Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©
LEXXДата: Суббота, 21 Мая 2016, 23:33 | Сообщение # 51
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
а вот вам мультик

 
LEXXДата: Суббота, 21 Мая 2016, 23:39 | Сообщение # 52
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
и ещё. Осторожно - присутствует ненормативная лексика

 
oooДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 02:28 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а вот вам мультик
смешной :) по сути так и есть.

нашёл интересный видеоролик про человека, общающегося (односторонне, насколько я понял) с иноземными существами. инопланетяне предупреждают людей перед готовящимися неправильными масштабными действиями типа войн. очень интересно получается.
http://www.youtube.com/watch?v=4-sAavDr1yE

Цитата strenger ()
Мне порой кажется что по зомбоящику прокручивают какие то дебильные события происходящие где то в аду,
абсолютно согласен. похоже на фильм ужасов специально для ненормальных ))) зомбирование какое-то )))

Цитата LEXX ()
и ещё
забавно, но лежать в психушке не обязательно )))

strenger, чуть-чуть попробовал посмотреть видеоролик про тюрьму. не согласен с этим. при желании любое место можно назвать и тюрьмой, и школой, и адом, и раем. это всё относительно. хотя, часто и хочется думать, что сюда отправляют на исправительные работы. жизнь это просто жизнь. планета это просто планета. просто, мы живём в так называемую эпоху Кали Юги ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Кали-юга ).


Цитата
В «Махабхарате» (в сказании о беседах Маркандеи, Араньякапарва, главы 186—189) описывается, что это самый дурной век, в который от первоначальной добродетели остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается. Уменьшается продолжительность жизни людей[1] — в Кали-югу люди живут максимум до 100 лет. Наступает общая экономическая и духовная деградация, люди проявляют самые ужасные и отвратительные качества. Слабеют их мужество, ум и сила. Поведением людей начинают управлять злоба, зависть и честолюбие[1]. Люди становятся лживыми и соблюдают лишь видимость жертв, даров и обетов. Брахманы прекращают творить молитвы, отступают от принесения жертв и чтения Вед, забывают о поминальных жертвах и едят, что придётся.


Цитата
Кали-юга прекращается тогда, когда зло и насилие заполняют весь мир, который затем разрушается — пралайя. Таким образом, завершается Маха-юга (Манвантара), и круг эпох возобновляется.

заметьте, что написано не
"когда кали-юга заканчивается, зло заполняет весь мир",
а наоборот.

то есть причина не в кали-юге а во зле. Таким образом (по моей додумке), разделение времени на зоны-юги -- это нечто типа прогноза погоды. Это не книга с предсказаниями, это не календарь, это не таблица хоккейных матчей на год вперёд. Это -- просто констатация фактов. Типа как если пошёл дождь, то эпоха зонтиков. Если наступило лето, то эпоха лёгкой обуви. Если наступила зима -- эпоха валенок ))) То есть так: если ты видишь что в банке осталось 2 литра воды а человек начинает из неё пить больше чем ему надо и выливает половину на пол, то ты ему скажешь что если будешь так дальше продолжать делать, то наступит эпоха "Засуха". Смысл такой. Имею в виду, что это просто описание, а не предсказание. Могу и ошибаться, но почему-то мне так кажется.

смысл в том что каждому своё. кто чего достиг, то и получает. при этом каждым является не только каждый человек, но и каждый барсук, хомяк, ёлка, одуванчик, дуб, море, планета, звезда, галактика, и так далее... просто процесс развития.

а инопланетяне -- просто более развитые соседи. иногда они вмешиваются, а иногда -- нет. как люди, иногда помогают бродячим собакам, а иногда -- нет. "как фишка ляжет".

Мы для них наверное выглядим так же как в этом отрывке из фильма:

Жандарм и инопланетяне. (1979 год)
https://www.youtube.com/watch?v=pX_xkH3Kwh4


)))


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 22 Мая 2016, 02:28
 
strengerДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 13:06 | Сообщение # 54
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
LEXX, МУЛЬТЫ смешные ))),  с самокритикой. Первый как раз скопирован из мифологии древних как одни обманули других в мифологию этот пересказ вошел как война богов (рептилий и т.п.)  и титанов ( в последствии землян), так как имена они эти уже получили после того как одни поимели других. И как раз цитата "Будете всё знать как боги" относится именно к существованию в телесной оболочке, т.е. по их разумению, мы сейчас как боги познавшие добро и зло ))) Но тут есть и другой смысл, если на это посмотреть с другой стороны то они вроде как и не соврали.  Тело человека устроено по подобию Вселенной, речь о семи оболочках(матрешка), абсолютно столько же оболочек имеет и то что мы называем материальная Вселенной, т.е. сбрасывая физ. оболочку мы попадаем в ментальный план этой же Вселенной, сбрасывая ментальную попадаем в эфирную и т.д. Те кто для нас боги(инопланетяне) не пронизывают все сферы бытия, они находятся выше, мы же пронизываем все миры, так как состоим из стольких же тел как и Вселенная. отсюда вероятно понимание боги, познали жизнь и смерть. 
И если возвращаться к первому видео, о просьбе помочь, то я не раз читал ответы на это в различных чинелингах, где они говорили что мы сделали осознанный выбор перед тем как войти в тела, ну и типа сами выкручивайтесь. Короче никто не собирается нам помогать, пустое сотрясение воздуха. Спасение утопающих, как известно дело рук самих утопающих.

Цитата ooo ()
strenger, чуть-чуть попробовал посмотреть видеоролик про тюрьму. не согласен с этим. при желании любое место можно назвать и тюрьмой
Древние утверждали что мы в Аду вообще то, и говорили что кто будет думать не так, никогда отсюда не выберется. Представьте бесконечная школа, которая продолжается вечность, по моему это уже самый настоящий Ад. Но и не забывайте что можно всегда скатиться в духовно-иерархической лестнице и скажем быть животным или того хуже постоянно деградируя и не уча уроки деградировать до насекомого. Думаю вам был бы не интересен такой опыт, как мне в своё время опыт в теле собаки тоже не впечатлил.
Цитата ooo ()
Таким образом (по моей додумке), разделение времени на зоны-юги -- это нечто типа прогноза погоды.
Ориентироваться по времени уж точно нельзя согласен. Напоминает статистическое наблюдение. Абсолютно везде присутствуют циклы малые и большие, в экономике, истории, в развитии стран и политических строях, просто все так устроено. Целые цивилизации зарождаются и умирают, так же как Вселенная когда то родилась, а потом когда то "умрет" и свернется в черную дыру, а потом произойдет взрыв и всё повторится заново. Процесс бесконечен, и предсказателем не обязательно быть.
 
strengerДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 13:14 | Сообщение # 55
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
смысл в том что каждому своё. кто чего достиг, то и получает. при этом каждым является не только каждый человек, но и каждый барсук, хомяк, ёлка, одуванчик, дуб, море, планета, звезда, галактика, и так далее... просто процесс развития.
Точно и деградации ещё. Эволюция и инволюция, лежат в основе всего, это принцип развития. Есть такой лозунгу оккультистов "ниже упасть, что бы выше подняться" фашисты его использовали .
Вот и смысл Кали Юги раскрывается, духовный рост всегда происходил, только после глубокой деградации войн и смут, это как закон и его никуда не деть. Вероятно челы уже перенасыщаются от всего этого и тянутся к чему то лучшему, а возможно их что то уже останавливает и приходит понимание что дальше нельзя, дальше бездна.
 
oooДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 16:16 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, вы помните себя собакой? ))) каково это? )))

эх... жалко что я не помню свои прошлые жизни... ))) может быть, я был белкой? ))) мне белки нравятся )))

Цитата strenger ()
фашисты его использовали .
да... к сожалению, нацисты извратили здравую идею... наверное Адольф теперь где-нибудь свиньёй воплощается столько раз, сколько он уничтожил живых существ на этой планете...

вообще это очень странно что современные религии уничтожили понятие "реинкарнация". в древних религиях оно было, а в христианстве отсутствует. люди стали жить по принципу "а после нас хоть потоп, ведь живём (якобы) один раз"... если бы все знали правду, всё было бы совершенно иначе.

---------------------------------------------

ultramarinks,
вам пришёл ответ )))

https://yadi.sk/d/izv-EkLeru4UT


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 22 Мая 2016, 16:17
 
strengerДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:25 | Сообщение # 57
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
strenger, вы помните себя собакой? ))) каково это? )))
Понимаю вашу иронию, ну ничего смешного из воспоминания  этого опыта мне не приходит в голову. уже как то описывал здесь в комментариях.
Цитата ooo ()
вообще это очень странно что современные религии уничтожили понятие "реинкарнация".
Вообще ничего странного, писал в начале тайные общества управляют всеми аспектами нашей жизни, они придумали религии исказив знания. Вообще это происходило на протяжении тысячелетий, примерно так как сейчас происходит по отношению к России со стороны тех кто управляет Миром, прошу заметить что это не США. Президенты лишь марионетки в руках тех кто управляет капиталом.
Цитата ooo ()
если бы все знали правду, всё было бы совершенно иначе.
Уже так было, очень давно, и люди создали рай на Земле и не хотели души  отсюда уходить, для этого и было принято решение создать им здесь Ад, что бы они всегда пытались убежать отсюда. Поймите здесь в этой реальности Рая не будет, этому просто не позволят свершиться, мы здесь для того что бы страдать, ну никак не получать удовольствие.  За этим следят те кто выше, те к кому обратился  ultramarinks, здесь мы получаем урок.
Цитата ooo ()
ultramarinks,вам пришёл ответ )))

https://yadi.sk/d/izv-EkLeru4UT
 


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:26
 
oooДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:55 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
ultramarinks, вот ещё одна версия ответа ))) немного улучшенная )))

https://yadi.sk/d/7C4oqxuCruJJx


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:57
 
strengerДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:58 | Сообщение # 59
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
О ЛУННЫХ КУЛЬТАХ.
Буквально несколько часов назад просматривал канал союз, иногда просто интересно чем их там зомбируют. Выступает значить профессор Осипов, говорит следующее: « Те кто не будет причащаться к телу Христа через его ритуальное поедание и выпивание его крови могут заболеть или даже умереть» это вообще уже чересчур по моему….
Для тех кто не в курсе,  у христиан считается что вкушать тело Христа и пить его кровь, это  причащаться к его бессмертию , т.е. таким образом они стают бессмертными. (понятия как у вампиров похоже) ))) Ребята совершенствоваться не нужно вообще))) просто пейте кровь и ешьте плоть. ))))
К сведению:
У древних германцев был культ пожирателей плоти. Поверженных врагов. При чем самые преданные и фанатичные последователи исключительно питались только этим.
Наследие религии язычников-канибаллов. Например, ацтеки кушали бога буквально - либо вылепляли фигуру бога из теста и съедали, либо замучивали живого человека, олицетворявшего бога, и съедали его тело и пили кровь. Ничего не напоминает?
Обряд причащения: человеку дают хлебец - плоть Христа и красное вино - его кровь. И важно не то, что человек это пьёт и ест. Важно то, что он сознательно настраивается на то, что поедает плоть Христа и пьёт его кровь.   В магии Вуду - самой страшной из магий - это самый чёрный обряд: съесть плоть своего поверженного врага и выпить его кровь, чтобы сделать его сущность своим рабом навсегда.   В обряде причащения используется принцип отождествления. Отождествление означает перенос астрально-ментальных свойств с одной сущности на другую. То есть человек, отождествляя себя с Христом, принимает на себя свойства уже умершего человека, присоединяясь тем самым к миру мёртвых.
Мы имеем дело с программированием человека на уровне подсознания,  т.е. пить кровь Христа,  есть тело Христа. Религиозные адепты вам расскажут все что угодно, что бы переубедить человека в обратном, что Христос умер за наши грехи и т.п. но своё подсознание вы не обманите никогда. Уже замечено исследователями, что человек получает сильный стресс на уровне подсознания когда узнает, что будет пить кровь и есть тело Христа, а это только и нужно  инфернальным силам, мощный выброс негативных эмоций, а он почти соизмерим с тем выбросом, когда происходят прилюдные  человеческие жертвоприношения, т.е. это ужас и страх смерти. Именно этим питаются лунные боги, ужасом, страхом, страданием излучаемым человеческими существами.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 22 Мая 2016, 20:06
 
strengerДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 20:03 | Сообщение # 60
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
ultramarinks, вот ещё одна версия ответа ))) немного улучшенная )))


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 22 Мая 2016, 20:04
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Поиск: