Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Новый мировой порядок (Новый мировой порядок)
Новый мировой порядок
lawx2Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 15:58 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
па
 
ОлриДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 16:05 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Приветствие!
Наблюдаю.
Прикольно...
По ходу, парня (искрящегося), ноосферная сущность посетила!
А он и струхнул по полной... 
Эк его переколбасило с непривычки.
Прекрасный образец пробного контакта.
Зачем же такое удалять?!
И извиняться ему не надо - не за что. Он же человек!
Наоборот - благодарность за возможность поглубже посмотреть во Тьму.
В очередной раз...
alien_win

"Я за Пресвятую Троицу! Я за Любовь! Я за Бога..."
- А мы вот нет. И что?

"Я хочу спасти весь мир!"
- А нам пофиг - одним больше, одним меньше! И что?

Возлюбишь Зло в борьбе с нами?
alien_droling
 
искательДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 19:59 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
я искрящаяся - тогда уж уточню для непонятливых - те законы, про свет и тьму относятся только к настоящим людям с духом Божественным, а не к тонкому и иному не человеческому плану.. Про попрание Пресвятой Троицы - если это что-то значит, то не может быть больше 3,5 лет(как было написано в книге апокалипсис..) - но кто-то просто хочет ловить на словах их тех, кто ходит по тонкому плану..  - и это не правильно.. И есть еще план огненный, который выше и тоньше и план Высший, в котором Царствие Небесное и с которого Дух Святой сходит.. Понятие же "Бафомет" не стоит выше тонкого плана..
Кстати "Бафомет" и Святой Дух - не одно и тоже, если что... Святой Дух сходит с Неба.. "Бафомет" - масонский жаргон...         И он не может попирать в действительности Пресвятую Троицу, потому что она стоит намного выше этого..  К тому же само тело человека и вообще мироздание и в том числе физическая материя созданы тоже рамках высшего плана и Пресвятой Троицы и также не могут попраны.. Ну а если имеет значение и даже хотя бы на тонкий план и на физический, то я отменяю это и про попрание Пресвятой Троицы и про новые законы мира(это лишь пример категорий(скажем так)) - и мое слово имеет силу такую - и это так!  Даже простой человек выше разных не Божественных сущностей, а уж я тем более! Еще как видимо смотрю разные понятия почти всего, в том числе и не правильные, даже у тех кто думает, что знает..   Одни имеют одно под одними понятиями, другие другое - но Истина в Сути, а не в категориях..

Добавлено (03.12.2016, 16:44)
---------------------------------------------
И тогда уж добавлю, что я воспользовался термином-понятием "Бафомет", но себя к этому не причисляю.. Я Человек - ну еще сказочник, потому что пишу сказки..  А там может откроется мне что-то действительно Высшее и стоящее, хотя уже открывалось, хотя бы даже в простых человеческих понятиях, таких как Любовь, Красота, Счастье, Радость, Разум и много еще чего...

Добавлено (03.12.2016, 17:01)
---------------------------------------------
Я и Бог против тьмы, как какой-то устремленности.. Только кто хочет смерти и разложения стремиться к тьме, но само по себе стремление к свету тоже неполноценно.. это все только лишь в разрядах категорий определенных - нужно стремиться к Царствию Небесному и Жизни вечной, к Высшему плану..  к Духу Святому и Пресвятой Троице... я к этому всегда стремлюсь..  и от земли не нужно отрываться, потому что земля - Божественное творение..

Добавлено (03.12.2016, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата
Я теперь буду с тобой общаться на языке искрящейся: "Ты - уеб.к, грязный черт, а я чище вас всех вместе взятых", и т.п. и т.д.

Кто тут злой и жестокий?

Вы бы лучше ответили на сообщ 24.

ЦИТАТАИСКАТЕЛЬ ()
Вам это уже, как я понимаю, не грозит!

Vladimir60 прав и не вам его судить. Господь мудрый, поэтому дал человеку право выбора - верить или нет - личное дело каждого. А навязывать свою веру таким агрессивным способом -  не кошерно. Тут не только православные присутствуют, но и представители других конфессий. А вы их открыто не уважаете. За что вам стыд и позор. Это я вам как православный говорю.

2 FOX - прошу тему не удалять. Родина должна знать своих героев
  Вот это все пишет православный? Как шакалы накинулись на человека, была бы возможность - сожрали бы живьем. Вы не понимаете и сотой доли того, что знает искрящаяся, а уже готовы растерзать...  Вразуми вас Господи и помилуй!

И мы не два в одном флаконе... каждый  сам за себя.

Добавлено (03.12.2016, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата
Возлюбишь Зло в борьбе с нами?
Сгинь, НЕЧИСТЬ!


Сообщение отредактировал искатель - Суббота, 03 Декабря 2016, 17:03
 
LEXXДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:47 | Сообщение # 34
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитатаискатель ()
Вот это все пишет православный? Как шакалы накинулись на человека, была бы возможность - сожрали бы живьем. Вы не понимаете и сотой доли того, что знает искрящаяся, а уже готовы растерзать...  Вразуми вас Господи и помилуй!

Вы тоже его сосед по палате?  Вы вообще русский язык понимаете или нет?
А уж дай возможность ВАМ сожрать человека, то вы и не подавитесь. Даже по последним вашим постам это ясно, как день.

Вразуми ты сам себя, ок? И помилуй заодно, чертяка


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 03 Декабря 2016, 20:51
 
LEXXДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:49 | Сообщение # 35
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитатаискатель ()
Я Человек - ну еще сказочник, потому что пишу сказки.

а, вспомнил. Это я тебе тут советовал завязать с графоманством? Сказочник...


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 03 Декабря 2016, 20:49
 
ALFДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:44 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
ЦитатаОлри ()
"Я за Пресвятую Троицу! Я за Любовь! Я за Бога..."
- А мы вот нет. И что?

"Я хочу спасти весь мир!"
- А нам пофиг - одним больше, одним меньше! И что?

Возлюбишь Зло в борьбе с нами?alien_droling
Видимо, кукловоды Олря или Олрей (как правильно написать -- не знаю) окончательно сошли с ума.

Что вообще происходит с людьми ? За недавнее время многие начали сходить с ума.

Цитатаискатель ()
Пресвятой Троицы
искатель, Вы про это -->

?
 
искательДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:03 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
ЦитатаALF ()
искатель, Вы про это -->
нет не про это! - глубина Пресвятой Высока и больше намного...  кстати - это искрящаяся, а искатель вмешивается порой в мои посты, хотя ник его, поскольку заблокировали меня - приходится с его ника заходить...
у нас не одинаковые точки зрения и есть разногласия по многим вопросом, но все же..  тем более приходится писать с его аккаунта..

Добавлено (04.12.2016, 05:52)
---------------------------------------------
кажется я понял кто такой олри - знал и видел его - это темный бес тонкого плана, который подкрепляют и дают силу разные глупые дегенеративные личности(по своей природе невежественные и из-за этого преступные..).. этот бес склоняет всех ко тьме и злу и к совершению преступлений..       Он пытается овладевать телами разными способами, так же он астрально возможно может выманивать людей из тел, овладевать телами и например совершать в них преступления, после чего душа человека даже не всегда возможно может вернуться такое тело, либо возвращаясь она вынуждена принимать на себя все психические свойства вины и даже в какой-то степени качеств, которые остались в оскверненном теле...
у меня в жизни связана и конкретная ситуация с этим бесом - и если сказать в общем то причина его возникновения и развития - глупость, невежество людей, безнаказанность за преступления(даже самые тяжкие...) и даже власти обычно не ведая того потворствуют и служат этим бесам, которые подпитывают некоторые конкретные темные маги, наверное в своей части и масоны и иллюминаты..   Но очень печально, что простые люди сами потворстуют этому и порой весьма сильно(тут конечно очень сильно играет роль и сама инфосфера пространства, которая формируется от СМИ, просто глупости и невежества, бескультурья, отсутствия понимания и вообще нормального взаимоотношения...) ..
И с этим связана целая, желающая сформироваться пирамида, которая хочет произвести апокалипсис - темные(причем глупые люди..), хотят устроить свой апокалипсис(кажется так..)..
Немо, непосредственно связан с бесом "антихриста"(да уж скверное воспитание, глупость и невежество, неправильные, неподтвержденные "амбиции" в связи с вообще недалеким соображением, не хотят отпускать..) - он(не он один наверняка.. - возможно многие за этим стоят..) своими "письмами" собирает мыслеобразы и пытается сформировать ложный астрал и ментал..          В физическом теле он преступник - насильник и возможно до сих пор на том плане в который он отошел, поддерживает связь - подпитку через ложные восприятия любви с одной девушкой, которую он изнасиловал..    Но любовь была моя, но она не может и наверное не хочет это осознать..     Да и фактическое наказание этаким преступникам как-то мало грозит, потому что они "богатые", "крутые", связаны со спецслужбами - типа им все можно, а если че, то они и сами типа за своих, да и просто так будут совершать преступления.. да и масоны может тоже с ними - кто знает...    Ведь может все так запутаться в головах, что и у изначально "добропорядочных"  людей наступит искривление в понимании и всем прочем...
Поэтому бес олри, бес немо и прочих темных сущностей, кем бы они не были даже среди людей - идите в преисподнюю - это вам Бог Святой Дух говорит и Пресвятая Троица и я сам лично!   Зло и Тьма должны быть и будут уничтожены - человек, это человек, но лишь когда живет по человечески и не подпадает под власть собственных зачастую бесов, зачастую появившихся лишь благодаря своей же порочности и невежестве и просто "несоизмеримых амбиций" с настоящим положением вещей! И к сожалению эта негативная указанная сторона относится почти ко всем людям и даже к священникам зачастую....

Добавлено (04.12.2016, 12:03)
---------------------------------------------
Это - искатель. Вообще-то я ничего не ищу, все уже найдено. Ник был взят спонтанно...
Этот ролик вам для общего развития


Создан он был для другого проекта, но подойдет и для вас. Если кто хочет, могу рассказать о строении мироздания (таком, каково оно есть).
Теперь про Олри. Эта демоническая сущность является человеком, в котором легион бесов, которые руководят им полностью, его разумом и действиями. Так называемый, Олри, прав про их коллективный разум. На самом деле бесы представляют собой небольшие темные стержни. Но они могу объединяться в легион и тогда это либо чертенок, либо большой демон. Сила их, естественно приумножается по мере их объединения. Вот и разгадка их коллективного разума.  Бесы проникают в человека даже посредством общения через комп. Поэтому вы не можете воспринимать нормально и объективно правильную информацию, они управляют мозгом человека. Отсюда агрессивность, несправедливость, недальновидность и т.д. За сим позвольте откланяться.  Если у кого-то появится желание пообщаться еще со мной - жду.

Ролик стилизован и адаптирован для понимания современного человека, но не является истинным отражением сути происходящего.


Сообщение отредактировал искатель - Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:38
 
ОлриДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:03 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитатаискатель ()
Сгинь, НЕЧИСТЬ!
Цитата
кажется я понял кто такой олри - знал и видел его - это темный бес тонкого плана
Узнал, чертяка!
Чего так долго думал-то?
Тебя тоже знаем - мы таких быстро узнаём.

Напоминание:
Термин ЧРТ (чёрт) -Чрезвычайно Раздражённая Тварь.
Это просто ялык для обозначения состояния - оскорблением не является.
alien_droling
Уровень религиозной и оккультной зомбированности земных кромов нам хорошо известен.
А в данном случае имеем добротный образец для тестирования и определения её конкретной степени.
Шипит, царапается и плюётся - но, при достаточной фиксации, вполне безопасен и интересен для
 препарирования.

Светлые, тёмные - это лишь психологические категории искусственного разделения кромов Земной Ноосферой системы Люцифера. И те и другие - рабы своих рамок зомбирования.
Светлые не могут "плюнуть на крест", тёмные не могут "испить святой воды".
Мы же не принадлежим этой системе, а потому свободны.
Можем искренне молиться или яростно ругаться.
Можем спасти или убить - бескорыстно и осознанно оценив необходимость и последствия.
Можем любить или не любить Свет. Можем восхищаться или ненавидеть Тьму.
Можем быть Ангелами или Аггелами. Можем быть Демонами или Святыми.
В отличии от большинства земных кромов, изначально жёстко детерминированных к своим системам 
внушённых ценностей, мы лишь собственной свободой воли выбираем степень близости  к определённой стороне. Это наш способ познания. Согласитесь - ведь нельзя полноценно познать то,
к чему испытываешь чувства резкой неприязни или полного отрицания. И в нас этого нет.
Это относится как к "Свету", так и к "Тьме."  Мы умеем прикидываться тем кем не являемся.
А так же погружаться в Страдник - временно, с полным набором убеждений изучаемой стороны.
Таковы методы нашей науки и часть нашей работы.
"Чтобы узнать чужую культуру - надо знать её историю.
Чтобы узнать чужую жизнь - надо стать её частью."
(Книга Вознесения).
alien_win
 
искательДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:11 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Светлые, тёмные - это лишь психологические категории искусственного разделения кромов Земной Ноосферой системы Люцифера. И те и другие - рабы своих рамок зомбирования.
Не пудри мозги, нечисть!  Еще раз, СГИНЬ ОТСЮДА! Это - искатель!

Цитата
Таковы методы нашей науки и часть нашей работы.
У вас нет никакой науки. Вы не способны на творчество. Вы используете чужие наработки и пользуетесь энергетикой человечества. Вы - паразиты! Думаю, что после моего раскрытия, тебе лучше смыться отсюда и не высовывать больше свои рожки.


Сообщение отредактировал искатель - Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:17
 
ОлриДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:29 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Хороший видеоролик.
Краткий курс описания Первой Биотронной цивилизации Земли и последствий бунта Люцифера.
И соотношение сил и предложений в настоящий момент.
Но истинный Разум, ради познания, готов исследовать и Тёмную сторону - там много интересного.
Отдохнуть потом в Свете всегда успеем. Для вас это может быть и мечта...
А нам дом и база пополнения энергией для новых исследований Тьмы.
alien_win
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Новый мировой порядок (Новый мировой порядок)
Поиск: