Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©
oooДата: Суббота, 21.05.2016, 19:41 | Сообщение # 46
Награды: 3
Статус: Offline
Ещё был магазин SUNRISE с красивым логотипом в честь Солнца, революционный в своё время (первый гипермаркет компьютерной техники с терминалами самообслуживания и низкими ценами).
С него потом все стали копировать схему работы.

Добавлено (21.05.2016, 16:37)
---------------------------------------------
Цитата strenger ()
Солнечные культы не имеют иерархии и жертвоприношений, у них горизонтальное устройство обозначающие равенство и единство всех, знания в таком обществе служат на благо всем, а не только элите.

Золотые слова! Уже который раз в этой теме!

strenger, вы очень глубинные и сильные вещи пишете. очень рад за вас ))) мне близко то что вы описываете. я так же как и вы не принимаю иерархии, лжи, тайн, жертвоприношений и прочих аттрибутов лунных религий. вы открыли мне глаза. я это понимал раньше, но не знал в чём суть (причина).

вот мой видео-отклик )))

https://vimeo.com/167553912
https://vimeo.com/167553912
(жмите на ссылку. видео не вставляется, ибо это не ютуб).

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 21.05.2016, 19:42

strengerДата: Суббота, 21.05.2016, 19:55 | Сообщение # 47
Награды: 16
Цитата ooo ()
Интересно. Никогда не задумывался на эту тему. Я всегда почитал Солнце, потому что оно живое и светлое.

Прием  с  Солнцем использовали все религии, так как от него исходит свет и на физическим уровне оно означало свет и ассоциировалось с жизнью и с богом. Тьма с Луной и дьяволом, вампиры и всякая нечисть, именно отсюда .  Архонты использовали этот прием в своих религиях, и наряду  с верховным богом всегда появлялся сын олицетворявший Солнце, солнечный бог в лунных религиях, к примеру в христианстве это Иисус.

Зороастризм вроде бы относят к гностицизму, по крайней мере гностики использовали их труды. К солнечным религиям можно отнести пантеизм утверждавшим что Бог во Всем. Досизм также очень близок к знанию, рассказывающий об устройстве и порядке вещей.

Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 21.05.2016, 20:05

strengerДата: Суббота, 21.05.2016, 20:03 | Сообщение # 48
Цитата ooo ()
strenger, вы очень глубинные и сильные вещи пишете. очень рад за вас ))) мне близко то что вы описываете.
Спасибо ООО, с вашими высказываниями относительно Буддизма и пацифизма я также согласен, потому как и это близко ко мне. По поводу лунных культов готовлю материал, здесь только маленькая часть, так в общих чертах, что бы показать направление.

oooДата: Суббота, 21.05.2016, 23:02 | Сообщение # 49
пользуясь случаем, хочу ещё написать сюда про красивую песенку о восходе солнца (sunrise).

4 Strings -- Sunrise
https://www.youtube.com/watch?v=-MVDgG2yK6Q

Офигенный вокал -- Vanessa Van Hemert.

>готовлю материал
strenger, это хорошо )))

---------------------------

Цитата
а затем уничтожат сами себя (иначе они не умеют, ведь им надо когото тиранизировать)

Боевики ИГ устроили между собой перестрелку в своей "столице" Ракке
http://ria.ru/world/20160521/1437511625.html

Цитата
По словам свидетелей, в ожесточенных столкновениях между батальонами Аль-Багдади (так называемого "халифа" ИГ) и Аль-Газыми (одного из военачальников) убиты 70 боевиков. Все убитые не были гражданами Сирии, говорится в сообщении.
ирония судьбы?...

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 21.05.2016, 23:13

strengerДата: Суббота, 21.05.2016, 23:21 | Сообщение # 50

Цитата
Разное восприятие причинно-следственных связей на разных уровнях, порождает разную степень восприятия Добра. Во Вселенной нет равенства даже в этом.

с этим абсолютно согласен. предглагаю тогда вместо слов "добро" и "зло" использовать "созидание" и "разрушение".

Всё проще на мой взгляд, есть такие понятия как служение себе и служение другим, они лежат в основе причины и следствия. Добро и зло, это уже следствие, а причина как раз кроется из каких побуждений это сделано. Демократические ценности вроде как добро, но за этим обманчивым словосочетанием
кроется горькая истина, а именно ещё большего обогащения горстки человеческих особей,  зомбируя массы и говоря что это есть добро, им всё сходит с рук. Всё довольны в мире после бомбежки очередной
страны и убийства тысяч людей прибавляется больше демократии, а значит и добра. Лунный боги удовлетворены они получили свои кровавые жертвы в виде страдания  человеческих душ (гаввах), наступает хэпи энд в стиле темного мира,  отзомбированные человеки рукоплещут и жаждут новых кровавых зрелищ. Мне порой кажется что по зомбоящику прокручивают какие то дебильные события происходящие где то в аду, ну это к сожалению реалии нашего Мира.

Кстати заметил как Malavanichпостоянно упрашивал всех молится. На ютубе есть много видео, как челы побывавшие на том свете якобы видели и общались с Иисусом или еще с какой либо другой религиозной личностью соответствующей их религиозным представлениям. Они показывали им  Ад и Рай. Эти боги их очень прямо таки просили и многократно повторяли, молитесь нам и верьте в нас мы существуем, передайте это другим людям. Если вы будете верить в нас, то мы вас заберем в рай, если нет, то вы попадёте в ад.  Самое интересное, что эти челы которые в них верят в итоге попадут в те миры где эти сущности представившиеся богами будут продолжать ими питаться и в предстоящем посмертии. Гностики таких сущностей называли владыками кармы, они преграждают душам путь к Единому Источнику, питаясь их энергией в предстоящем посмертии. После, использовав такие души и обнулив им память их снова направляют на Землю получать следующий опыт, такой же бессмысленный, как и предыдущие. Я  бы кое что хотел рассказать из своего опыта, а конкретно как мне удалось обойти их ловушки. Все получилось случайно, предыдущие две жизни закончились трагично, и я получил очень сильную эмоциональную травму от этих переживаний. Больше всего хотелось покинуть это гнусное место, мне абсолютно было плевать что со мной произойдёт дальше, ни каких желаний воплотится снова на Земле, ни  каких сожалений о Земной жизни, абсолютное безразличие. Сейчас, я то понимаю что все эти заманухи, вроде того берите от жизни всё, живем ведь один раз, имеют совсем другой смысл, все эти религии и навязанные материальные ценности нужны для того что бы мы постоянно возвращались снова и снова в это место под названием планета Земля. Собственно сейчас анализируя и сопоставляя я уже пришел к выводу, что именно отсутствие привязанности к материальному миру мне и дало возможность воссоединится с источником или сверхразумом. Те же кто впадают в религиозную зависимость, попадают под мощное влияние религиозных эгрегоров и тех темных сущностей которые обитают в этих мирах питаясь энергией душ попавших туда. Хочу также упомянуть, материализм не делает никого свободным от
привязанностей к этому миру, картина та же,  с теми же последствиями.

Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 21.05.2016, 23:26

LEXXДата: Суббота, 21.05.2016, 23:33 | Сообщение # 51
Награды: 25
а вот вам мультик

LEXXДата: Суббота, 21.05.2016, 23:39 | Сообщение # 52
Награды: 25
и ещё. Осторожно - присутствует ненормативная лексика

oooДата: Воскресенье, 22.05.2016, 02:28 | Сообщение # 53
Цитата LEXX ()
а вот вам мультик
смешной :) по сути так и есть.

нашёл интересный видеоролик про человека, общающегося (односторонне, насколько я понял) с иноземными существами. инопланетяне предупреждают людей перед готовящимися неправильными масштабными действиями типа войн. очень интересно получается.
http://www.youtube.com/watch?v=4-sAavDr1yE

Цитата strenger ()
Мне порой кажется что по зомбоящику прокручивают какие то дебильные события происходящие где то в аду,
абсолютно согласен. похоже на фильм ужасов специально для ненормальных ))) зомбирование какое-то )))

Цитата LEXX ()
и ещё
забавно, но лежать в психушке не обязательно )))

strenger, чуть-чуть попробовал посмотреть видеоролик про тюрьму. не согласен с этим. при желании любое место можно назвать и тюрьмой, и школой, и адом, и раем. это всё относительно. хотя, часто и хочется думать, что сюда отправляют на исправительные работы. жизнь это просто жизнь. планета это просто планета. просто, мы живём в так называемую эпоху Кали Юги ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Кали-юга ).

Цитата
В «Махабхарате» (в сказании о беседах Маркандеи, Араньякапарва, главы 186—189) описывается, что это самый дурной век, в который от первоначальной добродетели остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается. Уменьшается продолжительность жизни людей[1] — в Кали-югу люди живут максимум до 100 лет. Наступает общая экономическая и духовная деградация, люди проявляют самые ужасные и отвратительные качества. Слабеют их мужество, ум и сила. Поведением людей начинают управлять злоба, зависть и честолюбие[1]. Люди становятся лживыми и соблюдают лишь видимость жертв, даров и обетов. Брахманы прекращают творить молитвы, отступают от принесения жертв и чтения Вед, забывают о поминальных жертвах и едят, что придётся.

Цитата
Кали-юга прекращается тогда, когда зло и насилие заполняют весь мир, который затем разрушается — пралайя. Таким образом, завершается Маха-юга (Манвантара), и круг эпох возобновляется.

заметьте, что написано не
"когда кали-юга заканчивается, зло заполняет весь мир",
а наоборот.

то есть причина не в кали-юге а во зле. Таким образом (по моей додумке), разделение времени на зоны-юги -- это нечто типа прогноза погоды. Это не книга с предсказаниями, это не календарь, это не таблица хоккейных матчей на год вперёд. Это -- просто констатация фактов. Типа как если пошёл дождь, то эпоха зонтиков. Если наступило лето, то эпоха лёгкой обуви. Если наступила зима -- эпоха валенок ))) То есть так: если ты видишь что в банке осталось 2 литра воды а человек начинает из неё пить больше чем ему надо и выливает половину на пол, то ты ему скажешь что если будешь так дальше продолжать делать, то наступит эпоха "Засуха". Смысл такой. Имею в виду, что это просто описание, а не предсказание. Могу и ошибаться, но почему-то мне так кажется.

смысл в том что каждому своё. кто чего достиг, то и получает. при этом каждым является не только каждый человек, но и каждый барсук, хомяк, ёлка, одуванчик, дуб, море, планета, звезда, галактика, и так далее... просто процесс развития.

а инопланетяне -- просто более развитые соседи. иногда они вмешиваются, а иногда -- нет. как люди, иногда помогают бродячим собакам, а иногда -- нет. "как фишка ляжет".

Мы для них наверное выглядим так же как в этом отрывке из фильма:

Жандарм и инопланетяне. (1979 год)
https://www.youtube.com/watch?v=pX_xkH3Kwh4

)))

Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 22.05.2016, 02:28

strengerДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:06 | Сообщение # 54
LEXX, МУЛЬТЫ смешные ))),  с самокритикой. Первый как раз скопирован из мифологии древних как одни обманули других в мифологию этот пересказ вошел как война богов (рептилий и т.п.)  и титанов ( в последствии землян), так как имена они эти уже получили после того как одни поимели других. И как раз цитата "Будете всё знать как боги" относится именно к существованию в телесной оболочке, т.е. по их разумению, мы сейчас как боги познавшие добро и зло ))) Но тут есть и другой смысл, если на это посмотреть с другой стороны то они вроде как и не соврали.  Тело человека устроено по подобию Вселенной, речь о семи оболочках(матрешка), абсолютно столько же оболочек имеет и то что мы называем материальная Вселенной, т.е. сбрасывая физ. оболочку мы попадаем в ментальный план этой же Вселенной, сбрасывая ментальную попадаем в эфирную и т.д. Те кто для нас боги(инопланетяне) не пронизывают все сферы бытия, они находятся выше, мы же пронизываем все миры, так как состоим из стольких же тел как и Вселенная. отсюда вероятно понимание боги, познали жизнь и смерть. 
И если возвращаться к первому видео, о просьбе помочь, то я не раз читал ответы на это в различных чинелингах, где они говорили что мы сделали осознанный выбор перед тем как войти в тела, ну и типа сами выкручивайтесь. Короче никто не собирается нам помогать, пустое сотрясение воздуха. Спасение утопающих, как известно дело рук самих утопающих.

Цитата ooo ()
strenger, чуть-чуть попробовал посмотреть видеоролик про тюрьму. не согласен с этим. при желании любое место можно назвать и тюрьмой
Древние утверждали что мы в Аду вообще то, и говорили что кто будет думать не так, никогда отсюда не выберется. Представьте бесконечная школа, которая продолжается вечность, по моему это уже самый настоящий Ад. Но и не забывайте что можно всегда скатиться в духовно-иерархической лестнице и скажем быть животным или того хуже постоянно деградируя и не уча уроки деградировать до насекомого. Думаю вам был бы не интересен такой опыт, как мне в своё время опыт в теле собаки тоже не впечатлил.
Цитата ooo ()
Таким образом (по моей додумке), разделение времени на зоны-юги -- это нечто типа прогноза погоды.
Ориентироваться по времени уж точно нельзя согласен. Напоминает статистическое наблюдение. Абсолютно везде присутствуют циклы малые и большие, в экономике, истории, в развитии стран и политических строях, просто все так устроено. Целые цивилизации зарождаются и умирают, так же как Вселенная когда то родилась, а потом когда то "умрет" и свернется в черную дыру, а потом произойдет взрыв и всё повторится заново. Процесс бесконечен, и предсказателем не обязательно быть.

strengerДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:14 | Сообщение # 55
Цитата ooo ()
смысл в том что каждому своё. кто чего достиг, то и получает. при этом каждым является не только каждый человек, но и каждый барсук, хомяк, ёлка, одуванчик, дуб, море, планета, звезда, галактика, и так далее... просто процесс развития.
Точно и деградации ещё. Эволюция и инволюция, лежат в основе всего, это принцип развития. Есть такой лозунгу оккультистов "ниже упасть, что бы выше подняться" фашисты его использовали .
Вот и смысл Кали Юги раскрывается, духовный рост всегда происходил, только после глубокой деградации войн и смут, это как закон и его никуда не деть. Вероятно челы уже перенасыщаются от всего этого и тянутся к чему то лучшему, а возможно их что то уже останавливает и приходит понимание что дальше нельзя, дальше бездна.

oooДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:16 | Сообщение # 56
strenger, вы помните себя собакой? ))) каково это? )))

эх... жалко что я не помню свои прошлые жизни... ))) может быть, я был белкой? ))) мне белки нравятся )))

Цитата strenger ()
фашисты его использовали .
да... к сожалению, нацисты извратили здравую идею... наверное Адольф теперь где-нибудь свиньёй воплощается столько раз, сколько он уничтожил живых существ на этой планете...

вообще это очень странно что современные религии уничтожили понятие "реинкарнация". в древних религиях оно было, а в христианстве отсутствует. люди стали жить по принципу "а после нас хоть потоп, ведь живём (якобы) один раз"... если бы все знали правду, всё было бы совершенно иначе.

---------------------------------------------

ultramarinks,
вам пришёл ответ )))

https://yadi.sk/d/izv-EkLeru4UT

Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 22.05.2016, 16:17

strengerДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:25 | Сообщение # 57
Цитата ooo ()
strenger, вы помните себя собакой? ))) каково это? )))
Понимаю вашу иронию, ну ничего смешного из воспоминания  этого опыта мне не приходит в голову. уже как то описывал здесь в комментариях.
Цитата ooo ()
вообще это очень странно что современные религии уничтожили понятие "реинкарнация".
Вообще ничего странного, писал в начале тайные общества управляют всеми аспектами нашей жизни, они придумали религии исказив знания. Вообще это происходило на протяжении тысячелетий, примерно так как сейчас происходит по отношению к России со стороны тех кто управляет Миром, прошу заметить что это не США. Президенты лишь марионетки в руках тех кто управляет капиталом.
Цитата ooo ()
если бы все знали правду, всё было бы совершенно иначе.
Уже так было, очень давно, и люди создали рай на Земле и не хотели души  отсюда уходить, для этого и было принято решение создать им здесь Ад, что бы они всегда пытались убежать отсюда. Поймите здесь в этой реальности Рая не будет, этому просто не позволят свершиться, мы здесь для того что бы страдать, ну никак не получать удовольствие.  За этим следят те кто выше, те к кому обратился  ultramarinks, здесь мы получаем урок.
Цитата ooo ()
ultramarinks,вам пришёл ответ )))

https://yadi.sk/d/izv-EkLeru4UT

Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 22.05.2016, 19:26

oooДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:55 | Сообщение # 58
ultramarinks, вот ещё одна версия ответа ))) немного улучшенная )))

https://yadi.sk/d/7C4oqxuCruJJx

Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 22.05.2016, 19:57

strengerДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:58 | Сообщение # 59
О ЛУННЫХ КУЛЬТАХ.
Буквально несколько часов назад просматривал канал союз, иногда просто интересно чем их там зомбируют. Выступает значить профессор Осипов, говорит следующее: « Те кто не будет причащаться к телу Христа через его ритуальное поедание и выпивание его крови могут заболеть или даже умереть» это вообще уже чересчур по моему….
Для тех кто не в курсе,  у христиан считается что вкушать тело Христа и пить его кровь, это  причащаться к его бессмертию , т.е. таким образом они стают бессмертными. (понятия как у вампиров похоже) ))) Ребята совершенствоваться не нужно вообще))) просто пейте кровь и ешьте плоть. ))))
К сведению:
У древних германцев был культ пожирателей плоти. Поверженных врагов. При чем самые преданные и фанатичные последователи исключительно питались только этим.
Наследие религии язычников-канибаллов. Например, ацтеки кушали бога буквально - либо вылепляли фигуру бога из теста и съедали, либо замучивали живого человека, олицетворявшего бога, и съедали его тело и пили кровь. Ничего не напоминает?
Обряд причащения: человеку дают хлебец - плоть Христа и красное вино - его кровь. И важно не то, что человек это пьёт и ест. Важно то, что он сознательно настраивается на то, что поедает плоть Христа и пьёт его кровь.   В магии Вуду - самой страшной из магий - это самый чёрный обряд: съесть плоть своего поверженного врага и выпить его кровь, чтобы сделать его сущность своим рабом навсегда.   В обряде причащения используется принцип отождествления. Отождествление означает перенос астрально-ментальных свойств с одной сущности на другую. То есть человек, отождествляя себя с Христом, принимает на себя свойства уже умершего человека, присоединяясь тем самым к миру мёртвых.
Мы имеем дело с программированием человека на уровне подсознания,  т.е. пить кровь Христа,  есть тело Христа. Религиозные адепты вам расскажут все что угодно, что бы переубедить человека в обратном, что Христос умер за наши грехи и т.п. но своё подсознание вы не обманите никогда. Уже замечено исследователями, что человек получает сильный стресс на уровне подсознания когда узнает, что будет пить кровь и есть тело Христа, а это только и нужно  инфернальным силам, мощный выброс негативных эмоций, а он почти соизмерим с тем выбросом, когда происходят прилюдные  человеческие жертвоприношения, т.е. это ужас и страх смерти. Именно этим питаются лунные боги, ужасом, страхом, страданием излучаемым человеческими существами.

Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 22.05.2016, 20:06

strengerДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:03 | Сообщение # 60
Цитата ooo ()
ultramarinks, вот ещё одна версия ответа ))) немного улучшенная )))

Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 22.05.2016, 20:04

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: