Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©
oooДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 20:15 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Для тех кто не в курсе, у христиан считается что вкушать тело Христа и пить его кровь, это причащаться к его бессмертию , т.е. таким образом они стают бессмертными. (понятия как у вампиров похоже) ))) Ребята совершенствоваться не нужно вообще))) просто пейте кровь и ешьте плоть. ))))
вот это жесть ))) я даже и не знал такого ))) мир сошёл с ума alien_doof .
 
strengerДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 22:47 | Сообщение # 62
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Это далеко не всё ООО, иудеи до сих пор приносят своему Хозяину человеческие жертвоприношения. Люди здесь не причем, они  даже не знают куда их ведут, самое грустное что каждый уверен что их религия истинная, а все ложные. Никому даже в голову не приходит что религия на Земле одна, а названия у неё разные. Сатанисты(архонты) сделали ловкие подмены в знаниях превратив их в религии, тем самым увели души в сторону тьмы, почти незаметные подмены, полностью извратили смысл и поставили всё с ног на голову.
Как вы уже заметили в  лунных культах никогда не говорится о реинкарнации, зато много пишется о грехе, наказании и страхе. Эти культы полностью зациклены на смерти, даже в конце мира всех ожидает конец света, в солнечных религиях пишется не о конце , а всего лишь о переходе на другой уровень.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 22 Мая 2016, 23:50
 
strengerДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 23:35 | Сообщение # 63
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Гека́та (др.-греч. Ἑκάτη) — древнегреческая богиня лунного света, преисподней и всего таинственного. Она была также богиней ведьм, ядовитых растений, и многих других колдовских атрибутов. Есть предположение, что культ Гекаты существовал сначала у фракийцев и от них уже перешёл к грекам. Она же  Астарта, Иштар, Селена/Артемида. Согласно Гесиоду, она получила свою долю власти ещё от титанов, Зевс оставил ей её. 
Скульптура Гекаты Трехликой, римская копия оригинала. В классическую эпоху Геката стала богиней луны, ночи и подземного царства.  Чаще ее изображали с факелом в руке. 
Она может лишить жизни живого или подарить жизнь мертвому. Являясь трехглавой, она может видеть все, что происходит вокруг нее.
Как и всем богам, Гекате приносят жертвы. Геката посылала ужасы и тяжкие сны на землю и губила людей. Ассоциируются чаще со смертью. Ей до сих пор приносят кровавые жертвы её последователи, речь о США.

Ста́туя Свобо́ды (англ. Statue of Liberty, полное название — Свобо́да, озаря́ющая мир, англ. Liberty Enlightening the World) — одна из самых знаменитых скульптур  в США и в мире, часто называемая «символом Нью-Йорка и США», «символом свободы и демократии», «Леди Свобода». Это подарок французских граждан к столетию американской революции.  Геката, она же  Астарта, Иштар, Исида, Инанна,  Мария(мать Иисуса), Селена, Кали, Мара, Мена, Артемида, Диана,  имеющая десять тысяч имён. 
 На территории Финикии она почиталась как главное женское божество. Как «Божественная мать», дающая жизнь, мать — природа, у разных народов была связана с плодородием и чувственной любовью. В мифологии ассириян Иштар является дочерью богини Луны, богини брака, совокупляющей все твари. Под именем Астарты древние представляли женщину с рогами, как полумесяц во время осеннего равноденствия. Два её рога у древних семитов — олицетворяли силу. Её мужескому элементу — соответствует бог Ваал, в особенности Ваал-Гамман (иуд. Молох). 

 
oooДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 14:59 | Сообщение # 64
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
нашёл лингвистическую интересность:
в русском и английском языках слово "радуга" схоже и, судя по всему, связано с египетским солнцем ("ра").

ра-дуга = дуга солнца.
ra-in-bow = ра в поклоне/наклоне.
смысл идентичный.

у немцев радуга зависит от дождя : Regen-bogen.
недерланды: regen-boog. (мне кажется, что недер-ланд сохранили больше древнего языка чем современный доичь).

слова типа Bogen, boog, bow имееют смысл склонения, наклонения, дуги, сбибания.
видимо, это остатки от преклонения перед древними богами. боу = боген = боог = бог.
видимо, бог, в понимании древних, был тем, перед кем склонялись (почитали как великого и всемогущего).

по моим собственным ощущениям, слово "ра" имеет значение больше чем просто "солнце".
это "солнце", "свет", "светить". возможно даже ещё и "энергия".

слово "круглый" в европейских языках имеет интересный смысл.
оно означает "один" + "ра".
"один" = ein, one, uno, ana, ... звучание везде схоже
если к единице прибавить "ra" или его сокращённую форму "р", то получим:

rono, runo, rein, runa ! это смысл слов "окружность" и "руна", а еще и дождь !

round = раунд = ра-уно.

таким образом, я думаю, что "ра" на самом деле означало больше чем просто солнце.

видимо, это была некая универсальная энергия (которая может воплощаться и в виде солнца, и в виде света, и тепла, и окружности, и звезды, и центра притяжения и т.д. много других смыслов).

---------------------------------------------

P.S.

а исчо ми понимата што испана лингва больше похожа на древня говорильня )))

в испанском язе очень много слов с простым и удобным звучанием.
испана яза очень легко произносита )))
он очень похож на некий древний язык который я пытаюсь (потихноьку) восстановить с помощью своего придуманного фонетического алфавита ))) да, я ненормальный )))


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 23 Мая 2016, 14:59
 
strengerДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 16:01 | Сообщение # 65
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
нашёл лингвистическую интересность:в русском и английском языках слово "радуга" схоже и, судя по всему, связано с египетским солнцем ("ра").
Очень такими схожестями любят заниматься те кто увлекается ведами.
Цитата ooo ()
видимо, это была некая универсальная энергия (которая может воплощаться и в виде солнца, и в виде света, и тепла, и окружности, и звезды, и центра притяжения и т.д. много других смыслов).
Возможно, только стоит учесть что универсальная означает абсолютно всё, она лежит в основе про материи из неё создан весь материальный мир. Если упрощать то есть информация(Сверхразум) и есть Энергия(материя), этот разум управляет материей. Информация  подразумевает Бога (дух), а энергия подразумевает Сатану(материю) , об этом также есть упоминания у древних, сказанная в аллегоричной форме в виде двух начал, доброго создавшего свет и дух, и плохого создавшего тьму и материю. Там же упоминается как свет был затянут тьмой, т.е. энерго-информационные обмены во вселенной.
Цитата ooo ()
он очень похож на некий древний язык который я пытаюсь (потихноьку) восстановить с помощью своего придуманного фонетического алфавита ))) да, я ненормальный )))
Если честно мне не совсем понятна  сторона применимости этого алфавита. Хотя главное что бы человеку этим самому было интересно заниматься.
 
oooДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 16:15 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата strenger ()
информация(Сверхразум) и есть Энергия(материя)
да. видимо, так и есть.
первое -- движение, второе -- статика.
первое -- тонкое, второе -- толстое.
вместе они образуют универсум, вселенную.

только вот про бога и сатану не уверен )))
можно называть как угодно.
хоть, Белкой и Стрелкой )))

Добавлено (23.05.2016, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата strenger ()
Если честно мне не совсем понятна сторона применимости этого алфавита. Хотя главное что бы человеку этим самому было интересно заниматься.
всему своё время ))) я сам пока этого не знаю. но уверен что для чего-то это нужно )))


Цитата
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной?

И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,

но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"

Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Автор: Владимир Маяковский.
Год: 1914.


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 23 Мая 2016, 16:17
 
strengerДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 16:19 | Сообщение # 67
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline


Уильям Блейк "Великий архитектор" 1794.

Демиург или Строитель; Божественная Сила, которая построила Вселенную. От этого слова
происходит фраза “Великий Архитектор” или САТАНА.
Это картина обозначает Великого Архитектора - универсальную энергию создавшую материальную Вселенную. Картина масонская если кто не знает и человек ее рисовавший был масон 33 градуса.


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 23 Мая 2016, 16:35
 
oooДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 16:40 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Картина масонская если кто не знает и человек ее рисовавший был масон 33 градуса.
ну как бэ, по циркулю видно )))
непонятно только почему название такое -- сатана.
от слова "стата" (стоять), русское "стан" ?
тогда логично. он стоит.

масоны, шниперсоны... какая разница? все одинаковые.

---------------------------------------------

кстати, вот только сейчас заметил ещё одну особенность лингвистическую....
в доичь языке есть приствка "ein" (айн, один, uno, one, ...).
она означает приближение как бы, завершение.
нечто подобное я использовал при восстановлении ново-старо яза.
приставка "один" означает со-единение как бы.

у недер-ланд осталось то же:
einkommen (немцы) = inkomen (недер-ланд).
судя по всему, в древнем язе, "ana" = "к" (приближение к чему-то).

---------------------------------------------

простите, что я тут тему про пришельцев стал "засирать" лингвистическими измышлениями )))


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 23 Мая 2016, 16:47
 
strengerДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 16:47 | Сообщение # 69
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
непонятно только почему название такое -- сатана.от слова "стата" (стоять), русское "стан" ?
Слово образовано от санскрита и он считается самым древним языком, древней даже чем испанский )
 
oooДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 17:21 | Сообщение # 70
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, alien_doof . офигенский фильм! только, планета -- не тюрьма. это просто мир. просто кусок космоса. часть вселенной. просто ещё одно место.

---------------------------------------------

strenger, санскрит, конечно, очень и очень древний язык. но мне он не нравится. не могу сказать чем, но что-то отталкивает от него. он очень логичен, самый логичный из известных сегодня языков. но чутьё мне подсказывает что он не самый древний. были другие до него.

несмотря на это, звучание некоторых слов санскрита мне очень нравятся. те, которые заканчиваются на гласные (открытые) звуки.

---------------------------------------------

теперь ясно что такое "сат-анна" . спасибо ! люди в очередной раз всё исказили.... )))

---------------------------------------------

вообще, думаю, что у некоторых инопланетян нет такого понятия как язык (лингва).
они могут общаться мыслями. им не нужно писать буквы и рисовать значки )))
нам (здесь и сейчас) это сложно понять, ибо у нас эти органы слабо развиты.

именно поэтому в древнем египте язык на артефактах не фонетический а символьно-смысловой (значки). это следствие инопланетности (адаптации к земным), промежуточно-компромиссный язык.

---------------------------------------------

P.S.

https://www.youtube.com/watch?v=uAXtO5dMqEI



alien_doof .


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 23 Мая 2016, 17:23
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Поиск: