Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Истинная История Сознаний (Истинная История Сознаний)
Истинная История Сознаний
NaflingДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 00:10 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
врешь - врать любите
Два против одного, что ты молился Люциферу. Признай уже свою природу. Ничего в этом подсудного нет. Ну молился и молился. Тут тебя поймут
 
сайлент-хиллДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 10:32 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Два против одного, что ты молился Люциферу. Признай уже свою природу. Ничего в этом подсудного нет. Ну молился и молился. Тут тебя поймут
во-первых - какому "люциферу"? - это ж просто темный действующий только с одной позиции - суть этой позиции - выискивать для своего понимания и только лазейки в людях, и оправдывать себя этим - какой это "люцифер" - скажем суть в том - кто-то ищет любой способ, чтобы совершить преступление - позиция лишь одной стороны и не завидной далеко, а кто-то, чтобы найти что-то хорошее.. Но так получилось, что в том случае, что был связан со мной - он прокололся и не раз кажется - он преступник еще - и это доказано мной на деле!
Если говорить обо мне, то меня можно назвать "люцифером", но истинным и которого не нужно назначать, но правда лишь в этом воплощении наверное..   не знаю, там посмотрим... - скорее так - если я уйду - думаю начнется необратимая фаза апокалипсиса...
тут многое перепутано.. много можно сказать.....
а то что я "молился" некоему - примеры не приведете, потому что их нет - это вам так казалось, но может что-то другое имеете ввиду - так это дело в другом и даже в сознании, в понимании, может даже в провидении и многом прочем - я не преступник, по крайней мере..


Сообщение отредактировал сайлент-хилл - Четверг, 22 Декабря 2016, 14:37
 
oooДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:42 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Люцифер ()
ooo, этот персонаж сайлент-хилл - реинкарнация. Но я за ним слежу. Он много молится мне, поэтому он мой, не обижай его.
реинкарнация кого или чего? ок.

Цитата сайлент-хилл ()
тут многое перепутано..
думаю, что это всем очевидно.

сайлент-хилл, скажите, пожалуйста, кто вам такой странный ник-нэйм придумал.

Добавлено (22.12.2016, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата сайлент-хилл ()
олри не стану выдавать
он-она-оно-они уже себя выдали недавно. проговорились на форуме. щас найду цитату.

Добавлено (22.12.2016, 17:42)
---------------------------------------------
теперь не найду. они стёрли то сообщение. оно было компроматом на олри и, видимо, они поняли это и стёрли его. ну это на их совести останется. alien_doof


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 22 Декабря 2016, 17:42
 
ЛюциферДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:26 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
во-первых - какому "люциферу"? - это ж просто темный действующий только с одной позиции - суть этой позиции - выискивать для своего понимания и только лазейки в людях, и оправдывать себя этим - какой это "люцифер"

Да, ты прав, твои лазейки мне давно известны, поэтому Я ЗДЕСЬ.

Цитата сайлент-хилл ()
Но так получилось, что в том случае, что был связан со мной - он прокололся и не раз кажется - он преступник еще - и это доказано мной на деле!

Давай не будем сотрясать воздух, а поговорим. Потом.

Цитата сайлент-хилл ()
Если говорить обо мне, то меня можно назвать "люцифером", но истинным и которого не нужно назначать, но правда лишь в этом воплощении наверное..   не знаю, там посмотрим... - скорее так - если я уйду - думаю начнется необратимая фаза апокалипсиса...

Ты, смерд, как смеешь говорить такие слова? Ты - ничто. А я  - ВСЁ. От тебя, букашки, ничего не зависит.

Цитата сайлент-хилл ()
а то что я "молился" некоему - примеры не приведете, потому что их нет - это вам так казалось, но может что-то другое имеете ввиду - так это дело в другом и даже в сознании, в понимании, может даже в провидении и многом прочем - я не преступник, по крайней мере..

Не ври, я твои молитвы слышал.

Я ИДУ ЗА ТОБОЙ


Сообщение отредактировал Люцифер - Четверг, 22 Декабря 2016, 23:28
 
oooДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:54 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Люцифер, превед владыкам ада. Как дела в преисподниях ? alien_doof
передавайте превед анонимусам с аккаунта "Олри", которые упоминали вас в своих сообщениях на форуме alien_doof . сейчас как раз ваше время кончилось, пик солнечного минимума пройден. начинается новый виток удлиннения солнечных дней на планете.
так что, поздравляю вас с астрономическим новым годом. точнее, с одним из четырёх, хаха )))


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 22 Декабря 2016, 23:54
 
ЛюциферДата: Пятница, 23 Декабря 2016, 00:05 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
ooo, смешной ты, человечишко.  Неужели ты думаешь, что моя власть  заканчивается в зависимости от солнечного цикла?  Ты - неуч, верующий в бредни, которые тебе рассказали какие-то земные людишки. Молись Солнцу, будет тебе счастье.

Сообщение отредактировал Люцифер - Пятница, 23 Декабря 2016, 00:07
 
oooДата: Пятница, 23 Декабря 2016, 00:55 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Люцифер ()
ooo, смешной ты, человечишко. Неужели ты думаешь, что моя власть заканчивается в зависимости от солнечного цикла? Ты - неуч, верующий в бредни, которые тебе рассказали какие-то земные людишки. Молись Солнцу, будет тебе счастье.

а в конце -- гомерический смех

(для полноты картины)

Добавлено (23.12.2016, 00:17)
---------------------------------------------
Цитата
Люцифе́р (лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»; в том же значении — др.-греч. Эосфор или Фосфор[2], др.-рус. Денница[3])

прошу прощения. если вы светоносный, то ваше время только начинается. значит, люди всё опять перепутали... ничего им нельзя доверять... опять всё испортили alien_doof

Добавлено (23.12.2016, 00:55)
---------------------------------------------
бред какой-то.

ferre = To bear, carry, suffer, endure
fero это форма Singular 1 Active Indicative
http://latindictionary.wikidot.com/verb:ferre

lucere = To shine
http://latindictionary.wikidot.com/verb:lucere

lux = Light
http://latindictionary.wikidot.com/noun:lux

вот блин, загадок напридумывали...

Добавлено (23.12.2016, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата Люцифер ()
Молись Солнцу, будет тебе счастье.
я на стороне света (солнца). мне не надо никому молиться :)


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 23 Декабря 2016, 00:57
 
solaДата: Пятница, 23 Декабря 2016, 20:24 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Люцифер ()
Молись Солнцу, будет тебе счастье.
вызывали?

счастье пришло и с каждым днём после зимнего солнцестояния 22.12 его будет больше
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Истинная История Сознаний (Истинная История Сознаний)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: