Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Новый мировой порядок (Новый мировой порядок)
Новый мировой порядок
LEXXДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 22:54 | Сообщение # 51
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ALF, ога



Боюсь, другие способы не дадут результата...  alien_win
 
ОлриДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 23:03 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
ЦитатаALF ()
В древности люди жили по законам вселенной
истина
Сами так решили или прочитали где-то мемуары древних?
alien_doof
Цитатаstrenger ()
Ты лучше нам Легионушка открой тайну беззакония, а...
Переведи...
alien_droling
Единственный закон социума - совесть.
Дела против совести - беззаконие.
alien_unhappy


Сообщение отредактировал Олри - Воскресенье, 04 Декабря 2016, 23:05
 
искрящаясяДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 07:53 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
ЦитатаОлри ()
Единственный закон социума - совесть.Дела против совести - беззаконие.
не правильно! все люди разные и совесть у всех разная, сам так недавно писал про совесть(что у всех своя..), а теперь уже противоречишь! Все люди разные - это прекрасно, но есть принципы и прочее такие которые в религиях, культуре, сказках... - они совершенствуют мир и делают его и людей лучше, но все же у некоторых людей возможно нет совести вообще..    Совесть лишь мерило, для самого себя, но это не закон социума еще..
что-то наверное еще можно добавить, но пока так....

и олри возможно очень часто врет..  но как бы то ни было само по себе это еще не показатель чего-либо..

для LEXX - не знаю что ты там своими картинками показать хочешь - не буду утверждать категорично, но может ты тоже какой-нибудь темный или просто не совсем социально и психически здоровый элемент, но но ночью у меня сегодня опять были приколы, один из которых вполне подходит и тему изображения! Ну и что!?  мое мнение и прочее основное не изменилось.. Все писал и пишу правильно!
Или может ты из тех многих недосовершенных людей, кто любит вопреки всему и даже собственному уму заставлять и насиловаль людей, как психически, так и физически - это все скверна не зрелости и глупости человеческой - и печально когда многие такие вот имеют власть и силу в том числе и социальную и психологическую...  Я не утверждаю на счет тебя именно(просто лишь пишу некоторые скажем так категории..), но может и относится и к тебе, как и ко многим!


Сообщение отредактировал искрящаяся - Понедельник, 05 Декабря 2016, 09:46
 
искательДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 08:25 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Это - искатель. Будьте осторожны, если здесь общаетесь. Оденьте "шлемы", т.к. Олри - это зомбо-вирус. Со всеми вытекающими последствиями. и он все время врет! Не заметите как окажетесь зазомбированными (бесноватыми). Расшифровать? Или понятно?
 
искрящаясяДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:28 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
С аккаунта Искатель пишут два человека  последнее сообщение от ника Искатель не мое..  я не буду утверждать насчет кого-либо точно по никам, но скажу, что дела у нас в мире, а может больше даже в нашей стране полный беспредел, власть и сила, в том числе социальная глупцов и паразитов.. Тот смысл - что я и такие как я бес многих недоразвитых, но "крутых" бессовестных может даже недочеловеков сможем прожить легко и прекрасно, а вот они без нас деградируют до обезьян, а то и того хуже.....
Пока что я вижу до сих пор такие следствия - надеюсь будет лучше, пусть даже и в другой стране, но в любом случае, не сама страна может быть плохой или хорошей, а люди, живущие в ней!
Критический переломный случай и был как раз в институте! И вам, "крутым", даже если спецслужбам и прочим, какие бы посты не занимали не чем гордиться - постыдиться бы!
Опять же не утверждаю про всех и вся - но частности имеются и их много, а насколько они глобальны мы можем косвенно замечать по нашей жизни, но правда не вполне и лишь косвенно, потому как умный человек понимает, что нельзя понять человека или докопаться до глубины глубин, или сорвать "некие" маски - это дело глупых невежественных людей!  Дело хороших - жить по человечески как минимум, а в большей степени преображать мир и создавать красоту и культуру!

Добавлено (05.12.2016, 15:59)
---------------------------------------------
П.С. для всех - на ПСИ-приколы я не в обиде - напротив - это было весьма интересно! просто беспокоят до сих пор проблемы человеческих взаимоотношений.....

Добавлено (05.12.2016, 16:42)
---------------------------------------------
а также есть основания полагать о преступности масонства, о части из которых я описал выше в этой теме..
там целые религиозные пирамиды на тонком плане, но мир ведь шире и есть другие религии и много чего прочего..      это очень кратно, можно рассказывать больше..   Насколько я понимаю они (хотя может некоторые из них - не знаю..) - даже Любовь отрицают и многое что еще - это уже скорее существа не совсем человеческие, а ниже, если это к ним относится и это так, а в своей жизни я имел печальный опыт убедиться в этом(я его описал выше...)..     Не буду конкретизировать, потому что плохо - но в любом случае все люди разные.....  Но если человек даже не понимает что есть Любовь и если может совершать любые преступления оправдывая себя - разве может он быть "священным масоном", да еще которые на тонком плане сами могут распределять души по своему усмотрению!? кажется это очень плохо и бесчеловечно.. К тому как я понял, что темные, что светлые среди них - лишь одна шайка и они вместе все и все вместе сообщаются..
Вот так пока... но можно сказать и намного больше...

Добавлено (05.12.2016, 16:50)
---------------------------------------------
может быть, если кто-то не такой как я описал, то пусть напишет..       а также каким образом кто-то может высчитывать кто лучше а кто хуже!? Кто может делать то и то, а кто этого делать не может!? и вообще...
Я извиняюсь, если затронул тех, кто действительно к вышесказанному отношения не имеет, но скажем масон(хотя может это и не совсем масоны.. а что-то другое - тогда тоже извиняюсь.. - но вот пока такие наблюдения были у меня...), либо кто-то еще..
Я из истории например знаю очень умных хороших масонов и они действительно были двигателями прогресса и культуры - это Блаватская, Рерихи, Ньютон, Пушкин, Моцарт и многие многие другие....
Может сейчас что-то поменялась, либо то с чем я имел дело не совсем масонство или какое-нибудь не правильно или фальшивое!?
ну в общем пока так...

Добавлено (05.12.2016, 17:28)
---------------------------------------------
А может многие или вообще ВСЕ почти просто запутались!? И к олри вопрос - ты действительно думаешь, что ты с летающей тарелки!? а с чего ты это взял!? может ты плохо знаешь завороты тонкого плана!? а может если даже ты все подряд выдумываешь, то сам обманываешься!?  А может ты и многие лишь играетесь, но не зная того можете губить свои и чужие души!? а что потом!?  не будет ли потом, когда уже не сможете сами выбраться назад!?  чем ты особенный, чтобы был со скажем летающей тарелки, либо что-то еще!? ведь даже в таких категориях, как свет или тьма, а тем более во многих прочих может даже моя бабушка больше разбиралась..       Может ты лишь игрушка, хотя сам в определенной мере осознаешь себя и как игрока!?   Ну в астрале похоже на то что ты был, но знаешь, что тонкий план и астрал не одно и тоже!? ходить по тонкому плану вообще врожденная скажем так способность - это мир загробный для многих, тех кто ходит по тонкому плану часто называют магами, но там много и существ обитающих в нем как в своем доме и то что называется сатаной, действительно темными силами и подобным именно там имеет пристанище, а те кто живет только в физическом мире и считает себя кем-то из "этих" - лишь игрушки, сами того не зная могут губить и себя и других!? А по астралу может каждый почти ходить... да и это совсем не все....


Сообщение отредактировал искрящаяся - Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:41
 
LEXXДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:35 | Сообщение # 56
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитатаискрящаяся ()
для LEXX - не знаю что ты там своими картинками показать хочешь - не буду утверждать категорично, но может ты тоже какой-нибудь темный или просто не совсем социально и психически здоровый элемент, но но ночью у меня сегодня опять были приколы, один из которых вполне подходит и тему изображения!

У тебя приколы, потому что ты не совсем здоров, вот тебе такие картинки и мерещатся.
А я тут не при чем - я сегодня лег спать утром.
 
LEXXДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:38 | Сообщение # 57
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитатаискрящаяся ()
Я из истории например знаю очень умных хороших масонов и они действительно были двигателями прогресса и культуры - это Блаватская, Рерихи, Ньютон, Пушкин, Моцарт и многие многие другие....Может сейчас что-то поменялась, либо то с чем я имел дело не совсем масонство или какое-нибудь не правильно или фальшивое!?

Ни Блавацкая, ни Елена Рерих масонами быть не могли, т.к. они женщины, а женские ложи в регулярное масонство не входят.
С каким масонством ТЫ имел дело?
 
искательДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:35 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Не успел зарегистрироваться, а уже хамишь и прогоняешь старожилов. Кем ты себя возомнил?
А, так вот в чем дело? Этот проект создан, чтобы психиатры не остались без работы.  Такая психиатрическая мафиозная структура. Тогда, простите за вмешательство.

А не боитесь, что индеец придет?  С фаянсовым писуаром и прямо домой (к каждому члену мафии)?

Цитата
Ни Блавацкая, ни Елена Рерих масонами быть не могли, т.к. они женщины, а женские ложи в регулярное масонство не входят.
С каким масонством ТЫ имел дело?
Поясню. Это из Вики. "В 1875 году в Нью-Йорке вместес полковником Олкоттом и адвокатом Джаджем основала Теософское
общество которое поставило перед собой задачу изучать всебез исключения
философские и религиозные учения с целью выявления в них истины, которая,
по мнению Блаватской и её приверженцев, поможет раскрыть сверхчувственные
силы человека, постичь таинственные явления в природе. Одной из главных целей
общества было заявлено «образовать ядро Всемирного Братства без различия расы, цветакожи,пола, касты и вероисповедания»

Я сейчас не хочу говорить о параллелях между масонством и теософским обществом Блаватской. При всех их видимых разногласиях, у них один символизм, одинаковый подход к знаниям и проч. Во всем прослеживается одна линия. Спиритизм, медиумизм и т.п. Каждый может и сам проанализировать. Это ягоды с одного куста. То, что на этом кусте "созрели" и хорошие ягоды, типа Пушкина, Моцарта или Павла 1-го - это вопрос отдельный. Тоже самое с рериховским обществом.  Все эти общества (масонство, теософское и рериховское) в общей сложности имеют один корень. Доказательство займет слишком много страниц. А мне жаль моего времени. Поищите, подумайте, наконец, погуглите и убедитесь.  Думаю, что искрящаяся вследствие своей тонкой интуиции, провел именно эту параллель.

И вообще, у вас здесь очень странный подход к общению и знаниям. Видимо, моя правда насчет психиатрической мафии...


Сообщение отредактировал искатель - Вторник, 06 Декабря 2016, 07:31
 
LEXXДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:30 | Сообщение # 59
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
искатель, ты не видишь, что страницу поломал? О чем с тобой говорить...
 
ZahermannДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:44 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Нечитаемые тексты.
Намеренная, или медицинская деструктивность.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Новый мировой порядок (Новый мировой порядок)
Поиск: