Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
Контакты во снах
No_NameДата: Суббота, 28 Января 2017, 13:25 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Привет keisekenze! А сама ты что думаешь на этот счет? В голову приходят мысли что это или какие-то энергетические сущности или инопланетяне! Если это сущности то вопрос в том что они делают? Похоже на эксперименты пришельцев, но возможно что твоя сущность искаженно принимает то что происходит на самом деле и выдает тебе картинку как ты описываешь!
 
keisekenzeДата: Суббота, 28 Января 2017, 14:29 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я честно не знаю кто это....И даже не могу сказать с какой целью они все это делают.Это очень странные ощущения,когда ты в этих состояниях на 100% осознаешь что в этом мире мы не одни.А потом просыпаясь,обыденная реальность заставляет блокировать эти мысли.И все становиться как прежде.Я пыталась в интернете найти может у кого то тоже такое происходит,но нет ничего похожего..

Добавлено (28.01.2017, 14:29)
---------------------------------------------
Есть еще одна странность,я никогда не болею.Я не помню сколько лет назад я болела простудой.У меня дома не одной таблетки не найдешь.Когда я чувствую что организм ослаб и я начинаю заболевать,этой же ночью они обязательно меня забирают,что то делают,и когда просыпаюсь все симптомы исчезают.И так уже несколько лет.Мой парень за тот год болел простудой 3раза,по логике как у всех и я должна переболеть.Но нет.

 
No_NameДата: Суббота, 28 Января 2017, 18:55 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
По идее если это ВТО (вне телесный опыт), то твоя сила мысли (твоей души) должна выполнять мыслеобразы мнгновенно, то есть тебе надо просто осознать что ты можешь влиять на действия происходящие с тобой! Когда это будет происходить в следующий раз попробуй осознать, что можешь сама влиять на окружающую обстановку и если ты не захочешь чтобы с тобой что то делали то это должно подействовать! Попробуй представить что тебя окружает шар который тебя от всего защищает и попробуй разобраться что это там происходит вокруг! whatface  Smiley_green_alien_aaah
 
denfilДата: Пятница, 31 Марта 2017, 14:55 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
любые контакты с такими пришельцами вредны, чтобы они исчезли надо молитву читать
 
Vladimir60Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 13:32 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Паралельно с нашим миром, возможно существует еще множество миров, которые могут косвенно пересекаться с нашим миром,толь наше восприятия тех миров нашими органами чувств ограниченно, и  недоступно.
 
ОлриДата: Среда, 19 Апреля 2017, 21:31 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Паралельно с нашим миром, возможно существует еще множество миров, которые могут косвенно пересекаться с нашим миром,толь наше восприятия тех миров нашими органами чувств ограниченно, и  недоступно.

Действительно возможно, что существует ещё множество миров.
Это зависит от того, что называть миром.

Если миром считать масштаб планеты или планетной системы, или галактики,
то наукой их множественное существование уже вполне доказано - их даже видно на звёздном небе.
В физическом плане. И, через пространство, они вполне себе могут пересекаться.
Это прямой контакт в пределах нашей Вселенной.

Второй уровень миров - непосредственно параллельные вселенные-хронокварки.
Они через пространство пересекаться не могут - ибо параллельные по-определению.
Это фронты расширяющихся ударных волн - как круги на воде.
Среди них и наш мир - наша Вселенная (всего лишь один из множества других хронокварков).
Возможны ли естественные контакты между ними?
Законы природы этому не противоречат - существуют даже соответствующие этому явления.
Но их практическое осуществление ради контакта вероятно лишь при определённых технологиях, т.е. являются проявлениями разумной деятельности.

Кроме того, в промежутках между волнами хронокварков, возможно существование более мелких схлопывающихся или лопающихся микромиров. Не объёмов сфер, как принято представлять себе вселенную, а именно замкнутое в сферу пространство поверхности этих сфер.
Представим себе расширяющийся мыльный пузырь - внутри него пустота, снаружи - тоже пустота.
Всё его вещество сосредоточено только в тонкой сферической плёнке - это пример любой вселенной.
Пространство этой плёнки трёхмерно и все перемещения возможны лишь вдоль плоскости поверхности. А поверхность сферы не имеет конца. Только превысив скорость света или, наоборот, затормозив относительно этого пространства, возможно выйти за пределы трёхмерности.
Такова природа как Хронокварков-вселенных, так и всех микромиров.

Подобные микромиры могут возникать из-за турбулентности при прохождении основного хронокварка через пространство синкриации (синкры).
(Синкриация - пространство высшей мерности в котором расширяются волны хронокварков-вселенных).

Пересечения этих микромиров с нижним хронокварком вполне возможно. Как естественным образом, так и для использования в качестве транспортировки объёмов от миркрочастиц, отдельных тел, так и планет
или звёзд с планетными системами, звёздных скоплений или даже целых галактик.

И, наконец, многое зависит от строения самого хронокварка - его длительности во времени
(т.е. толщины гребня ударной волны - толщины плёнки нашего "мыльного пузыря").
Возможно его расслоение по спектру энергий в едином пространстве.
И тогда Мир-Вселенная представиться пакетом из множества сосуществующих в едином пространстве энергетических подуровней.
Мы, как существа этого многоуровневого мира( более того - разумные существа, т. е. эволюционно имеющие высшую приспособительную форму восприятия), просто обязаны иметь способность эти уровни воспринимать.
Но с этим у людей большие проблемы.
Отсюда два вывода:
1- этих уровней просто не существует (хотя некоторые наблюдательные данные этому утверждению противоречат, да и сама идея - если она возникла в разуме - значит имеет какую-то основу).
Ибо закон познания гласит - невозможно придумать того, чего не существует.
( не по конкретной форме, а именно по идее).
Пример:
Бог существует - не в виде образа бородатого старика в простыне на облаке, а в виде самой идеи.
Инопланетяне существуют - не в виде осьминогов в треножниках с Марса, а в виде самой идеи.

Таким образом придумать идею несуществующего просто невозможно - это предел разума данной Вселенной, сформировавшегося, именно, как продукт высшего приспособления и восприятия конкретно этой Вселенной.

Отсюда вывод: "параллельные миры" (не вполне адекватный термин, но сойдёт), в том или ином виде
действительно существуют, если существует сама идея об их существовании.

Отсюда вывод 2- люди их не воспринимают потому, что кто-то, когда-то просто лишил их мозг этой способности. Современные люди - это генно-модифицированные существа, подвергшиеся изменению своими более ранними и продвинутыми предшественниками. Они просто потомки биотронной цивилизации сделавшей их такими для своих целей.

Иногда эти способности всё же пробиваются в людях.
Это или радует, или пугает - своими последствиями.
Но и означает, что люди могут вернуть себе их - если им это позволят.
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Среда, 19 Апреля 2017, 22:36
 
oooДата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 00:23 | Сообщение # 57
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Таким образом придумать идею несуществующего просто невозможно - это предел разума данной Вселенной, сформировавшегося, именно, как продукт высшего приспособления и восприятия конкретно этой Вселенной.
истина. из шариков кубики не выстроишь и наоборот из кубиков шарики.
но не забывайте, что слово "вселенная" это "все" + "ленная", то есть всё, что есть. во всём есть всё. всё что есть -- есть, всё чего нет -- нет ))) как бы странно это ни звучало. но у вселенной нет пределов и соответственно нельзя заглянуть за предел ибо его нет. это парадокс для мозга, но это правда.
 
ОлриДата: Среда, 17 Мая 2017, 15:48 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ooo ()
у вселенной нет пределов и соответственно нельзя заглянуть за предел ибо его нет.
это парадокс для мозга, но это правда.
Вселенная: Универсум (в латинской транскрипции)
всё - это всё.
ленн - это имущество, имение.
Вселенная - всё что имеется.
Абсолютное согласие!
Но она всего лишь часть Мультиверсума - всего того что вне данной Вселенной.

Правда в том, что у данной Вселенной есть предел.
Но свойство мышления развившегося в ней (человеческого мышления) таково, что оно воспринимает Вселенную лишь как поверхность сферы. Конкретную тонкую сферическую плёнку поверхности.
Радиус, диаметр и прочие составляющие сферы вполне конечны.
Но у поверхности сферы действительно нет пределов - это  правда.
Можно до бесконечности нарезать круги в поисках края...
И это парадокс мозга возникшего в данной Вселенной - в трёхмерной плёнке её поверхности.
И имеющего восприятие в пределах физической скорости света.
Если радиус сферы расширяется с этой скоростью, то классическое восприятие просто не сможет его обогнать и заглянуть за край или даже просто совершить полный облёт (кругосветку).
Так и возникает иллюзия бесконечности.
Это восприятие имеет вполне конкретную гуманную цель - всякому познанию своё время!
Оно же поддерживает в сознании состояние дискомфорта от незнания и порождает любопытство.
А любопытство есть причина любого ментального развития.
Мы тоже развиваемся так же и терпеливо наблюдаем за вашим развитием.
И ждём встречи на Звёздном мосту, когда ваше восприятие найдёт способ обогнать свет.
Удачи нам всем!
alien_win
 
oooДата: Среда, 17 Мая 2017, 23:08 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
привет Олри, Алеста, и все остальные кто пишет от имени Олри.

давно не было тебя-вас слышно (точнее, видно) на форуме. да и я редко сюда пишу что-то.

правильно ли я понимаю, что ты-вы читаете то, что я пишу в интернете? ведь, нельзя же просто так вдруг заговорить о свете и способах его обогнать.
alien_win 

не знаю, связано ли это с моими публикациями, но ко мне домой наведываются какие-то странные гоблины. раньше они только звонили по городскому и мобильному телефону и молчали в трубку, а теперь ещё и в квартиру ломятся! уж не знаю, кто их присылает, но это явно не совпадение. надеюсь, что вы с этим не связаны. просто, проинформировал, на случай если меня украдут на опыты куда-нибудь )))))))) шучу, конечно.

Звёздный мост... звучит очень красиво...

Удачи нам всем.
 
ОлриДата: Четверг, 18 Мая 2017, 14:59 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
ооо, для простоты, можете обращаться ко мне в единственном числе.
Я - Олри, И на форуме, в данный момент, без остальной компании.
Линда с группой в Варшаве: изучает местные аномалии.
Алеста - в Монголии и Шамбале, вместо меня. Связи с ней пока нет.
Полина - в разъездах по Незалежной с базой в Одессе (работает под прикрытием, как агент СБУ).
А я просто наблюдаю.
И, таки да, у вас бывают светлые мысли про свет!

Если "гоблины" будут утверждать, что они от нас - не верьте.
Мы никого не посылаем.
И, к тому же, им строго запрещено говорить об этом)).
Тем более, если действуют слишком нагло - это наверняка не наши.

Если вас пугает перспектива похищения - ладно, не будем. Хотя жаль...
Многих (в частности с этого форума), после анализа их ответных реакций, уже взяли в адепты.
Отчего и резкое сокращение активности здесь.
Но это, к сожалению, действительно часто плохо сказывается на ментальности большинства земных кромов. Вероятно какая-то скрытая программа от вашей Ноосферы.
Сначала резкий неадекватный испуг, а затем полная неконтролируемая апатия.
Словно что-то почти полностью выключает вашу мозговую деятельность.
Инструкции от начальства рекомендуют просто стирать локацию в памяти.
Это снимает блокировку, но не убирает последствий, а так же и саму программу.
Но мы любим "лабораторных хомячков" и работаем над минимизацией вреда.
Именно с этой целью и совершается сейчас большая часть похищений.
В этом нет никакого секрета.
И я - с полной ответственностью, как руководитель местной группы, считаю, что скрытие 
этой инфы от вас нецелесообразно и просто неэтично.
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 18 Мая 2017, 15:53
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: