Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Жан-Клод Юнкер заявил, что он общался с инопланетянами
Жан-Клод Юнкер заявил, что он общался с инопланетянами
oooДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 22:51 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Жан-Клод Юнкер заявил, что он общался с инопланетянами о "BREXIT".

Примечание: "BREXIT" = сокращение от "BRitain" + "EXIT". (Кто только эти бредовые сокращения придумывает ?! ).


Цитата
Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер в последние дни провёл консультации с несколькими лидерами других планет, которые очень обеспокоены выходом Великобритании из состава ЕС, так как они задают вопросы по поводу того, каков будет геополитический курс ЕС после реформирования Европейского Союза из-за отсутствия одной из ведущих стран в ЕС.

Такое шокирующее заявление было сделано в ходе недавней чрезвычайной ситуации на сессии Европарламента. Юнкер заявил, что европейцам необходимо знать о помощи, которое может прийти со стороны инопланетян на Землю.

Тем не менее, президент ЕС сказал ,что он должен успокоить тех, кто наблюдают за нами издалека, что мы, европейцы, принимаем лучшие решения в деле укрепления мира и мировой экономики.

"Мы должны знать, что те, кто наблюдают за нами издалека, обеспокоены. Мы видели, и слышали, как многие лидеры других планет очень волнуются. так как они задают вопросы по поводу того, каким образом ЕС будет развиваться далее, после Brexit . Таким образом, мы должны обеспечить спокойствием европейцев, а также тех, кто наблюдают за нами издалека", сказал Юнкер.

https://www.youtube.com/watch?v=ZD0mLCXic78


Источник:
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1407157.html

P. S.

Привет, Земляне! )))
http://coub.com/view/e7in

Мне кажется, что инопланетяне уже давно разочаровались в большинстве современных людей, "командующих" планетой (точнее, делающих вид, что командующих), и устали уже наводить порядок в этом свинарнике alien_doof .


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 03 Июля 2016, 23:12
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 17:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Мне кажется высшим по барабану кто здесь правит,кто им интересен тот и будет править,режиссеры и сценаристы заседают не на земле, а в в небесной канцелярии.Щас появится Олри и прогонит кто  здесь заправляет.
 
ВайренцДата: Среда, 06 Июля 2016, 02:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Самое интересное, что практически большинство комментариев на всех ресурсах о том, какой он больной, этот Юнкер, и что все европейцы алкоголики и наркоманы, и всем ужас как смешно с этого. По-моему, если перед обычным быдлом поставить инопланетянина, оно все равно не поверит и будет пытаться снять с него "маску" до последнего. Долбаный президент Евро  комиссии это сказал, а всем все равно смешно. 
 
RedAlertДата: Среда, 06 Июля 2016, 17:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вы ролидовые - всяким юнкерам верить.
 
oooДата: Среда, 06 Июля 2016, 21:25 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
RedAlert, а хряпоуслые шмафтовыски-то в курсе обо всём этом ?
мне снарки говорили, что они весьма интересны, ибо подшафтигают.
. alien_droling .
теперь и я пишу этот смайл... )))

---------------------------------------------

Вайренц, буду рад пообщаться с инопланетянами. Ржать не буду. Только, ж, где их найти-то ?


Сообщение отредактировал ooo - Среда, 06 Июля 2016, 21:25
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Жан-Клод Юнкер заявил, что он общался с инопланетянами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: