Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Научные Открытия (( при помощи жителей иных планет ))
Научные Открытия
NaflingДата: Суббота, 09 Июля 2016, 00:31 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Оооо,так ты тут недавно. За моё здесь существование я такого насмотрелся
 
Почему недавно? На пол года меньше вас, судя по профилю. Раньше просто только в новостях сидел.
 
oooДата: Суббота, 09 Июля 2016, 00:32 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
вот песенка про меня, Олри и многих других фантазёров:

https://www.youtube.com/watch?v=5j7t2Nc2aDw
 
LEXXДата: Суббота, 09 Июля 2016, 00:37 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Почему недавно? На пол года меньше вас, судя по профилю. Раньше просто только в новостях сидел.

Прости, просто тебя не видел. А чего только Олри и Искрящуюся вспоминаешь? Я так тебе десяток дам всяких ебанашек.
 
oooДата: Суббота, 09 Июля 2016, 00:43 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
тут несколько лет назад была оживлённая переписка на форуме. жаль что я тогда не интересовался этой темой. и жаль что сейчас почти никто не пишет. тема инопланетян как-то сдулась. даже Олри не пишет )))

Добавлено (09.07.2016, 00:43)
---------------------------------------------
ну Олри он нормальный. он часто писал что всё что он пишет это только в качестве версий. так что он может что угодно придумывать. привет, Олри. мы тебя помним ))) (мысленно помахал на Луну рукой, гыгы).


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 09 Июля 2016, 00:44
 
No_NameДата: Суббота, 09 Июля 2016, 12:23 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
иногда могла возникать синестезия - способность слышать цвет и видеть музыку

Дорогие форумчане опять вас уносит в сторону от затронутой темы и начинается спор между вами! Думаю всем известно что звук и цвет это все волны различной частоты, поэтому если у теслы мозг был развит больше чем у нас с вами или  как по еще одной теории, что у каждого из нас в мозгу есть регулятор волн которые мы способны воспринимать, а у него он работал не так как у большинства то нет ничего удивительного что он видел звук и слышал цвет!!!
 
NaflingДата: Суббота, 09 Июля 2016, 12:57 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата No_Name ()
поэтому если у теслы мозг был развит больше чем у нас
 Синестезия НЕ признак развитого мозга. Это его особенность в принципе. Она может быть у кого угодно: у ребёнка или у старика, у гения или у умственно отсталого. Наличие синестезии, в большинстве случаев, ни говорит ни о чём, кроме её наличия.
 
oooДата: Суббота, 09 Июля 2016, 15:51 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата No_Name ()
Дорогие форумчане опять вас уносит в сторону от затронутой темы и начинается спор между вами!
действительно. хорошо что напомнили.

думаю, что Тесла был каким-то образом связан с инопланетянами (возможно, что они могли общаться мыслями). не знаю, правда ли существование некоего прибора с названием "тесласкоп", но, наверное, правда. не мог же один человек сам столько изобретений сделать для человечества за короткий срок времени ? )))

думаю, что история про сон Менделеева не вымышлена, а была на самом деле.


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 09 Июля 2016, 15:51
 
ОлриДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 22:03 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Большое приветствие всем!
Мы вас тоже помним.
И наблюдаем.

Дискуссия в данной теме видимо весьма озадачила ЗТЗ, ибо он в ней не участвует...
Или это просто вброс для затравки? 
Принято.

Сообщение № 1 содержало следующее:
" Из некоторых источников известно , что великие научные открытия были сделаны людьми с помощью некоторых ... назовём это словом ... "сил" или "существ" , ныне не признанных официальной наукой существующими".

И пары вопросов:
"? Думаете ли вы, что это правда?"
"? Правда ли то, что инопланетяне помогали талантливым людям делать научные открытия?"

Но ТРИ последующие страницы темы ушли в психиатрическую диагностику. Симптоматично...
Но ведь это всё не о самой возможности воздействий на людей, а только об их последствиях и степени.
Последствия неизбежны - всякое действие рождает ответ. Иначе действие не имеет смысла.
Психика людей управляема и весьма отзывчива. Это нормально - её такой и создавали.
Напоминание: кромы - искусственные модификаты Матрей.
Биороботы должны быть легко управляемы по определению.
Но, в силу сложившихся на Земле в данное время условий, это управление весьма специфично.
Что показывает сам набор разрешённых для людей знаний и открытий.
Это прежде всего:
1) технологии обеспечивающие поддержание и рост численности популяции.
"Обеспечение тыла, ресурсов и энергии".
2) технологии инфраструктуры войны.
"Обеспечение фронта и вооружений."
Не обеспечение душевного счастья, удовольствий или комфорта каждого индивида/личности,
а достижение прогресса и устойчивости общества/социума - любой ценой.
Это основное предназначение современной официальной науки. По крайней мере, последние лет 200.
В древности наукой считались все виды духовных доктрин и практик именно для развития личности.
Как видим современному человечеству эти знания не даются вовсе.
Кроме усечённого и искажённого до абсурда религиозного набора юного фанатика.
А ведь это основа всех развитых технологий.
Технологий на уровне искусства владения силами Разума. 
Для людей современной Земли - это магия и иные сверхординарные способности. 
И именно поэтому они не входят в сферу вашей официальной науки, какой вы привыкли её считать.
Но вами управляет ваша Ноосфера. И её структурам совсем не выгодно делать вас "как боги".
Вы ведь тоже своим роботам оставите ограничения и не предоставите равных гражданских прав.
Имеются в ввиду не современные вам примитивные программные манипуляторы, а именно ИскИнт. 
Искусственный Интеллект.
(в реальной перспективе возможности его создания на основе электронной технотроники).
Так уже было, когда Матреи создавали кромов на основе генной биотроники. И это нормально.

Добавлено (10.07.2016, 22:03)
---------------------------------------------
И так, версия возвращая тему в её начальное русло:
Силы и сущности влияющие на людей и управляющие ими, дающие им технологии и знания
древней наукой не только не отрицались, но официально признавались и именовались по разному.
С общим смыслом - Боги. При развитии монотеизма - Всевышний. 
(не путать с современным искажённым значением этих терминов).
Имевшие талант в обретении и применении знаний - назывались получившими Божественный дар.
Открытия называли - озарением, вдохновением, и ниспосланием свыше.
И это неслучайно. Так оно и было. Люди лишь творчески обрабатывали полученные знания.
Те, кто это мог - по складу ума и готовности принять последствия. Далеко не всякий и не без подготовки.

Это ответ на первый вопрос темы.
 "Думаете ли вы, что это правда?"

- Думаем, да.

Второй вопрос менее однозначен:
"Правда ли то, что инопланетяне помогали талантливым людям делать научные открытия?"

- И они тоже, конечно, но, в основном, это ваша земная Ноосфера. 
И не хаотично, а в необходимых целях, весьма дозированно (ограниченно) и на определённых этапах.
Это и создало иллюзию последовательного развития.
Но в Атлантский период (борьба Люцифера за отделение от астранции Яхве) даны были многие знания сверхмеры. Электричество, левитация, лазеры, ядерный синтез и многое другое,чему нет аналогий 
и терминов в современном наборе разрешённых Ноосферой знаний. 
Оттого та эпоха - оставившая столько следов, (впоследствии тщательно скрытых и стёртых, 
но отражённых в людских мифах) и названа Войною Богов.
Но этот период знаний был длительным и глобальным (планетарным).
Всего исправить просто невозможно, да и для Ноосферы это ненужно.
Необъяснимые официальной наукой артефакты - один из самых удобных способов энергодойки. 
Неиссякаемый источник мыслеобразов и выделения пенты в виде размышлений и теорий, веры и страха. 
От каждого нового поколения!
А люди рождаются и подрастают очень быстро. 
И каждое новое поколение ни в грош ниставит выводы и опыт предыдущих... 
Просто праздник какой-то! Демоны на Земле устроились с большим комфортом - надо признать...

И последнее высказывание автора темы:
"Думаю, что все научные открытия во Вселенной давно сделаны. Они только ждут момента чтобы их "открыли".

- Не совсем так.
Точнее: во Вселенной существуют законы природы. Вне зависимости открыты они или нет.
Не все они известны даже "богам-пришельцам". Ещё меньше их открыто и дано людям.
Они ждут момента чтобы их "открыли". 
Вы можете ждать, когда вам их "откроют" (современное состояние Земли).
Или соучаствовать в этом - в случае смены вашей системы Ноосферы.

 
NaflingДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:03 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
О, а мы как раз поехавших наркоманов вспоминать стали. Ну, с возвращением, с возвращением!
 
oooДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:25 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Олри, привет всем вам (не знаю, сколько вас там, но всем привет) alien_doof .
Вы забыли написать, кто на сей раз писал сообщение. Олри, Алеста или, может быть, кто-то новый (третий?) alien_doof . А если по теме, то...

Ноосферой ведь люди и управляют. Ведь ноосфера это совокупность их собственных мысле-образов. Возможно что ещё кто-то из-вне ей управляет, но в основном сами люди это делают (точнее, ничего они не делают, они существуют "по инерции" какого-то импульса, который кто-то давно им задал). То есть, люди просто (грубо говоря) "спят", как в фильме "Матрица". Некоторые "Нео" начинают понимать, что, как говорил Вини-Пух, "это жжж неспроста" и начинают думать об экологии, добре, справедливости и прочих вещах. Но многие продолжают "спать".

Цитата Олри ()
кромы - искусственные модификаты Матрей. Биороботы должны быть легко управляемы по определению.
Матреи такие же биороботы как и люди тогда . Smiley_green_alien_cool .

Цитата Олри ()
Или соучаствовать в этом - в случае смены вашей системы Ноосферы.
Ну конечно, лучше жить в добром и справедливом мире, чем на свалке отходов современной промышленности, уничтожающей природу планеты )))

Цитата Олри ()
Вы можете ждать, когда вам их "откроют" (современное состояние Земли).
Я уже не жду. Я уже нашёл ответы на свои вопросы. Но я ж не могу человеку из каменного века сказать что для полёта к альфе центавра нужен, например, магнитный двигатель, он ведь просто даже не знает что такое магнит и не хочет даже о нём слышать. Даже в России постоянно делают открытия и закрывают их. Манагерам не нужны научные открытия ))) И это не только в Р.Ф., это по всей планете так происходит ))) А что вы предлагаете, Олри ? Телепортироваться в другую галактику ?
. alien_doof . alien_doof . alien_doof .


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 11 Июля 2016, 00:28
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Научные Открытия (( при помощи жителей иных планет ))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: