Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©
strengerДата: Пятница, 20 Мая 2016, 23:55 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Nafling  Говоря о несуществующей разнице между добром и злом я естественно подразумевал другой уровень сознания, а именно Вселенский (полная солидарность с ООО). Именно с этого уровня ничего такого не существует. Стоит упомянуть, что уровней всего 7.  На первом уровне у личности в приоритете только его эго, т.е. он является центром мира (для себя естественно), как говорят уровень человека животного.  Добром для такого индивида будет даже смерть другого если у того окажется хоть рубль что бы поживиться. По мере приближения к середине, а именно к 4 уровню индивидуум мыслит уже не мерами собственного эго, а переживает за всю цивилизацию в целом. На этом уровне существуют такие понятия как добро и зло (в общечеловеческом понимании конечно) возможно,  кто то даже эти понятия попытается возвести в абсолют. Но при достижении 7 уровня приходит понимание, что ничего абсолютного в этих понятиях не существует, ими можно манипулировать и подменять одно другим.  7-й уровень это уровень единства, где все есть один. К примеру священная война во имя БОГА в средневековье  (хочу заметить что войны во имя Сатаны не кто не начинал, соответственно все эти жертвы нужны  только Богу), к слову будет сказать все эти люди толкающие на войны уверяли других, что именно Бог этого хочет. Уйдем от религии, в политике тоже самое. Можно разбомбить множество стран и городов убить сотни тысяч людей; Хиросима, Югославия, Ирак, Ливия, Вьетнам и т.д. и сказать что это всё ради добра и демократии и самое грустное, что в это верят. И примеров подобных множество с подменой смыслов и понятий. На уровне Вселенной существуют другие понятия, это опыт и обучение, (я говорил уже об этом) обучаются не тела, а души, в этом и вся разница души вечны и они получают опыт на протяжении множества человеческих жизней.  Само сознание не статично, вот я вам написал с уровня Вселенной, и вы уже думаете что чела обуяла гордыня, но все не так просто. Сознание постоянно находится в динамике, на него влияет окружающие его люди и события и оно напоминает маятник, т.е. даже находясь на 7 уровне каждый из нас может упасть до первого. Скажу сразу, что и находится на 7 также достаточно сложно, окружающие такого человека просто не поймут и посчитают в лучшем случае чудиком.  Семь уровней сознания находящихся в динамике, подобно маятнику. Наша задача попытаться его стабилизировать на более высоком уровне, наш уровень 4-й, но нужно стремиться к 7-му.
 
strengerДата: Пятница, 20 Мая 2016, 23:59 | Сообщение # 42
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
По поводу оккультных обществ управляющих миром, их власть настолько велика что они управляют абсолютно всеми процессами. Их непосредственная задача этот уровень сознания постоянно понижать, до уровня человека животного. Тот кто управляет сознанием людей, тот управляет всем миром. Все средства информации под их полным контролем на протяжении тысячелетий. Архонты в древности подменили понятия с духовных на материальные. Все солнечные религиозные культы были заменены на лунные. Лунный культ Malavanich, это культы пропагандирующие смерть и подчиняющиеся Хозяину. Современные религии мира такие как ислам, христинство, иудаизм, сатанизм (официальная религия кстати), это единый культ в которых по большому счету разницы нет, будь то ритуальное поедание тела Христа, или убийство животного или же ритуальное убийство человеческого ребенка во славу Хозяина Мира Сего. Буддизм, Гностицизм, Веды – солнечные культы.  Солнечные культы не имеют иерархии и жертвоприношений, у них горизонтальное устройство обозначающие равенство и  единство всех, знания в таком обществе служат на благо всем, а не только элите. Лунная иерархия имеет вертикальное устройство, пирамидальное, где низы не знают то, что знают верха. Сокрытие информации и манипулирование массами, знак иерархии мы видим на многих храмах, в том числе и на библии, это их знаки – знаки архонтов. Гностические кодексы, обнаруженные в Египте в 1945 году, откровенно заявляют, что чужеродные объекты проникают в наши умы через духовные системы верований. Эти системы, особенно иудейские, христианские и исламские программы спасения, не совсем человеческого происхождения, но возникают в нашем сознании в связи с человеческой девиантностью. По признанию многих контактеров сущности из других миров требовали молиться и поклоняться богу, все равно кому Христу, Алаху, Тоту, Иегове  и.т.д.  Молясь, человек подписывает соглашение и вступает в роль жертвы, после чего паразиты вступают в полный контроль над человеком, подпитываясь им через тонкий план. Сущности из тонкого плана (разумная энерго-информация) управляющая и питающаяся человечеством посредством молитв и эмоций(чаще негативных), более для них ценна энергия страдания, так называемый Гаввах. Существуют еще и ложные миры(параллельные) куда человеческие души попадают с навязанными религиозными и материалистическими понятиями. Т.е. подпитка продолжается даже на том свете.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 21 Мая 2016, 00:10
 
strengerДата: Суббота, 21 Мая 2016, 00:04 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
slycat под собственное понимание подбираю информацию не только я, так делают все, просто многие не хотят себе признаться в этом. У меня есть такой прием, я нахожу то что соответствует моему миропониманию,  к примеру цитату из книги и публикую, тем самым показывая что не только у меня одного такие мысли, я прочитал десятки книг со схожими со мной мыслями. Неоднократно писал свои мысли, за что меня оппоненты обвиняли в плагиате, признаться это было забавно.

Stranger, хватит жевать плевелы, возвращайся домой.

Видишь  ли Malavanich, в прогрессии между жизнями как оказалось тоже смерти нет, я помню этот опыт и он перекликается напрямую с Гностической религией, но видимо это ошибка того времени знания            интерпретировать в религию. Я вот что хочу сказать, если бы они не переводили все на сказочный
язык, то было бы намного лучше. Гностицизм очень близок к моему личному опыту и я его не рассматриваю как религию, а как знание, то древнее и искаженное архонтами. Malavanich ну вот ты пишешь духи, чинелинг все это  плохо, ну мы то сами кто? Мы сами  и есть духи облаченные в телесную оболочку, просто нужно это осознать, а тело без духа просто труп. Гностики как раз утверждали, что сатана заключил дух в темницу тела, христиане утверждали что бог. Но сатана пошел на хитрость и называл себя и богом и дьяволом, дабы вводить души в заблуждения питаясь их страданиями здесь на Земле. Обрекая их на бесконечные перерождения в круге Сансары. Буддистам нужно отдать должное в этом они очень близки к правде.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 21 Мая 2016, 00:13
 
strengerДата: Суббота, 21 Мая 2016, 13:50 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
ПСМ

Нас будет окружать целая плеяда банкиров, промышленников, капиталистов, а главное - миллионеров, потому что, в сущности, все будет разрешено вопросом цифр.
В наших руках неудержимое честолюбие, жгучие жадности, беспощадные мести, злобные ненависти. От нас исходит всеохватывающий террор.
Чтобы привести наш план к такому результату, мы будем подстраивать выборы таких президентов, у которых в прошлом есть какое-нибудь нераскрытое темное дело, какая-нибудь "панама" - тогда они будут верными исполнителями наших предписаний из боязни разоблачений и из свойственного всякому человеку, достигшему власти, стремления удержать за собою привилегии, преимущества и почет, связанный со званием президента.
Гои - баранье стадо, а мы для них волки. А вы знаете, что бывает с овцами, когда в овчарню забираются волки?.. Они закроют глаза на все еще и потому, что мы им пообещаем вернуть все отнятые свободы после усмирения врагов мира и укрощения всех партий... Стоит ли говорить о том, сколько времени они будут ожидать этого возврата?.. Для чего же мы придумали и внушили гоям всю эту политику, внушили, не дав им возможности разглядеть ее подкладку, для чего, как не для того, чтобы обходом достигнуть того, что недостижимо для нашего рассеянного племени прямым путем. Это послужило основанием для нашей тайной организации тайного масонства, которого не знают, и целей, которых даже и не подозревают скоты гои, привлеченные нами в показную армию масонских лож, для отвода глаз их соплеменникам. (Лидеры развитых стран мира являются масонами путем ложных церимониаций  им открыли часть правды и убедили в их избранности помогать правому делу. Их ввели в заблуждения они лишь марионетки в этой игре где управляют, только Архонты.)
Слово "свобода", которое можно толковать разнообразно, мы определяем так: Свобода есть право делать то, что позволяет закон. Подобное толкование этого слова в то время послужит нам к тому, что вся свобода окажется в наших руках, потому что законы будут разрушать или созидать только желательное нам.
Примечание: "ГОЙ" - "ИЗГНАННЫЙ" (изгнанный на всегда за что-то неприемлемое). В контексте Изгнанные из рая, за нарушение Космического Закона Единства. Гой созвучно  с Изгой, по сути является одним и тем же. Выходит, нас наказывает кто то, за то что мы, что то сделали не так раньше. Роль палачей или истязателей на себя не могут брать равные нам по знаниям, следовательно, они знают то, что мы знать не можем и это тщательно скрывают.

 
oooДата: Суббота, 21 Мая 2016, 16:25 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Мне периодически звонят, по имени-отчеству обращаются, предлагают то билеты в театр, то кредит в банке, то еще какую-нить фигню.
)))))))))

и мне звонят по тем же поводам даже не смотря на то что мой телефон почти нигде не засвечен ))) так что, дело не в номере на приборной панели. это просто профессиональные спаммеры. от них ничего не поможет, кроме выключения телефона ))) вот )))

Добавлено (21.05.2016, 16:25)
---------------------------------------------
Цитата strenger ()
Буддизм, Гностицизм, Веды – солнечные культы.
Интересно. Никогда не задумывался на эту тему. Я всегда почитал Солнце, потому что оно живое и светлое. А Луна -- это мёртвая планета (потухшая до почти нулевого состояния ядро, на грани распада в астероиды и пыль).  Ещё читал что у почитателей верования "Зороастризм" была связь с Солнцем.


Цитата
Согласно учению зороастризма, свет является зримым образом бога в физическом мире. Поэтому желая обратиться к богу, зороастрийцы обращаются лицом к свету — источник света представляет для них направление молитвы. Особое уважение они придают огню, как наиболее важному и доступному для человека с давних времён источнику света и тепла. Отсюда распространённое внешнее определение зороастрийцев как «огнепоклонников». Между тем, не меньшим почтением в зороастризме пользуется и солнечный свет.

Но что ещё более важно,

Цитата
В основе учения Заратустры — свободный нравственный выбор человеком благих мыслей, благих слов и благих деяний. Зороастризм никогда не проповедовал явный монотеизм, подобно авраамическим религиям, являясь на деле весьма своеобразной попыткой унификации политеистической религии под культом единого верховного Бога.

Ещё у Египтян было почитание Бога Солнца "РА". У Японцев почитание Солнца осталось на флаге. У некоторых стран на флагах сохранились символы Солнца -- Япония, Македония, Казахстан, Антигуа-и-Барбуды, Уругвай, Киргизия, Непал, Тибет, Кирибати, Аргентина, Тайвань (К.Н.Р.), Руанда.



Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 21 Мая 2016, 16:25
 
oooДата: Суббота, 21 Мая 2016, 19:41 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Ещё был магазин SUNRISE с красивым логотипом в честь Солнца, революционный в своё время (первый гипермаркет компьютерной техники с терминалами самообслуживания и низкими ценами).
С него потом все стали копировать схему работы.



Добавлено (21.05.2016, 16:37)
---------------------------------------------
Цитата strenger ()
Солнечные культы не имеют иерархии и жертвоприношений, у них горизонтальное устройство обозначающие равенство и единство всех, знания в таком обществе служат на благо всем, а не только элите.

Золотые слова! Уже который раз в этой теме!

strenger, вы очень глубинные и сильные вещи пишете. очень рад за вас ))) мне близко то что вы описываете. я так же как и вы не принимаю иерархии, лжи, тайн, жертвоприношений и прочих аттрибутов лунных религий. вы открыли мне глаза. я это понимал раньше, но не знал в чём суть (причина).



вот мой видео-отклик )))

https://vimeo.com/167553912
https://vimeo.com/167553912
(жмите на ссылку. видео не вставляется, ибо это не ютуб).


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 21 Мая 2016, 19:42
 
strengerДата: Суббота, 21 Мая 2016, 19:55 | Сообщение # 47
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Интересно. Никогда не задумывался на эту тему. Я всегда почитал Солнце, потому что оно живое и светлое.

Прием  с  Солнцем использовали все религии, так как от него исходит свет и на физическим уровне оно означало свет и ассоциировалось с жизнью и с богом. Тьма с Луной и дьяволом, вампиры и всякая нечисть, именно отсюда .  Архонты использовали этот прием в своих религиях, и наряду  с верховным богом всегда появлялся сын олицетворявший Солнце, солнечный бог в лунных религиях, к примеру в христианстве это Иисус.


Зороастризм вроде бы относят к гностицизму, по крайней мере гностики использовали их труды. К солнечным религиям можно отнести пантеизм утверждавшим что Бог во Всем. Досизм также очень близок к знанию, рассказывающий об устройстве и порядке вещей.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 21 Мая 2016, 20:05
 
strengerДата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:03 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
strenger, вы очень глубинные и сильные вещи пишете. очень рад за вас ))) мне близко то что вы описываете.
Спасибо ООО, с вашими высказываниями относительно Буддизма и пацифизма я также согласен, потому как и это близко ко мне. По поводу лунных культов готовлю материал, здесь только маленькая часть, так в общих чертах, что бы показать направление.
 
oooДата: Суббота, 21 Мая 2016, 23:02 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
пользуясь случаем, хочу ещё написать сюда про красивую песенку о восходе солнца (sunrise).

4 Strings -- Sunrise
https://www.youtube.com/watch?v=-MVDgG2yK6Q


Офигенный вокал -- Vanessa Van Hemert.

>готовлю материал
strenger, это хорошо )))

---------------------------

Цитата
а затем уничтожат сами себя (иначе они не умеют, ведь им надо когото тиранизировать)

Боевики ИГ устроили между собой перестрелку в своей "столице" Ракке
http://ria.ru/world/20160521/1437511625.html

Цитата
По словам свидетелей, в ожесточенных столкновениях между батальонами Аль-Багдади (так называемого "халифа" ИГ) и Аль-Газыми (одного из военачальников) убиты 70 боевиков. Все убитые не были гражданами Сирии, говорится в сообщении.
ирония судьбы?...


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 21 Мая 2016, 23:13
 
strengerДата: Суббота, 21 Мая 2016, 23:21 | Сообщение # 50
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
Разное восприятие причинно-следственных связей на разных уровнях, порождает разную степень восприятия Добра. Во Вселенной нет равенства даже в этом.

с этим абсолютно согласен. предглагаю тогда вместо слов "добро" и "зло" использовать "созидание" и "разрушение".

Всё проще на мой взгляд, есть такие понятия как служение себе и служение другим, они лежат в основе причины и следствия. Добро и зло, это уже следствие, а причина как раз кроется из каких побуждений это сделано. Демократические ценности вроде как добро, но за этим обманчивым словосочетанием
кроется горькая истина, а именно ещё большего обогащения горстки человеческих особей,  зомбируя массы и говоря что это есть добро, им всё сходит с рук. Всё довольны в мире после бомбежки очередной
страны и убийства тысяч людей прибавляется больше демократии, а значит и добра. Лунный боги удовлетворены они получили свои кровавые жертвы в виде страдания  человеческих душ (гаввах), наступает хэпи энд в стиле темного мира,  отзомбированные человеки рукоплещут и жаждут новых кровавых зрелищ. Мне порой кажется что по зомбоящику прокручивают какие то дебильные события происходящие где то в аду, ну это к сожалению реалии нашего Мира.

Кстати заметил как Malavanichпостоянно упрашивал всех молится. На ютубе есть много видео, как челы побывавшие на том свете якобы видели и общались с Иисусом или еще с какой либо другой религиозной личностью соответствующей их религиозным представлениям. Они показывали им  Ад и Рай. Эти боги их очень прямо таки просили и многократно повторяли, молитесь нам и верьте в нас мы существуем, передайте это другим людям. Если вы будете верить в нас, то мы вас заберем в рай, если нет, то вы попадёте в ад.  Самое интересное, что эти челы которые в них верят в итоге попадут в те миры где эти сущности представившиеся богами будут продолжать ими питаться и в предстоящем посмертии. Гностики таких сущностей называли владыками кармы, они преграждают душам путь к Единому Источнику, питаясь их энергией в предстоящем посмертии. После, использовав такие души и обнулив им память их снова направляют на Землю получать следующий опыт, такой же бессмысленный, как и предыдущие. Я  бы кое что хотел рассказать из своего опыта, а конкретно как мне удалось обойти их ловушки. Все получилось случайно, предыдущие две жизни закончились трагично, и я получил очень сильную эмоциональную травму от этих переживаний. Больше всего хотелось покинуть это гнусное место, мне абсолютно было плевать что со мной произойдёт дальше, ни каких желаний воплотится снова на Земле, ни  каких сожалений о Земной жизни, абсолютное безразличие. Сейчас, я то понимаю что все эти заманухи, вроде того берите от жизни всё, живем ведь один раз, имеют совсем другой смысл, все эти религии и навязанные материальные ценности нужны для того что бы мы постоянно возвращались снова и снова в это место под названием планета Земля. Собственно сейчас анализируя и сопоставляя я уже пришел к выводу, что именно отсутствие привязанности к материальному миру мне и дало возможность воссоединится с источником или сверхразумом. Те же кто впадают в религиозную зависимость, попадают под мощное влияние религиозных эгрегоров и тех темных сущностей которые обитают в этих мирах питаясь энергией душ попавших туда. Хочу также упомянуть, материализм не делает никого свободным от
привязанностей к этому миру, картина та же,  с теми же последствиями.



Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 21 Мая 2016, 23:26
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Поиск: