Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Научные Открытия (( при помощи жителей иных планет ))
Научные Открытия
NaflingДата: Пятница, 08 Июля 2016, 21:45 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ooo ()
всё из перечисленного. тесла после себя даже чемоданчика не оставил. всё спёрли, сволочи. но бог (вселенная) всё видит. .
Я держал автобиографию Теслы в соавторстве с кем-то в руках, а вот одна из первых ссылок по запросу:

http://ru.encydia.com/en....B%D1%8B

Вы отрицаете существование существующей книги.
Вы оспариваете авторитет ВУЗовского учебника по логике, хотя данная дисциплина преподаётся по более-менее одинаковому образцу во всех странах и не является оспоримой в принципе, поскольку по большей части является исследовательской, а не доказательной.
Вы не признаёте авторитет статей по психологии, опубликованных в известных зарубежных журналах. Эти статьи являются следствием помощи людям страдающих от маний и прочих проблем.
 
oooДата: Пятница, 08 Июля 2016, 21:46 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
можете считать меня с-ума-сшедшим, но предлагаю послушать одну старенькую песенку.

Мираж - Звёзды Нас Ждут
https://www.youtube.com/watch?v=1B6MLsw3eD4


Спросите, причём тут звёзды и Тесла ?
Тесла творил не ради себя. Его поймут люди будущего.
Просто, песня по духу очень близка к его духу, как мне кажется.

Добавлено (08.07.2016, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата Nafling ()
Вы отрицаете существование существующей книги.

я не отрицаю существования книги. я отрицаю достоверность информации в этой книге.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 08 Июля 2016, 21:58
 
NaflingДата: Пятница, 08 Июля 2016, 21:50 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ooo ()
я не отрицаю существования книги. я отрицаю достоверность информации в этой книге.
Первоначально вы писали про поддельные книги!
Её написал Тесла! Он не писал не про какую фантастику. Всё, что он написал было зафиксировано другими людьми. Книга выпущена в первоначальном виде в 1919 году. При жизни. Он её перечитывал и получал деньги за авторство. На каком основании можно сомневаться в том, что там написано?!


Сообщение отредактировал Nafling - Пятница, 08 Июля 2016, 22:10
 
oooДата: Пятница, 08 Июля 2016, 22:13 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Вы оспариваете авторитет ВУЗовского учебника по логике, хотя данная дисциплина преподаётся по более-менее одинаковому образцу во всех странах и не является оспоримой в принципе, поскольку по большей части является исследовательской, а не доказательной.
Вы не признаёте авторитет статей по психологии, опубликованных в известных зарубежных журналах. Эти статьи являются следствием помощи людям страдающих от маний и прочих проблем.


Вот вам ответ . alien_droling .

https://www.youtube.com/watch?v=V8ZgrGz86Xw


Цитата
- Вот, пожалуйста. Пункт два. Приём на работу не допускается без предъявления справки ЖЭК и диплома об окончании высшего и среднего музыкального учебного заведения. У вас есть ?

- Нет.

- А кем вы, собственно, работаете ?

- Машинистом в котельной.

- Это не важно, кем он работает. Он музыкант. Прирождённый музыкант.

- Ну хорошо. А справка ЖЭК ?

- Нет.

- Ну, а где вы живёте ? Где вы прописаны ?

- Я нигде не живу.

- Он поэт. Он на белом свете живёт.

- Да, ребятки, вы, конечно, пользуетесь отчаянным положением администрации ресторана. Кому-то, конечно, надо в оркестре работать. Хорошо, идите в зал, я сейчас приду, послушаю какой вы музыкант. Да... вот, часть третья, пункт третий, подраздел "Б". Обязанности артиста ансамбля. Выступать в единой для каждого коллектива утверждённой концертной форме, выходить на эстраду в порядке, определённом руководителем. В процессе работы следить за качеством и умеренным звучанием инструментов. Осуществлять мероприятие повышения идейно-теоретического профессионального уровня. Запрещается. Самовольно уходить с эстрады по каким-либо причинам кроме оказания медицинской помощи, ходить по залу ресторана, ...........

Вместо тепла - зелень стекла,
Вместо огня - дым,
Из сетки календаря выхвачен день.

Красное солнце сгорает до тла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.

В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен:
"Перемен! Мы ждем перемен!"

Электрический свет продолжает наш день,
И коробка от спичек пуста,
Но на кухне синим цветком горит газ.

Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,
И больше нет ничего, все находится в нас.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.

В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен:
"Перемен! Мы ждем перемен!"

Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно всё это, чтобы друг друга понять.

Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.

В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен:
"Перемен! Мы ждем перемен!"

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.

В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен:
"Перемен! Мы ждем перемен!"


Добавлено (08.07.2016, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата Nafling ()
Он её перечитывал и получал деньги за авторство. На каком основании можно сомневаться в том, что там написано?!

Вадим Михайлов (диггер всея руси) тоже много чего вещал. Что в подземельях крысы-мутанты трёхметровые бегают и прочие байки. И что разве бродят ? . alien_doof .

Добавлено (08.07.2016, 22:12)
---------------------------------------------
я наверное не точно изъясняю мысль.
смысл в том, что есть фраза "не верь глазам своим".

Добавлено (08.07.2016, 22:13)
---------------------------------------------
именно по этому принципу всё устроено на этой планете.
если не верите, могу привести множество причин почему этот принцип работает.
. alien_droling .


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 08 Июля 2016, 22:16
 
NaflingДата: Пятница, 08 Июля 2016, 22:13 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
ooo
Вы спросили меня про проблемы у него, я ответил. Далее вы начинаете говорить, что даже в его книгах может быть указана неправда. На каком основании вы в таком случае, задаёте вопросы и потом спорите если всё, что написано может быть в принципе неправдой?
Далее укажите мне чему не стоить верить в такой дисциплине, как "Логика"


Сообщение отредактировал Nafling - Пятница, 08 Июля 2016, 22:16
 
oooДата: Пятница, 08 Июля 2016, 22:39 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
На каком основании вы в таком случае, задаёте вопросы и потом спорите если всё, что написано может быть в принципе неправдой?

Nafling, я не спорю. я только выражаю своё понимание.

мои вопросы в хроно-логическом порядке:
1. мне было интересно, где вы сведения черпаете.
2. далее, я спросил неадекватный ли я.
3. интересно, откуда у них будут дети, если ни у одного из них нет детородного органа?
4. а те кто видит ауру, по вашему мнению, являются психами (т.е. имеют расстройства ) ?
5. может быть это, наоборот, современные люди настолько отупели, что их порог чувствительности упал до нуля ? не думаете ?
6. разве они [считающие объёмы и калории] отэтого стали ненормальными ?

Цитата
Далее укажите мне чему не стоить верить в такой дисциплине, как "Логика"

Логика у всех разная. В учебнике одна. Там другая. Сям третья. Тут четвёртая. А на заборе нарисована пятая. Какой верить -- свободный выбор каждого. . alien_droling .
https://www.youtube.com/watch?v=Ew5blYzFFxA

Добавлено (08.07.2016, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Nafling ()
воспринимать и видеть - это разные понятия


извините, не удержался )))


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 08 Июля 2016, 22:34
 
NaflingДата: Пятница, 08 Июля 2016, 22:39 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Логика у всех разная.
 Логика у всех одинаковая, я говорю про дисциплину. Чему не стоит верить в дисциплине?

И вообще, знаете что. Вы съехали с половины пояснений в этой теме, а ещё часть моих объяснений не поняли. Я хочу предложить вам дискуссию в голосовом чате. Там у вас съехать и отписаться не получится. Могу установить любую удобную вам программу.
 
oooДата: Пятница, 08 Июля 2016, 22:52 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Логика у всех одинаковая

я же вам видеоролик привёл в пример про логику некоторых женщин. вам этого не достаточно ?
ещё пример нужен ?

голосовой чат не нужен. у меня компьютер очень шумный. будет звук как в танке. . alien_doof . я старпёр и пользуюсь старыми (но надёжными; на сколько это возможно) технологиями. . alien_doof .


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 08 Июля 2016, 22:52
 
NaflingДата: Пятница, 08 Июля 2016, 23:06 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ooo ()
я же вам видеоролик привёл в пример про логику некоторых женщин. вам этого не достаточно ?
Вы понимаете о чём речь вообще? Я спрашиваю про дисциплину (некоторые считают логику наукой)? Ту, которую преподают в университетах. Раздел философии. Вы мне постите видос про "представление".

Меня не интересует ваш возраст и шум компьютера (звук можно отключать, чтобы не мешать мне говорить). Технологии, которыми вы пользуетесь надёжны, но с их помощью конкретно с вами трудно вести беседу, уж извините. Вы зачастую не понимаете, что я хочу донести, а если понимаете, то зачем-то начинаете постить какую-то хрень про каблуки (или вы опять не поняли, что я писал)?
Если вы всё-таки принципиально не хотите говорить, я могу только предложить определенную схему дискуссии, при которой мы будет обсуждать один конкретный вопрос (можно в ЛС) без каких-либо отступлений и всяких картинок и видео не являющие пруфами. Так будет возможность не распылятся и вести спор более продуктивно.


Сообщение отредактировал Nafling - Пятница, 08 Июля 2016, 23:14
 
oooДата: Пятница, 08 Июля 2016, 23:17 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Вы понимаете о чём речь вообще? Я спрашиваю про дисциплину (некоторые считают логику наукой)? Ту, которую преподают в университетах.

Та, которую преподают в университетах -- это один из многих видов логик.

Есть математика для школьников. Есть высшая математика. Есть дискретная математика. Знаете что такое "дискретная математика" ? Я её изучал в ВУЗе и знаю, что это такое. Это такая математика, в которой все действия можно сделать другими.

Например операция "+" будет не суммированием а взятием по модулю и возведением в степень 3 и умножением.
Например, "2+4" в новой логике будет выглядеть в классической математике так: ( ( |2+4| )^3 ) *4, т.е. 864.
и это только по тому что в нашей новопридуманной логике в дискретной математике операция "А+Б" равна классической "( ( |А+Б| )^3 ) *Б".

надеюсь что понятно объяснил.

Добавлено (08.07.2016, 23:17)
---------------------------------------------
можете написать в Jabber. я стараюсь не использовать закрытые программы. я сторонник открытых стандартов. если интересно, напишу какой у меня аккаунт.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 08 Июля 2016, 23:20
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Научные Открытия (( при помощи жителей иных планет ))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: