Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Заявка на встречу с внеземными видами белковой жизни))) (Кто хотел бы пообщаться?)
Заявка на встречу с внеземными видами белковой жизни)))
Vladimir60Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:08 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX,  Ну ее нах ту историю,нехочу вспоминать,и жалею о том что рассказал  ее здесь. Я не большой любитель про подобное рассказывать.
Олри скажет ты попал в руки Ноосферы и она с тобой контактировала.Ту историю которую я рассказывал женщина которая здесь бывает скопировала на свой сайт или форум.
 
LEXXДата: Четверг, 20 Октября 2016, 01:28 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Zahermann, цука, где пропадал???  Я рад, что ты вернулся! 

Vladimir60,  ну, дело твоё :)
 
ZahermannДата: Пятница, 21 Октября 2016, 00:27 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Я так явно подустал с интернетов. Думаю, здесь не комфортно общаться из-за техники местной - цитировать нельзя (мне), скорректировать собственное сообщение проблемище (зависает курсор моментом и бесповоротно). Потом смотрю, на уфологе распоясался один сексуальный маньяк с картинками голых малчегов собственного производства - я там вслу попрощался с вменяемой немногочисленной публикой, и свинтил (даже не по-английски вышло)... А через пару месяцев там все теперь приморожено. То ли реконструкция и сайта, и форума, то ли так ненавязчиво ресурс схлопнули неизвестные мне хозяева... А пару недель назад кончилась проплата хостинга у криптозоолога. И никто башлять не спешит. Пока, по крайней мере. Но я там раз в две недели сообщение оставлял последние месяцы, так что, считай, я с каникул сразу сюда завернул  alien_doof

Добавлено (21.10.2016, 00:27)
---------------------------------------------
Вчера собрался зайти - и понимаю, что не помню уже, что у меня с никами (что-то не так было, и я дублировался с номером - но забыл реально, что, как, пароли-явки, и даже почту не помню, с которой ранее зарегился )))))

Поэтому со вчера по-новой. Очередная "свежая" паранормальная жизнь ))))))

 
LEXXДата: Пятница, 21 Октября 2016, 21:08 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zahermann ()
Поэтому со вчера по-новой. Очередная "свежая" паранормальная жизнь ))))))

да лан тебе, мы то знаем, что к чему и кто ты есть  alien_droling
 
ZahermannДата: Суббота, 22 Октября 2016, 14:14 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
блин , а кто я ?!  whatface
 
LEXXДата: Суббота, 22 Октября 2016, 20:43 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zahermann ()
блин , а кто я ?!

Man In Black  alien_win Я то знаю.
 
ufo73Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 09:22 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Обращение к сверх цивилизациям, цивилизациям света, пришельцам, инопланетянам, жителям других планет и звездных систем. 
Я пишу в твердой вере, что мое обращение будет замечено и принято. 
Я смиренно прошу вашей помощи, в твердой вере на вашу милость, сострадание и безусловную любовь. 
Я смиренно прошу вашей помощи, так как, мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра. 
Я смиренно, всем сердцем, прошу вашего покровительства и приюта, жить и духовно расти среди вас. 
Гармонии и любви всему сущему.
Мои координаты: 
54.376638, 48.570934 
54.420812, 49.252708
Написать мне...
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Заявка на встречу с внеземными видами белковой жизни))) (Кто хотел бы пообщаться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: