Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©
ОлриДата: Пятница, 20 Мая 2016, 15:38 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
И снова для ооо:
Кластер эфирных колоний Спир в Лебеде.

*Цитата 6:
"ЗНАЧИТ, МИ ЭТО СПИРЯНИН )))
АХАХА ))) А ЧЕМ ОНИ ТАМ ДЫШАТ НА ПЛАНЕТЕ? )))
КАКАЯ У НИХ ПЛАНЕТА ПО НОМЕРУ ОТ ЗВЕЗДЫ ? )))"

Ответ: 
Ми - имеет артистический макияж.
Аха-аха! Всё таки цыганиш адрес?
Хитрован, ну ладно...
Укажу несколько.

Спиряне обитают в Лебеде - область пространства видимая с Земли вдоль Млечного пути. Созвездие.
1) Основной сферический кластер обитаемых орбитальных объектов - вокруг звезды эпсилон Лебедя.
Арабское название - Дженах (Крыло). 
Точнее локоть левого крыла. 
На старых картах Лебедь изображён летящим грудью к земному наблюдателю. 
53 освоенная звезда созвездия. Примерно в 73 св. годах от Сол.
Система вне сферы влияния Батарской астранции. 
Звезда спектрального класса К0 III. Умирающий красный гигант. 
Было две планеты: газовых гиганта со спутниками.
Переделаны в элементы поглощающей энергосферы вокруг звезды. 
В зоне коротации и биооптиума.
В соответствии с уровнями излучений звезды.
Это и есть сферический кластер Центральной колонии спирян. 
И Метрополия их астранции Спир в настоящее время. Внепланетники. 
Обитаемые элементы вращаются по замкнутым орбитам со скоростями около световой.

2) Звезда 61 Лебедя: двойная система в, примерно, 11 св.лет от Сол. Два оранжевых карлика.
Кластер спирян в сфере влияния Батары. 
У компоненты А - небольшая поглощающая обитаемая сфера.
И астероидный протопланетный пояс. Добыча ресурсов для расширения энергосферы.

3) Единственная в настоящее время планетарная колония спирян-поселенцев. Первичная Метрополия.
Звезда 16 Лебедя (Спира). Тройная система. 
Две, как Сол (жёлт. карлики) - это А и С, третья В - Красный карлик.
Расстояния между компонентами до 1 до 10 млн.а.е 
(астрономическая единица = 150 млн. км).
Буквенные обозначения компонент даны для понимания схемы системы. 

Звезда А - это и есть Спира.
А и С вращаются вокруг общего центра масс - точки либрации. Компонент В - вокруг А.
Периодически Спира оказывается между В и С. Оттягивают вещество.
Поэтому на орбитах В и С сформировались газовые гиганты на очень вытянутых орбитах. 
Возле Спиры - 2 землеподобные.
Первая - как Меркурий (горячий каменный шар с плазменной атмосферой).
Вторая - терраморф, типа Венеры. Тяжёлая с большим железным ядром и сильной магнитосферой.
Атмосфера плотная, с большим давлением, но не паровая, а газовая.
Климат - экваториальный. Жаркий и влажный. Но без перегрева из-за удалённости от звезды.. 
Кора планеты очень толстая с разломами, образующими протяжённые вулканические хребты.
Без горизонтального смещения литосферных плит. Отсюда равномерное распределение воды и суши. 
Моря двух типов: узкие, но глубокие - трещиноватые и обширные, но мелкие - низинные.
Основной тип ландшафта: 
Равнины и гигантские трещинные рвы с параллельными рядами горных цепей.
Продольные хребты вдоль разломов и обширные полуболотные равнины по берегам низинных морей.
Постоянные сильные ветры и ливневые грозы.
Автохтонная форма жизни на уровне примитивных многоклеточных.
В морях фиолетовые водоросли, кишечнополостные и черви (до 5 м).
По болотистым берегам заросли высокой (до 1,5 м) плесени и губчатой массы имеющей сходную с грибами морфологию. И плесень и грибница имеют золотую с блеском окраску. Покрывают грунт, как золотой пружинящий ковёр. Вздымаются полусферами или лабиринтом мясистых лопастей. 
Высшая форма эволюции жизни - моллюски и особенно головоногие. 
В гидросфере и на суше много видов головоногих. Есть весьма крупные и хищные.
Но большая колония планетных спирян-отшельников уже значительно прорядила биосферу.
Как все потомки Матрей периода активной космоэкспансии являются людьми-кромами.
Биотронная инфраструктура Батарского уровня. Отличаются золотистой пегментацией кожи.
Это общий для всех спирян дефект изменённого гена выработки ферментов расщепляющих ксантофилл.
Ведя замкнутый образ жизни на протяжении столетий, спиры были вынуждены вступать в близкородственные связи, из-за чего у них и возникли биохимические нарушения. Но сказалась и обычная реакция организма на физиологическую перестройку связанную с условиями планеты.
Космический туризм связан с сафари на головоногих. 
А так же дегустация множества блюд из местного искусственно выведенного корнеплода кренжа 
(похож на большую плоскую репу со множеством толстых отростков).
И приобретение золотого руна ползунов - местного вида земных млекопитающих на основе овец.
Но больше похожи на 2-х метровых ползающих по суше морских звёзд 
с густой шерстью пропитанной ланаурином.

Добавлено (20.05.2016, 15:37)
---------------------------------------------
PS: От Спиры Сол не видна, но где-то в направлении созвездия Паруса.
Сейчас пишу это с Луны. На основе личных воспоминаний и инфы Ри-Зи-Тея.
На базе в кратере Икара уже несколько дней лунная полночь.
Но можно транслировать видео с инфоров.
Солнце где-то на другой стороне - сияет в Тельце. 
С фильтрами видно как рядом блестит Венера и Плеяды.
Вытягиваю опорный пучок псевдоподий Ри-Зи-Тея, приподнимая свою капсулу над валом кратера.
Включаю внешний обзор. На северо-востоке у самого горизонта горит красный Дженах - эпсилон Лебедя.
И виден белый Денеб (Хвост Лебедя). Где-то там, немного в стороне, прячется Спира.
И летит туда радиосигнал с Земли "Космический зов", посланный в 1999. Люди надеялись, что дойдёт в 2069.
Но это вряд ли.
Между Сол и Спирой сейчас идёт мощный ионный поток плазмы, глобула галактического облака.
Но наши уже перехватили, так что дошло. 
Да и читать-то там особо нечего. 
Математическая белиберда для спецов, описание того что вокруг, пособие как собрать радио 
и трогательный клич в конце почти 4-часового послания: типа "Ау, есть кто дома. Отзовись!"
Земляне - вы прелесть!!!

Добавлено (20.05.2016, 15:38)
---------------------------------------------
"ПОКА МЫ ТУТ С ВАМИ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, КАКИЕ-ТО УРОДЫ САМОЛЁТЫ СБИВАЮТ".

Сожаление, сочувствие, синергия.
Зло не имеющее добра.
Погибшие - тоже часть человечества.
Жалко всех.
И тех кто это сделал.
Предлагаете карать, лечить или ждать у реки, когда подобреют или сами сдохнут?
Это ваш уровень.
Или лечить причину - всю вашу Ноосферу?
Мы предпочитаем последнее - это наш уровень.
depresive

 
oooДата: Пятница, 20 Мая 2016, 15:53 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Разное восприятие причинно-следственных связей на разных уровнях, порождает разную
степень восприятия Добра. Во Вселенной нет равенства даже в этом.

с этим абсолютно согласен.
предглагаю тогда вместо слов "добро" и "зло" использовать "созидание" и "разрушение".

Добавлено (20.05.2016, 15:42)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Ответ:
50 на 50, что вы умрёте от старости дожидаясь этого или ваш враг подойдёт сзади, ударит вас по голове и
будет смотреть на ваш труп красиво плывущий по реке.

"Если долго сидеть на берегу реки, то можно сделать доброе дело, накормив тучу комаров" .
Это более реалистично.

Это означает что вы не до конца поняли смысл поговорки про реку. Отшучиваться и я могу. alien_doof .
Хотите сказать что многие поколения китайцев дураки чтоли? ахахахахаха . спасибо. поржал alien_doof .

Добавлено (20.05.2016, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Именно этим занимались хиппи и Джон Леннон в частности (своим творчеством).

вы очень любите играть в слова, переиначивать смысл фраз. Джон Леннон ни с кем не воевал. Он пел миролюбивые песни. Он был пацифистом. Протест против войны не означает сражение. Это просто защитная реакция. на негатив он давал позитив в ответ. он сопротивлялся войне, но он не сражался. он был выше примитивизма войн. он жил в мире, который мало кто понимает даже сейчас.

Добавлено (20.05.2016, 15:51)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Злое зло убивается добрым злом - остаётся доброе. Мир уже в плюсе. Снижение хаоса.

вы никакая не инопланетянка... вам ещё развиваться и развиваться... полную фигню пишете...

злом нельзя породить добро. огнём из огня нельзя сделать воду. поймите же.

Добавлено (20.05.2016, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
"ПОЭТОМУ НА ЗЛО НАДО ОТВЕЧАТЬ ДОБРОМ."

Ответ:
Это как?


Наорал начальник -- улыбнись ему. Он почувствует себя унылым говном )))

Если наорать на начальника в ответ станет только хуже. Ваша теория не работает.

Примеров полно как это использовать.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 20 Мая 2016, 16:35
 
ОлриДата: Пятница, 20 Мая 2016, 15:59 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для ооо к сообщению № 26:
По секрету, большинство буддистов - это просто тупые монахи.
Они знают мантры и молитвы, но в философии даже мой осёл понимает больше.
Умных людей на Земле не так уж и много. Но хорошо, что хоть есть.
Буддизм - это просветление.
Большинство только на пути к нему.
alien_win
*Цитата:
"Если животные инстинкты человека не запугать расправой, то он становится дикой тварью - примеров миллионы."

Типичная психология раба.
А ведь это должно бы оскорблять людей - утверждение, что только страх делает из зверя человека!
Зверя из него делает отсутствие Совести и идеология Ноосферы.

" Человек - по натуре никакой. В меру добрый и злой.
Но только идея может заставить доброго делать злое".
disap
PS: пацаны - хватит гнать пургу.
Я, по занятиям отдела ментальной защиты, конечно весьма интересуюсь психологией землян.
Но уровень "Дома-2" это уж слишком низко для данного форума и темы.
alien_win
 
slycatДата: Пятница, 20 Мая 2016, 16:14 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
ooo, думайте как вам угодно, только пожалуйста, не утоните в своей гордыне и чувстве собственной важности) А я пойду книжки почитаю про буддистов и пацифистов)
 
oooДата: Пятница, 20 Мая 2016, 16:26 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
вокруг звезды эпсилон Лебедя

вы специально выбрали Эпсилон, ибо о ней не написано в Википедии ?
а если я проверю ? готовы отвечать за свои слова если окажется что всё не так ?

Цитата Олри ()
Хитрован, ну ладно...

алесты так не разговаривают )))

если ты на самом деле Алеста, то прошу прислать скриншот с ваших приборов наблюдения Альфы (Денеба) Лебедя и Эпсилона Лебедя на одном экране. только не говорите что сейчас на Луне магнитная буря, телепортер сломался или гремлины сгрызли провода... вы ведь всегда в таком духе отвечаете... я этот форум читаю.

было бы ещё здорово увидть вашу фотографию, Алеста. а то, быть может вы на самом деле не Алеста, а какой-нибудь франкенштейн.

и ёщё вопрос. как же они живут при условиях очень высоких температур и давлений ? из чего же они все сделаны тогда ?

Добавлено (20.05.2016, 16:20)
---------------------------------------------
Цитата slycat ()
не утоните в своей гордыне и чувстве собственной важности

я себя не воспринимаю как что-то важное и не обладаю гордыней (в вашем понимании).
МИ ЭТО ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
помните Альфа из видео-сериала "A.L.F." ? очень хороший сериал.

Добавлено (20.05.2016, 16:26)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Буддизм - это просветление.
Большинство только на пути к нему.

надеюсь что это было написано без иронии, я ведь не вижу кто всё это писал с той стороны )))
ты правда Алеста ? не шутишь ? сейчас ведь даже поговрить не с кем, все либо врут, либо обманывают alien_doof всем нужны слава, деньги, лексусы ... настоящих людей мало осталось на планете.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 20 Мая 2016, 19:40
 
slycatДата: Пятница, 20 Мая 2016, 16:28 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ooo ()
я себя не воспринимаю как что-то важное и не обладаю гордыней (в вашем понимании). МИ ЭТО ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
А вот это уже тревожный звоночек. Вы на этот форум пришли скромно, затем осмелели, затем стали спорить, затем приписывать себе характеристики (включая мистические), затем обыдлели. На эту тему написано множество книг по психологии и так как я знаком с этим направлением, то могу сделать многие выводы, но это всё не важно. Ответ простой: спуститесь на землю и смотрите на себя со стороны, зло не вокруг вас, зло в вас - это вовсе не наезд, это факт.
 
oooДата: Пятница, 20 Мая 2016, 16:50 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
оффтопик для slycat


P.S.


ИТОГО: СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БОГАМИ, ПРЕВОСХОДЯЩИМИ ПО МОГУЩЕСТВУ БОГОВ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА. ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ ОЧНУТСЯ, БУДУТ ДОЛГО СОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ. ВО ВСЁМ НУЖНО ЗНАТЬ МЕРУ...



Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 20 Мая 2016, 17:05
 
slycatДата: Пятница, 20 Мая 2016, 17:03 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
ooo, ну вот смотрите какой вы молодец, все о себе и рассказали, а теперь смотрите на себя со стороны) Закроем тему - а то это бесконечный флуд.
 
oooДата: Пятница, 20 Мая 2016, 20:31 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
slycat, а вы о себе рассказали. все довольны и рады.



Мохнатое существо передаёт вам привет )))

Добавлено (20.05.2016, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Обитаемые элементы вращаются по замкнутым орбитам со скоростями около световой.
Скорость света везде разная.
Или вы хотите сказать что одинаковая ?
Сколько в метрах в секунду ?

ещё вопрос, Алеста:
какая единица времени и единица скорости принята у жителей этой загадочной цивилизации "Спира" ?

Добавлено (20.05.2016, 19:46)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
И гордость в неприятии помощи - тоже.
Олри-Алеста-Или-Кто-Там-У-Вас-Сидит-Перед-Компьютером, что это значит? люди не хотят помощи от внеземных помощников? или что имеется в виду?

Добавлено (20.05.2016, 19:57)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
в философии даже мой осёл понимает больше
спасибо за длинное описание Спиры, но, простите, осёл-то у вас откуда вдруг появился? alien_doof . или это типа шутка ? ))) тогда смешно )))

Добавлено (20.05.2016, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Это общий для всех спирян дефект изменённого гена выработки ферментов расщепляющих ксантофилл.
однако очень красивый "деффект". хотел бы я быть таким "дефективным" как они )))

Добавлено (20.05.2016, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Математическая белиберда для спецов, описание того что вокруг, пособие как собрать радио и трогательный клич в конце почти 4-часового послания: типа "Ау, есть кто дома. Отзовись!"
Земляне - вы прелесть!!!
а можно распечатку в студию ? то есть: можешь ли ты/вы показать то, о чём идёт речь ? что за послания для землян такие ? они нас знают чтоли ? я бы собрал радио как Тесла, чтобы общаться с другими мирами. но как? покажите, попробую ))) у меня сегодня под окнами квартиры какой-то хрен на чёрной машине маячил. то так встанет, то сяк, то задом наперёд, то слева-направо.... то бибикать тихонько начал перед тем как уехать... это не ваши друзья случайно? ***525ур*** ?

Добавлено (20.05.2016, 20:31)
---------------------------------------------
ещё вот что хотел написать, но забыл из-за этих дебатов на форуме.
оказывается кто-то недавно выложил в интернет в свободный доступ базу данных с номерами автомобилей и именами с телефонами их владельцев. казалось бы, аттракцион неслыханной щедрости, открытые технологии, прозрачность, правда... а сайт быстро взяли и сломали какие-то гады. вот вам и правда... современное общество боится правды как огня... я бы наоборот, если бы была машина, наклеил бы на неё свой номер телефона, чтобы можно было позвонить мне (если вдруг машина мешает или просто чтобы в пробке початиться). у дальнобойщиков с этим проще, у них радиостанции на общей частоте, они друг другу помогают. а городские жители вообще как волки недоразвитие живут ))) наверное, я сошёл с ума... никому правда здесь не нужна )))


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 20 Мая 2016, 20:32
 
LEXXДата: Пятница, 20 Мая 2016, 21:39 | Сообщение # 40
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
я бы наоборот, если бы была машина, наклеил бы на неё свой номер телефона, чтобы можно было позвонить мне (если вдруг машина мешает или просто чтобы в пробке початиться)

я выкладываю на торпеду номер мобильного, если кому мешаю, но это дело добровольное. А публиковать мои личные данные без моего согласия - это нарушение закона о персональных данных. Если я никому не мешаю, то зачем им знать мой номер телефона? Чтобы меня вызвонить, потом дать по башке и угнать авто? А в пробке народ чатится в яндекс- навигаторе, но тоже это не гуд - надо на дорогу смотреть, а не писать всякую чушь и отвлекаться.

А спамеры? Ведь замучают же, если у тебя к тому же дорогой авто. Мне периодически звонят, по имени-отчеству обращаются, предлагают то билеты в театр, то кредит в банке, то еще какую-нить фигню. Бесит, всегда вежливо посылаю alien_droling .


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 20 Мая 2016, 22:15
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Обращение к Внеземным Цивилизациям! © (Обращение к Внеземным Цивилизациям! ©)
Поиск: