Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Человек, который улетел в космос на самодельном корабле
Человек, который улетел в космос на самодельном корабле
oooДата: Суббота, 23 Июля 2016, 00:42 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Нашёл забавную историю про человека, который улетел в космос на самодельном корабле.

--------------------------------------------------------

В 1980 году тридцатидвухлетний на тот момент Грейнджер Тейлор из Канады оставил родным записку, в которой сообщил, что отправляется в путешествие по Вселенной на самодельном межгалактическом корабле, и пропал. Мужчина не взял с собой ни одежды, ни денег, ни документов, ни каких-либо вещей. С момента его исчезновения прошло уже тридцать шесть лет, и никто не знает, что с ним произошло.

Тейлор, проведший все детство на острове Ванкувер, был очень талантливым и необычным молодым человеком. В восьмом классе он бросил учебу, поскольку самостоятельно усвоил программу за всю школу, и стал активно интересоваться механикой и электроникой. В четырнадцатилетнем возрасте Грейнджер построил уникальный одноместный автомобиль, а спустя три года полностью починил старый бульдозер, который нашел на местной свалке.

Со временем канадец стал одержим неопознанными летательными объектами и внеземными цивилизациями. Он соорудил во дворе родительского дома космический корабль, похожий на приплюснутый цилиндр с двумя антеннами, четырьмя ножками и иллюминатором в форме глаза. Несмотря на скромные габариты кустарно выполненного зонда, Тейлор спокойной помещался в нем, проводя внутри целые дни. Родственники мужчины не придавали его увлечению большого значения, полагая, что Грейнджер просто «не от мира сего», а его межпланетное судно является лишь декорацией для странных для такого уже взрослого человека игр.

Двадцать девятого ноября 1980 года канадец исчез. Вместе с ним испарился и его корабль. За месяц до этого Тейлор рассказал одному из своих товарищей, что с ним вышли на связь пришельцы из космоса, которые телепатически предоставили ему карту обитаемых планет Вселенной с маршрутами – кротовыми норами, по которым данные небесные тела можно достигнуть в кратчайшие сроки. Весь этот месяц изобретатель почти не вылезал из своего зонда. Он стал предельно сосредоточенным и даже спал всего по паре часов в сутки, посвящая все свободное время совершенствованию своего пилотируемого космического аппарата.

В марте 1986 года лесоводы нашли относительно недалеко от дома Тейлоров нечто необычное. В лесу словно взорвали несколько крупных шашек динамита: множество деревьев были откинуты в стороны, стволы других – обгорели, а в земле красовалась внушительная воронка. Прибывшие специалисты обнаружили на месте предполагаемого взрыва человеческую кость, однако по не известным до сих пор причинам эксперты так и не определили, кому фрагмент останков принадлежал.

По сей день Грейнджер считается без вести пропавшим. Его живые браться и сестры, которые уже давно на пенсии, не теряют надежды, что их родственник все же вернется живым и невредимым. Однако некоторые, знавшие Тейлора, уверены, что канадец погиб при взрыве в лесу, другие предполагают, что он в тайне начал новую жизнь где-нибудь в Южной Америке. Многие, тем не менее, убеждены, что канадец действительно покинул Землю, и необязательно, что на своем самодельном аппарате. Возможно, его полет был метафизическим, и на другие планеты отправилось лишь сознание Тейлора, которому пришельцы из космоса показали, как путешествовать меж звезд. С другой стороны, они могли предоставить ему и технологии создания (доработки) его аппарата до нужных параметров, благодаря чему он смог через пространственно-временные каналы действительно улететь на нем в иные миры.





--------------------------------------------------------

Источник:

Код
http://nlo-mir.ru/chelovek/46443-chelovek-kotoryj-uletel-v-kosmos-.html


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 23 Июля 2016, 00:43
 
LEXXДата: Суббота, 23 Июля 2016, 19:35 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ЗачОтный пепелац  38 mocantina-smiley
 
oooДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 02:04 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
если бы мне дали карту вселенной и сказали как построить пепелац с гравицапой, я б полетел )))
а вы бы полетели ? (это вопрос к читателям форума) .
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Человек, который улетел в космос на самодельном корабле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: