Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
Контакты во снах
АLFДата: Четверг, 27 Октября 2016, 19:54 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
инфа всегда закодирована
Вообще, если поизучать внимательно весь наш мир, то всё везде содержит информацию в той или иной форме. Даже дурацкие графити на стенах гаражей не просто так рисуют. Тысячи страниц бюрократических законов не просто так пишут (правда, в очень специфичной форме). Вороны на улицах не просто так каркают Smiley_green_alien_aaah Я один раз видел сон про нечто похожее на землетрясение в небоскрёбе и на следующий день прочитал в новостях (это было не очень давно) что с сотого этажа небоскрёба в москва-сити упал рабочий... я был на верху небоскрёба в помещении и здание вдруг начало мотать из стороны в сторону и я упал на пол и меня мотало как тряпку по полу. Так что, все эти сны не просто так, это не галюцинации, как некоторые могут подумать.

Я думаю что во сне мы видим именно астральные тела тех, кого мы видим физическими глазами в физическом мире. И часто это абсолютно разные образы. Неодушевлённые предметы мы видим почти такими как в физическом мире, потому что у них нет эмоций, мыслей и т.п., а реальные живые существа создают вокруг себя "оболочки" (если так можно сказать). Если цветок думает что он пчела, которую он вчера видел, мы увидим вместо цветка именно пчелу (точнее образ пчелы) в астрале. Думаю, что эта особенность часто является путаницей о смысле снов. Сразу говорю, что это только мои мысли, на "истину в последней инстанции" я не претендую. Если вы думаете по-другому, интересно послушать какими вы себе представляете сновидения.


Сообщение отредактировал АLF - Четверг, 27 Октября 2016, 19:56
 
LEXXДата: Четверг, 27 Октября 2016, 20:23 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата АLF ()
какими вы себе представляете сновидения.

Обычными. Мне в последнее время снятся очень красочные сны. Например, сегодня снилось, что я был на приёме английской королевы, где она выставляла все свои драгоценности. Очень всё было красочно и офигенно. Даже с юмором - одна старая какая-то американская аристократка сказала рядом сидящему молодому человеку: "Welcome to the United States, young baron", после чего её муж, такой же старый аристократ, её одёрнул и сказал ласково: "This is The United Kingdom, my darling". alien_doof


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 27 Октября 2016, 20:25
 
АLFДата: Четверг, 27 Октября 2016, 21:28 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
LEXX, ого, куда вас занесло ))) прикольно ))
 
LEXXДата: Четверг, 27 Октября 2016, 21:41 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
АLF, я сам офигел! Но это я описал один эпизод, а там было гораздо больше событий alien_doof

Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 27 Октября 2016, 21:41
 
ОйлДата: Пятница, 28 Октября 2016, 08:50 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Мне в последнее время снятся очень красочные сны. Например, сегодня снилось, что я был на приёме английской королевы, где она выставляла все свои драгоценности.
Как же далеки вы LEXX от народа русского!
Плохо, что вам не снятся российские семьи с голодными детьми, нищие старики и пьяные русские мужики! Вы ушли в виртуальную реальность?  Возвращайтесь поскорее, а то, когда проснетесь, будет слишком поздно. И тогда вам придется оправдываться перед этими пьяными русскими мужиками, а почему вы все это время спали?  А это вам для пробуждения.
 https://www.youtube.com/watch?v=jssN17YRSSc
 
ОлриДата: Пятница, 28 Октября 2016, 14:08 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
А мне вчера приснились ковыряющиеся в помойке британские студенты на грязной набережной
загаженной вонючей Темзы. И пьяные английские бабы, блюющие на колени своих дринькающих до посинения мэнов. И бредущие строем, затюканные толерантностью и неопределённостью своего пола, английские детишки, которым русский мужик, проезжавший мимо на джипе, кидал пряники из-за приспущенного тонированного окна.
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Пятница, 28 Октября 2016, 14:09
 
АLFДата: Пятница, 28 Октября 2016, 17:23 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ойл ()
А это вам для пробуждения.
https://www.youtube.com/watch?v=jssN17YRSSc




Сообщение отредактировал АLF - Пятница, 28 Октября 2016, 17:27
 
setДата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:39 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Это все просто сны. Какой здесь может быть "контакт", если ты не осознаешь, что во сне? И даже если и осознаешь, где гарантия, что ты видишь что-то реальное?
Примерно это все так происходит. Ты просыпаешься под утро, стараешься не двигаться после пробуждения. Лежишь расслабленный, отдохнувший, с легкой дремотой... В какой-то момент чувствуешь  что-то вроде рывка какой-нибудь части тела. Рука дернулась, нога. Физическое тело неподвижно, это осознание незаметно перешло к энергетическому телу, оно начинает отделяться. Спокойно увеличиваешь амплитуду этих "рывков", вылазишь из физического тела. Обычно сначала темно, ничего не видно. Потом проявляется зрение, осматриваешься...Например, ты видишь, что оказался в своей комнате, где заснул, но тела нет на кровати. Это значит, что ты не в реальном мире, где заснул, а том, что создан твоим намерением. Если ты вышел из тела, заснув ночью, а сейчас на улице светит солнце, то это тоже не наш мир. Мебель стоит не так-аналогично.
Допустим, что все выглядит так, как должно:время суток соответствует, все в порядке в квартире, тело спит на кровати... но даже в этом случае это необязательно наш физический мир. Это может быть мир, созданный намерением, в котором все выглядит абсолютно реалистично. Вот тогда ты пытаешься "увидеть" энергию этого мира. Если ничего не происходит, предметы меняют форму или исчезают - это опять таки мир, созданный намерением. А вот если предметы в твоей комнате, которые пытаешься "видеть", начинают сиять, как-будто они сделаны из фосфора, то ты находишься в нашем повседневном мире, в реальном мире.
Обычно здесь никого нет, но иногда к тебе могут подойти какие-то люди, что-то попытаются тебе объяснить или поделиться какой-то информацией. Опять таки, проверяешь, есть ли в них энергия. Как правило, образы все эти пустотны, за ними ничего нет. Хотя визуально это все неотличимо от того, как выглядело бы при обычном общении в нашем мире с обычными людьми. Невозможно на взгляд отличить мир реальный от иллюзорного.
Обычно человек смотрит на то, что двигается, что обращается к нему, на то, что кажется ему "живым". Будь то обычный человек, нечто на него похожее, какой-то зверь, может быть, монстр...Ну, так человек устроен, для него это признак чего-то разумного. Но самое интересное, что те, кто приходят в наши сны, они просто находятся рядом, не двигаются, никак себя не выдают. Наше внимание превращает их во что-то более менее похожее. Например, в вазу, кирпич, тазик, кусок металла. И пока человек выслушивает, что ему рассказывает его собственная им созданная проекция, эта чужая форма жизни просто ждет. Она ждет, сможет ли человек ее "увидеть", понять, что скрывается за видимым ему образом.
 
LEXXДата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:00 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Ойл ()
Плохо, что вам не снятся российские семьи с голодными детьми, нищие старики и пьяные русские мужики! Вы ушли в виртуальную реальность?

Зачем мне еще во снах видеть все эти ужасы? Вам нравится мазохизм, вот сами им и занимайтесь... и ни в какую вирт реальность я никогда не уходил.
 
АLFДата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:08 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Какой здесь может быть "контакт", если ты не осознаешь, что во сне?
ооо... может быть много всего интересного. от просмотра просто странных непонятных пейзажей, до полётов по открытому и далёкому от нас космосу. это вариант ответа на случай если вас действительно это заинтересовало. вы, видимо, просто такого не испытывали в своей жизни, а вот у меня была такая интересность.

если это был вопрос риторический, то ... даже и не знаю. наверное, каждому своё. я не говорю что каждый сон обязательно вещий или про пришельцев. я в своей жизни только 2 раза видел сон про инопланетян, который запомнил. сколько их было среди сотен и тысяч не запомнившихся ? это для меня загадка. я редко вижу запоминающиеся сны. в основном в памяти остаются только ошмётки сновидений. примерно как следы шин от проезжающих автомобилей, которые почти ничего не говорят о самом автомобиле.

Добавлено (28.10.2016, 21:06)
---------------------------------------------
P. S.

обычно, из тех снов которые я запоминаю, я вижу только мир без живых существ (я один где-то брожу, что-то делаю). но те редкие запомнившиеся сны с живими сущностями обычно сопровождаются интересными событиями в жизни. вот такие контакты могут быть (это краткий ответ).

Добавлено (28.10.2016, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
Вам нравится мазохизм, вот сами им и занимайтесь...
поддерживаю )))


Сообщение отредактировал АLF - Пятница, 28 Октября 2016, 21:15
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: