Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Заявка на встречу с внеземными видами белковой жизни))) (Кто хотел бы пообщаться?)
Заявка на встречу с внеземными видами белковой жизни)))
ultramarinksДата: Суббота, 24 Сентября 2016, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Кто хотел бы пообщаться с внеземными видами биологической белковой формы жизни? 
Как вы думаете о чем простому обывателю можно было бы поговорить в пришельцами?
 
ALFДата: Суббота, 24 Сентября 2016, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
А кошки будут ?
 
ultramarinksДата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 15:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ALF ()
А кошки будут ?
Это тебе к китайцам надо обращаться они любители котэ хавать))))
 
oooДата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:37 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата ultramarinks ()
Кто хотел бы пообщаться с внеземными видами биологической белковой формы жизни?
я всегда хотел бы, хочу и буду хотеть пообщаться с жителями космоса вне нашей планеты, то есть, инопланетянами. и не обязательно это белковый организм. вполне вероятно, что они могут быть и по-другому сделаны.

ultramarinks, у вас случайно рояль в кустах стоит, в гости прилетела делегация с другой планеты ? alien_doof .
странный вопрос для этого форума.

Цитата ultramarinks ()
Как вы думаете о чем простому обывателю можно было бы поговорить в пришельцами?
тем полно. вы так пишете, как будто у вас дома инопланетянин и вы не знаете чем его-её-это занять. покажите мне инопланетянина и я вам 1000 и 1 тему придумаю alien_doof .

Добавлено (27.09.2016, 23:37)
---------------------------------------------
Цитата
Заявка на встречу с внеземными видами белковой жизни)))
ultramarinks, когда встреча ? )))


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 27 Сентября 2016, 23:37
 
АLFДата: Вторник, 18 Октября 2016, 16:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Странная новость появилась в интернете. Пишут , что в Польше убили исследователя НЛО готовившего доклад о заговоре.


Цитата
Убийства уфологов продолжаются и новой жертвой стал Макс Спайерс, который находился в Польше, где должен был выступить с докладом по теории заговора и НЛО. Незадолго до гибели он прислал своей матери сообщение в котором сообщал, что если с ним, что-то случится, она должна настаивать на проведении тщательного расследования.

Тело Макса Спайерса было обнаружено в гостиничном номере на диване. В официальном сообщении польской полиции, говорится, что его смерть наступила по естественным причинам. Родственники считают, что это ложь. Максу было всего 39 лет, он отец двоих детей и никогда не жаловался на здоровье.

Спайерс жил в Америке, а в июле этого года, получил приглашение выступить с докладом на конференции уфологов в Польше. В своем докладе он подготовил материалы в которых доказал, что правительства ведущих стран мира, политики, бизнесмены и другие люди имеющие власть, объединены одной схемой всемирного заговора по сокрытию не только существования НЛО, но и самих инопланетян живущих среди людей здесь на Земле.

Девушка Макса, которая и обнаружила его тело, сообщила, что патологоанатом сделал вскрытие, но ей отказались выдать заключение о причинах смерти Спайерса. Она говорит, что в момент обнаружения трупа не видела на нем никаких внешних повреждений и считает, что он был отравлен. Она требует предоставить ей данные токсикологии и копию отчета о вскрытии и причинах смерти.

Источник:  earth-chronicles.ru/news/2016-10-18-97256

------------------------------------
В своем докладе он подготовил материалы в которых доказал, что
правительства ведущих стран мира, политики, бизнесмены и другие люди
имеющие власть, объединены одной схемой всемирного заговора по сокрытию
не только существования НЛО, но и самих инопланетян живущих среди людей
здесь на Земле.
------------------------------------


Если это правда, то тот, кто пишет с кличкой "Олри", был в чём-то прав (про Ноосферу и Люцифера).


Сообщение отредактировал АLF - Вторник, 18 Октября 2016, 16:54
 
Vladimir60Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 19:03 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Встреча с некоторыми пришельцами для любителей пообщаться  может окончиться очень печально. Я как то уже писал здесь что у меня подобная встреча (в живую)не состоялась, мы обошлись телепатическими разговорами. Почему встреча не состоялась, я сам попросил  их о встрече,но мне категорически сказали Нет,спросили как ты представляешь эту встречу,с тем к чему не готово твое сознание,твоя хрупкая психика.Встреча не состоялась по причине что самое слабое звено в организме человека- это психика. До телепаттческого контака у меня была очень длинная предыстория с ними,они мне очень сильно помогли. Про историю со мной я здесь тоже как то писал, хотя не хотел я про это никому  рассказывать.Желаеие встретить пришельцев и пообщаться с ними есть у многих, многие одержимые люди даже хотят стать частью  их всемогущей силы, и лишь не многие осознают чем эта встреча для них может закончится. И наверное уместно вспомнить слова товарища Саахова из фильма Кавказкая пленница"Так выпьем же  за то,чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями"
 
setДата: Вторник, 18 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Встреча с некоторыми людьми или животными тоже может закончиться плачевно. Для котенка на улице чем закончится встреча с человеком? Один может накормить, другой прибьет. Если человек просто интеллектуально заинтересован, просто читает книги, то ему ничего не грозит, никто не придет к нему. А тот, кто, например, практикует ВТО, обязательно попадет в их поле зрения. Осознание человека растет в таких ситуациях, из них можно много полезного извлечь, но и опасно это тоже очень. Дело даже не в том, что можно сойти с ума или погибнуть, есть вещи и похуже.) 
Человек сам должен решить, рискнуть ему или нет.
 
АLFДата: Вторник, 18 Октября 2016, 20:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
мы обошлись телепатическими разговорами
на расстоянии или вы общались с их "проводником" ? как вы на них вышли в нашем мире ?

Добавлено (18.10.2016, 20:42)
---------------------------------------------
всё намного серьёзней. дело в том, что большинству людей, которые якобы "готовы", им это всё не нужно. они живут в параллельной вселенной. они ходят как роботы на работу. дли них мир как в фильме "матрица". я не могу это объяснить потому что у меня нет столько времени. проще посмотреть фильм.


Сообщение отредактировал АLF - Вторник, 18 Октября 2016, 20:43
 
LEXXДата: Вторник, 18 Октября 2016, 20:53 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Про историю со мной я здесь тоже как то писал

Повтори, плиз, а то искать очень долго, нужно все твои сообщения пересматривать заново. Я чего-то пропустил, видимо  alien_win
 
ZahermannДата: Среда, 19 Октября 2016, 20:55 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Привет LEXX'у и Всем тутошним формам белковой жизни ))))))

Автор темы че та с названием темы погорячился. "Заявка на встречу" это расценивается как реальное приглашение. Дальнейшее пока с заголовком расходится. А я что - я готов, как обычно  Smiley_green_alien_aaah
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Заявка на встречу с внеземными видами белковой жизни))) (Кто хотел бы пообщаться?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: