 18:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
вы прочитали мой коментарий на motorsport.com? )))
Да. Но мой перевод с межгалактического Вас оскорбит, а я не люблю обижать хороших людей.
Цитата ooo ()
действительно смешно )))
Рассчитайтесь, а потом посмеемся вместе(Жванецкий)
Напишите в Пентагон и попросите оплатить расшифровку Вашего "вещего" сна и напишите в Асгардию и попросите расшифровать Ваш "вещий" сон. Я думаю и там и там получите положительный ответ, а какой выберете это Вам решать.
 
oooДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 22:50 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата john644 ()
мой перевод с межгалактического
тогда напишите мне лично, что вы думаете. тут, наверное, можно писать личные сообщения.

Цитата john644 ()
Напишите в Пентагон и попросите оплатить расшифровку Вашего "вещего" сна и напишите в Асгардию и попросите расшифровать Ваш "вещий" сон. Я думаю и там и там получите положительный ответ, а какой выберете это Вам решать.
мой переводчик с межгалактического языка не понимает вашего юмора про оплату. я просто написал о том что видел странный сон. не более того. я вижу что вы наблюдаете за мной в интеренете, но для чего вам это всё нужно я не могу понять. сейчас темой инопланетян интересуются многие, разве не так?
 
john644Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 08:03 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
огда напишите мне лично, что вы думаете. тут
Как говорил Остап Бендер. Какой настырный мальчик. Вы по незнанию применили запрещенное ООН пси-оружие. В результате произошла авария
Цитата ooo ()
мой переводчик с межгалактического языка не понимает вашего юмора про оплату.
Мне пришел оперативный ответ из Пентагона, что они не будут оплачивать сомнительные космические путешествия. Они или не знают, или считают, что их это не касается. Однако Ротшельды с Рокфеллерами на минном финансовом поле.Сейчас спецслужбы обслуживают военных, если так будет продолжаться, Фмнансистам с минного поля не выйти.. Только занятие игрой Космос
Цитата ooo ()
темой инопланетян интересуются многие, разве не так?

и прежде всего пси-оружие военными. освободят спецслужбы для игры в ИИ и генетику. Военным и прежде всего Пентагону прядется отдать эту тему спецслужбам и прежде всего ФСБ РФ.
А Вам милый ooo, как и остальным остается только запастись попкорном и дождаться когда Пентагон вместо ИИ и Генетикой займется вплотную космосом и будет оплачивать "Сомнительные" космические путешествия.

Добавлено (20.11.2017, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
не понимает вашего юмора про оплату. я просто написал
Нео, как тебе такое блюдо?(с)Матрица
Я имею ввиду оперативный ответ Ротшильдов Пентагону
http://therussiantimes.com/news/264119.html
Что значит не могу? Выполнить и доложить!!! (с) Офицеры
 
oooДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 22:09 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата john644 ()
А Вам милый ooo, как и остальным остается только запастись попкорном и ...
устаревшая информация

Добавлено (20.11.2017, 22:03)
---------------------------------------------
Цитата john644 ()
http://therussiantimes.com/news/264119.html
это запугивание населения, а не новость

Добавлено (20.11.2017, 22:04)
---------------------------------------------
они даже траекторию до луны не могут нормально просчитать. какие уж астероиды. даже прогноз погоды не угадывают на следующий день. учёные )))

Добавлено (20.11.2017, 22:06)
---------------------------------------------
Цитата john644 ()
В результате произошла авария
ну если сделать ширину поворота в два метра, то там всегда будут аварии. и без предсказамуса понятно.

пошёл какой-то бессмысленный вброс эмоций на форум.

Добавлено (20.11.2017, 22:09)
---------------------------------------------
john644, ваш чёрный юмор перерос в откровенные оскорбления. не вижу смысла продолжать с вами беседу.

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 20 Ноября 2017, 22:07
 
john644Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 08:22 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
john644, ваш чёрный юмор перерос в откровенные оскорбления. не вижу смысла продолжать с вами беседу.
Уважаемый, милый, хороший ooo!
Приношу огромные, дичайшие и т.д. извинения за свои оскорбления!
У нас правило не освобождать разум неподготовленных людей, но времени нету.
Пси-оружие не действует на людей. Оно является ключем к звездным вратам. Но при неумелом его использовании, без создания систем защиты электромагнитной индукции пси-оружие наносит удар по некоторым представителям внеземных цивилизаций и они наносят ответный удар автоматически. Ну что такое 18 автомобилей без человеческих жертв. Так что не переживайте из-за этого. Их отремонтируют. А вот 2018 году готовиться мощнейший удар пси-оружием на деньги Рокфеллера. И внеземные цивилизации ВЫНУЖДЕНЫ будут захватить Землю. О чем постоянно говорит Патриарх Кирилл. Замените Бога в его послании на инопланетян и Вы получите ответ. Возьмите посланника из 2048 года, если Вам так удобно. Я не знаю по какой причине инопланетяне выбрали именно Вас послом мира. Может быть подготавливают много людей
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты с инопланетянами стали чуть-чуть доступнее
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: