Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Новый мировой порядок (Новый мировой порядок)
Новый мировой порядок
искательДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 15:14 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Огромная просьба к администратору форума и к модераторам! Удалите полностью эту тему (Новый мировой порядок).  Слова отражаются на тонком плане и такие вещи говорить нельзя.  Читать это тоже нельзя, чем больше людей прочитает это, тем хуже будет во всем мире. Слова (произнесенные и прочитанные) меняют не только строение наших клеток, но и производят мутацию ДНК. Вы заблокировали искрящуюся, а он хотел удалить свою тему. Вы даже не даете ему реабилитироваться. Статья искрящейся была написана под воздействием спиртного отражает его мнения. Он очень расстроен, просит вас  удалить статью. Очень сожалеет о том, что написал все это, это не его слова, не его мнение. Он на самом деле очень хороший, но чувствительный к внешнему воздействию и его используют. С тонкими планом так шутить нельзя и трогать его нельзя. Искрящуюся используют силы, которые сильнее человека.  
   Я его хороший друг и с другого аккаунта. Искрящаяся просил меня попросить удалить всю эту ересь.  Умоляю вас, срочно удалите эту тему ПОЛНОСТЬЮ. Мир вам всем!
 
LEXXДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 15:46 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Ох, как все запущено то...

искрящаяся, тебе сто раз говорили, что ты слишком много на себя берешь и слишком безапелляционен, но ты этого никогда не воспринимал и продолжал вещать в том же духе, что тебя вообще перестали читать.

А тут сожалеет он, понимаешь, за СВОЙ тонкий план, а извиниться он не хочет, искатель? Спиртное еще больше на тонкий план действует, клетки мозга и т.д., а он за слова в интернете переживает, какой нежный пьяница.  Smiley_green_alien_cry

Это ППЦ, товарищи.
 
искательДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 16:17 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Разблокируйте его. Он имеет право высказаться и имеет право удалить тему.

Добавлено (01.12.2016, 16:17)
---------------------------------------------
Дайте человеку возможность отредактировать свои сообщения. В конце концов, это  несправедливо! Человек попросил вас...

 
setДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 16:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Не надо ничего удалять и считать что случилось что-то не то. Такое происходит с любым кто ищет истину. Так умирает эго. Все люди которые искали истину через это прошли. Это все не случайно принимайте это. Это называют темной ночью души. Без таких срывов невозможно просветление. Так что все хорошо хоть и больно.

Добавлено (01.12.2016, 16:28)
---------------------------------------------
Нельзя от этого спрятаться. Просто смотрите и принимайте себя такими как мы есть. Такие якобы ошибки просто небходимы для роста осознания.

 
искательДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 16:57 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
это искрящаяся
я не правильно написал про духа Святого и Пресвятую Троицу - прошу прощения у нее, но у других нет

я не "Бафомет" масонский, но дальше и глубже вижу..   тему я хочу отредактировать свою 

Может вы что-то не понимаете!? Вы, те, кто действительно грешит и также меня касается негативным образом! 
Я полностью не согласен с масонской затеей апокалипсиса и строительства Храма Соломона и прочего подобного! 
Есть глубины и широта и есть то что многие творят и те кто допускают!    
Что же вы ждете и хотите от меня!?  
Молитесь все Пресвятой Троице и я буду молиться..  
Вы может сами людей обижаете и меня тоже!? Пожалуй многие из вас....    а сами ищете соринку в чужом глазе, но в своем не видите бревна..   
Я за Пресвятую Троицу! Я за Любовь! Я за Бога..
Я хочу спасти весь мир! 
Простите меня все кому плохо сделал!
Я прощу прощения у Пресвятой Троицы и Духа Святого..
Есть Бог выше, есть, люди не знают многого..  

И земля не такая как мы видим!  

Добавлено (01.12.2016, 16:51)
---------------------------------------------
то что я написал про пуповинную точку неверно! Таинство Пресвятой Троицы больше и выше! Пресвятая Троица на всей земле и во всем мироздании и будет Царствие Небесное - в том плане, что там, на тонком плане все куда больше и Вера, Любовь имеют значения..
Слова такие писать действительно не нужно! Но если есть Бог, который может быть выше моих слов, то буду верить что он спасет весь мир в первую очередь и меня тоже! а Бог есть такой - он Небесный! 

Пресвятая Троица Спаси Нас!

Добавлено (01.12.2016, 16:53)
---------------------------------------------
тему хочу удалить эту!

Добавлено (01.12.2016, 16:57)
---------------------------------------------
и нет никаких "архонтов-орионцев" - это просто тонкий план! и инопланетян нет! 
там много магов лазиет по тонкому плану - а это плохо обычно
Есть Бог выше и больше

 
Vladimir60Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 17:15 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
искрящаяся
придурок ты - плохо будет вам - потому что вы тупые "черти"- уебаны - ничего не понимаете - по астралам только шляетесь - "масоны" 
Ты пыхнул что ли или лизнул чурпы  - придурок ??? Сколько шняги неполенился отписал.Если бы тупость имела свои границы, вы уважаемый(ая) стояли бы у ее КПП, с каким нить пошлым плакатом в руках
 
искательДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 18:14 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
весь космос и звезды - это лишь тонкий план в голове - земля выглядит по другому.. И в книге Откровения Иоанна Богослова все правильно написано - так и будет в конце..  Царствие Небесное будет на всей земле, а грешники будут в аду.. Только не нужно об этом думать умом своим! 
Сейчас мне кажется больше похоже на искуственный апокалипсис..  
может лучше мир на малое время, а насколько оно будет малое - может от людей что-то зависит, а может от Бога только одного!

все иные сообщение не читаю...
 
LEXXДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 21:04 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитатаискатель ()
Разблокируйте его. Он имеет право высказаться и имеет право удалить тему.

Право удалять тему есть только у администрации.

ВСЕ ВАШИ ГРЕХИ В СЕТИ ОСТАНУТСЯ ТУТ ВЕЧНО.
И не важно, удалена тема или нет - всё уже ушло куда надо, тем более к Нему.

Цитатаискатель ()
Я за Пресвятую Троицу! Я за Любовь! Я за Бога..Я хочу спасти весь мир!

Лоб не разбей! Я, лично, тоже НЕ против, но не ору об этом на каждом шагу.

ПС - твое знание об инквизиции и, тем более, о масонстве заключаются только в тех догматах, которые тебе, несмышлёнышу, влили в уши.

Цитатаискатель ()
и инопланетян нет!

А мы кто? Зашоренность некоторых просто доставляет.  Тогда отрицайте математику, теорию больших чисел, физику и вообще рулетку, в купе с наукой в целом. Бейся лбом об каменный пол. Авось поможет.

надо быть полным идиотом, чтобы быть уверенным, что мы тут одни



Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 02 Декабря 2016, 05:22
 
LEXXДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 21:41 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитатаискатель ()
все иные сообщение не читаю...

клон? за это бан вечный полагается
 
LEXXДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 21:58 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитатаискатель ()
Только не нужно об этом думать умом своим!

Твоим чтоль думать? Вот сектантов набежало... И вообще тебя не должно волновать, что там, как и где я буду. О себе думай


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 01 Декабря 2016, 21:59
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Новый мировой порядок (Новый мировой порядок)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: