Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Консилиум по пара-психологии в Японии в 1970-ых годах
Консилиум по пара-психологии в Японии в 1970-ых годах
oooДата: Среда, 28 Сентября 2016, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте все.

Если кто-то что-то знает или помнит про международный консилиум, прошедший в Японии примерно в 1974 ~ 1975 году (может быть, и чуть раньше, дата примерная) и посвящённый теме пара-психологии, инопланетной жизни, Н.Л.О. и прочим мистическим явлениям, то прошу рассказать об этом событии.

К сожалению, найти информацию о нём в интернете я не смог. Знаю, что после этого события тема Н.Л.О. стала более закрытой и пободные сборы учёных стали под запретом. Очень интересно, что же такого там обсуждали.


Сообщение отредактировал ooo - Среда, 28 Сентября 2016, 15:45
 
LEXXДата: Среда, 28 Сентября 2016, 20:43 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
пободные сборы учёных стали под запретом

почему под запретом, каждый год проводят, даже парламентские слушания в США были. 
Про Японию ничего сказать не могу
 
oooДата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:40 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
мне интересен именно тот съезд в Японии.

сейчас, наверное, уже и не под запретом, но в то время был запрет. даже в СССР разрешили публиковать официально такую информацию только после 1989 года.
 
LEXXДата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:20 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
даже в СССР разрешили публиковать официально такую информацию только после 1989 года.

даже? по-моему, это закономерно. Нигде особо не публиковали такую инфу, кроме жОлтой прессы на западе.

Хотя, я не прав, и ты тоже. Вспомни газету "Труд":

Зимой 1985 года «Труд» преподнес настоящую мировую сенсацию. В номере от 30 января на третьей полосе была опубликована небольшая заметка «Ровно в 4.10…», которая буквально взорвала информационное пространство.
Газета тогда выходила 20-миллионным тиражом, но к обеду в киосках ее уже не было. На следующий день материал перепечатали крупнейшие информационные агентства и ведущие СМИ по всему миру. А те советские читатели, кому тогда посчастливилось держать в руках заветный номер «Труда», по сей день хранят пожелтевшую газету как реликвию.


АПД  - поднял архивы. В СССР много публиковали


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 28 Сентября 2016, 22:26
 
oooДата: Суббота, 01 Октября 2016, 20:20 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
да, наверное, публиковали, но, как вы верно заметили, в "жёлтых" газетах уровня города Кукуево мало-известной области.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Консилиум по пара-психологии в Японии в 1970-ых годах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: