Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
Контакты во снах
АLFДата: Вторник, 25 Октября 2016, 01:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата АLF ()
Пятна быликак круглые точечки.
Я понял, на что были похожи эти пятна. Это почти как веснушки, но цвет вместо рыжего был чисто чёрный, ядрёный чёрный. Сон был точно цветной, это не глюк :)

Сделал примерный портрет лица с помощью фотошопа насколько смог.

1.


2.


Сообщение отредактировал АLF - Вторник, 25 Октября 2016, 13:56
 
АLFДата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:57 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Из животных на них похожи вот такие вот кошечки:



(только точки должны быть помельче)


Сообщение отредактировал АLF - Вторник, 25 Октября 2016, 13:57
 
ОйлДата: Среда, 26 Октября 2016, 12:49 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Альф! Это точно бесы! Они и не такое могут показать!
К одному моему знакомому зачастил в гости странный мужичок, маленький, весь в бородавках, а, главное, как будто издалека чуял, что мужик в запое. По трезвому не приходил. Придет, посидит, и исчезает, как сквозь стену. А приходил обычно в дверь. Ходил-ходил, а потом говорит (мужик уже достаточно пьяный был): пойдем погуляем. Вышли из дома, пошли по дороге, в обнимку, песни орут. Тут говорит мужичок бородавчатый: "Ну давай посидим, покурим". Присели.  Дальше этот бородавчатый говорит:"Нагибайся, ниже, ниже",- и стал его за шею нагибать... А мужик-то пьяный-пьяный, а глядь, нагибает он его в пруд. Вырвался, перекрестился, смотрит, а бородавчатый трясется от смеха, там трясся-трясся и исчез. А мужик сразу протрезвел и с той поры ни грамма в рот не берет. А спящий и пьяный - почти одно и то же.


Сообщение отредактировал Ойл - Среда, 26 Октября 2016, 13:20
 
АLFДата: Среда, 26 Октября 2016, 17:47 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
ахахахах, они не бесы, Ойл, не волнуйтесь ))) я не убиваю животных, не пью спирт, не принимаю наркотики и не курю. более того, я катаюсь на велосипеде и стараюсь не есть трупы убитых животных. евреи кстати не дураки когда сливают кровь с трупов перед их поеданием. они так минимизируют негативную энергию от трупов. лучше конечно вообще их не есть, но люди пока так не умеют.

Ойл, бесы у вас в зомбоящике каждый день! бесы носят чёрные костюмы с удавками на шеях и блестящую обувь стучащую как копыта лошадок. если это не так, то попробуйте докажите обратное. вот уж где бесы, простите за правду.

картинки выше -- это просто аналогия (примерная, не точная). я не могу нарисовать их такими какими я их видел, фотошопа для этого мало. но поверьте, они выглядели нормально. как адекватные сущности alien_doof

После моих сообщений на форуме опять началась какая-то возня. Странные сущности звонят по телефону, в дверь ломятся, и т.п. Кого-то любопытство разбирает. Говорят что, мы типа ваш оператор связи. Хаха. Ну-ну. alien_doof . Здравствуйте, я посланец бога, не желаете ли купить нашу бытовую технику со скидкой только сейчас ? alien_doof (это про продажность этого мира) . На лестничной клетке кто-то разложил шизотерическую литературу про контакты с медиумами и жизнь в другом теле. alien_doof . 3 странных совпадения (или больше). Неужели они не умеют разговаривать по нормальному ? alien_wow

Ойл, вы в какую религию верите ?
вы клон Олри ?
Ойл ~ Ойлр ~ Олрь ?

Ойл, бесы никогда не помогут ближнему. бесов возят на блестящих мерседесах ценой миллион USD. бесы никогда не пожмут руку бомжу на улице. это же им "не по статусу". подумайте на тему настоящих бесов прежде чем в лужу пукать.


Сообщение отредактировал АLF - Среда, 26 Октября 2016, 17:47
 
setДата: Среда, 26 Октября 2016, 19:08 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Ойл, никто к нему не приходит, не бойтесь. Это просто сны, в которых человеку снится то, о чем он думает. Но это правда, что сущности, которых люди зовут бесами, приходят к тем, кто практикует внетелесный опыт. И приходят они не потому, что человек ведет себя плохо, их интересуют люди, чье осознание растет, им нужно взаимодействие, им нужна наша энергия. Можно рассматривать их с религиозной точки зрения, как бесов, можно посмотреть по-другому: это существа, живущие в ближайшем к нам мире, осознание их намного выше, чем наше. Они могут приходить в наши сны. Человек, который практикует ВТО, становится для них заметен, они пытаются установить контакт.
 
АLFДата: Среда, 26 Октября 2016, 19:36 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
-> https://vk.com/video66593199_163035251

https://vk.com/video66593199_163035251

( для просмотра нужен flash player )


Сообщение отредактировал АLF - Среда, 26 Октября 2016, 19:39
 
искрящаясяДата: Среда, 26 Октября 2016, 20:23 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Ойл, никто к нему не приходит, не бойтесь. Это просто сны, в которых человеку снится то, о чем он думает. Но это правда, что сущности, которых люди зовут бесами, приходят к тем, кто практикует внетелесный опыт. И приходят они не потому, что человек ведет себя плохо, их интересуют люди, чье осознание растет, им нужно взаимодействие, им нужна наша энергия. Можно рассматривать их с религиозной точки зрения, как бесов, можно посмотреть по-другому: это существа, живущие в ближайшем к нам мире, осознание их намного выше, чем наше. Они могут приходить в наши сны. Человек, который практикует ВТО, становится для них заметен, они пытаются установить контакт.
Set - договоришься - а то может отпустит тебя Бог и уйдешь к "бесам", которые для тебя кажутся высшими существами - и не выйдешь обратно, пока, как говорил Христос не отдашь все до последнего кондрата.....
Во снах все не просто так и там ты видишь реальных существ, ситуации, а зачастую реальные отражения людей живущих на земле!
Люди высшие существа на земле, а все что больше только с позволения Бога! И ВТО и все подобное - сюда не относятся - это все от лукавого...
 
LEXXДата: Среда, 26 Октября 2016, 20:55 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
И ВТО и все подобное - сюда не относятся - это все от лукавого...

тебе то откуда знать, от кого это? Опять безапелляционно заявляешь?
 
ОйлДата: Четверг, 27 Октября 2016, 15:07 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Ойл, вы в какую религию верите ?
вы клон Олри ?
Ойл ~ Ойлр ~ Олрь ?
Я не клон Олри.
 Скорее наоборот - антипод!
Олри для меня не столько интересен, сколько смешон. Smiley_green_alien_aaah

Цитата
Set - договоришься - а то может отпустит тебя Бог и уйдешь к "бесам", которые для тебя кажутся высшими существами - и не выйдешь обратно, пока, как говорил Христос не отдашь все до последнего кондрата.....
Во снах все не просто так и там ты видишь реальных существ, ситуации, а зачастую реальные отражения людей живущих на земле!
Люди высшие существа на земле, а все что больше только с позволения Бога! И ВТО и все подобное - сюда не относятся - это все от лукавого...
А вот этот товарисч, я думаю, в данном случае, ПРАВ на 100%. Просто, будьте к нему снисходительны и внимательно читайте его тексты, думаю, что это инсайдерская информация. А такая инфа всегда закодирована для обычных людей.
 
LEXXДата: Четверг, 27 Октября 2016, 18:57 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Ойл ()
это инсайдерская информация. А такая инфа всегда закодирована для обычных людей.

жжоте, товарисч  alien_droling
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: