Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
Контакты во снах
oooДата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:57 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Если вас пугает перспектива похищения - ладно, не будем. Хотя жаль...
дело не в похищении, а в похищении на опыты ))) это разные вещи как бы ))) тем более, что я не за себя даже переживаю, а за родственников ))


Код
взяли в адепты.
адепты чего? )) надеюсь что не палаты психиатрической больницы.

Цитата Олри ()
И я - с полной ответственностью, как руководитель местной группы, считаю, что скрытие этой инфы от вас нецелесообразно и просто неэтично.
вы действительно так считаете? или это просто красивые слова для хомячкофф?

Добавлено (19.05.2017, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата
Я - Олри, ...
Линда с группой ...
Алеста ...
Полина ...

? Можете ли рассказать, что у вас за группа? Сколько вас всего на планете? Можете ли поподробней рассказать про похищения и адептов ? Я не припомню случаев в С.М.И. в которых инопланетяне похищали землян в том смысле в котором земляне похищают землян.

? Вы действительно думаете, что инопланетяне похищают землян ? Мне кажется что они сначала договариваются (приходят к согласию). По крайней мере, я часто читал что контактёры до встречи с внеземлянами каким-то образом узнают о гостях с других планет и дают своё согласие, а не просто так "просыпаются" на летающей тарелке или на неизвестной планете. Если не дать знак заранее, то человек просто не обратит внимание на пришельцев. Особенно, в нынешнее время, когда все смотрят только либо в телефон, либо на затор на дороге (но не на небо и звёзды). Да и в самое "вкусное" время для полётов (когда видны звёзды, ночью когда нет облаков), обычно люди спят или сидят дома.

Добавлено (20.05.2017, 16:39)
---------------------------------------------
Олри опять улетели на неизвестную планету? куда вы пропадаете? куда вам написать чтобы вы смогли это быстро прочитать? инстант месседжер есть ли у вас какой-нибудь?

Добавлено (06.06.2017, 18:00)
---------------------------------------------
блин. форум вымер :) даже старина Олри не пишет сюда свои бред-о-темы.
может, с ним что-то случилось?

Добавлено (13.06.2017, 23:57)
---------------------------------------------
Олри, на какую планету вас сейчас занесло? почему не пишите? надеюсь, вы не в поисках Мелмака улетели?
alien_doof

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 20 Мая 2017, 16:40
 
zetalienДата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 00:10 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
 
insideДата: Вторник, 30 Января 2018, 16:11 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Может кто-то разъяснить парочку вопросов?
- Как определить что имело место похищение? Какие признаки?
- Могут инопланетяне похищать детей?  Память о событии обязательно остается? Или могут стереть и концы в воду?
Где можно найти достоверную информацию по теме НЛО, инопланетных цивилизаций и вообще всего, что творится дальше нашего носа - за пределами Земли , во вселенной и далее?
Где можно серьезно обсудить проблему похищения ?

Имеется некоторый неприятный опыт. Вторжение и похищение сознания.   В один момент,перед сном, ни с того ни с сего резко ко мне вторглось нечто чужеродное, чужой разум. В голове появился второй поток мыслей, не зависимый от моего, говорил совершенно непонятные для человека вещи. То, что ОНО говорило, было похоже на информацию из черной дыры, раздробленную на мелкие части. Потом, оно "научилось" говорить по-человечески и подстраиваться под мои мысли.Это нечто мешало мне и блокировало мои мысли, я думаю мысль, а ОНО останавливало ее и само додумывало дальше по-своему, часто глупым образом. Было очень страшно, я теряла контроль над собой, чувствовала что меня тянут куда-то.
Что это за сущность?  Определенно, цели у него враждебные.
 
ФьюДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 16:13 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Я думаю что могу Вам помочь.Ощущали ли Вы толчок во время пробуждения,находили дома чужие вещи,как ведут себя энергоприборы,сколько длилось это(обычно 4 часа)Называется насылаемый прозрачный сон,Юобычно после этого могут начаться проверки способностей.Переносили ли Вы смертельные заболевания.Может появиться интерес к другой информации или появляются свидетельства использования Вашей.

Добавлено (01.02.2018, 15:57)
---------------------------------------------
Рекомендую спать пока даже в носках.А так я думаю что могу Вам помочь как избавиться от этого

Добавлено (01.02.2018, 16:13)
---------------------------------------------
Да еще один вопрос-есть ли родственники даже дальние про которых говорили что они со способностями и живые ли они.А так я думаю что могу Вам объяснить и помочь избавиться

 
LEXXДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 19:57 | Сообщение # 65
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
О, Федечку выпустили  alien_doof  alien_doof  alien_doof 
Здарова, чел  alien_win
 
LEXXДата: Среда, 07 Февраля 2018, 19:51 | Сообщение # 66
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
О, Федечку выпустили       Здарова, чел
 

Неужели я ошибся и это не Федечка?
 
ФьюДата: Среда, 07 Февраля 2018, 20:57 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Нет это не он.У меня просто тоже была ситуация может не совсем но что-то наподобие.Тоже искала помощь и объяснений.
 
wifyx57Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 09:02 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
хе-хе-хе Smiley_green_alien_aaah
 
ogivstДата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:16 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Альф, так где описание контакта с пришельцами не во сне?
 
IZ_VNEДата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:33 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Никогда не задумывался, что они со мной во не разговаривают
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: