Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Научные Открытия (( при помощи жителей иных планет ))
Научные Открытия
3T3Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 01:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
***

. Из некоторых источников известно , что великие научные открытия были сделаны людьми с помощью некоторых ... назовём это словом ... "сил" или "существ" , ныне не признанных официальной наукой существующими .

. Примеры .

. I . Некоторые думают , что Никола Тесла получал информацию от каких-то представителей инопланетных существ . Тесла сделал огромный вклад в земную науку , количество его патентов не счесть .

. II . Дмитрий Менделеев увидел свою таблицу химических элементов , путешествуя в "астрале" , то есть , во сне . Первая и оригинальная таблица Менделеева содержала элемент с названием "эфир" и имела вид , отличный от современной ( колонка с инертными газами , содержащая эфир и атом без электрона , была первой , а точнее была нулевой , а не такой как сейчас в учебниках ) .

. Вопрос к читателям этого сайта .

? Думаете ли вы , что это правда ?
? Правда ли то , что инопланетяне помогали талантливым людям делать научные открытия ?

. Post Scriptum .

. В это трудно поверить , но мне кажется , что , судя по всему , они нас слышат и могут нам помогать мысленно или во сне . Физически помогать они в данный момент не хотят или не могут ( из-за разных причин ) . Однако , некоторые попытки иногда фиксируют фотоаппараты и видеокамеры по всей планете в виде светящихся шариков в небе . Особенно часто они летают над военными объектами и электростанциями ( очевидно отчего так происходит ) . Думаю, что все научные открытия во Вселенной давно сделаны . Они только ждут момента чтобы их "открыли" .

***


Сообщение отредактировал 3T3 - Четверг, 07 Июля 2016, 01:45
 
NaflingДата: Четверг, 07 Июля 2016, 13:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата 3T3 ()
Дмитрий Менделеев увидел свою таблицу химических элементов , путешествуя в "астрале" , то есть , во сне . Первая и оригинальная таблица Менделеева содержала элемент с названием "эфир" и имела вид , отличный от современной
Менделеев работал над своей таблицей больше двадцати лет. В том числе искал понятный и последовательный вид для неё. Перед "вещим сном" он несколько дней тяжело работал. Впоследствии Менделеев, кстати, отрицал решающее значение сна.

Цитата 3T3 ()
Некоторые думают , что Никола Тесла получал информацию от каких-то представителей инопланетных существ
Он и сам так говорил. Предлагаю ознакомиться с другими психическими расстройствами Теслы.


Сообщение отредактировал Nafling - Четверг, 07 Июля 2016, 15:03
 
oooДата: Четверг, 07 Июля 2016, 23:28 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
о как)))

Nafling, а где вы такие сведения черпаете ? очень интересно, что ещё такого было у Теслы ))) Я читал, что он руки мыл часто и не любил когда мухи еду портили. Вроде бы ничего странного больше не было.


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 07 Июля 2016, 23:28
 
NaflingДата: Пятница, 08 Июля 2016, 00:25 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
ooo, Из книг и вменяемых статей, очевидно. В том числе, из его автобиографии.
Тесла ненавидел женские серьги по непонятным причинам, не мог нормально реагировать, если ронял маленький кусочек бумаги в жидкость: это вызывало у него какой-то ужасный привкус во рту, который мешал работать. Тесла считал шаги при ходьбе. Также пытался высчитать объём тарелок с супом, чашек с кофе и некоторых других сосудов. Если у него не получалось, ел кое-как. Кроме того, Тесла бы социофобом и страдал несерьёзной паранойей. Ко всему прочему, иногда могла возникать синестезия - способность слышать цвет и видеть музыку. Это не расстройство психики напрямую, но накладывает свой отпечаток. Есть и другие небольшие расстройства, а также неподтверждённые, о которых заявляли друзья Теслы.
Всё это не умаляет заслуг великого ученого. Он был невероятным гением. Но превосходный ум многих великих людей граничил с психическими и психологическими проблемами.


Сообщение отредактировал Nafling - Пятница, 08 Июля 2016, 00:47
 
LEXXДата: Пятница, 08 Июля 2016, 17:22 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Но превосходный ум многих великих людей граничил с психическими и психологическими проблемами.

На то они и гении, что мозг по-другому работает.
 
oooДата: Пятница, 08 Июля 2016, 20:50 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Nafling, даже если часть того что вы указали и есть правда, то я не вижу ничего странного в рассчёте объёма тарелки с супом и в нелюбви к серёжкам. я так же как и Тесла -- не гомосек, чтобы любить женские серьги. да, более того, я не крашу губы, я ведь мужчина, а не женщина. это значит, что я неадекватный ? смешно...

Nafling, наслаждайтесь обществом тех, кто украл у детей символ радуги, любит серёжки и пропагандирует секс мужика с мужиком. интересно, откуда у них будут дети, если ни у одного из них нет детородного органа? для меня это до сих пор остаётся загадкой . alien_doof .

Цитата Nafling ()
Тесла бы социофобом и страдал несерьёзной паранойей
бугага. сегодня каждый второй страдает этой хренью из-за влияния фильмов ужасов, интернета и зомбоящика...

Цитата Nafling ()
синестезия - способность слышать цвет и видеть музыку
а те кто видит ауру, по вашему мнению, являются психами (т.е. имеют расстройства ) ?

может быть это, наоборот, современные люди настолько отупели, что их порог чувствительности упал до нуля ? не думаете ?

для информации:
любой творческий человек способен воспринимать звуки как образы.




если бы не было чувствительных людей на планете, то не было бы таких жанров творчества как музыка, литература, кинематограф и другие жанры. сидели бы в пещерах или норах как кроты и нефть бы только качали...

---------------------------------------------

check this out :

https://www.youtube.com/watch?v=c52JQHVVqFM


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 08 Июля 2016, 20:51
 
NaflingДата: Пятница, 08 Июля 2016, 20:59 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
В вашем утверждении касательно серёжек содержится сразу две логические ошибки, не считая подмены моего слова "ненавидел" на ваше "не любил". Первую вашу ошибку можно охарактеризовать как "ложная дилемма" (хотя она не совсем подходит под определение): не люблю серёжки - люблю серёжки. Вы противопоставляете два понятия, не давая больше какой-либо вариативности. Можно относится к серёжкам нейтрально, можно недолюбливать и т.д. Вторая ошибка - "подмена понятий":  человек, любящий серёжки - гомосек. Это не так. Вы намерено меняете понятия для предания высказыванию негативной, с вашей точке зрения, окраски. Человеку может нравится, например, вид серёжек на женских ушах. Если в предложении содержится хотя бы одна логическая ошибка, то оно считается несостоятельным. У вас их две. Тем не менее я повторю: Тесла НЕНАВИДЕЛ женские серёжки: у себя в руках или у кого-либо в ушах. Соответственно, к  женщине в серёжках он питал необоснованную антипатию. Это не предпочтение - это проблема. При её развитии может возникать маниакально-депрессивный психоз. Возможно, у Теслы он и был в какой-то стадии, просто его очень сложно выявить без стационарного обследования.
Далее вы утверждаете, что нет ничего странного в бессмысленном расчёте объёма тарелки. Если вы занимаетесь тем же, то у меня для вас плохие новости. Это расстройство неких навязчивых идей. Такое же как нежелание наступать в щели между плитками на дороге, либо требование закрывать все (например три) дверные замки в строго определённой последовательности каждый раз. Подобные расстройства не являются серьёзными, если не прогрессируют и могут с успехом лечится у психиатра. Тесла не испытывал "в подсчёте" особого дискомфорта, поскольку эта привычка была у него с ранней юности, поэтому помощь не требовалась.

Цитата ooo ()
бугага. сегодня каждый второй страдает этой хренью из-за влияния фильмов ужасов, интернета и зомбоящика...
Не надо выдумывать. Страдает, в худшем случае, каждый десятый, причём чем-то одним, а не обеими сразу. Если у вас есть другие данные, относительно одновременного распространения социофобии и паранойи, то предоставьте ссылку на ресурс.

Цитата ooo ()
а те кто видит ауру, по вашему мнению, являются психами (т.е. имеют расстройства ) ?
Я, кажется, написал, что синестезия - не психическое расстройство.

Цитата ooo ()
для информации:любой творческий человек способен воспринимать звуки как образы.
Вы понимаете, что воспринимать и видеть - это разные понятия? У вас снова логическая ошибка в высказывании. Тесла видел. Если перед ним заиграет скрипка, у него перед глазами могла начаться цветовая феерия, как будто он ЛСД принял.


Сообщение отредактировал Nafling - Пятница, 08 Июля 2016, 21:02
 
oooДата: Пятница, 08 Июля 2016, 21:21 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Такое же как нежелание наступать в щели между плитками на дороге
Некоторые женщины не поймут, ибо вот что бывает:

"Упс" )))


Вот пример от велобратьев:


Поверьте, винни-пух ничего просто так не говорил )))
"это ж... не спроста" )))
http://www.youtube.com/watch?v=u6zr_0J1u28


Добавлено (08.07.2016, 21:17)
---------------------------------------------
Nafling, ваши источники информации не внушают доверия.

на заборе, вон, много чего написано )))
почитаем, что там пишут...



Добавлено (08.07.2016, 21:21)
---------------------------------------------
графити от группы "310"


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 08 Июля 2016, 21:22
 
NaflingДата: Пятница, 08 Июля 2016, 21:30 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ooo ()
ваши источники информации не внушают доверия.
 
Мой источник информации - это автобиография Теслы.
Если вы имеете в виду, мой первый абзац, то мой источник информации - учебник по Логике для ВУЗов.
Если вы имеете в виду тему про психологию, то мой источник информации - статьи по психологии и Википедия (её можно отбросить).
Что из этого не внушает доверие и по какой причине?
 
oooДата: Пятница, 08 Июля 2016, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Далее вы утверждаете, что нет ничего странного в бессмысленном расчёте объёма тарелки. Если вы занимаетесь тем же, то у меня для вас плохие новости. Это расстройство неких навязчивых идей.


ой не могу. этим "расстройством навязчивых людей" озабочена большая часть населения. особенно женщины. они часто подсчитывают объёмы и калории, встают на весы и глядят каждые 5 минут в зеркало. разве они отэтого стали ненормальными ? помоему, они просто следят за фигурой. наверное, я полный дурак. рад за вас, что вы умней.

Добавлено (08.07.2016, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата Nafling ()
Что из этого не внушает доверие и по какой причине?

всё из перечисленного. тесла после себя даже чемоданчика не оставил. всё спёрли, сволочи. но бог (вселенная) всё видит. . alien_doof .

Добавлено (08.07.2016, 21:35)
---------------------------------------------
в графити группы "310" и синем заборе заложен очень глубокий смысл. не все его осознают.
. Smiley_green_alien_aaah . в отличие от поддельных книг, эти надписи были сделаны реальными людьми с чувствами.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 08 Июля 2016, 21:37
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Научные Открытия (( при помощи жителей иных планет ))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: